|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
18.06.2015, 12:50 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÂÅËÎ. ÒÏ. "Òóð äå Ôðàíñ 2015". (Ïðàâèëà, Ïðîãíîçû, Ðåçóëüòàòû)
Òóðíèð Ïðîãíîçèñòîâ Âåëîñïîðòà "Òóð äå Ôðàíñ 2015" Ãîíêà 21 ýòàï ñ 04.07.2015 ïî 26.07.2015 Óâàæàåìûå çíàòîêè, ëþáèòåëè ïðîãíîçîâ! 1) Ïðåäëàãàåòñÿ Âàøåìó âíèìàíèþ òóðíèð ïî ïðîãíîçèðîâàíèþ òðåõíåäåëüíîé ìíîãîäíåâíîé âåëîãîíêè "Òóð äå Ôðàíñ 2015". 2) Òóðíèð ñòàðòóåò â ýòîì ãîäó ñ 04.07.2015 è çàêàí÷èâàåòñÿ 26.07.2015. 3) Ïðîâîäèòñÿ òîëüêî ëè÷íûé çà÷åò. 4) Ó÷àñòèå â òóðíèðå ìîæíî ïðèíÿòü íà÷èíàÿ ñ ëþáîãî ýòàïà ãîíêè. 5)  äåäëàéíàõ è âåçäå ãäå áóäåò èäòè ðå÷ü î âðåìåíè, òî îíî Ìîñêîâñêîå, êîòîðîå îäèíàêîâî ñ Êèåâñêèì. Êòî èç äðóãèõ ðåãèîíîâ, îòñëåæèâàéòå ðàçíèöó âî âðåìåíè ñàìè. 6)  ïðîãíîçàõ ãîíùèêà è/èëè êîìàíäó óêàçûâàòü â ïðîèçâîëüíîì ôîðìå, íî ÷òîáû åãî ìîæíî áûëî åäèíîëè÷íî èäåíòèôèöèðîâàòü, âêëþ÷àþ áðàòüåâ è îäíîôàìèëüöåâ.  ñëó÷àÿõ êîãäà ãîíùèêà, óêàçàííîãî â ïðîãíîçå åäèíîëè÷íî âû÷èñëèòü íåëüçÿ, òî ïðîãíîç çà òàêîãî ñïîðòñìåíà ÍÅ ÇÀÑ×ÈÒÛÂÀÅÒÑß!!!! Ïðàâèëà ïðîâåäåíèÿ òóðíèðà ïðîãíîçèñòîâ. Ïðîãíîçû äåëÿòñÿ íà äâà - Äîëãîñðî÷íûé è Êðàòêîñðî÷íûé. 1) Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç - ýòî ïðîãíîç, ïîäàííûé äî äåäëàéíà 1 ýòàïà ãîíêè íà èòîãè âñåé ãîíêè. Ïðîãíîçèðóåòñÿ ïî òðè ñïîðòñìåíà: 1.1. Íóæíî óêàçàòü òðîéêó ïðèçåðîâ Ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèè (Æåëòàÿ ìàéêà), 1.2. Íóæíî óêàçàòü òðîéêó ïðèçåðîâ Î÷êîâîé êëàññèôèêàöèè (Çåëåíàÿ ìàéêà - ëó÷øèé Ñïðèíòåð), 1.3. Íóæíî óêàçàòü òðîéêó ïðèçåðîâ Ãîðíîé êëàññèôèêàöèè (Ìàéêà Áåëàÿ â Êðàñíûé ãîðîõ - Ãîðíûé Êîðîëü), 1.4. Íóæíî óêàçàòü òðîéêó ïðèçåðîâ Êîìàíäíîé êëàññèôèêàöèè (Ñóììà Âðåìåíè òðåõ ëó÷øèõ â êîìàíäå íà êàæäîì ýòàïå). 2) Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç - ýòî ïðîãíîç, ïîäàííûé äî äåäëàéíà êàæäîãî ýòàïà íà èòîãè ýòîãî ýòàïà. Èõ áóäåò 21 ñêîëüêî è ýòàïîâ â ãîíêå. Ïðîãíîçèðóåòñÿ 6 ïåðâûõ ìåñò íà ýòàïå. 3) Âî èçáåæàíèÿ âîçìîæíûõ ðàçíî÷òåíèé, ðåçóëüòàòû íà ýòàïàõ è èòîãîâûå áóäóò áðàòüñÿ ñ îôèöèàëüíîãî ñàéòà ãîíêè - http://www.letour.fr/us/ è ïåðåä ïóáëèêîâàíèåì ðåçóëüòàòîâ íà ýòàïàõ è èòîãîâûõ â íà÷àëå áóäåò ïóáëèêîâàòüñÿ îôèöèàëüíûå ðåçóëüòàòû ïåðâûõ ïîçèöèé, èíòåðåñóþùèõ íàñ äëÿ ïîäñ÷åòà î÷êîâ. 4) Ïîáåäèòåëåì òóðíèðà ïðîãíîçèñòîâ ñòàíîâèòñÿ òîò, êòî íàáåðåò áîëüøå î÷êîâ ïî ñóììå äâóõ òóðíèðîâ (Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç + Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç). 5)  ñëó÷àè ðàâåíñòâà î÷êîâ è ó îäíîãî èëè áîëüøåãî êîëè÷åñòâà ó÷àñòíèêîâ ïðåèìóùåñòâî îòäàåòñÿ òîìó: - ó êîãî áîëüøå î÷êîâ â Äîëãîñðî÷íîì ïðîãíîçå, - ó êîãî áîëüøå î÷êîâ â Äîëãîñðî÷íîì ïðîãíîçå â íîìèíàöèè "Ãåíåðàëüíûé çà÷åò", - ó êîãî áîëüøå óãàäàííûõ ïîáåäèòåëåé ýòàïîâ, - êòî áûë âûøå â Êðàòêîñðî÷íîì ïðîãíîçå ïîñëå 20-îãî ýòàïà, ïîñëå 19, 18, ... 3, 2, ïîñëå 1-îãî ýòàïà. Ñèñòåìà íà÷èñëåíèå î÷êîâ. 1) Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç. 1.1 Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: - çà óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 75 î÷êîâ, - çà óãàäàííîãî ïðèçåðà ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 40 î÷êîâ, - çà óãàäàííîå ìåñòî ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèèñ 4 ïî 10 - íà÷èñëÿåòñÿ 20 î÷êîâ, - çà óãàäàííîå ìåñòî ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèèñ 11 ïî 20 - íà÷èñëÿåòñÿ 5 î÷êîâ. Ïðèìåð ïîäà÷è ïðîãíîçà: ARU Fabio, CONTADOR VELASCO, HESJEDAL Ryder. 1.2. Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð): - çà óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ î÷êîâîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 20 î÷êîâ, - çà óãàäàííîãî ïðèçåðà î÷êîâîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 10 î÷êîâ, - çà óãàäàííîå ìåñòî î÷êîâîé êëàññèôèêàöèè ñ 4 ïî 10 - íà÷èñëÿåòñÿ 5 î÷êîâ. Ïðèìåð ïîäà÷è ïðîãíîçà: Ñàãàí Ïåòåð, Áîîì Ëàðñ, Äþìóëåí Òîì. 1.3. Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: - çà óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ ãîðíîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 20 î÷êîâ, - çà óãàäàííîãî ïðèçåðà ãîðíîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 10 î÷êîâ, - çà óãàäàííîå ìåñòî ãîðíîé êëàññèôèêàöèèñ 4 ïî 10 - íà÷èñëÿåòñÿ 5 î÷êîâ. Ïðèìåð ïîäà÷è ïðîãíîçà: VISCONTI Giovanni ITA MOV , LANDA MEANA Mikel ESP AST, KRUIJSWIJK Steven NED TLJ . 1.4. Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ (ïî ñóììå Âðåìåíè òðåõ ëó÷øèõ ãîíùèêîâ êîìàíä íà êàæäîì ýòàïå): - çà óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ â êîìàíäíîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 20 î÷êîâ, - çà óãàäàííîãî ïðèçåðà â êîìàíäíîé êëàññèôèêàöèè - íà÷èñëÿåòñÿ 10 î÷êîâ. Ïðèìåð ïîäà÷è ïðîãíîçà: TEAM KATUSHA, MOVISTAR TEAM, LAMPRE - MERIDA. 2) Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç: - çà óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ ýòàïà íà÷èñëÿåòñÿ 10 î÷êîâ, - çà óãàäàííîå ìåñòî ñî 2-ãî ïî 6-îå íà÷èñëÿåòñÿ 6 î÷êà, - çà óãàäàííîå ïîïàäàíèå â 6-¸ðêó (íåçàâèñèìî îò ìåñòà, êðîìå òî÷íî óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ ýòàïà è òåõ ãîíùèêîâ (äëÿ 9 ýòàïà êîìàíäû íà êîìàíäíîé ðàçäåëêå), ÷üå ìåñòî áûëî óãàäàíî òî÷íî) íà÷èñëÿåòñÿ 3 î÷êà. Ïðèìåð ïîäà÷è ïðîãíîçà: 1) Àáäóæàïàðîâ, 2) ×èïîëèíè, 3) Êðèñòîôô, 4) Ìåíüøîâ, 5) Åêèìîâ, 6) Ïóëüíèêîâ. (îáÿçàòåëüíî ñ óêàçàíèåì ìåñò, à íå ñïèñêîì. Åñëè áóäåò ïðîãíîç áåç ìåñò, à ÷åðåç çàïÿòóþ èëè ñòîëáèêîì, òî ìåñòà áóäóò ñ÷èòàòüñÿ â ïîðÿäêå ÷òåíèÿ - ñëåâà íàïðàâî è ñâåðõó âíèç). ÏÐÈÇÛ – Ïðèçåðû íàãðàæäàþòñÿ ïàìÿòíûìè ñóâåíèðàìè: Êðîìå òîãî ïðèç¸ðû ïîëó÷àò â ëè÷íûé ïðîôèëü èçîáðàæåíèÿ ïðèçîâûõ ìàåê, è ñ çàíåñåíèåì â Çàë Ñëàâû ðàçäåëà «Âåëîãîíêè»
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 14.08.2015 â 05:29. |
19.06.2015, 07:36 | #2 |
Ëåãåíäà
|
Äåäëàéí À) Äåäëàéí ïîäà÷è ïðîãíîçîâ. 1) Äåäëàéí äëÿ Äîëãîñðî÷íîãî òóðíèðà: 1.1. Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ñòàðò 1 ýòàïà ãîíêè 04 èþëÿ 15-00. 1.2. Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð): ñòàðò 03 ýòàïà ãîíêè 06 èþëÿ 14-40. 1.3. Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ñòàðò 9 ýòàïà ãîíêè 12 èþëÿ 16-00. 1.4. Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ñòàðò 1 ýòàïà ãîíêè 04 èþëÿ 15-00. 2) Äåäëàéí äëÿ Êðàòêîñðî÷íîãî òóðíèðà : Ñòàðò êàæäîãî ýòàïà. 1 ÝÒÀÏ • 04 ÈÞËß 2015 Ã. • 15:00 • 14 êì • ÓÒÐÅÕÒ - ÓÒÐÅÕÒ - ðàçäåëêà.* 2 ÝÒÀÏ • 05 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:50 • 166 êì • ÓÒÐÅÕÒ - NEELTJE JANS 3 ÝÒÀÏ • 06 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:40 • 154 êì • ÀÍÒÂÅÐÏÅÍ - MUR DE HUY 4 ÝÒÀÏ • 07 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:05 • 221 êì • ÑÅÐÝÍ - CAMBRAI 5 ÝÒÀÏ • 08 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:00 • 189 êì • ÀÐÐÀÑ - ÀÌÜÅÍ 6 ÝÒÀÏ • 09 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:55 • 191 êì • ÀÁÁÅÂÈËÜ - ÃÀÂÐ 7 ÝÒÀÏ • 10 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:50 • 190 êì • LIVAROT - ÔÓÆÅÐ 8 ÝÒÀÏ • 11 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:00 • 179 êì • ÐÅÍÍ - ÌÞÐ-ÄÅ-ÁÐÅÒÀÍÜ 9 ÝÒÀÏ • 12 ÈÞËß 2015 Ã. • 16:00 • 28 êì • ÂÀÍÍ - PLUMELEC - êîìàíäíàÿ ðàçäåëêà.* 13 ÈÞËß 2015 Ã. • 1 Äåíü Îòäûõà* 10 ÝÒÀÏ • 14 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:35 • 167 êì • COL DE LA PIERRE SAINT-MARTIN 11 ÝÒÀÏ • 15 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:05 • 188 êì • ÏÎ - CAUTERETS 12 ÝÒÀÏ • 16 ÈÞËß 2015 Ã. • 12:15 • 195 êì • LANNEMEZAN - ÏËÀÒÎ-ÄÅ-ÁÅÉ 13 ÝÒÀÏ • 17 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:40 • 200 êì • MURET - ÐÎÄÅÇ 14 ÝÒÀÏ • 18 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:45 • 178 êì • ÐÎÄÅÇ - MENDE 15 ÝÒÀÏ • 19 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:05 • 182 êì • MENDE - VALENCE 16 ÝÒÀÏ • 20 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:40 • 201 êì • BOURG-DE-PÉAGE - ÃÀÏ 21 ÈÞËß 2015 Ã. • 2 Äåíü Îòäûõà* 17 ÝÒÀÏ • 22 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:55 • 161 êì • DIGNE-LES-BAINS - PRA-LOUP 18 ÝÒÀÏ • 23 ÈÞËß 2015 Ã. • 13:20 • 185 êì • ÑÅÍ-ÆÀÍ-ÄÅ-ÌÎÐÜÅÍ 19 ÝÒÀÏ • 24 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:25 • 138 êì • ÑÅÍ-ÆÀÍ-ÄÅ-ÌÎÐÜÅÍ - Ëß ÒÓÑÑÞÈÐ 20 ÝÒÀÏ • 25 ÈÞËß 2015 Ã. • 14:15 • 110 êì • ÌÎÄÀÍ - ÀËÜÏ-Ä'ÞÝÇ 21 ÝÒÀÏ • 26 ÈÞËß 2015 Ã. • 17:35 • 107 êì • SÈVRES - ÏÀÐÈÆ 3)  êðàòêîñðî÷íîì ïðîãíîçå ãäå 21 ýòàï, ðàçðåøàåòñÿ 3 ðàçà ÷àñîâûõ îïîçäàíèÿ îò âðåìåíè ñòàðòà ýòàïà, â êîòîðîì ïðîãíîç áóäåò ïîäàí ñ îïàçäàíèåì, êðîìå ðàçäåëüíûõ ãîíîê êàê êîìàíäíîé òàê è èíäèâèäóàëüíîé. Â) Äåäëàéí îäíîé çàìåíû.  