Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТУРНИРЫ>Кёрлинг. Квалификация ЧМ. Обсуждения
Petrovich 15:05 17.01.2020
шо то там нету полностью на скрипте игр...
пока у меня прет - быстрей...
Yuris44 15:08 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
шо то там нету полностью на скрипте игр...
пока у меня прет - быстрей...
Пока и не будет... Мужики закончат когда у тебя уже будет заполночь...
Yuris44 15:09 17.01.2020
Petrovich, Так-что придется утречком завтра ставить, с бодунца
Petrovich 15:13 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Так-что придется утречком завтра ставить, с бодунца

завтра с будуна на дачу - снегу ужасть - заваливает, на крышу полезу надо убрать немного, дом старый...
и зато будуна как и не было
Yuris44 15:17 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
завтра с будуна на дачу - снегу ужасть - заваливает, на крышу полезу надо убрать немного, дом старый...
и зато будуна как и не было
Тогда держись сегодня до завершения матчей, как закончатся сразу выставлю! Или сдавайся
Petrovich 15:21 17.01.2020
Yuris44,
да Юра, кстати дом то хрен с ним стоит, с двора 6*8 надо скинуть, там я когда новый строил, с с лесом маленько ошибся - между балками в одном месте большое расстояние пришлось сделать...
Petrovich 15:24 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Тогда держись сегодня до завершения матчей, как закончатся сразу выставлю! Или сдавайся
ну так то мене кажется что ты добьёшь турнирчик
а я как нить так
LioMart 16:16 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Интересные и справедливые, как по мне, правила...
Так, подробнее пожалуйста. Чего ты о правилах заговорил? У кого-то есть претензии и предложения по улучшению правил? Если таковые имеются, то всех выслушаем и всё рассмотрим.
Yuris44 16:17 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так, подробнее пожалуйста. Чего ты о правилах заговорил?
Это я не о нашем турнире, а о правилах отбора на ЧМ...
Yuris44 18:51 17.01.2020
Друзья! Матчи на завтра на утро на первые игры плей-офф выставлены! Начало в 09.00 по Киеву! Всем удачных прогнозов!
Yuris44 08:16 18.01.2020
У мужчин в споре за последнюю путевку на ЧМ встретяться Россия и Япония! Начало матча СЕГОДНЯ в 14.00!!!
Yuris44 08:57 18.01.2020
У женщин вторым участником плей-офф вполне прогнозируемо стали итальянки, кореянки уже на ЧМ. Матч Италия-Турция также сегодня в 14.00!
Yuris44 14:06 18.01.2020
Вот и завершился наш турнир! Спасибо всем за борьбу! Призерам УРА На этом разрешите откланятся и передаю бразды правления нашему основному ведущему, Александру...
LioMart 15:55 18.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
передаю бразды правления нашему основному ведущему, Александру...
Вот уж спасибо-то))) Без шуток а самом деле. Спасибо Юрию за помощь огромное. И, разумеется спасибо всем участникам за то, что были с нами и за борьбу также благодарность всем.
Во-первых, позвольте сделать небольшое отступление и пригласить всех к обсуждению готовящегося биатлонного ЮЧМ, что стартует 23 января в швейцарском Ланцерхайде. Все новости и обсуждения будут в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53581, а гонки юниоров и юниорок с 27 числа будут прогнозироваться на скрипте по ссылке http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/244/
И ещё: всех смелых с огромной радостью приглашаем сыграть на нашем скрипте и сразиться за победу и за звание главного знатока юниоров и юниорок 2020 года, а особо смелых мы также приглашаем собираться в команды по три человека и поучаствовать ещё и в командной борьбе. Для этого Вам нужно будет собрать трёх участников и выбрать себе название любой страны, хоть Гондураса или Папуа-Новой Гвинеи, например, или же любого региона, скажем, Красноярского края.
Формирование команд и их заявку в турнир просьба вести прямо в теме http://ibuprog.com/forum/showthread....103#post472103 .


Переходим непосредственно к кёрлингу.
Теперь подробнее:
С красивейшей борьбой за первое место в турнире званием победителя и главного знатока отборов награждается
Yuris44

Кёрлингист со стажем spartak71region награждается за второе место
И третье место у нас в итоге делят valerij и VIVA


И напоследок: всех любителей кёрлинга ждём на Чемпионате мира среди молодёжных команд в феврале http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/241/
spartak71region 10:03 11.03.2020
Нормальные (взрослые) чемпионаты мира будем прогнозить? 14-го марта стартуют женщины.
LioMart 10:14 11.03.2020
spartak71region, найдёте ведущих, будем. А коли не найдутся, то видимо не будем. Оказывается людям у нас не нравится активно, что я делаю, когда и как. Ну, а раз не нравится, то смысл мне нервы и время тратить да людей напрягать?
Francesko T 10:41 11.03.2020
LioMart, ох ты ж и баба базарная! Перекрутит, оббрешет... Фу...
Ты детей за месяц анонсировал, чего ж ты за взрослых не взялся? Тебе кто то мешал? Не хочешь проводить - просто сказал бы: не буду!!! Ведущие бы нашлись.
LioMart 10:50 11.03.2020
Francesko T, ибо думал, что они позже и браться за них собирался тоже позже. А с не дающими тебе покоя детьми я просто ошибся датами. А взялся я за них в первую очередь из-за места проведения турнира. И да: я не брался, так я и не один Вместо фуу... вот сам и возьмись и покажи мастер-класс))) Тем паче, что прав у тебя ничуть не меньше. В том числе и в кёрлинге. Или любая помощь это по "единым стандартам" фуу сказать?
Francesko T 10:59 11.03.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, ибо думал, что они позже и браться за них собирался тоже позже. А с не дающими тебе покоя детьми я просто ошибся датами. А взялся я за них в первую очередь из-за места проведения турнира.
С чего ты взял, что они не дают мне покоя? Называю так, потому что проще. Пусть себе бегают, стреляют, бросают, забивают - ничего против не имею совершенно. Ты лучше прямо скажи - будешь проводить ЧМ, или нет. Три дня осталось.
Francesko T 11:05 11.03.2020
LioMart, ты там еще и дописал что то втихаря... Нет - не слабо. И хоть я уже и так вляпался в кучу турниров, могу еще и этот подхватить, раз тебе место проведения этих ЧМ не подходит. Без турнира не останемся.
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up