Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ЗАЛ ПАМЯТИ>Yuravlas
An-52 13:17 11.09.2018
Соболезнования всем родним и близким. Вечная память...
Ответ
Bella-L 13:22 11.09.2018
Нехай земля буде пухом.

Вічна пам`ять.

Ну не віриться мені..
Юра одна з цих людей, що були мостиком між ОВ і Юккосайтом.
Ответ
karhu 13:33 11.09.2018
Шок !!!((( Земля пухом , Юрий ( Вечная память .....

Родным и близким соболезнования.
Ответ
Элис 13:38 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вчера,10.09.2018., наш сайт понес невосполнимую потерю. На 63-м году ушел из жизни наш Супер Модератор Юрий Власенко (yuravlas).
Я не верю... Увидела Зал памяти и решила, что это что-то про войну, историю-потом зайду . Оказалось, про нашу жизнь.
Страшная новость. Он мне много помогал в самом начале организации шахматных турниров, и потом много советовал, учил
по разным моим вопросам.Я храню его советы в личке, т.к. периодически возвращаюсь к его рекомендациям. Да много хорошего можно сказать за эти годы.А познакомились на другом сайте на почве грибов.Я его ещё грибоедовым назвала.
Он всегда шутил. Не могу больше писать. Невосполнимая утрата.
Мои соболезнования родным и близким.
Ответ
Юкк 14:46 11.09.2018
Похороны будут послезавтра. Я позже напишу время отпевания и похорон.
Ответ
gavian76 14:57 11.09.2018
Мдааа.... Юра земля пухом... Просто нет слов...
Ответ
Bars 15:00 11.09.2018
Такая штука жизнь.Забирает всегда лучших и всегда не вовремя....Присоединяюсь ко всем словам скорби...Дедуля,спи спокойно...
Ответ
yuravlas 15:34 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Безусловно, Семён так и будет. Тем более, Юра мне написал буквально 2 дня назад техзадание для программиста для своей Триады. Которую он так и не увидит на скрипте. Мы буквально позавчера вечером очень активно все обсуждали,смеялись,строили планы. Страшно всё это и не справедливо как-то.((( Я буду просить всех кто сможет помочь,чтобы Юрины турниры и идеи продолжали жить на сайте.


Ребята, это Фунтик, вернее Юрина Ольга. Зашла на форум под Юриным ником.
Я не знаю, как тут правильно пользоваться и отвечать.
Поэтому отвечаю в первом попавшемся окне.
Спасибо всем большое за теплые слова. Если бы вы только знали, чем было для Юры общение с вами всеми. Это была часть его ЖИЗНИ. Он вас всех очень любил.
К сожалению, я не разделяла его увлечений... Но всегда слушала его восторженные рассказы о всех вас.
Спасибо еще раз за память о нем.
Ответ
yuravlas 15:35 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ребята, это Фунтик, вернее Юрина Ольга. Зашла на форум под Юриным ником.
Я не знаю, как тут правильно пользоваться и отвечать.
Поэтому отвечаю в первом попавшемся окне.
Спасибо всем большое за теплые слова. Если бы вы только знали, чем было для Юры общение с вами всеми. Это была часть его ЖИЗНИ. Он вас всех очень любил.
К сожалению, я не разделяла его увлечений... Но всегда слушала его восторженные рассказы о всех вас.
Спасибо еще раз за память о нем.
__________________
Ответ
НИКОЛ@Й 16:00 11.09.2018




ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ и ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ново-преставленному р.Б. Георгию!

Ответ
Сергулис 16:09 11.09.2018
Как так???!!!!
Нет слов....
Пусть земля будет мягкой! ..... Слёзы текут, как не текли ни при уходе Кобзона и других звёзд....

Мне иногда в голову всякие вещи лезут...
Я как то думал про форумную жизнь в интернете..... Все мы не вечны.... И что будет если меня вдруг не станет, то кто сообщит, как узнает форум? Думал а может даже жене дать пароль или номер Юкка..... Думал что когда то кого то из нас не станет первым.....
Вот сегодня это случилось.
Правильно говорят что Земля забирает лучших. Под самый дых, ножом в спину! (((((
Спи спокойно, наш друг!
Ответ
Bella-L 16:10 11.09.2018
Фунтик-Оля
Ще раз мої співчуття.