Äîëãîñðî÷íîì ïðîãíîçå â êàæäîé èç ÷åòûðåõ ïîçèöèé ìîæíî âíåñòè ïî æåëàíèþ èãðîêà ïî 1 çàìåíå äî äåäëàéíà îäíîé çàìåíû. Äåäëàéí îäíîé çàìåíû: 1.1. Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ñòàðò 9 ýòàïà 12 èþëÿ 16-00, 1.2. Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð): ñòàðò 5 ýòàïà è 08 èþëÿ 14-00, 1.3. Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ñòàðò 12 ýòàïà 16 èþëÿ 12-15, 1.4. Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ñòàðò 9 ýòàïà 12 èþëÿ 16-00. ß, êàê âåäóùèé äàííîãî ÒÏ, áóäó ñòàðàòüñÿ ïðèìåðíî çà ñóòêè äî âñåõ äåäëàéíîâ îïîâåùàòü âàñ â ýòîé òåìå. ÏÐÈÌÅ×ÀÍÈß 1) Ïðîãíîç íà Êðàòêîñðî÷íûé òóðíèð ìîæíî ïîäàâàòü çàðàíåå õîòü ñðàçó íà âñå 21 ýòàïû è ïîòîì ïðè íåîáõîäèìîñòè âíîñèòü èçìåíåíèÿ â íåãî äî äåäëàéíà íåîãðàíè÷åííîå ÷èñëî ðàç. Òîëüêî îäíà ïðîñüáà - ïðè èçìåíåíèè ïðîãíîçà öèòèðîâàòü ïðîãíîç ïåðâîíà÷àëüíûé, íàïèñàòü Ìåíÿþ ïðîãíîç è ïîòîì ïèñàòü íîâûé. Ïðîãíîçû ïèñàòü â ýòîé òåìå. Êòî æåëàåò ïðîãíîç çàêðûòü îòî âñå, òîò ìîæåò ýòî ñäåëàòü èëè íàïèñàòü ìíå â ËÑ. Íà ñëó÷àé ôîðñ ìàæîðà è ïðîáëåìû âõîäà íà ñàéò, ìîæåòå ïðîãíîçû âûñûëàòü ìíå íà ýëåêòðîííóþ ïî÷òó - [email protected] 2) Êàê è â áèàòëîíå è â òåííèñå ñðåäè 200 ãîíùèêîì ìîãóò áûòü îäíîôàìèëüöû èëè áðàòüÿ (Íàïðèìåð Ñàí÷åñû, Ðîäðèãåñû, Øëåêè è äðóãèå . Ïîýòîìó â ïðîãíîçå âû ìîæåòå óêàçûâàòü ôàìèëèè ãîíùèêîà íà ðóññêîì èëè àíãëèéñêîì ÿçûêå, íî æåëàòåëüíî ñ èíèöèàëàìè èëè èìåíåì, à åùå ëó÷øå ñ êîìàíäîé â ñêîáêàõ. Ïåðåä ãîíêîé êàæäîìó ãîíùèêó ïðèñâàèâàåòñÿ íîìåð (ÿ ïîçæå âñå îïóáëèêóþ) Åñëè âû óêàæèòå íàïðèìåð Êîíòàäîð, òî îí è â Àôðèêå Êîíòàäîð è ïîêà äðóãèõ íàñêîëüêî ìíå èçâåñòíî íåò è êîíå÷íî ïðîãíîç áóäåò çà÷òåí. Íî åñëè âû íå óêàæèòå, òî íå îáåññóäüòå çà äàííîãî ãîíùèêà ïîëó÷èòå 0 î÷êîâ. Ïîâåðüòå íèêòî ïðèäèðàòüñÿ íå áóäåò, íè â íàïèñàíèå ãîíùèêà ñ ãðàììàòè÷åñêèìè îøèáêàìè è ò.ä. ãëàâíîå ÷òîáû áûëî ìîæíî åãî èäåíòèôèöèðîâàòü åäèíîëè÷íî. 3) ß áóäó âåñòè ïîäñ÷åò î÷êîâ êàæäîãî ýòàïà è ïóáëèêîâàòü åãî è Ñóììó âñåõ çàâåðøèâøèõñÿ ýòàïîâ â ýòîé òåìå. Ïîäñ÷åò î÷êîâ â ðó÷íóþ. Ê ñîæàëåíèþ íå èñêëþ÷¸í ÷åëîâå÷åñêèé ôàêòîð, ïîýòîìó åñëè çàìåòèòå íåòî÷íîñòü, òî ïèøèòå, ìû èñïðàâèì îøèáêó. Ñ ïîíåäåëüíèêà ïî ïÿòíèöó ïîñòàðàþñü âûêëàäûâàòü ðåçóëüòàòû äî 09 ÷àñîâ ñëåäóþùåãî äíÿ çàâåðøèâøåãîñÿ ýòàïà.  ñóááîòó è âîñêðåñåíüå áóäó ñòàðàòüñÿ êàê ìîæíî áûñòðåå, íî ñàìè ïîíèìàåòå ìîãóò âîçíèêíóòü ãîñòè, ìàãàçèíû è ïðî÷èå ñåìåéíûå äåëà. Òàê ÷òî íå èñêëþ÷åíû â ýòè äíè çàäåðæêè. 4) Ïðè ñîñòàâëåíèè ïðîãíîçà æåëàòåëüíî ïîëüçîâàòüñÿ ðåéòèíãàìè, áóêìåêåðñêèìè ñòàâêàìè è ëþáîé äðóãîé èíôîðìàöèåé, êîòîðîé ïåñòðèò èíòåðíåò, íî ïîçæå ÿ äîáàâëþ ññûëêè íà ñàéòû, êîòîðûìè ïîëüçóþñü ÿ. 5)  ýòîé òåìå (ÂÅËÎ. ÒÏ. "Òóð äå Ôðàíñ 2015". (Ïðàâèëà, Ïðîãíîçû, Ðåçóëüòàòû) îïóáëèêîâàíû ïðàâèëà ÒÏ è òàê æå ñþäà ïîäàâàòü ñâîè ïðîãíîçû, ñþäà æå áóäóò âûêëàäûâàòüñÿ ïðîìåæóòî÷íûå ðåçóëüòàòû Êðàòêîñðî÷íîãî ïðîãíîçà ïîñëå êàæäîãî ýòàïà è Èòîãîâûå ðåçóëüòàòû. Åñëè âû îáíàðóæèòå îøèáêó, òî ïèøèòå ñþäà æå. Âñå îñòàëüíîå îáñóæäåíèå ïðîøó Âàñ âåñòè â ñîñåäíåé òåìå - ÂÅËÎ. ÒÏ. "Òóð äå Ôðàíñ 2015". (Îáñóæäåíèå) - http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=11896
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 28.07.2015 â 09:20. |
19.06.2015, 07:37 | #3 |
Ëåãåíäà
|
Òóð äå Ôðàíñ - 2015. Ìàðøðóò ãîíêè Òóð äå Ôðàíñ - 2015. Ïðåçåíòàöèÿ ìàðøðóòà ãîíêè Òóð äå Ôðàíñ - 2015. Ïðåçåíòàöèÿ êîìàíä
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 29.07.2015 â 09:26. |
19.06.2015, 10:19 | #4 |
Ëåãåíäà
|
Ãîðÿ÷èå íîâîñòè! Live Áëèæàéøèé ýòàï 1 - ?? ÈÞËß 2016 Ã. (??) â ??:?? • ??? êì • Áëèæàéøèé äåäëàéí ÊÏ - • 1 ÝÒÀÏ Áëèæàéøèé äåäëàéí ÄÏ - ÍÅÒ. Áëèæàéøèé äåäëàéí îäíîé çàìåíû â ÄÏ - ÍÅÒ. Áëèæàéøàÿ Ïðÿìàÿ òåëåòðàíñëÿöèÿ íà Åâðîñïîðò 1 - Áëèæàéøèé Ïîâòîð òåëåòðàíñëÿöèè íà Åâðîñïîðò 2 - ÂÑÅ Ðåçóëüòàòû òóò - http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=7967&page=17 #321 Êòî ñîøåë ïåðåä 20-ûì ýòàïîì - (ýòî òî÷íî, íî âñåãäà êàê è â áèàòëîíå â ïîñëåäíèé ìîìåíò êòî òî ìîæåò ïëîõî ïî÷óâñòâîâàòü è íå âûéòè íà ñòàðò ...) íà - http://www.letour.fr/le-tour/2015/us/withdrawals.html DNF 101 GERRANS Simon (AUS) èç ORICA GREENEDGE DNF 95 KOZONTCHUK Dmitry (RUS) èç TEAM KATUSHA DNF 85 DUMOULIN Tom (NED) èç EAM GIANT-ALPECIN DNF 22 BONNET William (FRA) èç FDJ DNS 143 CANCELLARA Fabian (Swi) èç Trek Factory Racing DNS 104 IMPEY Daryl (RSA) èç Orica-GreenEdge DNS 198 SCHILLINGER Andreas (Ger) èç Bora - Argon 18 DNF 171 BOUHANNI Nacer (Fra) èç Cofidis DNF 162 BAUER Jack èç TEAM (Nzl) CANNONDALE-GARMIN DNS 102 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge DNS 114 MARTIN Tony (GER) èç ETIXX-QUICK STEP DNS 77 Gregory Henderson (Nzl) èç Lotto Soudal DNS 99 PAOLINI Luca (ITA) èç TEAM KATUSHA DNS 42 Ivan Basso (Ita) èç Tinkoff-Saxo DNS 2 Lars Boom (Ned) èç Astana DNF 191 Dominique Nerz (Ger) èç Bora - Argon 18 DNF 43 Daniele Bennati (Ita) èç Tinkoff-Saxo DNF 18 Johan Vansummeren (Bel) èç AG2R DNF 15 Ben Gastauer (Lux) èç AG2R DNF 8 Rein Taaramae (Est) èç Astana DNF 151 Rui Costa (Por) èç Lampre-Merida DNF 54 Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team DNF 195 DEMPSTER Zakkari (AUS) èç Team Bora-Argon 18 DNS 201 SEPULVEDA Eduardo (ARG) èç BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT DNF 88 Ramon Sinkeldam (Ned) èç TEAM GIANT-ALPECIN DNF 27 Steve Morabito (Swi) èç FDJ DNF 166 LANGEVELD Sebastian (Ned) èç TEAM CANNONDALE-GARMIN DNS 68 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team DNF 32 Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky DNS 145 Laurent Didier (Lux) èç Trek Factory Racing DNF 185 Jerome Coppel (Fra) èç IAM Cycling DNF 163 Nathan Haas (Aus) èç Cannondale - Garmin DNF 61 Tejay Van Garderen (USA) èç BMC Racing Team DNF 193 Sam Bennett (Irl) èç Bora - Argon 18 DNF 111 Michal Kwiatkowski (Pol) èç Etixx - Quick DNS 217 Louis Meintjes (RSA) èç MTN-Qhubeka DNF 115 Mark Renshaw (Aus) èç Etixx - Quick Step DNF 49 ANDERSEN Michael Valgren (DEN) èç TINKOFF-SAXO Âñå êòî íå äîåõàë äî ôèíèøà 21 ýòàïà òóò - http://www.letour.fr/le-tour/2015/us/withdrawals.html Âàæíàÿ èíôîðìàöèÿ! Ñîñòàâ (óäîáíûé äëÿ èãðîêîâ ñ íåâåðíûìè íîìåðàìè) - Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà Äàòà: 30 èþëÿ, 10:00
Íà ñòàðò 102-ãî Òóð äå Ôðàíñ âûéäóò 17 êîìàíä Ìèðîâîãî Òóðà (World Tour) è 5 ïðîêîíòèíåíòàëüíûõ êîìàíä. Ïðåäëàãàåì âàøåìó âíèìàíèþ ïðåäâàðèòåëüíûå ñîñòàâû ó÷àñòíèêîâ. Ïîä ïåðâûì íîìåðîì íà Òóð äå Ôðàíñ-2015 áóäåò ñòàðòîâàòü ïîáåäèòåëü Òóð äå Ôðàíñ-2014 èòàëüÿíñêèé ãîíùèê Âèí÷åíöî Íèáàëè èç êàçàõñòàíñêîé êîìàíäû Astana. Íîìåðà óñëîâíî. Ïî ìåðå îáúÿâëåíèÿ êîìàíäàìè ñîñòàâîâ òàáëèöà áóäåò çàïîëíÿòüñÿ. Îáñóæäàåì, äåëèìñÿ ññûëêàìè. Êîìàíäû Astana, AG2R La Mondiale, BMC Racing Team, Bretagne-Seche Environnement, Cofidis, Etixx - Quick Step, FDJ, IAM Cycling, Katusha, Lampre - Merida, Lotto Soudal, Movistar, MTN-Qhubeka, Orica-GreenEdge, Sky, Team Bora-Argon 18, Team Cannondale - Garmin, Team Europcar, Team Giant-Alpecin, Team Lotto NL - Jumbo, Tinkoff-Saxo, Trek Factory Racing îáúÿâèëè ñîñòàâ. Astana * 1 Vincenzo Nibali (Èòàëèÿ) 2 Lars Boom (Ãîëëàíäèÿ) 3 Jakob Fuglsang (Äàíèÿ) 4 Andriy Grivko (Óêðàèíà) 5 Dmitriy Gruzdev (Êàçàõñòàí) 6 Tanel Kangert (Ýñòîíèÿ) 7 Michele Scarponi (Èòàëèÿ) 8 Rein Taaramae (Ýñòîíèÿ) 9 Lieuwe Westra (Ãîëëàíäèÿ) AG2R La Mondiale * 11 Jean-Christophe Peraud (Ôðàíöèÿ) 12 Jan Bakelants (Áåëüãèÿ) 13 Romain Bardet (Ôðàíöèÿ) 14 Mikael Cherel (Ôðàíöèÿ) 15 Ben Gastauer (Ëþêñåìáóðã) 16 Damien Gaudin (Ôðàíöèÿ) 17 Christophe Riblon (Ôðàíöèÿ) 18 Johan Vansummeren (Áåëüãèÿ) 19 Alexis Vuillermoz (Ôðàíöèÿ) FDJ * 21 Thibaut Pinot (Ôðàíöèÿ) 22 William Bonnet (Ôðàíöèÿ) 23 Sebastien Chavanel (Ôðàíöèÿ) 24 Arnaud Demare (Ôðàíöèÿ) 25 Alexandre Geniez (Ôðàíöèÿ) 26 Steve Morabito (Øâåéöàðèÿ) 27 Matthieu Ladagnous (Ôðàíöèÿ) 28 Jeremy Roy (Ôðàíöèÿ) 29 Benoît Vaugrenard (Ôðàíöèÿ) Movistar Team * 31 Nairo Quintana (Êîëóìáèÿ) 32 Winner Anacona (Êîëóìáèÿ) 33 Jonathan Castroviejo (Èñïàíèÿ) 34 Alex Dowsett (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 