Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2017. Правила. Обсуждения.
And1713 19:55 13.06.2017
участвую
Proshka 19:59 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
играть наверняка буду.
играть буду, даже без вариантов!
прошлую Квалификация помню хорошо, именно потому, что вообще не понимала, что это "такое" и для чего А цель была, быть в 32 лучших и пройти в Мастерс к Юравласу!
gavian76 20:05 13.06.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ты только открой список, и сразу набирай на клавиатуре. А окошечко потом откроется само.
На телефоне нет клавиатуры когда открываеш список. Дома с компа посмотрю...
Vitinio2015 03:54 14.06.2017
Команда EuroTeam будет участвовать надеюсь в чемпионском составе :

Vitinio2015
100000
digor - жду подтверждения
Silver - жду подтверждения
LioMart 04:14 14.06.2017
О, конкуренция подъехала
Юкк 05:15 14.06.2017
Предлагаемоый скрипт для этого начисления писался исключительно для баскетбола.Мы его применили для хоккея и он подошел,но для футбола в таком виде он не подходит и без программиста я с этим справиться не могу. То есть именно в этом скрипте не предусмотрены ничьи.Этот скрипт успешно подошел и для хоккея.Стенли и кубок Гагарина мы отыграли на ура,но там же тоже не было ничьих.А вот для футбола нужно вносить изменения в скрипт.Я завтра заеду к программисту и постараюсь выяснить сможет ли он быстро внести изменения или нет. А потом уже будем думать,что нам делать дальше. Надеюсь,что все будет хорошо.
LioMart 05:59 14.06.2017
Что нам делать? Приводить правила к футбольным стандартам без всякой шелухи типа отклонений и количества голов одной команды.
Максимум можно цифры поменять
Юкк 06:05 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Что нам делать? Приводить правила к футбольным стандартам без всякой шелухи типа отклонений и количества голов одной команды.
Максимум можно цифры поменять
Ну,Ягуар хочет именно с отклонениями поиграть. Если у меня с программистом не получится,то тогда останется два выхода играть по старым футбольным правилам,как Евролига и т.д. или же совсем не играть.Это на усмотрение ведущих турнира.Но я всё же надеюсь,что получится внести поправку в скрипт.
LioMart 06:17 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
или же совсем не играть
я всё понимаю, конечно, но вроде ведущие эти самые вполне рукастые и опытные. Так почему тогда вообще не рассматривается вариант форумного турнира без поддержки скрипта?
Юкк 06:32 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так почему тогда вообще не рассматривается вариант форумного турнира без поддержки скрипта?
Как вариант. Согласен.Просто если играть на форуме,то тогда надо будет сократить кол-во матчей,потому что ведущий заколебается считать. Оставить с десяток самых интересных матчей и можно на форуме играть вполне.Я с тобой согласен.
Баянист 07:01 14.06.2017
Конечно буду участвовать
Фаворит 07:04 14.06.2017
Попробую, но может не получится, т.к. буду в отпуске
Баянист 07:06 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
. Оставить с десяток самых интересных матчей и можно на форуме играть вполне.

Сейчас футбол выравнялся, особенно в квалификациях к европейским турнирам, и одни матчи интересны по мнению одного человека, а иные по мнении другого, все же интересней как прогнозирование матчей побольше.
Вот вспоминается матч сборных Андорра - Венгрия.
LioMart 07:12 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
матч сборных Андорра - Венгрия.
который весьма сложно назвать интересным
Баянист 07:20 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
который весьма сложно назвать интересным
__________________

Ну мы же здесь не смотрим футбол, а прогнозируем его исход, а его результат как раз из разряда интересных.
Баянист 07:22 14.06.2017
Ну матчи в первых квалификациях, особенно первые матчи дуэлей, редко отмечаются такой уж захватывающей игрой.
LioMart 07:42 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ну матчи в первых квалификациях, особенно первые матчи дуэлей, редко отмечаются такой уж захватывающей игрой.
А с точки зрения прогноза он вообще неинтересен по моему. Процентов 90 поставили бы не задумываясь на победу венгров и дальше уже чихать на результат
Francesko T 09:13 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Попробую, но может не получится, т.к. буду в отпуске
Уж кто бы говорил, ты на сайте самый дисциплинированный по части прогнозов. Ну, после меня, конечно.
Bella-L 09:19 14.06.2017
Я теж, я теж граю!!!!!!!!
LioMart 10:14 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И при удаче команда будет образцово-замечательная
А тем временем наша сногсшибательная образцово-замечательная команда готова и может приступать к тренировкам. И не вздумайте там наверху отменять турнир
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up