Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
ТОКИО -2021 (ЛОИ)>ОЛИМПИАДА - 2021. ТОКИО. Обсуждение
Сергулис 12:01 26.06.2021
Юкк, ну что ты каждый раз как ребёнок ведёшься на LioMartа?
Когда-нибудь ему что-то нравилось? И был он чем то доволен?
Ну может быть в те редкие разы когда или грибов покушал или белины объелся.
Ответ
LioMart 12:11 26.06.2021
Сергулис, ещё один))) Ты ваще хоть читаешь то, что ты комментируешь и осуждаешь??? Если чё, то я не пытаюсь в данном случае что-то осуждать. Мне всего лишь непонятно чем это им там вдруг олимпийский футбол не угадил. По моему так там классный турнир покруче даже вашей Америки: чуть-чуть звёзд и фаворитов и много изюминки и новинок разных. А женский футбол это вообще нечто. Вот чё ты ваще о нём знаешь, чтоб осуждать? НИ-ЧЕ-ГО. И 80-90% сайта тоже. Так может стоит попробовать сначала, а уж потом морщиться и кричать: "Это дно всё, так что мне это не нравится"???
Ответ
VIVA 12:33 26.06.2021
Я за женский футбол-красота на зеленом покрове и цветные футболки!.Все новое ,всегда интересно! Ну и мужчины не должны отставать.
Ответ
VIVA 12:43 26.06.2021
За командный турнир футбол и баскетбол,без Премиума -ОЛИМПИАДА без зрителей-ими станут
,мы прогнозисты! Даешь Олимпиаду и подерживаю LioMarta
Ответ
Юкк 12:43 26.06.2021
VIVA, а что интересней, олимпийский футбол или скажем женский гандбол? Или теннис? Или будем играть 15-20 турниров? Вас хватит на это все? Или таки надо разумно выбрать лучшее? Как скажете. Я могу скрипт и по скалолазанию сделать, он в этом году премьерный олимпийский вид спорта или гольф с бейсболом.
Ответ
LioMart 12:53 26.06.2021
Юкк, ты себя слышишь? Тебя всего лишь за футбол просят, а ты тут какие-то гольф со скалазанием приплёл. Не хочешь тянуть? Так не тяни Тебя не призывают участвовать во всём и везде. Хочешь выбирать, выбирай. Но и других не лишай возможности выбора. Мне, например футбол олимпийский мужской и женский круче и интересней, чем тебе гандбол с теннисом. И вполне может быть, что я не один такой вовсе.
Мне вот к чёртям не нужны 20 турниров, а нужен ОДИН - футбольный. И я уверен, что он будет круче и интереснее, если сфокусироваться на этом событии, а не расспыляться на 20-30 одновременно
Ответ
Bars 13:03 26.06.2021
VIVA, премиум к Олимпиаде вообще не имеет отношения. То есть совсем.
Просто здесь я заранее начал обговаривать чтоб не было как всегда в последний момент.
Будет тема Олимпиады-говорить будем там.
Ответ
Юкк 13:12 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тебя всего лишь за футбол просят,
Ну так пока времени много,можно и голосовалку закрутить.Посмотрим,что народ скажет.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Будет тема Олимпиады-говорить будем там.
Та да,надо открывать видимо раздел.
Ответ
Юкк 13:57 26.06.2021
Выложил голосовалку.
Ответ
Юкк 14:03 26.06.2021
Соревнования по хоккею на траве на летних Олимпийских играх 2020 пройдут с 24 июля по 4 августа 2021 года. Будут разыграны два комплекта наград среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут в Oi Seaside Park[en]. В турнире примут участие 24 сборных (по 12 у мужчин и женщин)[1].

Соревнования по водному поло на летних Олимпийских играх 2020 прошли с 25 июля по 9 августа. Будет разыграно два комплекта наград среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут в Токийском плавательном центре «Тацуми». Число участников в женском турнире увеличилось с 8 до 10 команд по сравнению с предыдущими Играми.

