Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
~ КУБОК IBU. ПРЕСС-ЦЕНТР ~>~ КУБОК IBU. ВТОРОЙ ЭШЕЛОН ~ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ТУРНИРОВ.
Юкк 08:57 29.11.2018
Похоже, Бабикова можно поздравлять


Ответ
LioMart 10:23 29.11.2018
Не знаю как, но что-то включилось. Посему я в сети и пытаюсь проставить результат.
Ответ
Olga_B 10:27 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
пытаюсь проставить результат.
Похоже, точный счет опять не считается за правильный.
Ответ
LioMart 10:34 29.11.2018
Юкк, Юкк, ты Фома неверующий
пара Реес -Хомберг


где Никлас Хомберг? Нету

пара Ерёмин- Поварницын



где Роман Ерёмин? Нету.
Ответ
LioMart 10:40 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Похоже, точный счет опять не считается за правильный.
Параметры скрипта



п.с. Если что я там ничего не ставил и сегодня увидел это впервык
Ответ
Юкк 11:10 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Похоже, точный счет опять не считается за правильный.
Это я в админке ошибся. Я сейчас всё исправил и пересчитал.

Саня,Алик,когда будете проставлять итоговые счета,то лучше ставить 1:0 и 0:1 так более понятно смотрится. А начисление очков я уже подправил. Всё нормально считается.
Ответ
LioMart 11:15 29.11.2018
Юкк, ну, я именно так и ставил всё. Потом посмотрел начисление, где почему-то считались только очки за исход, и исправил все резы так, чтобы засчитало всем поставив результат победителя пары. С Бабиковым только пришлось ставить разницу их с Навратом мест.
Ответ
Юкк 11:22 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, ну, я именно так и ставил всё. Потом посмотрел начисление, где почему-то считались только очки за исход, и исправил все резы так, чтобы засчитало всем поставив результат победителя пары. С Бабиковым только пришлось ставить разницу их с Навратом мест.
Я так и понял. И правильно делал. Но я ужо всё исправил. Так что можно ставить 1:0 . Саня,выставь после женщин тоже,а я биатлон пока рассылаю рассылки,чтоб я не отвлекался. А составы на зеркальце в 5 часов выставит Барс.
Ответ
Yaguar 12:56 29.11.2018
Молодая поросль пока на вторых ролях.


Ответ
LioMart 13:04 29.11.2018
Юкк, Белкина- Дрейсигаккер или я уже ослеп или в гонке нет американок и пару надо снимать
Ответ
Баянист 13:09 29.11.2018
Кстати, а зачем выставили итог в паре Бондарь, у нее стоит DNS, то есть не стартовавшая,
Ответ
Юкк 13:15 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, Белкина- Дрейсигаккер или я уже ослеп или в гонке нет американок и пару надо снимать
В стартлисте была. Сейчас вроде тоже нет. Удаляй пару.
Ответ
LioMart 13:18 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем выставили итог в паре Бондарь, у нее стоит DNS, то есть не стартовавшая,
Потому что я приравнял DNS и DNF и засчитал поэтому. Обидно немного, ибо они же обе в старте были и неясно чем тогда нестарт хуже нефиниша. Но убрал уже.
Ответ
Юкк 13:28 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но убрал уже.
Наверное правильно.
Ответ
Баянист 13:30 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Потому что я приравнял DNS и DNF и засчитал поэтому. Обидно немного, ибо они же обе в старте были и неясно чем тогда нестарт хуже нефиниша. Но убрал уже.
Ну ведь еще вчера была информация по Бондарь, и она не могла бежать, вот из сайта выдержки.....Спринт. Жінки (14:00)
10. Надія Бєлкіна.
30. Марія Кручова
43. Ольга Абрамова
55. Ганна Кривонос
60. Валерія Дмитренко

Оновлення. Заявлена під 75-м номером Яна Бондар не вийде на старт першої гонки сезону через застуду.

Яна Бондар:
- На жаль, завтра я не побіжу. Горло, температура - не найкращі супутники для старту. Вже йду на поправку, і, сподіваюсь, що до другого спринту буду в строю. Але наразі це - лише побажання, а як вийде насправді - побачимо за станом здоров’я.
Ответ
LioMart 13:37 29.11.2018
Баянист, я редко когда ДО гонки смотрю ФБУ, я проверяю официальные листы: Бондарь в них была. Ещё даже сегодня в 10-40 утра по МСК. И в финишном протоколе Яна была и есть с ДНС. Поэтому и посчитал. Но почему-то Юкк считает ДНС хуже ДНФ и даёт очки только за ДНФ, так что уже убрал
Ответ
Баянист 13:43 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но почему-то Юкк считает ДНС хуже ДНФ и даёт очки только за ДНФ, так что уже убрал
__________________
Все правильно, кстати в правилах это обозначено, чтоб не было случайностей, там навернека будут многие на стартовать, и не все в состоянии отслеживать, и кто-то может иметь преимущество, по примеру Бондарь, то я слышал вот и вчера даже здесь вспоминали что она не побежит, ну типа кто-то наверно сориентировался и поставил против нее, я же помнил о правилах, и на эту инфу даже не реагировал.
Ответ
Bars 13:44 29.11.2018


Шаблон выставлен на скрипт.
Дедлайны по спринтам.
Всем удачи)

Ответ
LioMart 14:00 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
чтоб не было случайностей,
Каких? Янин Хеттих, скажем, весьма хороша и внешне, и ходом тоже. А ещё в отличии от Яночки она умеет стрелять вполне неплохо и не иногда. Поэтому Бондарь она б 96% процентов сделала бы в любом случае
Ответ
Баянист 14:08 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
весьма хороша и внешне, и ходом тоже.
Ну здесь можна и поспорить, Яна уж собой также не уступит Янине, правда сознаюсь что Янину не видел, а ходом, то Бондарь даже бывало в кубке мира ходом в десятке была
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up