Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
СЕРИЯ « FANTA TOUR »>ФУТБОЛЬНЫЙ ПОКЕР 7 ТУР
Юкк 04:47 11.10.2023
Саня,Fanta!Поздравляю тебя с Днём Рождения!Желаю крепкого здоровья в первую очередь. И желаю,чтобы следующий твой День Рождения мы отметили в нашем разделе о днях рождениях массово,как было в лучшие годы !
Ответ
Ramil 04:58 11.10.2023
Присоединяюсь к поздравлениям. Александр, с днюхой. Здоровья, удачи тебе и твоим близким
Ответ
aleshon_ru 06:28 11.10.2023
Поздравляю с днем рождения ведущего покера Fanta
Ответ
Айсман 07:47 11.10.2023
Присоединяюсь..УРА !!!
Ответ
Дядя Миша 07:55 11.10.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И желаю,чтобы следующий твой День Рождения мы отметили в нашем разделе о днях рождениях массово,как было в лучшие годы !
А я грешным делом хотел уже сегодня начать.Ну раз со следующего года,так со следующего.Поэтому ,Александр,прими самые радушные поздравления и от меня в твоем Именном разделе.Главное,Саша,в нашем возрасте это уже здоровье надо желать.А будет здоровье,остальное все приложится.А еще удачи и сил тебе в ведении многочисленных турниров на нашем сайте,и что бы они только множились.

P.S.Кстати,совсем недавно проезжал на поезде твой город Красный Сулин.И я поклонился трижды твоей малой родине.
Ответ
Юкк 09:32 11.10.2023
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А я грешным делом хотел уже сегодня начать.
Ну так кто же против? Там тишина,а начинать можно с ближайшего ДР,тем более ты задолжал нам всем своим долгим молчанием.

Давай,включайся,а то уже и биатлон скоро.
Ответ
Дядя Миша 10:03 11.10.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну так кто же против? Там тишина,а начинать можно с ближайшего ДР,тем более ты задолжал нам всем своим долгим молчанием.
Ну раз отмашка дана,тогда с ближайшего и начнем.


Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Давай,включайся,а то уже и биатлон скоро.
Биатлон конечно скоро,но еще ранее у нас будет еще один Юбилей.Вот с него то и включусь на полную катушку.


P.S.И вот такие организационные вопросы может быть решать в ОВ,дабы не "мусорить" в профильных темах?
Ответ
Юкк 10:19 11.10.2023
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
P.S.И вот такие организационные вопросы может быть решать в ОВ,дабы не "мусорить" в профильных темах?
Да,пошли в ОВ. Там надо ещё кое-что обсудить.
Ответ
Fanta 11:04 11.10.2023
Друзья,очень рад что в такое непростое время незабываете о днях рождения своих коллег по сайту.Честно,очень приятно прочитать,что я тоже внес какую-то небольшую долю в развитие сайта,буду стараться и дальше проводить любимые многими конкурсы по футболу и биатлону.Всем желаю здоровья и конечно МИРА!!!
Ответ
1 2
Ответ Up