В женском поло участвует сборная России
Ответ
Юкк 14:11 26.06.2021
Сборная России по пляжному волейболу получила две путевки на Олимпиаду

Сборная России по пляжному волейболу получила две путевки на летние Олимпийские игры в Токио, сообщается на сайте Международной федерации волейбола (FIVB).
Это стало известно после обновления олимпийского рейтинга FIVB в понедельник. Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, имея в активе 6920 баллов, занимают в олимпийском рейтинге восьмое место. У мужчин Илья Лешуков и Константин Семенов (7140) идут в рейтинге девятыми.
Путевки на Игры в Токио получают по 15 лучших мужских и женских команд в олимпийском рейтинге. Максимальная квота от каждой страны - две команды. Олимпийский рейтинг высчитывался по результатам соревнований под эгидой FIVB в период с 1 сентября 2018 года по 13 июня 2021-го. Оставшиеся места будут разыграны по итогам континентальных отборочных турниров, запланированных на 21-27 июня.
Ответ
Юкк 14:14 26.06.2021
У России шикарная пара в самом сексуальном виде спорта.

Надежда Макрогузова и Светлана Холомина


Ответ
Юкк 14:17 26.06.2021
Женская сборная России по регби-7 завоевала право выступить на ОИ в Токио



Женская сборная России по регби-7 на олимпийском квалификационном турнире в Монако завоевало право принять участие в Играх в Токио.
Россиянки в воскресенье в полуфинале турнира победили команду Казахстана со счетом 38:0.
Финал в данном турнире не предусмотрен, поэтому победители полуфиналов получат право выступить на Олимпиаде в Токио.
Ответ
Юкк 14:18 26.06.2021
По остальным видам и так все всё знают.
Ответ
LioMart 14:28 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Выложил голосовалку.
Ой, Юкк... Тебе бы всё какие-то голосовалки проводить
Если брать рейтинг игровых видов с мячом, то футбол чётко на первом месте, второе место за баскетом и только лишь 3-4 делят волейбол с гандболом.Если брать наш сайт прогнозов, то популярнее всего футбол, далее баскет. Ты же ваще отчего-то вдруг свято веришь, что гандбол круче.

Не понимаю почему. И за футбол ты мне всё же поясни чем тебе составы-то вдруг не угодили?

Я вот твёрдо за футбол. И мужчин, и женщин. А поскольку люди разные, то если Вы так уж хотите, то пусть бы на скрипте такие турниры были
1. Футбол М+Ж
2. Баскетбол М+Ж
3.Гандбол М+Ж
4. Волейбол М+Ж
5.Теннис М+Ж

А если уж Вы такие гурманы, то все прочие 10+ видов как раз спокойненько засовываются в ваш любимый Спортпрогноз и пробуй не хочу.
Ответ
LioMart 14:31 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
в самом сексуальном виде спорта.
аа?? у нас что уже секс как отдельный вид спорта? Или всё-таки другое какое название у этого " самого сексуального" есть?
Ответ
Comedian 14:41 26.06.2021
Футбол надо играть !
Ответ
VIVA 14:44 26.06.2021
Проголосовал в таком порядке-где приму участие возможно и в командном(3-4 игрока)
1.Футбол м+ж
2.Баскетбол м+ж
3.Волейбол м+ж
Немного заинтересовал пляжный волейбол.Удачи Юрий! Здоровья-Берегите себя и ваших близких в такое тяжелое время!
Ответ
LioMart 14:46 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от Comedian Посмотреть сообщение
Футбол надо играть !
Абсолютно точно. Мог бы я и сам всё это и организовал. Но, боюсь, что под вывеской футзала очень мало кто на него пойдёт.
А баскет я вроде как и сам бы мог открыть на скрипте баскетбола.
Ответ
aleshon_ru 15:55 26.06.2021
А как на счёт Спортпрогноза на форуме? Возьмите командный чемпионат мира по фигурному катанию за основу, только прогнозите не страны, а спортсменов
Ответ
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up