Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2018-2019>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2018-2019 Обсуждения
Юкк 12:10 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Зачем людей насиловать?
Людей,конечно,не надо. А вот мозг немного можно
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто хочет играть - тот будет, кто не хочет - тот и среди турнира пропасть может, новичок или не новичок...
Тут не поспоришь,конечно.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В теннисе, вон, начинали 37 человек играть, а до финиша всего 21 доходят.
В теннисе надо ставить единый дедлайн и пофиг сколько там матчей в сетке не заигранных и каких. Тогда все в равных условиях и интерес будет. Это раз. И второе,на сл.год надо в теннисе,как писал Барсик про квест,то есть про линии, в теннисе надо сделать линию. 4 шлема,пару самых престижных мастерсов,не более,и финал. В такую линию люди будут играть. Если же играть все турниры подряд,то это приестся быстро,на мой взгляд,кроме фанатов. А фанатов раз-два и обчелся. Коврижка выделки не стоит.Как ты сам правильно сказал лучше меньше,да лучше.
Ответ
Francesko T 12:18 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
4 шлема,пару самых престижных мастерсов,не более,и финал. В такую линию люди будут играть. Если же играть все турниры подряд
Это касается не только тенниса. Сейчас по всем видам у нас играется все подряд и даже более чем - надо оно или нет. И ты прав - таки приелось. Уже.
Ответ
Юкк 13:04 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это касается не только тенниса. Сейчас по всем видам у нас играется все подряд и даже более чем - надо оно или нет. И ты прав - таки приелось. Уже.
Таки,наверное,будем выстраивать в начале года строгие линии по видам спорта с чёткими определённым турнирами.А не все подряд. И по этому и зачёты в квесте вести. Надо внимательно перечитать,что там Барс об этом писал.
Ответ
LioMart 13:42 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а тебе я все таки советую подумать еще раз над своими прогнозами
посмотрим. Но именно по Барселоне всё над чем я могу подумать это над уменьшением счёта. В сторону поражения Барсы чёт не думается никак.
Ответ
LioMart 13:47 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
передайте Лиомарту,что я у него и втроем выиграю
именно вот так? То есть ты признаёшь заранее, что ты не в состоянии переиграть меня "один на один" и для победы именно надо мной тебе нужна помощь всей твоей команды???
Ответ
Proshka 13:52 11.10.2018
ой , сегодня пол дня потратила на прогнозы, при том всю неделю тоже шось прогнозирую! понимаю впереди выходные, инета дома нет, а с моба прогнозы можно..еба..ться об стену
но, я еще часть на завтра оставила! потому шо уже в хоккей чуть 23-32 не проставила с перепугу
Ответ
Сегун 8492 13:57 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
потому шо уже в хоккей чуть 23-32 не проставила с перепугу
А вдруг разыграются ребятишки!
Ответ
LioMart 13:57 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Таки,наверное,будем выстраивать в начале года строгие линии по видам спорта с чёткими определённым турнирами.А не все подряд
Таки зачем? Не переборщите со своими "жёсткими рамками/линиями" Всё подряд может и не надо, но если народ просит, то почему бы и не отступить от "жёстких рамок". Кстати, вот интересно долго ли твой интерес будет держать такое "движение в рамках" по замкнутому кругу одних и тех же турниров без какого-либо разнообразия?
Ответ
Proshka 14:01 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
А вдруг разыграются ребятишки!
так разыграются шайбу в кольцо забрасывать
Ответ
Proshka 14:03 11.10.2018
ну, интересных турниров много не бывает, это вам по собственному опыту скажу и ничем это не лечиться, сколько раз зарекалась выбирать, и таки потом выбираюсь из
Ответ
Юкк 14:10 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, вот интересно долго ли твой интерес будет держать такое "движение в рамках" по замкнутому кругу одних и тех же турниров без какого-либо разнообразия?
Разнообразие должно быть №1. Это ключевое дело. НО разнообразие,это новые турниры,по новым правилам,какие нибудь фиг его знает что. Нам кровь из носу нужен ещё один скрипт по другим начислениям и правилам чтобы был. Этот уже приедается. На нем надо оставить пяток топовых турниров и обкатывать новый скрипт.
Ответ
Petrovich 14:12 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
я могу подумать это над уменьшением счёта.
ну и то слава богу
Ответ
Yaguar 17:04 11.10.2018
Поздравляем всех с началом нового сезона!
И так поехали.
Десятка лидеров определилась.


Ответ
Petrovich 17:50 11.10.2018
LioMart,
Лохи твоя Барса
Ответ
An-52 17:53 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Поздравляем всех с началом нового сезона!
И так поехали.
Десятка лидеров определилась.

О, я в тройке!
Ответ
LioMart 17:58 11.10.2018
Барса какая совсем никакая... Эхх...
Ответ
Proshka 18:03 11.10.2018
Ура! Всех с началом сезона! Эх..танцуют все! )))))
Чую, Дарюшку не дождусь)))
Ответ
Francesko T 18:07 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ура! Всех с началом сезона! Эх..танцуют все! )))))
Чую, Дарюшку не дождусь)))
Терпи, Ируська, терпи!
Ответ
Proshka 18:53 11.10.2018
Francesko T, канеха! Мне же интересно)))
Ответ
Francesko T 19:06 11.10.2018
А вот и первые лидеры!


Ответ
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up