Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
АРХИВ>ХОККЕЙ. Молодёжный ЧМ-2019 (Хоккей) Правила, рейтинги, итоги +новости турнира
LioMart 08:06 29.12.2018
Взрываем, зажигаем и продолжаем подготовку к встречу и празднования Нового года. А также продолжается наш любимый МЧМ.
И здесь смотришь на игру российской молодёжки и понимаешь, что это что-то не то и мало-мало похоже на игру чемпионов: датчан с трудом "уговорили", чехов кое-как обыграли. Да, одна надежда, что отдых перезагрузит команду. Главным событием дня становится дебют сборной Казахстана и тут - бинго!!! - казахи находят в себе силы, что забить и даже ухитряются ничью в тайме№3 (пусть даже это и никак в итоге не помогло Казахстану). То есть пока выходит казахи смотрятся даже выгоднее датчан, что ж, поглядим: у казахов есть времечко на передышку, а вот датским парням уже в полночь предстоит встреча со сборной Швейцарии, которая всё же имеет 1 балл в таблице МЧМ, так что скорее всего это будет бой "на выживание". Здорово, что оставшиеся три игры дня вроде как ровные за вычетом матча Канада-Чехия, где по идее должен быть разгром чешских ребят, но возможен даже проигрыш от команды "кленовых".

LioMart 10:38 01.01.2019
Новый год все мы встретили и все, надеюсь, это событие пережили. МЧМ-2019 по хоккею с шайбой потихоньку вступил в стадию завершения и матчи утешительного раунда, а также игры 1/4 финала уже на скрипте в расшифрованном варианте и ожидают прогнозов. Да, сегодня хоккея нет и у нас небольшой выходной, но с прогнозами лучше не тянуть.
Bars 11:18 01.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да, сегодня хоккея нет и у нас небольшой выходной,
Выходные нам не светят,покой нам только снится.Сегодня третий тур боксерских дней в Англии.Не забываем.Эвертон-Лестер через 10 минут.
LioMart 11:23 01.01.2019
Bars, ну, тут-то на МЧМ выходной, а написано именно про него в теме этого турнира. Боксинг только что поставил.
Юкк 06:07 02.01.2019
М-да. Немного несправедливое начисление очков у нас. У меня 3 результата были с разницей в 1 шайбу,а очков получил с гулькин нос. Надо,хотя бы,как в турнире НХЛ- е играть,чтобы за неугаданный счет в 1 шайбу давать очки.
LioMart 08:27 02.01.2019
Юкк, я сначала думал открыть альтернативный скрипт и участвовать там, было б как в РГ два турнира, но потом передумал. Необходимости в этом мало или её нет совсем.
Арина 08:34 02.01.2019
Юкк, как я с Вами согласна!
Канада - Дания сыграли 14-0.По - моему Александр Сегун спрогнозировал 16-0 Как близок его прогноз и где мой 7-1. А получили одинаково, по баллу. Несправедливо.
Bars 11:04 02.01.2019
Юкк, все краткосрочные турниры по кохею мы играли 4-2-1. И всё были счастливы и довольны.и менять только потому что промахнулся Воздающий смысла нет.
LioMart 11:14 02.01.2019
Bars, все довольны такого не будет никогда, ибо идеала не существует. Пусть немного помечтает, праздники же новогодние. Плюс этой системы, кстати, огромный при всей её кажущейся несправедливости: турниры с этим сухим и скупым начислением все живенько проходят и активно. А вот КХЛ/НХЛ и прочая долгосрочка со справедливой развёрнутой системой после 5-6 тура быстренько стухают и дальше их уже тихо докатывают.
Olga_B 01:51 03.01.2019
А что с дедлайном? Четвертьфиналы же сегодня. Уже третий идет, а у нас только один закончился, а на проигрыш Канады еще можно ставить.
Ella 02:17 03.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что с дедлайном? Четвертьфиналы же сегодня. Уже третий идет, а у нас только один закончился, а на проигрыш Канады еще можно ставить.
Продолжаем дальше справлять Новый год)
Olga_B 02:19 03.01.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Продолжаем дальше справлять Новый год)
Тогда я предлагаю спрогнозировать правильный счет. В качестве новогоднего подарка тем, кто долго не спит. )))
Юкк 02:34 03.01.2019
Закрыл дедлайны. Утром посмотрю лог операций, и приму решение.
Юкк 02:34 03.01.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Продолжаем дальше справлять Новый год)
Так ото ж.
Юкк 02:36 03.01.2019
Но с такими результатами 1/4 , что есть те матчи, что их нет, потери никакой
Юкк 06:56 03.01.2019
Ella, Единственный вопрос.Ты Канаду исправила уже после матча?
Ella 07:07 03.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ella, Единственный вопрос.Ты Канаду исправила уже после матча?
Да,Юра,исправила,а обратно не успела

3-2 вроде как на канаду было
Юкк 07:10 03.01.2019
Ella, ок. Сделаю обратный алаверды.
Olga_B 07:37 03.01.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
исправила,а обратно не успела
Я тоже исправляла. Но успела обратно. )))
Ella 07:48 03.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я тоже исправляла. Но успела обратно. )))
а нам скидку не сделали?
эх,жаль))
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up