Я хотіла ще додати, що не тільки тут за Юрою сумують, але і багато користувачів ОВ (Обовсьомовки) із сайту біатлон.ком.юа.
Ми літом перейшли всі на фейсбук, і там всі теж тільки добрим словом Юру згадують.
Це просто така людина про яку всі тільки з теплотою згадують.
Ответ
Gen4o 16:31 11.09.2018
Соболезную родным и близким...Юра -земля тебе пухом!Юра был душой сайта и супер- модератором ,утрата невосполнимая.......
Ответ
izh 17:13 11.09.2018
очень внезапно...

мои соболезнования родным и близким
Ответ
ЮТочка 17:42 11.09.2018
не справедливо и больно.....
Ответ
annet180385 17:45 11.09.2018
Не знаю, что говорить в такие моменты...Накатываются слёзы...
Ответ
Эдмундо 17:56 11.09.2018
Слезы на глазах,Юру знал только по форуму,но всегда ценил его рассудительность и справедливость.Был пунктуален во всем,тяжело произносить-был...нет,он есть и всегда будет в наших сердцах,нашей памяти о нем.Пусть земля будет пухом,тебе,Юрий.Царство небесное.
Ответ
Serega 19:30 11.09.2018
Что ж тут скажешь,даже не знаю.....,читал сегодня весь день все что писали и слёзы накатывались.......Юра был можно сказать легендой в рамках нашего сайта,более авторитетного суждения,как у его,я никогда не встречал,он всегда говорил чётко,правильно и очень часто с юморком,я его безмерно уважал и всегда прислушивался к его мнению,память о нём всегда будет жить в моём сердце,пусть же он хотя бы в качестве ангела хранителя останется с нами,он был великим ведущим,табличником,статистиком,создателем и организатором турниров,у его была не стареющую душа,так как мне даже долгое время казалось что он не намного старше меня,но это всё только слова....печальнее всего осознание того,что Юры,Юравласа больше нет.......
Ответ
yuravlas 05:27 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Фунтик-Оля
Ще раз мої співчуття.

Я хотіла ще додати, що не тільки тут за Юрою сумують, але і багато користувачів ОВ (Обовсьомовки) із сайту біатлон.ком.юа.
Ми літом перейшли всі на фейсбук, і там всі теж тільки добрим словом Юру згадують.
Це просто така людина про яку всі тільки з теплотою згадують.
Bella-L
Щиро дякую Вам особисто і всім на форумі за теплі спогади про Юру. Він Вас часто згадував. Думаю, що душа його зараз не лише з рідними, але й з усіма Вами. Я зовсім випадково (хоча, може й не випадково, Божий промисел) знайшла телефон ЮККа. Я знаю, яким важливим для нього було спілкування з вами всіма, то одразу повідомила.
Він був СПРАВЖНІМ чоловіком і ЛЮДИНОЮ, світлим і щирим, а головне - турботливим і люблячим до всіх, хто був для нього дорогий. Для нас це - незамінна втрата.
Ще раз дякую всім.
Ольга
Ответ
Юкк 06:29 12.09.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Bella-L
Щиро дякую Вам особисто і всім на форумі за теплі спогади про Юру. Він Вас часто згадував. Думаю, що душа його зараз не лише з рідними, але й з усіма Вами. Я зовсім випадково (хоча, може й не випадково, Божий промисел) знайшла телефон ЮККа. Я знаю, яким важливим для нього було спілкування з вами всіма, то одразу повідомила.
Він був СПРАВЖНІМ чоловіком і ЛЮДИНОЮ, світлим і щирим, а головне - турботливим і люблячим до всіх, хто був для нього дорогий. Для нас це - незамінна втрата.
Ще раз дякую всім.
Ольга
Оля,огромное спасибо за посты. Мы бы хотели,чтобы Вы и дальше,хоть изредка писали у нас на форуме. Будто-бы Юра всегда с нами. И ещё, у нас есть предложение к Вам и Вашей семье. Мы бы хотели скинуться деньгами (кто сможет) и передать вам, пусть это будет наш вклад в памятник Юре. Целый год ждать не к чему,поэтому мы бы хотели организовать это сейчас и потом передать Вам.

Друзья! Я в этой теме выложу реквизиты украинской карточки и российской. И напишу что и как. Немного позже.

Похороны Юры состоятся завтра. Оля прислала мне несколько фотографий Юры, я завтра утром их выложу и мы помолимся и мысленно простимся с нашим другом.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up