Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 
СЕЗОН 2021 - 2022>ТУРНИР. СУПЕРКУБОК IBU. Обсуждение...
Юха Мието 11:25 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А Миша,МКус пересчитал женскую эстафету?Там 1-2 лишних балла может сильно сдвинуть итоговый протокол.
я не в курсе.. ну я его по почте спрошу тогда
Ответ
LioMart 11:39 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, так а зачем тогда регистрировались если опять весь колхоз считаешь?
Таак.... Юра, который, Юкк, я тут малость не понял это что правда чтоль???? Если таки да, то очень прошу не включать меня ни в какие подобные таблицы. Если я где-то и участвую, то собственного удовольствия и чтоб кайфовать с любимого мной биатлона. Торчать же в каком-то там Суперкубке, где из 3-х игрищ я участвую только лишь в одной, и в итоге торжественно лузировать без каких-либо шансов заведомо - о, это совсем-ссовсем не в кайф и удовольствия не доставляет никакого.
Не знаю про каких ты там людей речь ведёшь, которые типа всё поняли и осознали, что старый формат оказывается лучше был. Но я вот так не считаю и что-то не помню, чтоб со мной советовались по этому поводу. Или может я слишком активный пользователь, который практически живёт сайтом и его интересами, чтоб считаться человеком?
Ответ
Юха Мието 12:04 09.12.2021
блин, мужики, без обид, но все такие нежные вдруг, словно бы киссейные барышни.. давайте ещё ведущий будет делать отдельную выборку тех, кого не включать в таблицу.. бред.. вам самим не смешно?)) есл вами пофиг формат суперкубка ибу, то просто забейте и не смотрите сюда, а не бросайте палки в колёса.. так по-моему будет по-мужски и справедливо.. имхо
Ответ
LioMart 12:11 09.12.2021
Юха Мието, дорогой мой . Изначально было бы неплохо, чтобы ведущий исполнял свои же собственные обещания. Пообещал всем регистрацию на турнир и не включать в Кубки всякие разные тех, кто эти регистрации не прошёл, а потом сам же на свои обещания и начихал с верхней колокольни.
Ответ
Юха Мието 12:13 09.12.2021
LioMart, ладно, дружище, ты меня не понял)) быть добру
Ответ
Юкк 12:17 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
LioMart, ладно, дружище, ты меня не понял)) быть добру
и не только тебя.)))) быть добру))
Ответ
Юкк 12:19 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Юкк, блин снова меня в 30-ке нету)) добро вечерком сяду в экселе сделаю по твоему принципу и просуммирую
так может тебе мою таблицу выслать?
Ответ
LioMart 12:22 09.12.2021
Юкк, ты б лучше по существу высказался и пояснил бы всю эту ситуацию))) А то мне что-то хочется последовать совету Юхи развернуться и спокойно уйти. Но не с Суперкубка, а с сайта в принципе.
Ответ
Yuris44 12:27 09.12.2021
LioMart, Сань! Ну ты иногда бываешь и нудным Действительно, если тебе этот Суперкубок не интересен, так и не заходи в эту тему Или твои персональные данные тут публикуют и тебя это задело? Лучше займись чем-то более интересным
Ответ
Юха Мието 12:27 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
так может тебе мою таблицу выслать?
высылай.. по ибупроговской почте? так-то у меня почта ----> [email protected]
m_kus я написал - жду ответа
Ответ
Chebur 12:31 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
МКус пересчитал женскую эстафету?
У меня результаты женской эстафеты отображаются корректно
Ответ
Юкк 13:11 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
высылай.. по ибупроговской почте? так-то у меня почта ----> [email protected]
m_kus я написал - жду ответа
Отправил.Смотри там внизу слева в Эксельке,есть переключатель страниц.Я на одной странице считал каждый вид,а на другой потом копировал из первой,вставлял,подводить итого.Ну думаю разберешься.Если не получится-пиши.Будем искать время тогда.
Ответ
Юкк 13:13 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, ты б лучше по существу высказался и пояснил бы всю эту ситуацию)))
Я в свое время предельно ясно высказался по этому поводу.Если интересно -поищи в этом разделе в теме обсуждения.А в теме результатов флудить не надо.
Ответ
Сергулис 14:27 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
LioMart, Сань! Ну ты иногда бываешь и нудным
Я бы сказал немного по другому!
LioMart! Ну ты иногда бываешь и ненудным, но в основном как старая занудявная бабка из старых пельменей... (((

Саня, скоро будет новый сайт, ты тоже уже не мальчик. Пора взрослеть и на новый сайт приходить другим!
Ответ
LioMart 14:49 09.12.2021
Сергулис, походу дела ты меня вообще не увидишь на новом сайте. Там у Вас будет новая модель и я в неё не вписываюсь, к сожалению.

Юкк, ничего подобного мною не найдено, так что очень-очень прошу повторить. Можно мне в ЛС. И да: Прости, конечно, но темы вовсе мёртвые… и суперкубок, и другие… поэтому я пытался их как-то расшевелить.
Ответ
Юкк 15:03 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, походу дела ты меня вообще не увидишь на новом сайте. Там у Вас будет новая модель и я в неё не вписываюсь, к сожалению.
Саня,скоро Новый Год,а у тебя всё осенняя депрессия.Я понимаю,конечно что погода в Краснодарском крае совсем не иркутской зимы,но что поделаешь.Сам себе не поднимешь настроеие,милости от погоды ждать не приходится.Так что купи мелотонина,и попей,его кстати в обязательном порядке приписывают и финам и шведам,некоторым слоям населения у которых проблемы с переходом на осенне-зимний период и весенне летний.И будет все хорошо.

Есть вот таки российские колёса.На растительной основе травы зверобой.Больше никаких примесей.Очень хорошие.



Фармакологическое действие
Растительный препарат с антидепрессивной активностью. Оказывает благоприятное воздействие на функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы.

Основным компонентом экстракта зверобоя является гиперицин. Предполагают, что гиперицин способен угнетать активность МАО типа А. Флавоноиды, входящие в состав экстракта зверобоя, связываются с бензодиазепиновыми рецепторами и оказывают седативное действие.

При применении препарата улучшается настроение, повышается психическая и физическая работоспособность, нормализуется сон.
Ответ
Юкк 15:04 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Прости, конечно, но темы вовсе мёртвые… и суперкубок, и другие… поэтому я пытался их как-то расшевелить.
Это хорошо!
Ответ
Юкк 15:10 09.12.2021
Всё,меня не кантовать,програмер пришел.
Ответ
Сергулис 17:30 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всё,меня не кантовать,програмер пришел.
Пресс-аташе Юкки -
Програмер ушел - Всё,меня всё равно не кантовать!
p.s. Кроме команды МММ

Ответ
Юха Мието 15:29 10.12.2021

Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Показать еще комментарии
Ответ Up