Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 17 25 26 27
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" 2018-2019 Правила. Обсуждения.
Сергулис 06:45 08.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Серёга,Саня загружен до такой степени биатлоном,что я диву даюсь,как у него хватает ещё времени на прогнозы. Поэтому в чем вопрос? Берите себе любое кол-во помощников,напишите мне и я выдам права.
1) я с самого начала сказал Юре что он ведущий и он главный и все решения за ним. Я высказал всего лишь своё видение.
2) я знаю что он загружен и поэтому и говорю что считаю что к ЧМ точно нужен будет ещё помощник...
3) мне очень обидно когда что то в турнире не так - сняли игры или недовольства что поздно ставят результаты.....
И выход в вижу один - ещё один помощник.......
Юкк 07:30 08.01.2019
Та хоть 5,лишь бы работали слаженно
Ella 07:38 08.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) я с самого начала сказал Юре что он ведущий и он главный и все решения за ним. Я высказал всего лишь своё видение.
2) я знаю что он загружен и поэтому и говорю что считаю что к ЧМ точно нужен будет ещё помощник...
3) мне очень обидно когда что то в турнире не так - сняли игры или недовольства что поздно ставят результаты.....
И выход в вижу один - ещё один помощник.......
А что сам то не справишься ?почему?
LioMart 15:14 02.02.2019
Поговорили и всё померло в муках
Там 12 февраля старт плейофф уже. Об этом похоже все забыли и ни слуху ни духу, ноль движений и реакций. Три дня ждал и в итоге забил всё в скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/160/
Матчи пока до конца февраля выставлены, начисление поставлено пока с прошлогоднего плейофф.
Юкк 05:14 03.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Поговорили и всё померло в муках
Так вроде же договорились доигрывать сезон по старым правилам,а Толя с Валерой к лету придумают новый формат.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
начисление поставлено пока с прошлогоднего плейофф.
Ну правильно,конечно.
LioMart 06:55 03.02.2019
Юкк, я не знаю кто там у тебя где и с кем, а главное когда договаривался. После осеннего турниры ты громогласно заявил, что хочешь изменений и единого турнира. А далее всё буквально, как улей рассерженный жужжать начало тут и к общему знаменателю никто так и не пришёл.
Кое-как нашёл про Евролигу разговоры и поставил оттуда.

Команды из 4х исключительно из-за дефицита времени на формирование
Юкк 07:36 03.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
я не знаю кто там у тебя где и с кем, а главное когда договаривался. После осеннего турниры ты громогласно заявил, что хочешь изменений и единого турнира. А далее всё буквально, как улей рассерженный жужжать начало тут и к общему знаменателю никто так и не пришёл.
Кое-как нашёл про Евролигу разговоры и поставил оттуда.
Саня,я не помню. Может это я с Толиком и Валерой по телефону так решили,может на форуме писали. Не помню.Но смысл в том,что решили начинать с лета,с квалификации все новшества. Сейчас смысла нет.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Команды из 4х исключительно из-за дефицита времени на формирование
Ну и правильно.Ещё и задел получится на лето.А то мы спорили 4 или 5.
Первая ... 7 17 25 26 27
Закрытая тема Up