35 Imanol Erviti (Èñïàíèÿ) 36 Jose Herrada (Èñïàíèÿ) 37 Gorka Izagirre (Èñïàíèÿ) 38 Adriano Malori (Èòàëèÿ) 39 Alejandro Valverde (Èñïàíèÿ) BMC Racing Team * 41 Tejay Van Garderen (ÑØÀ) 42 Damiano Caruso (Èòàëèÿ) 43 Rohan Dennis (Àâñòðàëèÿ) 44 Daniel Oss (Èòàëèÿ) 45 Manuel Quinziato (Èòàëèÿ) 46 Samuel Sanchez (Èñïàíèÿ) 47 Michael Schar (Øâåéöàðèÿ) 48 Greg Van Avermaet (Áåëüãèÿ) 49 Danilo Wyss (Øâåéöàðèÿ) Team Bora-Argon 18 * 51 Jan Barta (×åõèÿ) 52 Sam Bennett (Èðëàíäèÿ) 53 Emanuel Buchmann (Ãåðìàíèÿ) 54 Zakkari Dempster (Àâñòðàëèÿ) 55 Bartosz Huzarski (Ïîëüøà) 56 Jose Mendes Pimenta (Ïîðòóãàëèÿ) 57 Dominique Nerz (Ãåðìàíèÿ) 58 Andreas Schillinger (Ãåðìàíèÿ) 59 Paul Voss (Ãåðìàíèÿ) Trek Factory Racing * 61 Fabian Cancellara (Øâåéöàðèÿ) 62 Julian Arredondo (Êîëóìáèÿ) 63 Stijn Devolder (Áåëüãèÿ) 64 Laurent Didier (Ëþêñåìáóðã) 65 Markel Irizar (Èñïàíèÿ) 66 Bob Jungels (Ëþêñåìáóðã) 67 Bauke Mollema (Ãîëëàíäèÿ) 68 Gregory Rast (Øâåéöàðèÿ) 69 Haimar Zubeldia (Èñïàíèÿ) Team Lotto NL - Jumbo * 71 Wilco Kelderman (Ãîëëàíäèÿ) 72 Robert Gesink (Ãîëëàíäèÿ) 73 Steven Kruijswijk (Ãîëëàíäèÿ) 74 Sep Vanmarcke (Áåëüãèÿ) 75 Tom Leezer (Ãîëëàíäèÿ) 76 Paul Martens (Ãåðìàíèÿ) 77 Jos Van Emden (Ãîëëàíäèÿ) 78 Bram Tankink (Ãîëëàíäèÿ) 79 Laurens Ten Dam (Ãîëëàíäèÿ) Team Europcar * 81 Pierre Rolland (Ôðàíöèÿ) 82 Bryan Coquard (Ôðàíöèÿ) 83 Cyril Gautier (Ôðàíöèÿ) 84 Yohann Gene (Ôðàíöèÿ) 85 Bryan Nauleau (Ôðàíöèÿ) 86 Perrig Quemeneur (Ôðàíöèÿ) 87 Romain Sicard (Ôðàíöèÿ) 88 Angelo Tulik (Ôðàíöèÿ) 89 Thomas Voeckler (Ôðàíöèÿ) Lotto Soudal * 91 Andre Greipel (Ãåðìàíèÿ) 92 Lars Bak (Äàíèÿ) 93 Thomas De Gendt (Áåëüãèÿ) 94 Jens Debusschere (Áåëüãèÿ) 95 Tony Gallopin (Ôðàíöèÿ) 96 Adam Hansen (Àâñòðàëèÿ) 97 Gregory Henderson (Íîâàÿ Çåëàíäèÿ) 98 Marcel Sieberg (Ãåðìàíèÿ) 99 Tim Wellens (Áåëüãèÿ) Katusha * 101 Joaquin Rodriguez (Èñïàíèÿ) 102 Giampaolo Caruso (Èòàëèÿ) 103 Jacopo Guarnieri (Èòàëèÿ) 104 Marco Haller (Àâñòðèÿ) 105 Dmitriy Kozontchuk (Ðîññèÿ) 106 Alexander Kristoff (Íîðâåãèÿ) 107 Alberto Losada (Èñïàíèÿ) 108 Tiago Machado (Ïîðòóãàëèÿ) 109 Luca Paolini (Èòàëèÿ) Bretagne-Seche Environnement * 111 Eduardo Sepulveda (Àðãåíòèíà) 112 Frederic Brun (Ôðàíöèÿ) 113 Anthony Delaplace (Ôðàíöèÿ) 114 Pierrick Fedrigo (Ôðàíöèÿ) 115 Brice Feillu (Ôðàíöèÿ) 116 Armindo Fonseca (Ôðàíöèÿ) 117 Arnaud Gerard (Ôðàíöèÿ) 118 Pierre-Luc Perichon (Ôðàíöèÿ) 119 Florian Vachon (Ôðàíöèÿ) Lampre - Merida * 121 Rui Costa (Ïîðòóãàëèÿ) 122 Matteo Bono (Èòàëèÿ) 123 Davide Cimolai (Èòàëèÿ) 124 Kristijan Durasek (Õîðâàòèÿ) 125 Nelson Oliveira (Ïîðòóãàëèÿ) 126 Ruben Plaza (Èñïàíèÿ) 127 Filippo Pozzato (Èòàëèÿ) 128 Jose Serpa (Êîëóìáèÿ) 129 Rafael Valls Ferri (Èñïàíèÿ) Sky * 131 Chris Froome (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 132 Peter Kennaugh (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 133 Leopold Konig (×åõèÿ) 134 Wout Poels (Ãîëëàíäèÿ) 135 Richie Porte (Àâñòðàëèÿ) 136 Nicolas Roche (Èðëàíäèÿ) 137 Luke Rowe (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 138 Ian Stannard (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 139 Geraint Thomas (Âåëèêîáðèòàíèÿ) Etixx - Quick Step * 141 Mark Cavendish (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 142 Michal Golas (Ïîëüøà) 143 Michal Kwiatkowski (Ïîëüøà) 144 Tony Martin (Ãåðìàíèÿ) 145 Mark Renshaw (Àâñòðàëèÿ) 146 Zdenek Stybar (×åõèÿ) 147 Matteo Trentin (Èòàëèÿ) 148 Rigoberto Uran (Êîëóìáèÿ) 149 Julien Vermote (Áåëüãèÿ) Tinkoff-Saxo * 151 Alberto Contador (Èñïàíèÿ) 152 Ivan Basso (Èòàëèÿ) 153 Daniele Bennati (Èòàëèÿ) 154 Roman Kreuziger (×åõèÿ) 155 Rafal Majka (Ïîëüøà) 156 Michael Rogers (Àâñòðàëèÿ) 157 Peter Sagan (Ñëîâàêèÿ) 158 Matteo Tosatto (Èòàëèÿ) 159 Michael Valgren (Äàíèÿ) Cofidis * 161 Nacer Bouhanni (Ôðàíöèÿ) 162 Nicolas Edet (Ôðàíöèÿ) 163 Christophe Laporte (Ôðàíöèÿ) 164 Luis Angel Mate (Èñïàíèÿ) 165 Daniel Navarro (Èñïàíèÿ) 166 Florian Senechal (Ôðàíöèÿ) 167 Julien Simon (Ôðàíöèÿ) 168 Geoffroy Soupe (Ôðàíöèÿ) 169 Kenneth Vanbilsen (Áåëüãèÿ) IAM Cycling * 171 Mathias Frank (Øâåéöàðèÿ) 172 Matthias Brandle (Àâñòðèÿ) 173 Sylvain Chavanel (Ôðàíöèÿ) 174 Stef Clement (Ãîëëàíäèÿ) 175 Jerome Coppel (Ôðàíöèÿ) 176 Martin Elmiger (Øâåéöàðèÿ) 177 Reto Hollenstein (Øâåéöàðèÿ) 178 Jarlinson Pantano (Êîëóìáèÿ) 179 Marcel Wyss (Øâåéöàðèÿ) Team Giant-Alpecin * 181 John Degenkolb (Ãåðìàíèÿ) 182 Warren Barguil (Ôðàíöèÿ) 183 Roy Curvers (Ãîëëàíäèÿ) 184 Koen De Kort (Ãîëëàíäèÿ) 185 Tom Dumoulin (Ãîëëàíäèÿ) 186 Simon Geschke (Ãåðìàíèÿ) 187 Georg Preidler (Àâñòðèÿ) 188 Ramon Sinkeldam (Ãîëëàíäèÿ) 189 Albert Timmer (Ãîëëàíäèÿ) Cannondale - Garmin * 191 Andrew Talansky (ÑØÀ) 192 Jack Bauer (Íîâàÿ Çåëàíäèÿ) 193 Nathan Haas (Àâñòðàëèÿ) 194 Ryder Hesjedal (Êàíàäà) 195 Kristjan Koren (Ñëîâåíèÿ) 196 Sebastian Langeveld (Ãîëëàíäèÿ) 197 Daniel Martin (Èðëàíäèÿ) 198 Ramunas Navardauskas (Ëèòâà) 199 Dylan Van Baarle (Ãîëëàíäèÿ) Orica-GreenEdge * 201 Michael Albasini (Øâåéöàðèÿ) 202 Luke Durbridge (Àâñòðàëèÿ) 203 Simon Gerrans (Àâñòðàëèÿ) 204 Daryl Impey (ÞÀÐ) 205 Michael Matthews (Àâñòðàëèÿ) 206 Svein Tuft (Êàíàäà) 207 Pieter Weening (Ãîëëàíäèÿ) 208 Adam Yates (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 209 Simon Yates (Âåëèêîáðèòàíèÿ) MTN-Qhubeka * 211 Stephen Cummings (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 212 Edvald Boasson Hagen (Íîðâåãèÿ) 213 Tyler Farrar (ÑØÀ) 214 Jacques Janse Van Rensburg (ÞÀÐ) 215 Reinardt Janse Van Rensburg (ÞÀÐ) 216 Merhawi Kudus (Ýðèòðåÿ) 217 Louis Meintjes (ÞÀÐ) 218 Serge Pauwels (Áåëüãèÿ) 219 Daniel Teklehaimanot (Ýðèòðåÿ) Ïðèìå÷àíèå: () - ïðåäâàðèòåëüíûé ñîñòàâ; * - ïîäòâåðæäåííûé ñîñòàâ êîìàíäû. [ñâåðíóòü] ÑÒÀÐÒ-ËÈÑÒ ãîíêè ñ îôèöèàëüíîãî ñàéòà ãîíêè (âåðíûå íîìåðà) - http://www.letour.fr/le-tour/2015/us/riders.html Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàStart list
ASTANA PRO TEAM / KAZ Sporting managers: SHEFER Alexandr / FOFONOV Dmitriy 1 NIBALI Vincenzo 2 BOOM Lars 3 FUGLSANG Jakob 4 GRIVKO Andriy 5 GRUZDEV Dmitriy 6 KANGERT Tanel 7 SCARPONI Michele 8 TAARAMÄE Rein 9 WESTRA Lieuwe AG2R LA MONDIALE / FRA Sporting managers: LAVENU Vincent / JURDIE Julien 11 PÉRAUD Jean-Christophe 12 BARDET Romain 13 BAKELANTS Jan 14 CHEREL Mikael 15 GASTAUER Ben 16 GAUDIN Damien 17 RIBLON Christophe 18 VAN SUMMEREN Johan 19 VUILLERMOZ Alexis FDJ / FRA Sporting managers: BRICAUD Thierry / MADIOT Yvon 21 PINOT Thibaut 22 BONNET William 23 CHAVANEL Sébastien 24 DEMARE Arnaud 25 GENIEZ Alexandre 26 LADAGNOUS Matthieu 27 MORABITO Steve 28 ROY Jérémy 29 VAUGRENARD Benoît TEAM SKY / GBR Sporting managers: PORTAL Nicolas / KNAVEN Servais 31 FROOME Christopher 32 KENNAUGH Peter 33 KONIG Leopold 34 POELS Wouter 35 PORTE Richie 36 ROCHE Nicolas 37 ROWE Luke 38 STANNARD Ian 39 THOMAS Geraint TINKOFF-SAXO / RUS Sporting managers: DE JONGH Steven / YATES Sean 41 CONTADOR Alberto 42 BASSO Ivan 43 BENNATI Daniele 44 KREUZIGER Roman 45 MAJKA Rafal 46 ROGERS Michael 47 SAGAN Peter 48 TOSATTO Matteo 49 ANDERSEN Michael Valgren MOVISTAR TEAM / ESP Sporting managers: ARRIETA Jose Luis / GARCIA ACOSTA Vicente 51 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander 52 ANACONA GOMEZ Winner Andrew 53 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan 54 DOWSETT Alex 55 ERVITI OLLO Imanol 56 HERRADA LOPEZ José 57 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 58 MALORI Adriano 59 VALVERDE BELMONTE Alejandro BMC RACING TEAM / USA Sporting managers: LEDANOIS Yvon / SCIANDRI Maximilian 61 VAN GARDEREN Tejay 62 CARUSO Damiano 63 DENNIS Rohan 64 OSS Daniel 65 QUINZIATO Manuel 66 SANCHEZ Samuel 67 SCHÄR Michael 68 VAN AVERMAET Greg 69 WYSS Danilo LOTTO-SOUDAL / BEL Sporting managers: FRISON Herman / LEYSEN Bart 71 GALLOPIN Tony 72 BAK Lars 73 DE GENDT Thomas 74 DEBUSSCHERE Jens 75 GREIPEL André 76 HANSEN Adam 77 HENDERSON Gregory 78 SIEBERG Marcel 79 WELLENS Tim TEAM GIANT-ALPECIN / GER Sporting managers: REEF Marc / GUIBERTEAU Christian 81 DEGENKOLB John 82 BARGUIL WARREN 83 CURVERS Roy 84 DE KORT Koen 85 DUMOULIN Tom 86 GESCHKE Simon 87 PREIDLER Georg 88 SINKELDAM Ramon 89 TIMMER Albert TEAM KATUSHA / RUS Sporting managers: AZEVEDO José / SCHMIDT Torsten 91 RODRIGUEZ OLIVER Joachim 92 CARUSO Gianpaolo 