Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Kosmos 77 09:56 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ищите,космос,так и не понял,а почему Космос,а не Метеорита,вроде девушка..А собирается пить..пузырьстранно все это..
Если бы вы - мужчины нас понимали, то в вашей жизни никогда бы не было проблем...
Sava 10:04 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Если бы вы - мужчины нас понимали, то в вашей жизни никогда бы не было проблем...
Проблемы есть всегда и у всех,Космос(странно),все мы люди.Ладно,как бы ни было,кем ты ни была(был)-все мы люди.создавай комаду,но Юля в КВАРТЕТЕ!
Proshka 10:05 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
а ти, Прошка, злюка)
Шо?! а ну, еще раз только шепотом

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю,Полосотик(имя?),тебя выманивают?А кого то заманивают?
Э, нееее! Полосатик мой путеводный "звезд" на сайте! я за ним везде следую, тока он иногда филонит, потому блуждаю в потемках в поисках счастья а точнее "пузырь на четверых"
Yaguar 10:07 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Сейчас Элле напишу. Если согласна, то регистрируемся...
Браво! Молодцы! Я вам в баскетболе и название предлагал: "Амазонки" или "Amazonki".
Sava 10:09 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Шо?! а ну, еще раз только шепотом


Э, нееее! Полосатик мой путеводный "звезд" на сайте! я за ним везде следую, тока он иногда филонит, потому блуждаю в потемках в поисках счастья а точнее "пузырь на четверых"
Я рад за тебя,Proshka,Полосатик твой путеводный..но не поддавайся на провокиции Космо..А вдруг он тоже мужик..
Kosmos 77 10:10 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Браво! Молодцы! Я вам в баскетболе и название предлагал: "Амазонки".
В баскеболе я в другой команде...
Yaguar 10:12 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
В баскеболе я в другой команде...
Так и они все тоже. Просто это как бы бренд, чисто девичей команды.
Юха Мието 10:12 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Я вам в баскетболе и название предлагал
Так, я бы попросил не будоражить наш чемпионский баскетбольный межгендерный коллектив))
Sava 10:14 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
В баскеболе я в другой команде...
ты сама(сам)захотела(захотел) с другими играть,или тебя взяли??
Proshka 10:14 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Юля в КВАРТЕТЕ!
За Юлю переживаешь

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А вдруг он мужик.
А, ниче! будет нашим султаном
Kosmos 77 10:18 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я рад за тебя,Proshka,Полосатик твой путеводный..но не поддавайся на провокиции Космо..А вдруг он тоже мужик..
Что-то я смотрю бабоньки мы конкретно запудрили мозги Save. Наш клуб (команда) уже в действии...
Sava 10:19 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение


А, ниче! будет нашим султаном
Какой султан? в Вашей команде?А я здесь причем?это вопрос к Юха Мието..вроде как.
Tajger 10:21 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я, например, понял только одно. Девочки по природе своей в основной массе гетеросексуальны и желали иметь в команде вожака.. а из-за таких невыманивающихся Полосатиков рождаются феминистические группировки))

Юха Мието 10:24 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Заканчиваем тут флудить))) Это тема для формирования команд, а не для установления половой принадлежности форумчан.
Для формирования команд есть специальные кнопачке, а здесь не мешай нам формироваться как личностям))
Kosmos 77 10:24 04.11.2016
Ой мальчики ну и вы нас повеселили! Спасибо вам огромное...
Юха Мието 10:29 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Какой султан? в Вашей команде?А я здесь причем?это вопрос к Юха Мието
Ну что за Средневековье? Какой ещё султан? Я для моих девочек исключительно играющий тренер: где-то подсказать, где-то запястья помассировать для удачного трёхочкового броска, а где и самому blocked shot рубануть))
Proshka 10:30 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Наш клуб (команда) уже в действии...
ахаааха!

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А я здесь причем?
ну так, ты ж меня предостерегаешь, шо Космос мужчинка может быть, а я говорю - шо мне все равно Юха, уже подтвердил в теории ?

Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
а здесь не мешай нам формироваться как личностям))
ну, давай тады расскажи нам из-за кАго или чАго формируются команды из чистых Дубов?!
Юкк 10:42 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
При этом готов помочь в тестировании 30ки.
Прежде чем тестировать 30-ку,надо написать правила.А твои правила не подходят,ибо 30-ку реформировать можно только в пределах допустимого,иначе слетит и 20-ка.Но об этом более подробно,когда тому наступит время.
LioMart 10:50 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А твои правила не подходят
Однако, на сегодняшний день только они могут сделать тридцатку интересной и придать ей индивидуальности. В текущем положении она остаётся невнятным придатком 20ки и пока их не разъединить сложно рассчитывать на что-то иное.
У самой идеи 30ки есть весьма неплохие перспективы и довольно большой потенциал. Но в том виде, что мы имеем, это, как говорится, не про нашу честь.
Юкк 11:41 04.11.2016
В кнопке "Команда" есть выпадающий список,состоящий из трех кнопок.Сейчас поступили жалобы,что в планшетах и в Опере эти кнопки не выпадают и стало быть их не видно,а значит нет возможности сформировать команды.В течении 30 минутэто будет устранено и кнопки появятся как отдельные.
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up