Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2018>Chinese wild tour
LioMart 16:35 22.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Матч Гергес-Азаренко, похоже, отменен.
отменена Виктория Азаренко, которая взяла и... подгадила ещё до старта. Поставил Вондрусову. дальше такие матчи удалять надо
Olga_B 08:30 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Поставил Вондрусову. дальше такие матчи удалять надо
Не только такие. Матч Гергес-Вондрусова, например, уже сыгран, а дедлайн еще далеко.
Еще Контавейт, Стосур, Цуренко сыграют сегодня задолго до дедлайна.
LioMart 09:11 23.09.2018
Olga_B,кошмар какой-то.... Кстати, матчи эти можно было убирать сразу. Или у тебя доступа к скрипту нет?
Olga_B 10:18 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Или у тебя доступа к скрипту нет?
Есть. Но предпочитаю без разрешения не вмешиваться. )))
LioMart 10:45 23.09.2018
Пока 19 прогнозов подано на Ухань, но только по 17 на Чэнду и Шеньчжень
LioMart 12:04 23.09.2018
Поправил дедлайны, на 24 число на 23-50 пока выставил игры Ивашко-Шаповалов и Джанг-Вердаско
LioMart 21:31 23.09.2018
Продлил по максимуму дедлайны первых игр, переставив их на утро. Пока 25 прогнозов,но вдруг ещё больше станет
LioMart 05:06 24.09.2018


Первый матч турнира: Мугуруса предсказуемо "убрала" Алисон ван Эйтванк
LioMart 05:31 24.09.2018
6 игр с 1/16 турнира в Ухани добавлены с дедлаайном 06-00 мск на 25.09
LioMart 07:04 24.09.2018
вот и верь тем букмекерам и экспертам: какой-то там Смычек не вызовет проблем у Соузы… Ага, как же, бедный португалец еле справляется
Alexandrina 08:36 24.09.2018
Соболенко - Суарес 2-1
LioMart 15:36 24.09.2018
Матчи на 25.09 уже давно добавлены на скрипт и доступны для прогноза.
LioMart 16:25 24.09.2018



Мы долго-долго шли к этому, дорогие друзья, и вот оно свершилось: наш Тур не только стартовал с успехом, собрав группу из 28 прогнозистов-путешественников, но и добрался таки до привала. Следующие игры ожидают нас чуть позже, а пока можно немного отдохнуть, зарядиться энергией и подвести кое-какие итоги:
28 человек выразило желание участвовать в нашем непростом турнирном путешествии. Во время путешествия мы станем участниками шести разных турниров, получим массу эмоций и может быть узнаем что-нибудь новое. А пока поздравляем всех с успешным завершением первого игрового дня и ниже предлагаем Вам группу лидеров нашего турнира:


LioMart 06:39 25.09.2018
Желающие уже могут начинать выставлять прогнозы на завтрашний день, на 26.09
LioMart 17:18 25.09.2018
Волшебства самых красивых мест Китая Вам, господа!!!




Вот и второй день нашего турнира остался позади и нас, о, чудо, нас уже больше тридцати участников турнира. Прекрасная Alexandrina выиграла второй день нашего Тура и теперь возглавляет гонку победителей, а потрясающая Kosmos 77 рядом с лидером, так что сегодняшний день определённо прошёл под знаком красоты, дорогие друзья!

Итак, позвольте напомнить, наш турнир всё ещё продолжается и даже, можно сказать, только-только набирает обороты, впереди всех ещё ожидает много всякого интересного, а на скрипте уже доступны для прогноза матчи на 26 сентября, то есть на завтра, а также на 27 сентября.

gavian76 17:21 25.09.2018
Как так то? Почему у меня каждый день без одного прогноза? Я всегда ставлю на все матчи. По 10 раз заходить и проверять переносы у меня нет времени и потенциально второе место, пусть и временно, уплыло по не зависящим от меня причинам.
Как был бардак в теннисном разделе так и остался.
Это моё последнее участие...
Tata 10:31 26.09.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Как так то? Почему у меня каждый день без одного прогноза? Я всегда ставлю на все матчи. По 10 раз заходить и проверять переносы у меня нет времени и потенциально второе место, пусть и временно, уплыло по не зависящим от меня причинам.
У меня также
LioMart 10:40 26.09.2018
От ведущих именно это никак не зависит, у меня лично такое тоже было пару раз, но при переносе дедлайна прогнозы ранее поданные в норме не страдают и сохраняются. Возможно, в таких случаях сам прогнозист допускает ошибку какую-либо или возникают, как у меня теперь часто бывает, проблемы с соединением и тогда прогноз типа отправляется, но не сохраняется, увы.
LioMart 15:34 27.09.2018
Все 6 матчей на 28.09, то есть на завтра, выставлены и доступны для прогноза. Обращаю внимание участников на добавленные матчи полуфиналов женского турнира в Ухани в количестве двух игр.
п.с. Заранее сообщаю, что выставленные игры буудут отменены и сняты с турнира только в случае отмены игры в реальном турнире.
LioMart 15:25 28.09.2018


Вот и новый интересный поворот в нашем диком Туре уже совсем скоро ожидает нас: Пекин принимает CHINA OPEN, говорят, как женский, так и мужской, так что будет интересно и весело.


Впрочем, это ещё только будет чуть позже, а пока нас ждёт изысканный финал турнира в Ухани, а также ещё 4 игры, что ждут прогнозов всех, кто смел, на скрипте турнире.


А пока сентябрьская часть нашего Тура готовится к завершению, а в рейтинге уже отметилось 36 смельчаков среди которых 100000 похоже твёрдо вознамерился стать лучшим знатоком тенниса по итогам сентября.


Также на скрипт добавлены первые матчи женского турнира в Пекине и к ним ещё, возможно, будут добавлены 10 игр с аналогичного мужского турнира, либо ещё 5 матчей с турнира WTA.

1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up