93 GUARNIERI Jacopo 94 HALLER Marco 95 KOZONTCHUK Dmitry 96 KRISTOFF Alexander 97 LOSADA ALGUACIL Alberto 98 MACHADO Tiago 99 PAOLINI Luca ORICA GREENEDGE / AUS Sporting managers: WHITE Matthew / LAPAGE Laurenzo 101 GERRANS Simon 102 ALBASINI Michael 103 DURBRIDGE 104 IMPEYLuke Daryl 105 MATTHEWS Michael 106 TUFT Svein 107 WEENING Pieter 108 YATES Adam 109 YATES Simon ETIXX-QUICK STEP / BEL Sporting managers: PEETERS Wilfried / BRAMATI Davide 111 KWIATKOWSKI Michal 112 CAVENDISH Mark 113 GOLAS Michal 114 MARTIN Tony 115 RENSHAW Mark 116 STYBAR Zdenek 117 TRENTIN Matteo 118 URAN URAN Rigoberto 119 VERMOTE Julien TEAM EUROPCAR / FRA Sporting managers: FLICKINGER Andy / LEBRETON Lylian 121 ROLLAND Pierre 122 COQUARD Bryan 123 GAUTIER Cyril 124 GENE Yohann 125 NAULLEAU BRYAN 126 QUEMENEUR Perrig 127 SICARD Romain 128 TULIK ANGÉLO 129 VOECKLER Thomas TEAM LOTTO NL - JUMBO / NED Sporting managers: VERHOEVEN Nico / MAASSEN Frans 131 GESINK Robert 132 KELDERMAN Wilco 133 KRUIJSWIJK Steven 134 LEEZER Thomas 135 MARTENS Paul 136 TANKINK Bram 137 TEN DAM Laurens 138 VAN EMDEN Jos 139 VANMARCKE Sep TREK FACTORY RACING / USA Sporting managers: ANDERSEN Kim / GALLOPIN Alain 141 MOLLEMA Bauke 142 ARREDONDO MORENO Julian 143 CANCELLARA Fabian 144 DEVOLDER Stijn 145 DIDIER Laurent 146 IRIZAR ARRANBURU Markel 147 JUNGELS Bob 148 RAST Gregory 149 ZUBELDIA AGIRRE Haimar LAMPRE - MERIDA / ITA Sporting managers: MAUDUIT Philippe / PEDRAZZINI Simone 151 COSTA Rui Alberto 152 BONO Matteo 153 CIMOLAI Davide 154 DURASEK Kristijan 155 OLIVEIRA Nelson 156 PLAZA MOLINA Ruben 157 POZZATO Filippo 158 SERPA SANTANDER José 159 VALLS FERRI Rafael TEAM CANNONDALE-GARMIN / USA Sporting managers: WEGELIUS Charles / HUNTER Robert 161 TALANSKY Andrew 162 BAUER Jack 163 HAAS Nathan 164 HESJEDAL Ryder 165 KOREN Kristijan 166 LANGEVELD Sebastian 167 MARTIN Daniel 168 NAVARDAUSKAS Ramunas 169 VAN BAARLE Dylan COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS / FRA Sporting managers: ROUS Didier / AUGE Stéphane 171 BOUHANNI Nacer 172 EDET Nicolas 173 LAPORTE Christophe 174 MATE MARDONES Luis Angel 175 NAVARRO GARCIA Daniel 176 SENECHAL Florian 177 SIMON Julien 178 SOUPE GEOFFREY 179 VANBILSEN KENNETH IAM CYCLING / SUI Sporting managers: SEIGNEUR Eddy / CHIESA Mario 181 FRANK Mathias 182 BRÄNDLE Matthias 183 CHAVANEL Sylvain 184 CLEMENT Stef 185 COPPEL Jérôme 186 ELMIGER Martin 187 HOLLENSTEIN Reto 188 PANTANO GOMEZ Jarlinson 189 WYSS Marcel BORA-ARGON 18 / GER Sporting managers: POITSCHKE Enrico / POMER Christian 191 NERZ Dominik 192 BARTA Jan 193 BENNETT Sam 194 BUCHMANN Emanuel 195 DEMPSTER Zakkari 196 HUZARSKI Bartosz 197 PIMANTA COSTA MENDES José Joao 198 SCHILLINGER Andreas 199 VOSS Paul BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT / FRA Sporting managers: HUBERT Emmanuel / TREHIN Roger 201 SEPULVEDA Eduardo 202 BRUN Fréderic 203 DELAPLACE Anthony 204 FEDRIGO Pierrick 205 FEILLU Brice 206 FONSECA Armindo 207 GERARD Arnaud 208 PERICHON Pierre-Luc 209 VACHON Florian MTN-QHUBEKA / RSA Sporting managers: ZEMKE Jens / SANS VEGA Alex 211 BOASSON HAGEN Edvald 212 CUMMINGS Stephen 213 FARRAR Tyler 214 JANSE VAN RENSBURG Jacques 215 JANSE VAN RENSBURG Reinardt 216 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi 217 MEINTJES Louis 218 PAUWELS Serge 219 TEKLEHAIMANOT Daniel [ñâåðíóòü] ÑÏÈÑÎÊ ÎÄÍÎÔÀÌÈËÜÖÅÂ íà ãîíêå òóò (ìîæåò áûòü íåïîëíûé) - Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàèç FDJ (Ôðàíöèÿ): Ñåáàñòüåí Øàâàíåëü
è èç IAM Cycling (Øâåéöàðèÿ): Ñèëüâåí Øàâàíåëü -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- èç «Êàòþøà» (Ðîññèÿ): Äæàìïàîëî Êàðóçî è èç BMC (ÑØÀ): Äàìèàíî Êàðóçî -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- èç MTN-Qhubeka: èç ÞÀÐ Jacques Janse Van Rensburg è Reinardt Janse Van Rensburg -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- èç Orica-GreenEdge: èç Âåëèêîáðèòàíèè Adam Yates è Simon Yates -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- èç Etixx - Quick Step: Tony Martin (Ãåðìàíèÿ) è èç Cannondale - Garmin: Daniel Martin (Èðëàíäèÿ) è ïî èìåíè Ìàðòèí èç IAM Cycling: Martin Elmiger (Øâåéöàðèÿ) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ïîõîæèå! Âíèìàòåëüíî! Ðîìåí Áàðäå, ßí Áàðòà è Äèëàí Âàí Áàðëå [ñâåðíóòü] Áàçîâàÿ èíôîðìàöèÿ î âåëîñïîðòå òóò - http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=11937 Èíôîðìàöèÿ îá èòîãàõ Òóð äå Ôðàíñ 2014 òóò - http://www.letour.fr/le-tour/2014/us...fications.html è òóò https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...%BD%D1%81_2014 Ñïèñîê êîìàíä - http://velolive.com/velo_team/ Astana, AG2R La Mondiale, BMC Racing Team, Bretagne-Seche Environnement, Cofidis, Etixx - Quick Step, FDJ, IAM Cycling, Katusha, Lampre - Merida, Lotto Soudal, Movistar, MTN-Qhubeka, Orica-GreenEdge, Sky, Team Bora-Argon 18, Team Cannondale - Garmin, Team Europcar, Team Giant-Alpecin, Team Lotto NL - Jumbo, Tinkoff-Saxo, Trek Factory Racing Ñîñòàâ êîìàíä òóò - http://www.letour.fr/le-tour/2015/us/teams/alm.html è òóò - http://velolive.com/velo_news/9634-p...ance-2015.html Ïî ïîñëåäíèì íîâîñòÿì, ñîñòàâ òàêîé - Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà Äàòà: 30 èþëÿ , 10:00
Íà ñòàðò 102-ãî Òóð äå Ôðàíñ âûéäóò 17 êîìàíä Ìèðîâîãî Òóðà (World Tour) è 5 ïðîêîíòèíåíòàëüíûõ êîìàíä. Ïðåäëàãàåì âàøåìó âíèìàíèþ ïðåäâàðèòåëüíûå ñîñòàâû ó÷àñòíèêîâ. Ïîä ïåðâûì íîìåðîì íà Òóð äå Ôðàíñ-2015 áóäåò ñòàðòîâàòü ïîáåäèòåëü Òóð äå Ôðàíñ-2014 èòàëüÿíñêèé ãîíùèê Âèí÷åíöî Íèáàëè èç êàçàõñòàíñêîé êîìàíäû Astana. Íîìåðà óñëîâíî. Ïî ìåðå îáúÿâëåíèÿ êîìàíäàìè ñîñòàâîâ òàáëèöà áóäåò çàïîëíÿòüñÿ. Îáñóæäàåì, äåëèìñÿ ññûëêàìè. Êîìàíäû Astana, AG2R La Mondiale, BMC Racing Team, Bretagne-Seche Environnement, Cofidis, Etixx - Quick Step, FDJ, IAM Cycling, Katusha, Lampre - Merida, Lotto Soudal, Movistar, MTN-Qhubeka, Orica-GreenEdge, Sky, Team Bora-Argon 18, Team Cannondale - Garmin, Team Europcar, Team Giant-Alpecin, Team Lotto NL - Jumbo, Tinkoff-Saxo, Trek Factory Racing îáúÿâèëè ñîñòàâ. Astana * 1 Vincenzo Nibali (Èòàëèÿ) 2 Lars Boom (Ãîëëàíäèÿ) 3 Jakob Fuglsang (Äàíèÿ) 4 Andriy Grivko (Óêðàèíà) 5 Dmitriy Gruzdev (Êàçàõñòàí) 6 Tanel Kangert (Ýñòîíèÿ) 7 Michele Scarponi (Èòàëèÿ) 8 Rein Taaramae (Ýñòîíèÿ) 9 Lieuwe Westra (Ãîëëàíäèÿ) AG2R La Mondiale * 11 Jean-Christophe Peraud (Ôðàíöèÿ) 12 Jan Bakelants (Áåëüãèÿ) 13 Romain Bardet (Ôðàíöèÿ) 14 Mikael Cherel (Ôðàíöèÿ) 15 Ben Gastauer (Ëþêñåìáóðã) 16 Damien Gaudin (Ôðàíöèÿ) 17 Christophe Riblon (Ôðàíöèÿ) 18 Johan Vansummeren (Áåëüãèÿ) 19 Alexis Vuillermoz (Ôðàíöèÿ) FDJ * 21 Thibaut Pinot (Ôðàíöèÿ) 22 William Bonnet (Ôðàíöèÿ) 23 Sebastien Chavanel (Ôðàíöèÿ) 24 Arnaud Demare (Ôðàíöèÿ) 25 Alexandre Geniez (Ôðàíöèÿ) 26 Steve Morabito (Øâåéöàðèÿ) 27 Matthieu Ladagnous (Ôðàíöèÿ) 28 Jeremy Roy (Ôðàíöèÿ) 29 Benoît Vaugrenard (Ôðàíöèÿ) Movistar Team * 31 Nairo Quintana (Êîëóìáèÿ) 32 Winner Anacona (Êîëóìáèÿ) 33 Jonathan Castroviejo (Èñïàíèÿ) 34 Alex Dowsett (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 35 Imanol Erviti (Èñïàíèÿ) 36 Jose Herrada (Èñïàíèÿ) 37 Gorka Izagirre (Èñïàíèÿ) 38 Adriano Malori (Èòàëèÿ) 39 Alejandro Valverde (Èñïàíèÿ) BMC Racing Team * 41 Tejay Van Garderen (ÑØÀ) 42 Damiano Caruso (Èòàëèÿ) 43 Rohan Dennis (Àâñòðàëèÿ) 44 Daniel Oss (Èòàëèÿ) 45 Manuel Quinziato (Èòàëèÿ) 46 Samuel Sanchez (Èñïàíèÿ) 47 Michael Schar (Øâåéöàðèÿ) 48 Greg Van Avermaet (Áåëüãèÿ) 49 Danilo Wyss (Øâåéöàðèÿ) Team Bora-Argon 18 * 51 Jan Barta (×åõèÿ) 52 Sam Bennett (Èðëàíäèÿ) 53 Emanuel Buchmann (Ãåðìàíèÿ) 54 Zakkari Dempster (Àâñòðàëèÿ) 55 Bartosz Huzarski (Ïîëüøà) 56 Jose Mendes Pimenta (Ïîðòóãàëèÿ) 57 Dominique Nerz (Ãåðìàíèÿ) 58 Andreas Schillinger (Ãåðìàíèÿ) 59 Paul Voss (Ãåðìàíèÿ) Trek Factory Racing * 61 Fabian Cancellara (Øâåéöàðèÿ) 62 Julian Arredondo (Êîëóìáèÿ) 63 Stijn Devolder (Áåëüãèÿ) 64 Laurent Didier (Ëþêñåìáóðã) 65 Markel Irizar (Èñïàíèÿ) 66 Bob Jungels (Ëþêñåìáóðã) 67 Bauke Mollema (Ãîëëàíäèÿ) 68 Gregory Rast (Øâåéöàðèÿ) 69 Haimar Zubeldia (Èñïàíèÿ) Team Lotto NL - Jumbo * 71 Wilco Kelderman (Ãîëëàíäèÿ) 72 Robert Gesink (Ãîëëàíäèÿ) 73 Steven Kruijswijk (Ãîëëàíäèÿ) 74 Sep Vanmarcke (Áåëüãèÿ) 75 Tom Leezer (Ãîëëàíäèÿ) 76 Paul Martens (Ãåðìàíèÿ) 77 Jos Van Emden (Ãîëëàíäèÿ) 