Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
АРХИВ>МИРОВАЯ ЛИГА,МУЖЧИНЫ,ФИНАЛ (тест-турнир, обсуждения)
LioMart 08:39 06.07.2017
Юкк,
Цитата:
В таблице рейтинга женских сборных по волейболу (FIVB) после завершившейся Олимпиады 2016 произошли серьезные изменения. Теперь лучшей сборной является команда Китая, а сборная Бразилии даже не входит в тройку. А на третьем месте обосновались волейболистки из сборной Сербии. Сборная России же опустилась на пятое место.
судя по этому таки крепкий уровень хорошего середняка
Если к данному моменту ситуация и поменялась, то не очень сильно, думаю
LioMart 03:12 07.07.2017

Я, так понимаю, что самый-самый первый этап тестирования под именем "групповой этап финала мужской Мировой лиги" завершён. Что ж, очень неожиданные и крайне приятные результаты
Сергулис 03:45 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, что самый-самый первый этап тестирования под именем "групповой этап финала мужской Мировой лиги" завершён
как то странно получилось ((
LioMart 03:56 07.07.2017
Сергулис, ничего странного не случилось: на групповом этапе получилось мало матчей, а я в последнем как раз случайно сорвал джекпот в 2 очка)))
Да и я что-то не думаю, если честно, чтобы это был финиш всего "турнира": всё-таки как по мне в финале должно быть меньше шести команд и должен быть чемпион, как минимум, и призёры, как максимум.
Сергулис 05:58 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, что самый-самый первый этап тестирования под именем "групповой этап финала мужской Мировой лиги" завершён.
а там есть еще игры - ЕВРОПА: European Championships U17
можно и их забить )))
Или не стоит - уже все протестили?
Сегун 8492 06:10 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, что самый-самый первый этап тестирования под именем "групповой этап финала мужской Мировой лиги" завершён. Что ж, очень неожиданные и крайне приятные результаты
Ещё полуфиналы, матч за третье место и финал.
Сергулис 06:11 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Ещё полуфиналы, матч за третье место и финал.
даты, время, пары полуфиналов?
Bars 06:22 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а там есть еще игры - ЕВРОПА: European Championships U17
можно и их забить )))
Не нужно,ты лучше все матчи женской Лиги забей-их там дофигища,кроме тех,которые начинаются с 00-00 до 2-59.
karhu 06:32 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Ещё полуфиналы, матч за третье место и финал.
Угу , сегодня :
07.07. 21:05 Бразилия - США
07.07. 22:40 Франция - Канада

Могли бы и поиграть дальше ...
Сергулис 06:34 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Угу , сегодня :
07.07. 21:05 Бразилия - США
07.07. 22:40 Франция - Канада

Могли бы и поиграть дальше ...
на майскоре не вижу (((
рисовать эти ?
Bars 06:35 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Угу , сегодня :
07.07. 21:05 Бразилия - США
07.07. 22:40 Франция - Канада

Могли бы и поиграть дальше ...
Дай ссылку на сайт,где ты это взял и я введу матчи,на Мискоре пока нет(
karhu 06:45 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дай ссылку на сайт,где ты это взял и я введу матчи,на Мискоре пока нет(
Вот :
http://worldleague.2017.fivb.com/en/schedule#/d20170707
karhu 06:48 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
на майскоре не вижу (((
рисовать эти ?
аха , только смотри , начало игр в 21-05 мск, и 23-35 мск.)
Bars 06:49 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Угу , сегодня :
07.07. 21:05 Бразилия - США
07.07. 22:40 Франция - Канада
Сергулис, введи пожалуйста эти матчи в мужскую ЛИГУ.
Сергулис 07:00 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
07.07. 21:05 Бразилия - США
07.07. 22:40 Франция - Канада
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сергулис, введи пожалуйста эти матчи в мужскую ЛИГУ.
ввел!
Bars 07:03 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а известны дата и время матча за 3 место и финала?
Пока нет,подождем немного.
Bars 07:05 07.07.2017


ВНИМАНИЕ ! ! ! ДОБАВЛЕНЫ ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ МУЖСКОГО ТУРНИРА.
Сергулис 07:05 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Пока нет,подождем немного.
нашел по ссылке Александра -
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение

Bars 07:09 07.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
нашел по ссылке Александра -
Пока не вводи,там со временем что-то не понятно,может базовое стоит,давай ближе к вечеру перепроверим и тогда введешь.
LioMart 08:55 09.07.2017
Всем салют!!! Тот факт, что данный турнир был для нашего сайта, так сказать, неофициальным и пробным, вовсе не мешает нам подвест некоторые его итоги и поздравить победителя, точнее победительницу, и призеров, а также всех -всех с официальным появлением у нас турниров ещё и по волейболу Есть надежда, что волейбол на нашем замечательном сайте закрепится и станет частью официального календаря сайтовских турниров. Немного официально: от лица всех ценителей и любителей волейбольных страстей, СПАСИБО тебе, Bars, за труды твои в написании такого простого, но такого интересного, и главное простого регламента для нашего турнира. Сергулис, СПАСИБО за помощь в организации.
А теперь об итогах: к нам на огонёк, поиграть и помочь нам в нашем непростом деле тестирования, пожаловало 33 отважных прогнозиста Матчей было мало, далеко не все они были предсказуемыми, и в итоге мы имеем следующую картину




Также приглашаем всех участвовать в турнире Мировое гран-при. Женщины http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/39/
Напоминаем, что если Вы вдруг пропустили старт замечательно женского гран-при, то у Вас всё ещё есть прекрасная возможность присоединиться к турниру, а также принять участие в первом волейбольном КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28553

Далее о трио лидеров... Впрочем, в нашей волейбольной истории речь пойдёт о великолепной пятёрке лидеров.
Арина, karhu, Bars!!! Эта замечательная троица хорошо известна нам по турнирам футбольны и хоккейным, теперь к этому списку добавляется волейбол и третий результат - прекрасное начало большого пути.
Сегун 8492 сегодня занимает второе место.
А победу, абсолютно роскошную, благодаря паре невероятных прогнозов, одерживает Волинянка!!!

На этой радостной ноте у нас заканчивается турнир Мировая лига, финал. Мужчины., однако, волейбольные турниры на нашем сайте продолжаются и мы продолжаем радовать всех и радоваться сами
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up