Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Надо ли объединять Итоги Глобал-Прогноза и Личного Зачета ??
Нет, не надо 4 57.14%
Да,надо 2 28.57%
Надо только по кубкам отдельно 0 0%
Надо только в Абсолютном Первенстве 1 14.29%
Надо по кубкам и в Абсолюте 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 
ЕВРОКУБКИ =КОПИЛКА=>ЕВРОКУБКИ 2022-2023=ПРАВИЛА=ТЕКУЩИЕ ИТОГИ=ОБСУЖДЕНИЯ=ЕСТЬ ОПРОС
Айсман 06:46 21.04.2023


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ = В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА
С УЧЁТОМ ДОБАВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Ответ
Айсман 08:52 21.04.2023

Ответ
Айсман 08:54 21.04.2023

Ответ
Айсман 08:55 21.04.2023

Ответ
Айсман 10:51 11.05.2023



Всем Привет !!!!
Прошли Первые Матчи в ЛЧ и в нашей Итоговой таблице ЛЧ произошли изменения - Ramil благодаря удачным прогнозам поднялся на 3 строчку отодвинув aleshon на 4 позицию, остальные изменения смотрите в таблице...
Ответ
Айсман 06:39 12.05.2023


ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПОДВЕЛИ В ПРОГНОЗАХ ДВА МАТЧА - ОДИН В ТУРИНЕ И ОСОБЕННО ВТОРОЙ ВО ФЛОРЕНЦИИ. ДА И ВООБЩЕ НИКТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО БАЗЕЛЬ ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЯ КОРОНУ ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ. ЕСЛИ ВЕСТ ХЭМ И ФИОРЕНТИНА ПРЕДПОЛАГАЛИСЬ В ФАВОРИТАХ, ТО АЗ И БАЗЕЛЬ В РАСЧЕТ НЕ БРАЛИСЬ КАК ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ ФИНАЛА - А ВЕДЬ ЗА БОРТОМ ОСТАЛИСЬ НЕПЛОХИЕ КЛУБЫ.
СЕВИЛЬЯ КОНЕЧНО ЖЕ УДИВЛЯЕТ - НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СКАЛЬП СНИМЕТ С ГРАНДА ЕВРОФУТБОЛА. ХОТЯ ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ ЭТА ЖЕ СЕВИЛЬЯ НЕОДНОКРАТНО ПОКОРЯЛА ЛИГУ ЕВРОПЫ - ВИДНО ЭТО КАРМА КАК ГОВОРЯТ.
ГДЕ-ТО ЧИТАЛ ЧТО УСТРОИТЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СПЕЦИАЛЬНО ВЫВОДЯТ МАН.СИТИ НА МИЛАН И ТИПА ВСЁ К ЭТОМУ ИДЕТ....ВОПРОС ВОЗНИКАЛ А ПОЧЕМУ ИМЕННО МИЛАН ???? А РЕАЛ СОГЛАСЕН ??? А ИНТЕР ЧТО - АПРИОРИ МИМО ????
ЕСЛИ ЭТО ТАК - ТО МАН.СИТИ ПО-ЛЮБОМУ ВИДИМО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ, И В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОГДА БУДУ ТОПИТЬ ЗА ИНТЕР - ВОПРЕКИ УСТРОИТЕЛЯМ ЛЧ.ПОЧЕМУ ЗА ИНТЕР ??? ДА РЕАЛ УЖЕ ВСЕМ ВСЕ УЖЕ ДАВНО ДОКАЗАЛ ....
Ответ
Айсман 06:55 12.05.2023

Vitinio2015 по-прежнему уверенно лидирует в ЛИГЕ ЕВРОПЫ, второе место так же уверенно держит LioMart, а вот за третье место идёт упорная борьба между 6 игроками - впереди у всех ещё есть шанс побороться за пьедестал...



В ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ идёт борьба за 1 место между TARAS12345 и LioMart , за 3 место поборются Ramil и Васик, Marafonec и Юкк уже давно вне игры - хотя могли 100% быть среди лидеров.
Ответ
Айсман 07:06 12.05.2023

В Абсолютном Первенстве Марафон-Прогноза по-прежнему уверенно лидирует LioMart, а вот за его спиной произошли кардинальные перестановки - Ramil благодаря хорошей игре в полуфинале(3 точных попадания из 6) потеснил TARAS12345 и Vitinio2015 и расположился на втором месте пьедестала.
Sava ввиду своего отсутствия в полуфинале выпал из гонки в Абсолюте как и Айсман набравший не так много баллов...
Вот вкратце и всё о наших полуфиналах.
УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!!
Ответ
Айсман 21:41 17.05.2023


ВСЕМ ПРИВЁТ !!!
Благодаря точному и самое главное Бонусному попаданию rumkot включился в медальную разборку наших претендентов. Если LioMarta будет тяжело обогнать , то на две медали 4-5 претендента а может и больше если брать в расчёт бонусную программу...Так что всё решится в Финале !!!!
УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!!
Ответ
Айсман 23:01 17.05.2023

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!
После полуфиналов в Лиге Чемпионов в нашем Конкурсе в формате "ГЛОБАЛ-ПРОГНОЗ" произошли изменения в Абсолютном Первенстве.
aleshon_ru и Сегун 8492 получили в ЛЧ по "баранке" и тем самым в Абсолюте поползли вниз по таблице и у нас появились новые лидеры: rumkot и Fanta.
Посмотрим какие изменения будут после полуфиналов в ЛЕ и ЛК.
УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!!
Ответ
LioMart 11:49 18.05.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
В ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ идёт борьба за 1 место между TARAS12345 и LioMart , за 3 место поборются Ramil и Васик, Marafonec
ЧЧестно говоря, у Лиомарта всё последнее время так не шатко-не валко, что я не удивлюсь, если сейчас Ramil, или Васик, или Marafonec, отожгут и выпрыгнут на второе место...
Ответ
Айсман 12:28 18.05.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ЧЧестно говоря, у Лиомарта всё последнее время так не шатко-не валко, что я не удивлюсь, если сейчас Ramil, или Васик, или Marafonec, отожгут и выпрыгнут на второе место...
Всё может быть - Ramil и Васик опасные оппоненты и хорошие прогнозисты - уже давно подметил...
Ответ
Айсман 11:38 19.05.2023

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Мне безумно жаль Байер - то , что Рома со своими 0,13 КПД в атаке , посчитанным после матча, прошла в Финал - для меня это катастрофа, гораздо интереснее было бы смотреть Севилью с Байером...ну а Андалузцы уже в седьмом финале за 15 последних лет , причём все шесть предыдущих финалов зашли в Зал Славы Севильи - просто Шедевр !!!!
А команды Моуриньо пять раз играли в Финалах - и тоже в зачётах.
По Моуриньо : помню когда его МЮ приезжал в Ростов к Бердыеву то Жозе передал Шаману некий чёрный футляр типа презента....некоторые утверждали что там был некий мистический артефакт , ну а самые злые языки говорили что там была модель << двухэтажного лондонского автобуса>>....
Рома времен Спалетти до его Зенитовского вояжа мне очень нравилась - теперь это продукт Моуриньо....кому то наверное нравится этот футбол - но он приносит результат....
Теперь давайте о наших турнирныз делах...
ТУР прошёл для многих неважно и отметить некого кроме игрока Васик, который ввиду полного безобразия в прогнозах у участников умудрился угадать единственный счёт и получить хороший бонус - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

И вот в общем зачете Васик благодаря удачному попаданию взгромоздился на 3 место, показав всем оппонентам
Ответ
Айсман 11:58 19.05.2023

Ну вообщем можно сказать одно - МЫ ВСЕ В ПРОЛЁТЕ !!!! КРОМЕ....
Кроме одного игрока и это aleshon_ru..
И если все уже закончили свою игру досрочно - АЙ,КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! - то Алексей продолжает играть и может ещё прибавить себе 7 баллов за Севилью, на что я очень надеюсь и произойдёт...пусть будет так...