78 Bram Tankink (Ãîëëàíäèÿ) 79 Laurens Ten Dam (Ãîëëàíäèÿ) Team Europcar * 81 Pierre Rolland (Ôðàíöèÿ) 82 Bryan Coquard (Ôðàíöèÿ) 83 Cyril Gautier (Ôðàíöèÿ) 84 Yohann Gene (Ôðàíöèÿ) 85 Bryan Nauleau (Ôðàíöèÿ) 86 Perrig Quemeneur (Ôðàíöèÿ) 87 Romain Sicard (Ôðàíöèÿ) 88 Angelo Tulik (Ôðàíöèÿ) 89 Thomas Voeckler (Ôðàíöèÿ) Lotto Soudal * 91 Andre Greipel (Ãåðìàíèÿ) 92 Lars Bak (Äàíèÿ) 93 Thomas De Gendt (Áåëüãèÿ) 94 Jens Debusschere (Áåëüãèÿ) 95 Tony Gallopin (Ôðàíöèÿ) 96 Adam Hansen (Àâñòðàëèÿ) 97 Gregory Henderson (Íîâàÿ Çåëàíäèÿ) 98 Marcel Sieberg (Ãåðìàíèÿ) 99 Tim Wellens (Áåëüãèÿ) Katusha * 101 Joaquin Rodriguez (Èñïàíèÿ) 102 Giampaolo Caruso (Èòàëèÿ) 103 Jacopo Guarnieri (Èòàëèÿ) 104 Marco Haller (Àâñòðèÿ) 105 Dmitriy Kozontchuk (Ðîññèÿ) 106 Alexander Kristoff (Íîðâåãèÿ) 107 Alberto Losada (Èñïàíèÿ) 108 Tiago Machado (Ïîðòóãàëèÿ) 109 Luca Paolini (Èòàëèÿ) Bretagne-Seche Environnement * 111 Eduardo Sepulveda (Àðãåíòèíà) 112 Frederic Brun (Ôðàíöèÿ) 113 Anthony Delaplace (Ôðàíöèÿ) 114 Pierrick Fedrigo (Ôðàíöèÿ) 115 Brice Feillu (Ôðàíöèÿ) 116 Armindo Fonseca (Ôðàíöèÿ) 117 Arnaud Gerard (Ôðàíöèÿ) 118 Pierre-Luc Perichon (Ôðàíöèÿ) 119 Florian Vachon (Ôðàíöèÿ) Lampre - Merida * 121 Rui Costa (Ïîðòóãàëèÿ) 122 Matteo Bono (Èòàëèÿ) 123 Davide Cimolai (Èòàëèÿ) 124 Kristijan Durasek (Õîðâàòèÿ) 125 Nelson Oliveira (Ïîðòóãàëèÿ) 126 Ruben Plaza (Èñïàíèÿ) 127 Filippo Pozzato (Èòàëèÿ) 128 Jose Serpa (Êîëóìáèÿ) 129 Rafael Valls Ferri (Èñïàíèÿ) Sky * 131 Chris Froome (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 132 Peter Kennaugh (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 133 Leopold Konig (×åõèÿ) 134 Wout Poels (Ãîëëàíäèÿ) 135 Richie Porte (Àâñòðàëèÿ) 136 Nicolas Roche (Èðëàíäèÿ) 137 Luke Rowe (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 138 Ian Stannard (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 139 Geraint Thomas (Âåëèêîáðèòàíèÿ) Etixx - Quick Step * 141 Mark Cavendish (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 142 Michal Golas (Ïîëüøà) 143 Michal Kwiatkowski (Ïîëüøà) 144 Tony Martin (Ãåðìàíèÿ) 145 Mark Renshaw (Àâñòðàëèÿ) 146 Zdenek Stybar (×åõèÿ) 147 Matteo Trentin (Èòàëèÿ) 148 Rigoberto Uran (Êîëóìáèÿ) 149 Julien Vermote (Áåëüãèÿ) Tinkoff-Saxo * 151 Alberto Contador (Èñïàíèÿ) 152 Ivan Basso (Èòàëèÿ) 153 Daniele Bennati (Èòàëèÿ) 154 Roman Kreuziger (×åõèÿ) 155 Rafal Majka (Ïîëüøà) 156 Michael Rogers (Àâñòðàëèÿ) 157 Peter Sagan (Ñëîâàêèÿ) 158 Matteo Tosatto (Èòàëèÿ) 159 Michael Valgren (Äàíèÿ) Cofidis * 161 Nacer Bouhanni (Ôðàíöèÿ) 162 Nicolas Edet (Ôðàíöèÿ) 163 Christophe Laporte (Ôðàíöèÿ) 164 Luis Angel Mate (Èñïàíèÿ) 165 Daniel Navarro (Èñïàíèÿ) 166 Florian Senechal (Ôðàíöèÿ) 167 Julien Simon (Ôðàíöèÿ) 168 Geoffroy Soupe (Ôðàíöèÿ) 169 Kenneth Vanbilsen (Áåëüãèÿ) IAM Cycling * 171 Mathias Frank (Øâåéöàðèÿ) 172 Matthias Brandle (Àâñòðèÿ) 173 Sylvain Chavanel (Ôðàíöèÿ) 174 Stef Clement (Ãîëëàíäèÿ) 175 Jerome Coppel (Ôðàíöèÿ) 176 Martin Elmiger (Øâåéöàðèÿ) 177 Reto Hollenstein (Øâåéöàðèÿ) 178 Jarlinson Pantano (Êîëóìáèÿ) 179 Marcel Wyss (Øâåéöàðèÿ) Team Giant-Alpecin * 181 John Degenkolb (Ãåðìàíèÿ) 182 Warren Barguil (Ôðàíöèÿ) 183 Roy Curvers (Ãîëëàíäèÿ) 184 Koen De Kort (Ãîëëàíäèÿ) 185 Tom Dumoulin (Ãîëëàíäèÿ) 186 Simon Geschke (Ãåðìàíèÿ) 187 Georg Preidler (Àâñòðèÿ) 188 Ramon Sinkeldam (Ãîëëàíäèÿ) 189 Albert Timmer (Ãîëëàíäèÿ) Cannondale - Garmin * 191 Andrew Talansky (ÑØÀ) 192 Jack Bauer (Íîâàÿ Çåëàíäèÿ) 193 Nathan Haas (Àâñòðàëèÿ) 194 Ryder Hesjedal (Êàíàäà) 195 Kristjan Koren (Ñëîâåíèÿ) 196 Sebastian Langeveld (Ãîëëàíäèÿ) 197 Daniel Martin (Èðëàíäèÿ) 198 Ramunas Navardauskas (Ëèòâà) 199 Dylan Van Baarle (Ãîëëàíäèÿ) Orica-GreenEdge * 201 Michael Albasini (Øâåéöàðèÿ) 202 Luke Durbridge (Àâñòðàëèÿ) 203 Simon Gerrans (Àâñòðàëèÿ) 204 Daryl Impey (ÞÀÐ) 205 Michael Matthews (Àâñòðàëèÿ) 206 Svein Tuft (Êàíàäà) 207 Pieter Weening (Ãîëëàíäèÿ) 208 Adam Yates (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 209 Simon Yates (Âåëèêîáðèòàíèÿ) MTN-Qhubeka * 211 Stephen Cummings (Âåëèêîáðèòàíèÿ) 212 Edvald Boasson Hagen (Íîðâåãèÿ) 213 Tyler Farrar (ÑØÀ) 214 Jacques Janse Van Rensburg (ÞÀÐ) 215 Reinardt Janse Van Rensburg (ÞÀÐ) 216 Merhawi Kudus (Ýðèòðåÿ) 217 Louis Meintjes (ÞÀÐ) 218 Serge Pauwels (Áåëüãèÿ) 219 Daniel Teklehaimanot (Ýðèòðåÿ) Ïðèìå÷àíèå: () - ïðåäâàðèòåëüíûé ñîñòàâ; * - ïîäòâåðæäåííûé ñîñòàâ êîìàíäû. [ñâåðíóòü] Ñîñòàâ íà ðóññêîì ÿçûêå òóò - Ñòàòüè î ôàâîðèòàõ ãîíêè - http://velolive.com/velo_race/tour/9...ance-2015.html , http://velolive.com/velo_news/9633-t...-favority.html , Ôàâîðèòû Òóð äå Ôðàíñ-2015. Âèäåî-ïðåâüþ - http://velolive.com/velo_race/tour/9...o-preview.html Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà Òóð äå Ôðàíñ-2015: Æåëòàÿ ìàéêà, ôàâîðèòû
Áèòâà çà æåëòóþ ìàéêó Òóð äå Ôðàíñ-2015 â ýòîì ãîäó ïîäàåòñÿ êàê ñîïåðíè÷åñòâî Âèí÷åíöî Íèáàëè, Êðèñà Ôðóìà è Àëüáåðòî Êîíòàäîðà, êîòîðîå îæèäàëîñü â ïðîøëîì ãîäó, íî òàê è íå ñîñòîÿëîñü. Âñå òðîå óæå ïîáåæäàëè íà Òóð äå Ôðàíñ. Èòàëüÿíåö áóäåò çàùèùàòü ñâîé ïðîøëîãîäíèé òèòóë, à áðèòàíåö áóäåò ñòðåìèòüñÿ âåðíóòüñÿ íà âûñøóþ ñòóïåíüêó ïüåäåñòàëà íà Åëèñåéñêèõ ïîëÿõ. Èñïàíåö æå çàìàõíóëñÿ íà äóáëü, ïåðâûé øàã ê êîòîðîìó îí óæå ñäåëàë, âûèãðàâ Äæèðî ä'Èòàëèÿ-2015. Îäíàêî, ýòîé òðîéêîé ãîíùèêîâ 30-òè ëåò è ñòàðøå ñïèñîê ãëàâíûõ ïðåòåíäåíòîâ íå îãðàíè÷èâàåòñÿ. Èì áóäåò ïðîòèâîñòîÿòü 25-òè ëåòíèé êîëóìáèåö Íàèðî Êèíòàíà (Movistar), êîòîðûé ïîïðîáóåò ñäåëàòü øàã âïåðåä, âòîðîå ìåñòî îí óæå çàíèìàë â 2013 ãîäó ïðè ïîääåðæêå Àëåõàíäðî Âàëüâåðäå, à òàêæå ìîæåò ñòàòü âòîðîé ðàç ëó÷øèì ìîëîäûì ãîíùèêîì íà Òóð äå Ôðàíñ. Íå õîòåëîñü áû ïîâòîðåíèÿ ñèòóàöèè ñî ñõîäîì äâóõ ãëàâíûõ ïðåòåíäåíòîâ íà ïîáåäó, êàê ýòî áûëî íà Òóð äå Ôðàíñ-2014, òàê êàê ýòî ñäåëàåò ãîíêó ìåíåå èíòðèãóþùåé.  ýòîì ãîäó íà Òóð äå Ôðàíñ âåðíóëè áîíèôèêàöèþ íà ôèíèøàõ ýòàïîâ, ïîáåäèòåëü ýòàïà ïîëó÷èò 10 ñåêóíä áîíèôèêàöèè. Èòîãîâàÿ ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ 2014 ãîäà, òîï-10: 1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 89:59:06 2 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R 0:07:37 3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:08:15 4 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:09:40 5 Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team 0:11:24 6 Romain Bardet (Fra) AG2R 0:11:26 7 Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura 0:14:32 8 Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing 0:17:57 9 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling 0:18:11 10 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling 0:21:15 30-ëåòíèé èòàëüÿíåö Âèí÷åíöî Íèáàëè èç êàçàõñòàíñêîé êîìàíäû Astana ñâîèì ãëàâíûì ñòàðòîì îáîçíà÷èë Òóð äå Ôðàíñ, âîêðóã êîòîðîãî ïîñòðîèë âåñü ñåçîí. Ïîáåäèòåëü Òóð äå Ôðàíñ-2014 â ýòîì ñåçîíå ãîòîâèëñÿ ïî ïðîãðàììå ïðîøëîãî ãîäà, äåìîíñòðèðóÿ ïðèìåðíî òå æå ðåçóëüòàòû. Íà Òóðå Ðîìàíäèè-2015 îí ñìîã ñòàòü 18-ì â èòîãîâîì çà÷åòå, íà Êðèòåðèóìå Äîôèíå - 12-ì. Âûèãðàòü Òóð äå Ôðàíñ î÷åíü ñëîæíî, íî åùå ñëîæíåå çàùèòèòü òèòóë. Êàê è â ïðîøëîì ãîäó â ðàñïîðÿæåíèè Íèáàëè áîåñïîñîáíàÿ êîìàíäà, áëàãîäàðÿ êîòîðîé îí îäåðæàë ïîáåäó íà Òóð äå Ôðàíñ-2014 + ê ÷èñëó ïîìîùíèêîâ ïðèñîåäèíèëñÿ Ëàðñ Áîîì - ïîáåäèòåëü ýòàïà ñ áðóñ÷àòêîé â ïðîøëîì ãîäó, è âìåñòî Âàíîòòè íà Òóðå áóäåò ïîìîãàòü Òààðàìàý. Íà Êðèòåðèóìå Äîôèíå â êîìàíäíîé ãîíêå íà âðåìÿ Astana óñòóïèëà òîëüêî äåéñòâóþùèì ÷åìïèîíàì ìèðà êîìàíäå BMC.  ãîðàõ Íèáàëè óñòóïàåò è Àëüáåðòî Êîíòàäîðó, è Êðèñó Ôðóìó, è Íàèðî Êèíòàíå, íî íà ñïóñêàõ îí ìîæåò óåõàòü îò êîãî óãîäíî, à â ýòîì ãîäó îïàñíûõ ñïóñêîâ ïåðåä ôèíàëüíûìè ïîäúåìàìè è ôèíèøàìè ýòàïîâ áóäåò äîñòàòî÷íî, íà ýòàïå ñ áðóñ÷àòêîé îí â ïðîøëîì ãîäó ïðèâåç êîíêóðåíòàì áîëåå 2 ìèíóò. Íà Êðèòåðèóìå Äîôèíå îí óåõàë â äëèòåëüíûé îòðûâ, - èìïðîâèçèðóÿ è âçðûâàÿ ãîíêó íåñòàíäàðòíûìè õîäàìè, Âèí÷åíöî Íèáàëè ìîæåò îñëîæíèòü æèçíü ñâîèì êîíêóðåíòàì, à åñëè åùå áóäåò è äîæäü, òî "Àêóëà" ñïîñîáåí óåõàòü íàâñåãäà. Íî ìîæíî ëè "âîéòè â îäíó ðåêó äâàæäû" äëÿ Âèí÷åíöî Íèáàëè, îñòàåòñÿ òîëüêî ãàäàòü, íî, íàïðèìåð, ìàéêó ÷åìïèîíà Èòàëèè â ãðóïïîâîé ãîíêå îí âûèãðûâàåò, êàê è â ïðîøëîì ãîäó. 30-ëåòíèé áðèòàíñêèé ãîíùèê Êðèñ Ôðóì èç áðèòàíñêîé êîìàíäû Sky ÿâëÿåòñÿ ïîáåäèòåëåì Òóð äå Ôðàíñ-2013. Ïîäãîòîâêà Êðèñà Ôðóìà ê ãëàâíîìó ñòàðòó ñåçîíà â ýòîì ãîäó øëà ñ ïåðåìåííûì óñïåõîì. Íåäàâíî çàâåðøèâøèéñÿ Êðèòåðèóì Äîôèíå-2015 Êðèñ Ôðóì ñòàë ïîáåäèòåëåì, êàê è â 2013 ãîäó. Ñ ãîðíîé ôîðìîé ó Êðèñà Ôðóìà âñ¸ â ïîðÿäêå, à âîò ïðîõîæäåíèå ñïóñêîâ, ýòàï ñ áðóñ÷àòêîé, ýòàïû â äîæäü - òóò åñòü ïðîáëåìû. Ñîñòàâ êîìàíäû Sky íà Òóð äå Ôðàíñ-2015 îäèí èç ñèëüíåéøèõ ïî èìåíàì: Ðè÷è Ïîðò, Èýí Ñòýííàðä, Ãåðàíò Òîìàñ, Ïèòåð Êåííàõ, Ëåîïîëüä Êåíèã, Âàóò Ïóëñ, Íèêîëàñ Ðî÷ è Ëþê Ðîó, è ñáàëàíñèðîâàííûé äëÿ ïåðâîé íåäåëè è âûñîêèõ ãîð.  