|
ÌÊ «12 ÌÅÑßÖÅ»-2016 ÊÐÓÃËÎÃÎÄÈ×ÍÛÉ ÌÀÐÀÔÎÍ ÏÎ ÐÀÇÍÛÌ ÂÈÄÀÌ ÑÏÎÐÒÀ. |
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
28.03.2016, 11:10 | #21 |
Ôàíàò
|
Òàíöû
1.Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON 2.Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE 3.Madison CHOCK / Evan BATES 4.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI 5.Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV 6.Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE 7.Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN 8.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI Ìóæ÷èíû 1.Yuzuru HANYU 2.Javier FERNANDEZ 3.Patrick CHAN 4.Boyang JIN 5.Denis TEN 6.Shoma UNO 7.Han YAN 8.Alexei BYCHENKO Ïàðû 1.Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV 2.Wenjing SUI / Cong HAN 3.Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV 4.Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD 5.Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM 6.Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV 7.Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT 8.Tarah KAYNE / Daniel O SHEA Æåíùèíû 1.Evgenia MEDVEDEVA 2.Mirai NAGASU 3.Satoko MIYAHARA 4.Elena RADIONOVA 5.Rika HONGO 6.Gracie GOLD 7.Anna POGORILAYA 8.So Youn PARK |
Öèòàòà |
28.03.2016, 16:15 | #22 |
Ýêñïåðò
|
Òàíöû
1.Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE 2.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI 3.Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON 4.Madison CHOCK / Evan BATES 5.Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE 6.Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV 7.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI 8.Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE Ìóæ÷èíû 1.Yuzuru HANYU 2.Patrick CHAN 3.Javier FERNANDEZ 4.Boyang JIN 5.Denis TEN 6.Shoma UNO 7.Han YAN 8.Max AARON Ïàðû 1.Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV 2.Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD 3.Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT 4.Wenjing SUI / Cong HAN 5.Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV 6.Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM 7.Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV 8.Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE Æåíùèíû 1.Evgenia MEDVEDEVA 2.Satoko MIYAHARA 3.Elena RADIONOVA 4.So Youn PARK 5.Gracie GOLD 6.Ashley WAGNER 7.Anna POGORILAYA 8.Zijun LI |
Öèòàòà |
28.03.2016, 16:37 | #23 |
Ôàíàò
|
Òàíöû:
1.Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 2.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3.Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 4.Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 5.Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 6.Madison Chock/Evan Bates USA 7.Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 8.Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA |
Öèòàòà |
28.03.2016, 17:23 | #24 |
×åìïèîí
|
ÒÀÍÖÛ
1 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 3 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 4 Madison CHOCK / Evan BATES USA 5 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 6 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 7 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 8 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN ÌÓÆ×ÈÍÛ 1 Yuzuru HANYU JPN 2 Javier FERNANDEZ ESP 3 Patrick CHAN CAN 4 Boyang JIN CHN 5 Shoma UNO JPN 6 Han YAN CHN 7 Denis TEN KAZ 8 Nam NGUYEN CAN ÄIÂ×ÀÒÊÀ 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 3 Mao ASADA JPN 4 Elena RADIONOVA RUS 5 Gracie GOLD USA 6 Ashley WAGNER USA 7 Anna POGORILAYA RUS 8 Mirai NAGASU USA ÏÀÐÛ 1 Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 2 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 4 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 5 Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 6 Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM USA 7 Cheng PENG / Hao ZHANG CHN 8 Tarah KAYNE / Daniel O SHEA USA
__________________
äí¸ì ñ îãí¸ì ------> ê âå÷åðó ðàçîãí¸ì |
Öèòàòà |
28.03.2016, 17:30 | #25 |
×åìïèîí
|
Òàíöû.
