Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ В ТП"ЕВРОСОЛЯНКА=ВЕСНА-2024"
Да,буду участвовать 16 100.00%
Нет, не буду участвовать 0 0%
Буду только следить за ходом турнира 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 3 4 5
ФУТБОЛЬНЫЙ УИКЕНД>ЕВРОСОЛЯНКА=ВЕСНА-2024=РЕГЛАМЕНТ=ОБСУЖДЕНИЯ
Айсман 11:30 08.04.2024
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Щелкаю роботов, как семечки...
По набранным ты лучший - сейчас досчитываю и попозже ознакомлю всех...
Кстати на тестовом турнире я добавил прогрессив в расчет прогнозов - если хочешь зайди ознакомься в Правилах.
Ответ
aleshon_ru 07:05 10.04.2024
Раз такое пошло, а давайте Супер Кубок сделаем, чтобы был спарринг, когда чемпион Солянки и чемпион супер экспресса играли между собой.
Ответ
Айсман 07:11 10.04.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Раз такое пошло, а давайте Супер Кубок сделаем, чтобы был спарринг, когда чемпион Солянки и чемпион супер экспресса играли между собой.
Мысль если только на будущее - с СуперЭкспрессом пока только тест - непонятно будут играть или нет и сколько будут = 12 пока на ЛЧ - дальше смотрим.
А так мысль
Ответ
Айсман 07:16 10.04.2024
ОБЪЯВЛЕНИЕ
СУПЕРЭКСПРЕСС переехал в раздел к Дивану по ссылке http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=933
На первые два матча ЛЧ расчет сделан - сегодня можно ещё на два матча ЛЧ прроставиться.....также на ЛЕ и ЛК жду ваши прогнозы..

Ответ
Айсман 08:05 16.04.2024
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Только сегодня узнал что в АПЛ матчи перенесли - а я загодя шаблоны
собираю
Перенесли три матча - весь резерв будет задействован - так что ОБЯЗАТЕЛЬНО
ДЕЛАЙТЕ ПРОГНОЗ НА РЕЗЕРВ
!!!


Ответ
aleshon_ru 10:02 27.04.2024
А когда будет шаблон на финал Солянки?
Ответ
Айсман 10:11 27.04.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
А когда будет шаблон на финал Солянки?
Алексей, я тебе уже один раз объяснял - итальянцы до последнего не открывают дату и время матчей - как только откроют - выставлю шаблон, без итальянцев я его делать не буду.
Ответ
aleshon_ru 07:49 28.04.2024
Тогда если будут прененосы, просто перенеси тур на другую дату.
Ответ
Айсман 08:08 28.04.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Тогда если будут прененосы, просто перенеси тур на другую дату.
На среду этим летом ????
Ответ
aleshon_ru 19:53 28.04.2024
Вопрос не актуален, шаблон на последний тур Солянки опубликован.
Ответ
Айсман 09:54 29.04.2024


ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Очень любопытная ситуация у нас складывается в медальной зоне.
Если Marafonec проиграет всухую игроку GOL66 ( а это вполне возможно учитывая тот факт что сам GOLL66 участвует в "цветочной" разборке) и если LioMart выиграет в своём поединке 3:0 у boriss67, то оба игрока наберут по 29 баллов - но выше будет Marafonec по лучшей разнице "мячей"(набранных очков).
НО...в личной встрече победу одержал LioMart 2:0.
К сожалению я не прописал этот момент в регламенте когда по ранжиру игрок выше другого по дополнительным показателям но в личной встрече ему проиграл - речь идёт об определении Чемпиона.
На будущее надо будет учесть этот момент но в данном случае я буду предлагать обоим игрокам провести ЗОЛОТОЙ МАТЧ . В случае отказа кого-то Чемпионом станет Marafonec.
В остальных случаях в случае равенства очков в силу вступает ранжир по показателям в Тотале.
И вот как раз вся медальная и "цветочная" зоны представляю из себя на данный момент запутанный клубок и что в итоге получится одному богу ведомо.
Тем интересней на "ленточке" будет.

Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up