ýòîì ãîäó 32-ëåòíèé Àëüáåðòî Êîíòàäîð èç ðîññèéñêîé êîìàíäû Tinkoff-Saxo, äâàæäû â êàðüåðå âûèãðàâøèé Òóð äå Ôðàíñ, ñòàë ïîáåäèòåëåì Äæèðî ä'Èòàëèÿ-2015. Ñêîëüêî óñèëèé çàòðàòèë Àëüáåðòî Êîíòàäîð, ñêîëüêî ñèë ñîõðàíèë, çíàåò òîëüêî îí.  2011 ãîäó ïîñëå ñâîåé ïîáåäû íà Äæèðî ä'Èòàëèÿ, îí âûøåë íà ñòàðò Òóð äå Ôðàíñ-2011, ãäå çàíÿë 5 ìåñòî (ïîòîì ýòè ðåçóëüòàòû áûëè àííóëèðîâàíû). Îäíèì èç êëþ÷åâûõ ñòàíåò 4-ûé ýòàï ñ áðóñ÷àòêîé, â ïðîøëîì ãîäó íà Òóð äå Ôðàíñ Àëüáåðòî Êîíòàäîð ïðîåõàë áðóñ÷àòêó, ïîòåðÿâ 2:35 îòíîñèòåëüíî Âèí÷åíöî Íèáàëè.  ýòîì ãîäó íà áðóñ÷àòêå åìó áóäåò ïîìîãàòü ñëîâàê Ïåòåð Ñàãàí, à òàêæå Ìàéêë Ðîäæåðñ, Ðîìàí Êðîéöèãåð, Èâàí Áàññî è Ìàòòåî Òîçàòòî, ïðîåõàâøèå ñ Àëüáåðòî Äæèðî ä'Èòàëèÿ, ïîëÿê Ðàôàë Ìàéêà - ãîðíûé êîðîëü Òóð äå Ôðàíñ-2014, Äàíèåëå Áåííàòè è Ìèõàýëü Âàëãðåí.  öåëîì ñîñòàâ ïîìîùíèêîâ Êîíòàäîðà ïî èìåíàì âûãëÿäèò íåìíîãî ñëàáåå, ÷åì ó êîìàíä Sky è Astana. Êàïèòàí ðîññèéñêîé êîìàíäû Tinkoff-Saxo Àëüáåðòî Êîíòàäîð ïîñëå ïîáåäû íà Äæèðî ä'Èòàëèÿ-2015 âûèãðàë îáùèé çà÷¸ò ôðàíöóçñêîé ìíîãîäíåâíîé ãîíêè Route du Sud-2015, ãäå ðåøàþùåå ïðåèìóùåñòâî ïðèîáð¸ë, óåõàâ íà ñïóñêå îò Íàèðî Êèíòàíû. Ôàâîðèòîì íà ïîáåäó ìîæíî íàçâàòü 25-ëåòíåãî êîëóìáèéñêîãî ãîíùèêà Íàèðî Êèíòàíà (Nairo Quintana), êàïèòàíà èñïàíñêîé êîìàíäû Movistar. Ïîáåäèòåëü Äæèðî ä'Èòàëèÿ 2014, â 2013 ãîäó çàíÿë 2 ìåñòî â ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèè Òóð äå Ôðàíñ, à òàêæå âûèãðàë áåëóþ ìàéêó ëó÷øåãî ìîëîäîãî ãîíùèêà è ãîðîõîâóþ ìàéêó ãîðíîãî êîðîëÿ.  ýòîì ãîäó åìó âïîëíå ïîä ñèëó ïîâòîðèòü ñâîè äîñòèæåíèÿ íà Òóð äå Ôðàíñ-2013. À âîò âûãðàòü ñ ýòèì ñëîæíåå. Íà ðàçäåëêå 1 ýòàïà îí ïîñòàðàåòñÿ ìèíèìèçèðîâàòü ñâîå îòñòàâàíèå îò ðàçäåëüùèêîâ, íàïðèìåð Ôðóìà, Êîíòàäîðà, Íèáàëè, êîòîðîå ñìîæåò îòûãðàòü íà 11 ýòàïàõ ñ ôèíèøåì â êàòåãîðèéíûå è íåêàòåãîèéíûå ïîäúåìû. Áîëüøèå ïðîáëåìû äëÿ ëåãêîãî ãîðíÿêà ïðåäñòàâëÿåò ýòàï ñ áðóñ÷àòêîé. À òàêæå êîìàíäå ïðèäåòñÿ âûáðàòü òàêîé òåìï íà êîìàíäîé ðàçäåëêå, ÷òîáû íå ïîòåðÿòü Íàèðî è íå çàãíàòü åãî â êðàñíóþ çîíó. Åñëè ê ïåðâîìó ýòàïó â Ïèðåíåÿõ åãî îòñòàâàíèå îò â ãåíåðàëüíîé êëàññèôèêàöèè áóäåò â ïðåäåëàõ 3 ìèíóò, òî â âûñîêèõ ãîðàõ, åìó âïîëíå ïî ñèëàì ñáðîñèòü âñåõ êîíêóðåíòîâ, à 10 ñåêóíä íà ôèíèøå ýòàïà â êà÷åñòâå áîíóñà ëèøíèìè íå áóäóò.  ýòîì ãîäó îí ãîòîâèëñÿ ïî òîé æå ïðîãðàììå, ÷òî è â 2013 ãîäó, ïîñëå äëèòåëüíîãî ïðåáûâàíèÿ â Êîëóìáèè âåðíóëñÿ â Åâðîïó è íà ïåðâîì æå ñòàðòå ïðîäåìîíñòðèðîâàë ñâîþ ãîòîâíîñòü ê ãîðíûì áàòàëèÿì. Íà êîðîëåâñêîì ãîðíîì ýòàïå ôðàíöóçñêîé ãîíêè Route du Sud 25-ëåòíèé êîëóìáèéñêèé ãîíùèê êîìàíäû Movistar Íàèðî Êèíòàíà íà ïîäú¸ìå Ïîðò-äå-Áàëå (Porte des Bales) ïðîøåë â îäíîì òåìïå ñ Àëüáåðòî Êîíòàäîðîì, îòâåòèâ íà âñå àòàêè. Ïîìîãàòü Íàèðî Êèíòàíå áóäåò êîìàíäà âî ãëàâå ñ ÷åìïèîíîì Èñïàíèè 2015 ãîäà Àëåõàíäðî Âàëüâåðäå, êîòîðûé è ñàì ìîæåò çàåõàòü â 10-êó. Êàïèòàí ðîññèéñêîé êîìàíäû «Êàòþøà» 36-òè ëåòíèé èñïàíñêèé ãîíùèê Õîàêèì Ðîäðèãåñ â ýòîì ãîäó ñâîþ ïîäãîòîâêó ïîñòðîèë âîêðóã Òóð äå Ôðàíñ, ãäå áóäåò 11 ýòàïîâ ñ ôèíèøàìè â ïîäúåì, íà íåêîòîðûõ èç êîòîðûõ îí ïîáåæäàë ðàíåå, è âñåãî 13.8êì èíäèâèäóàëüíîé ïëîñêîé ðàçäåëêè.  ýòîì ãîäó îí îäåðæàë ïîáåäó íà Òóðå Ñòðàíû Áàñêîâ-2015. Íà Êðèòåðèóìå Äîôèíå îí ñìîã ñòàòü 8-ì â îáùåì çà÷åòå. Íà ðàçäåëêàõ íà 1 è 9 ýòàïàõ îí è êîìàíäà «Êàòþøà» ïîñòàðàþòñÿ ìèíèìèçèðîâàòü ñâîå îòñòàâàíèå, õîòÿ ñîñòàâ ïîä êîìàíäíóþ ãîíêó è íå îïòèìàëüíûé, íî åñòü åùå ýòàï ñ áðóñ÷àòêîé, íà êîòîðîì åìó, âîçìîæíî, áóäóò ïîìîãàòü Àëåêñàíäð Êðèñòîôô è Ëóêà Ïàîëèíè.  2013 ãîäó îí áûë íà 3-ì íà Òóð äå Ôðàíñ, âðÿä ëè îí ñìîæåò ïîâòîðèòü ñâîå äîñòèæåíèå â ñîïåðíè÷åñòâå ñ "áîëüøîé ÷åòâåðêîé" è ìîëîäåæüþ, êîòîðàÿ ïîäïèðàåò, äà è â ðàñïîðÿæåíèè ó íåãî áóäåò òîëüêî ïîëîâèíà êîìàíäû. 25-ëåòíèé ôðàíöóçñêèé ãîíùèê Òèáî Ïèíî (Thibaut Pinot) èç êîìàíäû FDJ, ôèíèøèðîâàâøèé òðåòüèì íà Òóð äå Ôðàíñ-2014 è ñòàâøèé îáëàäàòåëåì áåëîé ìàéêè, â êà÷åñòâå ïîäãîòîâèòåëüíîé ê Áîëüøîé Ïåòëå ãîíêå âûáðàë ãîíêó Òóð Øâåéöàðèè-2015, ãäå ïîêàçàë ñâîþ ãîòîâíîñòü, âûèãðàâ 5-é, êîðîëåâñêèé ãîðíûé ñàìûé ïðîòÿæåííûé ýòàï ñ ôèíàëüíûì ïðîõîæäåíèåì ïîäú¸ìà âûñøåé êàòåãîðèè Ðåòòåíáàõôåðíåð.  ýòîì ãîäó ôðàíöóçñêèé ãîíùèê òàêæå îäåðæèâàë ïîáåäó íà Òóðå Ðîìàíäèè.  ðàçäåëêàõ îí ïîñòîðàåòñÿ ìèíèìèçèðîâàòü ñâîå îòñòàâàíèå, íî â ãîðàõ îí ìîæåò ïðîÿâèòü ñåáÿ, îñîáåííî äëÿ íåãî ïîäõîäèò 10 ýòàï Òóð äå Ôðàíñ-2015 â Ïèðåíåÿõ, êîòîðûé ñîñòîèòñÿ â Äåíü âçÿòèÿ Áàñòèëèè.  áîðüáó çà âûñîêèå ìåñòà â îáùåì çà÷¸òå âêëþ÷àòñÿ ëèäåðû êîìàíä BMC, Lampre-Merida, AG2R-La Mondiale, Cannondale-Garmin, LottoNL-Jumbo. 26-ëåòíèé àìåðèêàíñêèé ãîíùèê êîìàíäû BMC Òèäæåé Âàí Ãàðäåðåí íà Êðèòåðèóìå Äîôèíå-2015 ïðîâ¸ë äâà äíÿ â æåëòîé ìàéêå, íî â èòîãå çàíÿë âòîðîå ìåñòî. Ïîðòóãàëüñêèé ãîíùèê Ðóé Êîøòà ñòàðòóåò â êà÷åñòâå êàïèòàíà êîìàíäû Lampre-Merida, ñòàë 3-ì íà Êðèòåðóì Äîôèíå è âûèãðàë ÷åìïèîíàò Ïîðòóãàëèè â ãðóïïîâîé ãîíêå. Öåëü âûñòóïëåíèÿ - ïîïàäàíèå â òîï-10 íà Òóð äå Ôðàíñ. Êàê è â ïðîøëîì ãîäó, íàäåæäû êîìàíäû AG2R La Mondiale íà Áîëüøîé Ïåòëå áóäóò ñâÿçàíû ñ 38-ëåòíèì Æàíîì-Êðèñòîôîì Ïåðî (Jean-Christophe Péraud), çàíÿâøèì â ïðîøëîì ãîäó íà Òóð äå Ôðàíñ 2-å ìåñòî è 24-ëåòíèì Ðîìàíîì Áàðäå (Romain Bardet), êîòîðûé ñòàë 6-ì. Ýòî ñàìûé âîçðàñòíîé è ñàìûé ìîëîäîé èç ïðåòåíäåíòîâ íà ïîïàäàíèå â òîï-10 íà Òóð äå Ôðàíñ-2015 èç âûøåïåðå÷èñëåííûõ. Î ñàìîì ìîëîäîì ïîäðîáíåå ÷èòàéòå â ïðåâüþ áåëîé ìàéêè. Æàí-Êðèñòîô Ïåðî ôîðìó â ýòîì ñåçîíå íå ïîêàçûâàåò, äàæå íå ñìîã çàâåðøèòü ðàçäåëêó íà ÷åìïèîíàòå Ôðàíöèè è ñîáèðàåòñÿ ðàáîòàòü íà êîìàíäó. Ðàéäåð Õåøåäàëü, Ñòåâåí Êðåéñâåéê è Ðèãîáåðòî Óðàí ñòàðòóþò íà Òóð äå Ôðàíñ ïîñëå ó÷àñòèÿ íà Äæèðî ä'Èòàëèÿ-2015. Äýí Ìàðòèí, Ïüåð Ðîëëàí, Ðîáåðò Ãåññèíê, Áàóêå Ìîëëåìà, Âèëêî Êåëäåðìàí, Àíäðþ Òàëàíñêè è ìíîãèå äðóãèå ãîíùèêè ïðè îïðåäåë¸ííîì ðàçâèòèè ñîáûòèé ìîãóò ïðåòåíäîâàòü íà ïîïàäàíèå â òîï-10. [ñâåðíóòü] Ðåéòèíã âåëîãîíùèêîâ òóò - http://www.uci.html.infostradasports...D2.html?110378 Êàðòà è Ïðîôèëü âñåõ ýòàïîâ òóò - http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=7967&page=13 #249 Òóð äå Ôðàíñ-2015: Àëüòèìåòðèÿ ìàðøðóòà 1-3 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/9512-t...marshruta.html 4-6 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/page,2...marshruta.html 7-9 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/page,3...marshruta.html 10-12 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/page,4...marshruta.html 13-15 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/page,5...marshruta.html 16-18 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/page,6...marshruta.html 19-21 ýòàïû - http://velolive.com/velo_news/page,7...marshruta.html
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 29.07.2015 â 09:24. |
21.06.2015, 18:58 | #5 |
Ôàíàò
|