1. Gabriella Papadakis/Guillaume Cizeron FRA 2. Maia Shibutani/Alex Shibutani USA 3. Kaitlyn Weaver/Andrew Poje CAN 4. Madison Chock/Evan Bates USA 5. Anna Cappellini/Luca Lanotte ITA 6. Madison Hubbell/Zachary Donohue USA 7. Victoria Sinitsina/Nikita Katsalapov RUS 8. Piper Gilles/Paul Poirier CAN Ìóæ÷èíû. 1. Yuzuru Hanyu JPN 2. Patrick Chan CAN 3. Javier Fernandez ESP 4. Denis TEN KAZ 5. Boyang Jin CHN 6. Max Aaron USA 7. Han YAN CHN 8. Shoma Uno JPN Äåâóøêè. 1. Evgenia Medvedeva RUS 2. Ashley Wagner USA 3. Satoko Miyahara JPN 4. Elena Radionova RUS 5. Mao Asada JPN 6. Gracie Gold USA 7. Mirai Nagasu USA 8. Anna POGORILAYA RUS Ïàðû 1. Ksenia Stolbova/Fedor Klimov RUS 2. Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 3. Wenjing Sui/Cong Han CHN 4. Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 5. Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 6. Alexa Scimeca/Chris Knierim USA 7. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 8. Cheng Peng/Hao Zhang CHN |
Öèòàòà |
28.03.2016, 17:33 | #26 |
Ëåãåíäà
|
Òàíöû:
1. Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 2. Madison CHOCK / Evan BATES USA 3. Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 4. Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 5. Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 6. Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 7. Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 8. Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA Ìóæ÷èíû: 1. Yuzuru HANYU JPN 2. Javier FERNANDEZ ESP 3. Patrick CHAN CAN 4. Denis TEN KAZ 5. Han YAN CHN 6. Boyang JIN CHN 7. Shoma UNO JPN 8. Maxim KOVTUN RUS Äåâóøêè: 1. Evgenia MEDVEDEVA RUS 2. Satoko MIYAHARA JPN 3. Elena RADIONOVA RUS 4. Ashley WAGNER USA 5. Mao ASADA JPN 6. Gracie GOLD USA 7. Anna POGORILAYA RUS 8. Rika HONGO JPN Ïàðû: 1. Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 2. Wenjing SUI / Cong HAN CHN 3. Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 4. Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 5. Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 6. Cheng PENG / Hao ZHANG CHN 7. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 8. Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM USA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
28.03.2016, 18:38 | #31 |
Ôàíàò
|
Ïàðû:
1.Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 2.Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 4.Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 5.Wenjing SUI / Cong HAN CHN 6.Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM USA 7.Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 8.Cheng PENG / Hao ZHANG CHN |
Öèòàòà |
29.03.2016, 05:57 | #32 |
Ëåãåíäà
|
Òàíöû
1.Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 2.Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE CAN 3.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 4. Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 5.Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 6. Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 7. Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 8.Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP |
Öèòàòà |
29.03.2016, 06:13 | #35 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû
1.Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 2. Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 3.Wenjing SUI / Cong HAN CHN 4. Lubov ILIUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN 5. Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 6. Xuehan WANG / Lei WANG CHN 7. Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA 8. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS |
Öèòàòà |
29.03.2016, 09:56 | #39 |
×åìïèîí
|
Òàíöû
1 Ïàïàäàêèñ-Ñèçåðîí 2 Óèâåð-Ïîæå 3 Øèáóòàíè-Øèáóòàíè 4 Êàïåëëèíè-Ëàíîòòå 5 ×îê-Áýéòñ 6 Õàááåë-Äîíàõüþ 7 Ñèíèöèíà-Êàöàëàïîâ 8 Ãèëëåñ-Ïóàðüå Ìóæ÷èíû 1 Þäçóðó Õàíüþ 2 Ïàòðèê ×àí 3 Õàâüåð Ôåðíàíäåñ 4 Õàíü ßíü 5 Áîÿí Öèí 6 Äåíèñ Òåí 7 Øîìà Óíî 8. Ìàêñ Ààðîí Äåâóøêè 1 Ìàî Àñàäà 2 Åâãåíèÿ Ìåäâåäåâà 3 Ñàòîêî Ìèÿõàðà 4 Åëåíà Ðàäèîíîâà 5 Ýøëè Âàãíåð 6 Àííà Ïîãîðèëàÿ 7 Ãðåéñè Ãîëä 8 Ðèêà Õîíãî Ïàðû 1 Ñòîëáîâà-Êëèìîâ 2 Âîëîñîæàð-Òðàíüêîâ 3 Äþàìåëü-Ðåäôîðä 4 Ñóè-Õàí 5 Ñàâ÷åíêî-Ìàññî 6 Ñèìåêà-Êíåðèì 7 Òàðàñîâà-Ìîðîçîâ 8 Ïåíã-Æàíã |
Öèòàòà |
29.03.2016, 11:02 | #40 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Óèâåð, Êýéòëèí/Ïîæå, Ýíäðþ
Êàïïåëëèíè, Àííà/Ëàíîòòå, Ëóêà Øèáóòàíè, Ìàéÿ/Øèáóòàíè, Àëåêñ Ïàïàäàêèñ, Ãàáðèýëëà/Öèöåðîí, Ãèéîì ×îê, Ìýäèñîí/Áåéòñ, Ýâàí Õàááåëë, Ìýäèñîí/Äîíàõüþ, Çàêàðè Ñèíèöèíà, Âèêòîðèÿ/Êàöàëàïîâ, Íèêèòà Ñòåïàíîâà, Àëåêñàíäðà/Áóêèí, Èâàí Òàíöû |
Öèòàòà |
|
|