Ответ
Айсман 12:14 19.05.2023

В Лиге Конференций трое игроков:Сегун,Tara's и Васик угадали счёт в матче Базель-Фиорентина - молодцы !!!!
По матчам...
Вэст Хэм в финале предполагался многими экспертами а вот АЗ даже в полуфинале не обозначался, так что этот клуб вполне может занести этот сезон себе в актив...
Базель и так уже прыгнул выше головы - так что Фиорентина более органично будет смотреться в Финале !!! Ну, это моё мнение , вполне допускаю что скажут что Базель достоин Финала...ну пусть так...
Теперь по итоговой таблице.
TARAS упрочил свое лидерство и Васик запрыгнул на третье место - Поздравляем !!!!
LioMart по-прежнему держит второе место - тоже Поздравляем !!!!

Ответ
Айсман 12:24 19.05.2023

В Лиге Конференций ситуация очень похожа на ситуацию в Глобал-Прогнозе Лиги Европы - все досрочно завершили свои игрища и пошли на покой КРОМЕ....МЕНЯ !!!
Но есть отличие - многие заработали баллы на этой стадии 1/2 - МОЛОДЦЫ !!!
Ну а лучшим среди нас является akeshon_ru - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! И догнать его не смогу даже я если моя Фиорентина одолеет Вест Хэм в Финале.
Ответ
Айсман 12:37 19.05.2023

Лучшим в 1/2 Финала по результатам оказался Васик - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
Так же можно отметить игроков TARAS и rumkot , немного поправившим свои дела в кэшбэке...
Теперь перейдём к Итоговой таблице в Абсолютном Первенстве после 1/2 Финала.

В Абсолюте LioMart видимо вне досягаемости...TARAS и Ramil ведут жёсткую борьбу за серебро....Васик и Vitinio2015 ведут борьбу в цветочной зоне....Sava,Айсман,Сегун ведут борьбу за 6-8 места...далее по списку смотрите сами...
Ответ
Айсман 12:53 19.05.2023

Глядя на таблицу можно СРАЗУ ПОЗДРАВИТЬ С ЗОЛОТОМ aleshon, его может догнать только Sava и то только - Догнать...
Aleshon(Алексей) , прими наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! МОЛОДЕЦ !!!
Аплодирую ТРИ РАЗА -
ГЛОБАЛ-ПРОГНОЗ = ЛИГА ЕВРОПЫ
ГЛОБАЛ- ПРОГНОЗ = ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ
ГЛОБАЛ-ПРОГНОЗ = АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Награждения будут по окончании конкурса :
С моей стороны у меня есть Доска ПОЧЁТА где я собираю награды в моих конкурсах - вот там и будут находиться все Кубки и медали...и располагаться эти доски будут в моих разделах - пока она висит в Футбольном Уикенде...кто хочет посмотреть-заходите.....
Ссылка здесь http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=78225
Ответ
Айсман 15:11 01.06.2023

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Состоялся вчера первый Финал в футбольных Еврокубках этого сезона - в Лиге Европы где встречались испанская Севилья и итальянская Рома.
Как и ожидалось - много голов не будет , ведь атакующая андалузская команда встречалась с очередной командой под руководством Шамана Моуриньо, хотя я на удачу поставил на 5 голов в основное время - не свезло.
Но зато выиграла Севилья - бог знает какой Финал в Зачёте ?????!!!! УРА !!!!
Половина наших игроков поставили на Ничью в основное время и угадали,,,,хотя особо больших изменений в итоговую таблицу по Лиге Европы это не внесло...
Итак, Победителем Марафон-Прогноза в Лиге Европы становится
Vitinio2015 - прими наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
LooMart взял Серебро - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Васик удержал третье место и завоевал заслуженную Бронзу !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИХ ФИНАЛОВ !!!
Ответ
Айсман 15:23 01.06.2023

В Абсолютном Первенстве отыграна Лига Европы и по её итогам в Абсолюте всё дальше от пьедестала отодвигается победитель Лиги Европы Vitinio2015 - вот такой вот парадокс
TARAS, Ramil и Васик всё ещё не разрешили свой Статус Кво но, за счёт того что Лидер Абсолюта LioMart не набрал баллов в ЛЕ, угадав ничью они продвинулись поближе к нему.
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up