Äåòàëè ãîíêè Âðåìÿ ïðîâåäåíèÿ 4 — 26 èþëÿ 2015 ãîäà Ýòàïû 21 ýòàï Äèñòàíöèÿ 3344 êèëîìåòðîâ 04.07. Ñóááîòà. Ýòàï 1: Utrecht (ITT), 14 êì - ðàçäåëêà ïî ãîðîäó. 05.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 2: Utrecht - Neeltje Jans, 166 êì - ñïðèíò(êàê ñòîë) 06.07. Ïîíåäåëüíèê. Ýòàï 3: Antwerp - Hyu, 154 êì - Hyu ãîâîðèò ñàì çà ñåáÿ))), ôèíèø êàê íà Ôëåø Âàëîíü 07.07. Âòîðíèê. Ýòàï 4: Seraing - Cambrai, 221 êì - ó÷àñòíèêè ïðåîäîëåþò 7 ñåêòîðîâ áðóñ÷àòêè îáùåé ïðîòÿæ¸ííîñòüþ 13,3 êì. Ò.å. ðàâíèíà, íî ñ áðóñ÷àòêîé... 08.07. Ñðåäà. Ýòàï 5: Arras - Amiens Metropole, 189 êì - íåò êàòåãîðèéíûõ ïîäú¸ìîâ, íåáîëüøèå íåðîâíîñòè, íî íè÷åãî ñåðü¸çíîãî. 09.07. ×åòâåðã. Ýòàï 6: Abbeville - Le Havre, 191 êì - 3 ãîðêè 4-é êàòåãîðèè, ò.å. íè÷åãî ñåðü¸çíîãî, íî çà 1,5 êì äî ôèíèøà íà÷èíàåòñÿ ïîäú¸ì÷èê, çàêàí÷èâàåòñÿ çà ãäå-òî çà 650 ì äî ôèíèøà... ñðåäíèé ãðàäèåíò 7%... Î÷åíü èíòåðåñíî êòî âûèãðàåò 10.07. Ïÿòíèöà. Ýòàï 7: Livarot - Fougeres, 190 êì - 1 ãîðà 4-é êàòåãîðèè... âñ¸ ïîä ñïðèíò. 11.07. Ñóááîòà. Ýòàï 8: Rennes - Mur de Bretagne, 179 êì - ôèíèø â î÷åðåäíîé ìóð, 2 êì ñî ñðåäíèì ãðàäèåíòîì 6,9% 12.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 9: Vannes - Plumelec (TTT), 28 êì - êîìàíäíàÿ ðàçäåëêà. 13.07. Ïîíåäåëüíèê. Äåíü îòäûõà: Pau 14.07. Âòîðíèê. Ýòàï 10: Tarbes - Arrete La Pierre Saint Martin, 167 êì - ïåðâûé ãîðíûé ýòàï, ôèíèø â ãîðå âûñøåé êàòåãîðèè 15.07. Ñðåäà. Ýòàï 11: Pau - Cauterets (Vallee de Saint Savin), 188 êì - ãîðíûé ýòàï ñ ïðîõîæäåíèåì ÷åðåç Òóðìàëå, ôèíèø â ãîðó 3-é êàòåãîðèè. 16.07. ×åòâåðã. Ýòàï 12: Lannemezan - Plateau de Beille, 195 êì - ãîðíûé ýòàï, ôèíèø íà Ïëàòî äå Áåëü, âåðøèíà âûñøåé êàòåãîðèè. 17.07. Ïÿòíèöà. Ýòàï 13: Muret - Rodez, 200 êì - 3 ãîðû íèçêèõ êàòåãîðèé, íî åñòü âîçìîæíîñòü äëÿ îòðûâà 18.07. Ñóááîòà. Ýòàï 14: Rodez - Mende (Montee Jalabert), 178 êì - ôèíèø â ãîðó âòîðîé êàòåãîðèè 19.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 15: Mende - Valence, 182 êì - åñòü ãîðû, íî ãîðà âòîðîé êàòåãîðèè äàëåêî îò ôèíèøà... îòðûâ èëè ñïðèíò 20.07. Ïîíåäåëüíèê. Ýòàï 16: Bourg de Peage - Gap, 201 êì - ôèíèø â Ãàïå, ñïóñê ïîñëå ãîðû âòîðîé êàòåãîðèè, ïîæàëóé îòðûâ. 21.07. Âòîðíèê. Äåíü îòäûõà: Gap 22.07. Ñðåäà. Ýòàï 17: Digne les Bains - Pra Loup, 161 êì - ôèíèø â ãîðå âòîðîé êàòåãîðèè, ïåðåä íåé ãîðà ïåðâîé êàòåãîðèè. 23.07. ×åòâåðã. Ýòàï 18: Gap - Saint Jean de Maurienne, 185 êì - ìíîãî ãîð, ïðîõîæäåíèå ÷åðåç ãîðó âûñøåé êàòåãîðèè, çà 10 êì äî ôèíèøà ãîðà âòîðîé êàòåãîðèè... îòðûâ 24.07. Ïÿòíèöà. Ýòàï 19: Saint Jean de Maurienne - La Toussuire Les Sibelles, 138 êì - ôèíèø â ãîðó ïåðâîé êàòåãîðèè 25.07. Ñóááîòà. Ýòàï 20: Modane Valfrejus - L'Alpe-d'Huez, 110 êì - ïîñëåäíÿÿ ãîðà ãîâîðèò ñàìà çà ñåáÿ, äîáàâèòü íå÷åãî. 26.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 21: Sevres Grand Paris Seine Ouest - Paris Champs-Élysées, 107 êì - ñòàíäàðòíî, ñïðèíò. Òóð äå Ôðàíñ-2015: Öèôðû è ÷èñëà Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà102 ðàç çà ïîñëåäíèå 112 ëåò ñòàðòóåò Òóð äå Ôðàíñ (Tour de France). Ñ 4 èþëÿ ïî 26 èþëÿ ïåëîòîí îæèäàåò 21 ýòàï è äâà äíÿ îòäûõà. Ãîíêà íà÷íåòñÿ â Óòðåõòå (Íèäåðëàíäû) ñ èíäèâèäóàëüíîé ãîíêè íà âðåìÿ ïðîòÿæåííîñòüþ 13.8 êì. Çàâåðøèòñÿ Òóð Äå Ôðàíñ-2015 26 èþëÿ íà Åëèñåéñêèõ ïîëÿõ â Ïàðèæå 21 ýòàïîì ïðîòÿæåííîñòüþ 109.5 êì. Îáùàÿ ïðîòÿæåííîñòü ìàðøðóòà èç Íèäåðëàíäîâ ÷åðåç Áåëüãèþ äî ñòîëèöû Ôðàíöèè ñîñòàâèò 3360.3 êì, íà êîòîðûõ ãîíùèêîâ îæèäàåò 1 èíäèâèäóàëüíàÿ ðàçäåëêà, 1 êîìàíäíàÿ ðàçäåëêà, 3 õîëìèñòûõ ýòàïà, 7 ãîðíûõ ýòàïîâ, 9 ðàâíèííûõ ýòàïîâ. Îòìåíåíî ïðîõîæäåíèå Êîëü äþ Ãàëèáüå íà 20 ýòàïå, "Öèôðû è ÷èñëà" îáíîâëåíû - íàèâûñøåé âåðøèíîé Òóð Äå Ôðàíñ-2015 ñòàë ïîäúåì 1 êàòåãîðèè Êîëü ä’Àëëî íà 17 ýòàïå.
Öèôðû è ÷èñëà: 1 ýòàï ñ ôèíèøåì â ãîðó 1 êàòåãîðèè 2 ýòàïà ñ ôèíèøåì â ãîðó 2 êàòåãîðèè 3 ýòàïà ñ ôèíèøåì â íåêàòåãîðèéíûé ïîäúåì 3 ýòàïà ñ ôèíèøåì â ãîðó 3 êàòåãîðèè 3 ýòàïà ñ ôèíèøåì â ãîðó âûñøåé êàòåãîðèè 5 ôèíèøåé ýòàïà â ãîðó, íà êîòîðûõ ïðîèñõîäèò óäâîåíèå ãîðíûõ î÷êîâ íà 6 êàòåãîðèé ñëîæíîñòè ðàçäåëåíû ýòàïû íà Òóð äå Ôðàíñ-2015 10 ñåê áîíèôèêàöèè ïîáåäèòåëþ ýòàïà (êðîìå ðàçäåëîê), 6 ñåêóíä çà âòîðîå ìåñòî, 4 ñåêóíäû çà òðåòüå ìåñòî 13.3 êì îáùàÿ ïðîòÿæåííîñòü ñåêòîðîâ áðóñ÷àòêè íà 4 ýòàïå Òóð äå Ôðàíñ-2015 13.8 êì èíäèâèäóàëüíàÿ ðàçäåëêà íà 1 ýòàïå Òóð äå Ôðàíñ-2015 14 èþëÿ - Äåíü âçÿòèÿ Áàñòèëèè è ôèíèø 10 ýòàïà â ãîðó âûñøåé êàòåãîðèè Ëà Ïüåð-Ñåí-Ìàðòåí 19 ïðîìåæóòî÷íûõ ñïðèíòåðñêèõ ôèíèøåé 20 î÷êîâ â çà÷åò çåëåíîé ìàéêè ïîëó÷àåò ïåðâûé íà ïðîìåæóòî÷íîì ñïðèíòå 20 î÷êîâ â çà÷åò çåëåíîé ìàéêè çà 1 ìåñòî íà ýòàïàõ 1, 11, 12, 17, 18, 19, 20 22 êîìàíäû âûéäóò íà ñòàðò 28 êì ñîñòàâèò ïðîòÿæåííîñòü êîìàíäíîé ðàçäåëêè (ÒÒÒ) íà 9 ýòàïå Òóð äå Ôðàíñ-2015 30 î÷êîâ â çà÷åò çåëåíîé ìàéêè çà 1 ìåñòî íà ýòàïàõ 3, 4, 8, 10, 13, 14, 16 30% ëèìèò âðåìåíè íà ýòàïàõ ñ ðàçäåëêîé 50 î÷êîâ â çà÷åò çåëåíîé ìàéêè çà 1 ìåñòî íà ýòàïàõ 2, 5, 6, 7, 15, 21 109.5 êì ýòàï "äðóæáû" (21 ýòàï) 110.5 êì íàèìåíåå ïðîòÿæåííûé ýòàï (20 ýòàï) 174.66 êì ñðåäíÿÿ ïðîòÿæåííîñòü ýòàïîâ (áåç ðàçäåëîê è ýòàïà "äðóæáû") 186 êì ñðåäíÿÿ ïðîòÿæåííîñòü ýòàïîâ íà 1 íåäåëå 187.28 êì ñðåäíÿÿ ïðîòÿæåííîñòü ýòàïîâ íà 2 íåäåëå 198 ó÷àñòíèêîâ âûéäóò íà ñòàðò 223.5 êì íàèáîëåå ïðîòÿæåííûé ýòàï (4 ýòàï) 1 850 ì - íàèâûñøàÿ îòìåòêà ôèíèøà ýòàïà L'Alpe-d'Huez (20 ýòàï) 2 115 ì - Êîëü äþ Òóðìàëå (ïðåìèÿ Æàêà Ãîääå) - íàèâûñøàÿ îòìåòêà â Ïèðåíåÿõ íà Òóð äå Ôðàíñ-2015 (11 ýòàï) 2 250 ì - âåðøèíà Êîëü ä’Àëëî - Souvenir Henri Desgrange íàèâûñøàÿ òî÷êà Òóð äå Ôðàíñ-2015 (17 ýòàï) 3 500 ì íàáîð âûñîòû íà 11 ýòàïå 3 800 ì íàáîð âûñîòû íà 12 ýòàïå 3 800 ì íàáîð âûñîòû íà 17 ýòàïå 3 700 ì íàáîð âûñîòû íà 18 ýòàïå 4 300 ì íàáîð âûñîòû íà 19 ýòàïå 2 800 ì íàáîð âûñîòû íà 20 ýòàïå Î "êðàñíîì ãîðîõå": 7 ãîðíûõ ïðåìèé âûñøåé êàòåãîðèè (Categorie H) 6 ãîðíûõ ïðåìèé 1 êàòåãîðèè 12 ãîðíûõ ïðåìèé 2 êàòåãîðèè 12 ãîðíûõ ïðåìèé 3 êàòåãîðèè 20 ãîðíûõ ïðåìèé 4 êàòåãîðèè Ãîðû âûñøåé êàòåãîðèè: 25, 20, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 2 î÷êà çà 1-10 ìåñòà ñîîòâåòñòâåííî; Ãîðû 1 êàòåãîðèè: 10, 8, 6, 4, 2, 1 î÷êî çà 1-6 ìåñòà ñîîòâåòñòâåííî; Ãîðû 2 êàòåãîðèè: 5, 3, 2, 1 î÷êî çà 1-4 ìåñòà ñîîòâåòñòâåííî; Ãîðû 3 êàòåãîðèè: 2, 1 î÷êî çà 1-2 ìåñòà ñîîòâåòñòâåííî; Ãîðû 4 êàòåãîðèè: 1 î÷êî ëèäåðó. Óäâîåíèå î÷êîâ íà ãîðíûõ ôèíèøàõ ýòàïîâ: 10 î÷êîâ â çà÷åò ãîðîõîâîé ìàéêè íà ôèíèøå 17 ýòàïà 20 î÷êîâ â çà÷åò ãîðîõîâîé ìàéêè íà ôèíèøå 19 ýòàïà 50 î÷êîâ â çà÷åò ãîðîõîâîé ìàéêè íà ôèíèøå 10, 12 è 20 ýòàïà  Ïèðåíåÿõ ãîíùèêàì íà ýòàïàõ ñ 10 ïî 12 ïðåäñòîèò ïîêîðèòü: - 3 ãîðû âûñøåé êàòåãîðèè: ôèíèø 10 ýòàïà íà Ëà Ïüåð-Ñåí-Ìàðòåí 11 ýòàï - Êîëü äþ Òóðìàëå ôèíèø 12 ýòàïà íà Ïëàòî äå Áåé; - 2 ãîðû ïåðâîé êàòåãîðèè: 11 ýòàï - Êîëü ä’Àñïåí; 12 ýòàï - Êîëü äå-ëà-Êîð è Ïîðò-äå-Ëåð (Port de Lers) - 1 ãîðà âòîðîé êàòåãîðèè; - 3 ãîðû òðåòüåé êàòåãîðèè, â òîì ÷èñëå: ôèíèø 11 ýòàïà â Êîò-äåÊîòåðåò (Cote de Cauterets); - 4 ãîðû ÷åòâåðòîé êàòåãîðèè.  Àëüïàõ ãîíùèêàì íà ýòàïàõ ñ 17 ïî 20 ïðåäñòîèò ïîêîðèòü: - 4 ãîðû âûñøåé êàòåãîðèè: 18 ýòàï - Êîëü äþ Ãëàíäîí (Col du Glandon); 19 ýòàï - Æåëåçíûé Êðåñò; 20 ýòàï - Æåëåçíûé Êðåñò è ôèíèø íà Àëüï-ä'Þýç; - 3 ãîðû ïåðâîé êàòåãîðèè: 17 ýòàï - Êîëü ä’Àëëî; 19 ýòàï - Êîëü-äþ-Øîññè (Col du Chaussy) è ôèíèø íà Ëà Òóññþð; - 6 ãîð âòîðîé êàòåãîðèè, â òîì ÷èñëå: ôèíèø 17 ýòàïà íà Ïðà Ëóï; - 5 ãîð òðåòüåé êàòåãîðèè. Ýòàïû Òóð äå Ôðàíñ-2015: 04.07. Ñóááîòà. Ýòàï 1: Óòðåõò - Óòðåõò (ITT), 13.8 êì 05.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 2: Óòðåõò - Çåëàíäèÿ, 166 êì 06.07. Ïîíåäåëüíèê. Ýòàï 3: Àíòâåðïåí - Óè, 159.5 êì 07.07. Âòîðíèê. Ýòàï 4: Ñåðåí - Êàìáðå, 223.5 êì 08.07. Ñðåäà. Ýòàï 5: Àððàñ - Àìüåí Ìåòðîïîëü, 189.5 êì 09.07. ×åòâåðã. Ýòàï 6: Àáâèëü - Ãàâð, 191.5 êì 10.07. Ïÿòíèöà. Ýòàï 7: Ëèâàðî - Ôóæåð, 190.5 êì 11.07. Ñóááîòà. Ýòàï 8: Ðåíí - Ìþð-äå-Áðåòàíü, 181.5 êì 12.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 9: Âàí - Ïëþìëåê (TTT), 28 êì 13.07. Ïîíåäåëüíèê. Äåíü îòäûõà: Ïî 14.07. Âòîðíèê. Ýòàï 10: Òàðá - Ëà Ïüåð-Ñåí-Ìàðòåí, 167 êì 15.07. Ñðåäà. Ýòàï 11: Ïî - Êîòðå (Ñåí-Ñàâåí), 188 êì 16.07. ×åòâåðã. Ýòàï 12: Ëàííåìåçàí - Ïëàòî äå Áåé, 195 êì 17.07. Ïÿòíèöà. Ýòàï 13: Ìþðå - Ðîäåç, 198.5 êì 18.07. Ñóááîòà. Ýòàï 14: Ðîäåç - Ìàíä (Ïîäúåì Æàëàáåðà), 178.5 êì 19.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 15: Ìàíä - Âàëàíñ, 183 êì 20.07. Ïîíåäåëüíèê. Ýòàï 16: Áóðæ-äå-Ïåàæ - Ãàï, 201 êì 21.07. Âòîðíèê. Äåíü îòäûõà: Ãàï 22.07. Ñðåäà. Ýòàï 17: Äèíü-ëå-Áåí - Ïðà Ëó, 161 êì 23.07. ×åòâåðã. Ýòàï 18: Ãàï - Ñåí-Æàí-äå-Ìîðüåí, 186.5 êì 24.07. Ïÿòíèöà. Ýòàï 19: Ñåí-Æàí-äå-Ìîðüåí - Ëà Òóññþð - Ëå Ñèáåëü, 138 êì 25.07. Ñóááîòà. Ýòàï 20: Ìîäàí Âàëüôðåæþñ - Àëüï-ä'Þýç, 110.5 êì 26.07. Âîñêðåñåíüå. Ýòàï 21: Ñåâð - Ïàðèæ Åëèñåéñêèå ïîëÿ, 109.5 êì [ñâåðíóòü] Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 28.06.2015 â 08:25. |
21.06.2015, 19:09 | #6 |
Ôàíàò
|
Ïðèìåð ïîäñ÷åòà î÷êîâ 1) Êðàòêîñðî÷íûé ïðîãíîç Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÈãðîê ïîä íèêîì Ïåòðîâè÷ ïîäàë ñëåäóþùèé ïðîãíîç íà 18 ýòàï:
1) Ðîäðèãåñ, 2) Ôðóì, 3) Êîíòàäîð, 4) Íèáàëè, 5) Ïîðò, 6) Ìàéêà. Èãðîê ïîä íèêîì Àíþòà ïîäàë ñëåäóþùèé ïðîãíîç íà 18 ýòàï: 1) Êîíòàäîð, 2) Ðîäðèåñ, 3) Íèáàëè, 4) Óðàí, 5) Ïèíî, 6) Àðó. Èòîãè ãîíêè 18 ýòàïà: 1) Ðîäðèãåñ, 2) Êîíòàäîð, 3) Íèáàëè, 4) Óðàí, 5) Êàðóçî, 6) Ìàéêà. Î÷êè Èãðîê ïîä íèêîì Ïåòðîâè÷ çà 18 ýòàï - 22 î÷êà 1) Ðîäðèãåñ - 10, 2) Ôðóì - 0, 3) Êîíòàäîð - 3, 4) Íèáàëè - 3, 5) Ïîðò - 0, 6) Ìàéêà - 6. Î÷êè Èãðîê ïîä íèêîì Àíþòà çà 18 ýòàï - 18 î÷êà 1) Êîíòàäîð - 3, 2) Ðîäðèåñ - 3, 3) Íèáàëè - 6, 4) Óðàí - 6, 5) Ïèíî - 0, 6) Àðó - 0. [ñâåðíóòü] 2) Äîëãîñðî÷íûé ïðîãíîç Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÈòîãè âñåé ãîíêè ïîñëå 21-îãî ýòàïà:
Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ : 1 CONTADOR VELASCO Alberto 2 Íàèðî Êâèíòàíà 3 LANDA MEANA Mikel 4 Êðèñ Ôðóì 5 HESJEDAL Ryder 6 KONIG Leopold 7 KRUIJSWIJK Steven 8 CARUSO Damiano 9 GENIEZ Alexandre 10 ARU Fabio 11 MONFORT Maxime 12 VAN DEN BROECK Jurgen 13 KANGERT Tanel 14 URAN URAN Rigoberto 15 MOINARD Amael 16 ATAPUMA HURTADO Darwin 17 NIEVE ITURALDE Mikel 18 VISCONTI Giovanni 19 TIRALONGO Paolo 20 BETANCUR GOMEZ Carlos A. Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð) : 1 Ìàðê Êàâåíäèø 2 GILBERT Philippe 3 Ïåòåð Ñàãàí 4 VIVIANI Elia 5 BOEM Nicola 6 KEISSE Iljo 7 CONTADOR VELASCO Alberto 8 BANDIERA Marco 9 ULISSI Diego 10 MEZGEC Luka Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1 Ïüåð Ðîëëàíä 2 LANDA MEANA Mikel 3 KRUIJSWIJK Steven 4 INTXAUSTI Benat 5 ARU Fabio 6 BETANCUR GOMEZ Carlos A. 7 HESJEDAL Ryder 8 GESCHKE Simon 9 KOCHETKOV Pavel 10 CONTADOR VELASCO Alberto Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ : 1 Pro Team Astana 2 MOVISTAR TEAM 3 TEAM SKY -------------------------------------------------- Èãðîê ïîä íèêîì Ïåòðîâè÷ ïîäàë ñëåäóþùèé ïðîãíîç - íàïðîòèâ ãîíùèêà î÷êè, êîòîðûå çà íåãî íà÷èñëèëè): Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Êðèñ Ôðóì - 20 2) Íàèðî Êâèíòàíà - 40 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð - 75 Âñåãî: 135 Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð): 1) Ïåòåð Ñàãàí - 10 2) Ìàðê Êàâåíäèø - 20 3) Ìàðñåëü Êèòòåëü - 0 Âñåãî: 30 Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Íàèðî Êâèíòàíà - 0 2) Ïüåð Ðîëëàíä - 20 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð - 5 Âñåãî: 25 Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) AG2R La Mondiale - 0 2) Pro Team Astana - 20 3) Movistar Team - 10 Âñåãî: 30 ÈÒÎÃÎ - 220 (135+30+25+30) -------------------------------------------------- Èãðîê ïîä íèêîì Àíþòà ïîäàë ñëåäóþùèé ïðîãíîç - íàïðîòèâ ãîíùèêà î÷êè, êîòîðûå çà íåãî íà÷èñëèëè): Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Àðó - 5 2) HESJEDAL Ryder - 20 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð - 75 Âñåãî: 100 Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð): 1) Ïåòåð Ñàãàí - 10 2) Ìàðê Êàâåíäèø - 20 3) GILBERT Philippe - 10 Âñåãî: 40 Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) LANDA MEANA Mikel - 10 2) Ïüåð Ðîëëàíä - 20 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð - 5 Âñåãî: 35 Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Ìîâèñòàð - 10 2) Ñêàé - 10 3) Àñòàíà - 20 Âñåãî: 40 ÈÒÎÃÎ - 215 (100 +40+34+40) [ñâåðíóòü] Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 28.06.2015 â 09:32. |
24.06.2015, 10:14 | #7 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
À ñòàëî áûòü ïðîøó äàëüíåéøåå íàøå îáùåíèå âåñòè â ñîñåäíåé âåòêè - ÂÅËÎ. ÒÏ. "Òóð äå Ôðàíñ 2015". (Îáñóæäåíèå) - http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=11896
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 04.07.2015 â 05:35. |
|
24.06.2015, 11:09 | #8 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
Ðàçðåøèòå òîðæåñòâåííî ðàçðåçàòü ëåíòî÷êó íàøåãî íîâîãî òóðíèðà è ïåðâûì ïîäàòü ïðîãíîç!!!
1) Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç. Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Êðèñ Ôðóì 2) Íàèðî Êâèíòàíà 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Íàèðî Êâèíòàíà 2) Ïüåð Ðîëëàíä 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð. Ñïðèíòåðñêàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Ïåòåð Ñàãàí 2) Ìàðê Êàâåíäèø 3) Ìàðñåëü Êèòòåëü Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) AG2R La Mondiale 2) Pro Team Astana Äà çäðàâñòâóåò Âåëèêèé Ãðèâêî! 3) Movistar Team Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç. 1-é ýòàï: 1) Ìàðê Êàâýíäèø 2) Ìàðñåëü Êèòòåëü 3) Ïåòåð Ñàãàí 4) Áðàéàí Êîêàðä 5) Êðèñ Ôðóì 6) Àíäðåé Ãðèâêî !!!
__________________
Take it. Love it. It's yours. |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
30.06.2015, 13:05 | #9 |
Ëåãåíäà
|
Íåïåðåïðîâåðåííûé ÄÏ
ß ñàì ïîçæå ïåðåïðîâåðþ è âû ïîæàëóéñòà ñàìè êàæäûé ñåáÿ ïðîâåðüòå
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 17.07.2015 â 14:41. |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
30.06.2015, 13:45 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç íà 1 ýòàï:
1) Ìàðòèí Òîíè, 2) Äþìóëåí Òîì, 3) Ìàëîðè Àäðèàíî, 4) Êàí÷åëëàðà Ôàáèàí, 5) Êâÿòêîâñêèé Ìèõàë, 6) Ôðóì Êðèñ.
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> |
30.06.2015, 15:26 | #11 |
Ëåãåíäà
|
1) Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç.
Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Âèí÷åíöî Íèáàëè 2) Íàèðî Êâèíòàíà 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Æàí-Êðèñòîô Ïåðî 2) Õîàêèì Ðîäðèãåç 3) Ðàôàë Ìàéêà Ñïðèíòåðñêàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Ïåòåð Ñàãàí 2) Àëåêñàíäð Êðèñòîôô 3) Àíäðå Ãðàéïåëü Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) AG2R La Mondiale 2) Tinkoff-Saxî 3) Astana Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç. 1-é ýòàï: 1) Òîíè Ìàðòèí 2) Ôàáèàí Êàí÷åëëàðà 3) Òîì Äþìóëåí 4) Êðèñ Ôðóì 5) Ìèõàë Êâÿòêîâñêè 6) Àäðèàíî Ìàëîðè |
01.07.2015, 11:40 | #12 |
Ëåãåíäà
|
1) Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç.
Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Âèí÷åíöî Íèáàëè 2) Êðèñ Ôðóì 3) Àëüáåðòî Êîíòàäîð Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Àëüáåðòî Êîíòàäîð 2) Õîàêèì Ðîäðèãåç 3) Ïüåð Ðîëëàíä Ñïðèíòåðñêàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) Ìàðê Êàâåíäèø 2) Àëåêñàíäð Êðèñòîôô 3) Àíäðå Ãðàéïåëü Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: 1) AG2R La Mondiale 2) Tinkoff-Saxî 3) Astana Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç. 1-é ýòàï: 1) Òîíè Ìàðòèí 2) Ôàáèàí Êàí÷åëëàðà 3) Ìàðê Êàâåíäèø 4) Êðèñ Ôðóì 5) Àëüáåðòî Êîíòàäîð 6) Àäðèàíî Ìàëîðè
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
02.07.2015, 16:40 | #13 |
Ôàíàò
|
Ïðîãíîç íà ïåðâûé ýòàï
1 Tony Martin 2 Fabian Cancellara 3 Tom Dumoulin 4 Adriano Malori 5 Jan BARTA 6 Tejay VAN GARDEREN 1) Äîëãîñðî÷íûé Ïðîãíîç. 1.1 Ãåíåðàëüíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: Vincenzo NIBALI Alberto CONTADOR Christopher FROOME 1.2. Î÷êîâàÿ êëàññèôèêàöèÿ (Ëó÷øèé Ñïðèíòåð): Peter SAGAN John DEGENKOLB Alexander KRISTOFF 1.3. Ãîðíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: ïîçæå 1.4. Êîìàíäíàÿ êëàññèôèêàöèÿ: Team Sky Tinkoff-Saxo ASTANA PRO TEAM |
02.07.2015, 19:46 | #14 |
Ëåãåíäà
|
Òîòàë
------ Ëè÷êà: Âàëüâåðäå Íèáàëè Êîíòàäîð Êîíþøíè AG2R La Mondiale Tinkoff-Saxo Movistar Team
__________________
Õî÷åøü ìèðà-ãîòîâüñÿ â äóðäîì Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
03.07.2015, 01:38 | #15 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
ÌÅÍßÞ!!!Êðàòêîñðî÷íûé Ïðîãíîç. 1-é ýòàï:
1) Ìàðòèí 2) Äþìóëèí 3) Êàí÷åëëàðà 4) Áðàíäëå 5) Òîìàñ 6) Äîóñåò
__________________
Take it. Love it. It's yours. |
03.07.2015, 03:34 | #16 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ãåíåðàë
------ Ôðóì,Êâèíòàíà,Êîíòàäîð Ñïðèíò ------- Ñàãàí,Êðèñòîôô,Äåãåíêîëá Ãîðíàÿ ---- Êâèíòàíà,Ôðóì,Ðîëëàíä Êîìàíäà _____ Ñêàé,Ag2R,Àñòàíà |
03.07.2015, 03:37 | #17 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 Ýòàï
---- Ìàðòèí ,Äþìóëåí,Êà÷åëëàðà,Ìàëîðè,Êâÿòêîâñêè,Äåííèñ 2 Ýòàï ------ Êàâåíäèø,Àëåêñàíäåð,Ãðåéïåëü,Áóõàííè,Ñàãàí,Äåìàð. |
03.07.2015, 08:33 | #18 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
Þðà, òîæå ñàìîå!
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> |
|
03.07.2015, 14:11 | #19 |
Ëåãåíäà
|
Ãåíåðàë:Àëüáåðòî Êîíòàäîð;Íàéðî Êèíòàíà; Êðèñòîôåð Ôðóì.
Î÷êè:Ïåòåð Ñàãàí;Àëåêñàíäð Êðèñòîôô; Àíäðå Ãðàéïåëü. Ãîðíûå î÷êè:Õîàêèì Ðîäðèãåñ;Àëüáåðòî Êîíòàäîð;Íàéðî Êèíòàíà. Êîìàíäû: Êàòþøà;Òèíüêîôô-Ñàêñî;Àñòàíà |
03.07.2015, 14:17 | #20 |
Ëåãåíäà
|
1 ýòàï:Òîíè Ìàðòèí;Òîì Äåìóëåí;Ôàáèî Êàí÷åëëàðà;Ìèõàë Êâÿòêîâñêèé;Àëüáåðòî Êîíòàäîð;Êðèñòîôåð Ôðóì
|
Îïöèè òåìû |
|
|