Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Проводить ли турнир "Кубок Либертадорес.плей-офф" с 1 августа?
Да, на скрипте 6 100.00%
Да, на форуме 0 0%
Да, 2 турнира: на скрипте и на форуме (по разным правилам) 0 0%
Нет, не надо, это не интересно 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2
ЧЕМПИОНАТЫ АМЕРИКИ>ТП Аргентина Професиональ 2023 (ТЕСТ)
LioMart 09:27 30.07.2023
«Сентраль Кордова» на своем поле проиграла команде «Атлетико Тукуман» 29*июля в матче 27-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

В составе «Атлетико Тукуман» голы забили Баутиста Косьюбински (78-я минута) и Кристиан Менендес (86-я минута).

В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Атлетико Тукуман».

«Индепендьенте» на своем поле проиграл команде «Бока Хуниорс» 29*июля в матче 27-го тура чемпионата Аргентины по футболу.
п. с. 35-летний игрок "Атлетико Тукуман" Кристиан Матиас Менендес всё ещё в отличной форме...

В составе «Бока Хуниорс» голы забили Эзекель Себальос (72-я минута) и Николас Валентини (77-я минута).

На 74-й минуте «Индепендьенте» не смог воспользоваться отличной возможностью забить гол*— Мартин Каутеруччо не реализовал пенальти.

В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Бока Хуниорс».

«Тигре» на своем поле выиграл у команды «Сан-Лоренсо» 30*июля в матче 27-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

В составе «Тигре» голы забили Лукас Меносси (45-я минута) и Томас Бадалони (91-я минута).

«Сан-Лоренсо» с 36-й минуты играл в меньшинстве*— красную карточку получил Диего Переа.

В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Тигре».

«Атлетико Сармьенто» на своем поле сыграл вничью с командой «Банфилд» 29*июля в матче 27-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

Команды за 90 минут игрового времени матча голов забить так и не смогли.

В результате встреча завершилась при ничейном счете 0:0. Команды набрали по одному очку.

_______________________________
У нас в турнире после шести игровых дней возникло двоевластие: Рефат и Сегун 8492 держатся на позициях лидера. Впрочем, уже сегодня в 21:00 МСК стартует 7-й день нашего прогнозного марафона и уже после всё может поменяться.
По итогам шестого игрового дня особо отличился Айсман: ему удалось спрогнозировать точный счёт в трёх играх из 4-х. Включая безголевую ничью в матче с участием клуба "Банфилд". БРАВО!!!
Ответ
LioMart 10:37 31.07.2023
Итак, господа- любители прогноза и экспериментов! К 31 июля в Аргентине завершился 27-й тур и первый этап футбольного чемпионата в высшем дивизионе. Лучшим ожидаемо стал клуб "Ривер Плейт". Теперь до 2-ой фазы чемпионата Аргентины будет весьма длительный перерыв до 20 августа.
В последний пяти играх было забито в общем 13 голов и любопытно, что в одной игре "Годой Крус" - "Институто было забито 6 мячей, что лишь на один меньше, чем в четырёх прочих вместе.
Особенно, кстати, интересен 33-летний центральный защитник "Институто" Оскар Эсекьель Джонатан Парнисари, который в начале первого тайма забил самый первый гол в игре, записанный на счёт "Институто", а уже ближе к концу первого тайма забил гол в собственные ворота, увеличив преимущество клуба "Годой Крус"
Ответ
LioMart 10:59 31.07.2023
На нашем сайте прошедшим матчам 26-го и 27-го туров чемпионата Аргентины (Лига Професиональ) был посвящён турнир прогнозистов, продлившийся неделю. Порадовало то, что в этом турнире попробовало свои силы 23 человека. Жаль, правда, что четверо из них досрочно сошли с дистанции.
Что ж, поздравляю всех с окончанием нашего ТП, а ниже предлагаю ознакомиться с ТОП-6 по итогам недели прогнозов.

Цитата:
1 LioMart 77
2 Сегун 8492 75
3 Рефат 74
4 100000 70
5 aleshon_ru 70
6 Гладиус 70

П.С. Очень хотелось бы всё-таки услышать ваше мнение, дорогие друзья, о турнире и о нужности чемпионата Аргентины на нашем сайте.
Ответ
Айсман 11:07 31.07.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
[CENTER]П.С. Очень хотелось бы всё-таки услышать ваше мнение, дорогие друзья, о турнире и о нужности чемпионата Аргентины на нашем сайте.[/B][/COLOR]
Ну если уже начали - надо продолжать..подождём до 20.08 и продолжим....ты будешь Аргентину охватывать, может ещё Бразилию???? Матчей там во втором круге дофига - думаю интересно будет - и матчи порой непредсказуемый....ну как мы любим.....А я буду АПЛ,Ла Лигу и БундесЛигу а также Еврросолянку охватывать...

P.S.
А Либертадорес ???????
Ответ
LioMart 12:41 31.07.2023
Айсман,
На нашем сайте как-то не особо практиковались ранее игры американских (точнее даже игры стран Южной и Центральной Америки) чемпионатов. Например, для меня, когда сайт из-за проблем закрылся чемпионаты Бразилии и Аргентины стали открытием. И то, что там есть хватает интересного и куча непредсказуемых игр меня сильно удивило.
Я рискнул и открыл с позволения Юкка этот турнир сроком неделю, чтобы заинтересовать народ, показать, что это может быть интересно и круто. И для того, чтобы разнообразить игру исключительно по еврочемпионатам и играм европейских сборных + Чемпионат мира.
Теперь хотелось бы узнать получилось ли у меня что-то. И нужно ли вообще продолжать движение в этом направлении, в направлении чемпионатов американских.

Кубок Либертадорес (плей-офф этого года) я уже проанонсировал в опросе сверху темы и тут турнир будет. Касательно Кубка Либертадорес от начала и до конца такое, думаю, на сайте не приживётся (турнир длинный и не совсем понятный).

По всем остальным чемпионатам я тоже не думаю, что есть смысл играть ОТ и ДО. На мой взгляд, если что-то проводить, то вполне можно делить на отрезки, как у нас уже практиковалось в биатлоне и в хоккее в частности. И какие-то матчи/туры не играть.
Сейчас ИМХО у нас затишье и нам в таком раскладе важен практически любой турнир. А вот, скажем, в августе и далее, если всё пойдёт по плау, то турниров будет немало и тогда, возможно, игры по чемпу Аргентины будут просто ни к месту.

Однако, может у кого-то есть иные мысли на этот счёт...
Ответ
Айсман 13:05 31.07.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Айсман,
Сейчас ИМХО у нас затишье и нам в таком раскладе важен практически любой турнир. А вот, скажем, в августе и далее, если всё пойдёт по плау, то турниров будет немало и тогда, возможно, игры по чемпу Аргентины будут просто ни к месту.
Завтра уже август - получается с твоих слов и Аргентина будет ни к месту....
Ладно,итоги подведены,победители молодцы....идём дальше....в следующем году продолжим....
Ответ
LioMart 13:10 31.07.2023
Айсман, а никто не говорит, что мои слова - истина в последней инстанции. Может быть и наоборот. Поэтому и хотелось бы узнать мнение как можно большего числа народа и их взгляд на ситуацию.
Ответ
1 2
Ответ Up