Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ФУТБОЛЬНЫЙ УИКЕНД>ЕВРОСОЛЯНКА=16 РАУНД=ИТОГИ
CrazyEagles 09:20 28.04.2024
Прошу прощения за второй прогноз. Вчера приехал из за города, и толком не разобрался, что у меня проставлено, и поэтому нафигачил второй. Мой косяк, но ни как не твой. Я даже подумал, что второй не ушол, так как сайт действительно заглючил, и прогноз не уходил, я даже расстроился, что пропустил тур. А ты меня сегодня даже обрадовал, что я в строю!!!
Ответ
Айсман 09:56 28.04.2024
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Прошу прощения за второй прогноз. Вчера приехал из за города, и толком не разобрался, что у меня проставлено, и поэтому нафигачил второй. Мой косяк, но ни как не твой. Я даже подумал, что второй не ушол, так как сайт действительно заглючил, и прогноз не уходил, я даже расстроился, что пропустил тур. А ты меня сегодня даже обрадовал, что я в строю!!!
В строю...а косячок за мной имеется....два испанских Реала играли в пятницу а не в субботу....тут люди ставили уже в субботу получается на прошедший матч - кстати твой Робот с ними играет - тебе в зачёт эти спарринги не идут - только с dimondino...
Ну и ладно, если претензий не имеешь - играем дальше...
Ответ
CrazyEagles 12:59 28.04.2024
Не имею, все мы люди...!!!
Ответ
CrazyEagles 13:01 28.04.2024
Тем более, у димондино первый тайм выиграл...
Ответ
boriss67 13:44 28.04.2024
но я тоже ничего не знал про реальные Реаловские матчи. ставил как знал. Естественно, проиграл в спарринге. Так что в моем случае-все норм.
Ответ
Айсман 18:07 28.04.2024
ТЕКУЩИЕ ИТОГИ=ВТОРОЙ ТАЙМ

Ответ
Айсман 07:51 29.04.2024
ИТОГИ СПАРРИНГОВ






Attached: Screenshot_2024-04-29_104241.png (106.7 Кб) Screenshot_2024-04-29_104525.png (95.2 Кб) Screenshot_2024-04-29_104303.png (105.3 Кб) 
Ответ
Айсман 07:54 29.04.2024
ИТОГИ=ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР

Ответ
Айсман 09:55 29.04.2024
МЫСЛИ ВСЛУХ


ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Очень любопытная ситуация у нас складывается в медальной зоне.
Если Marafonec проиграет всухую игроку GOL66 ( а это вполне возможно учитывая тот факт что сам GOLL66 участвует в "цветочной" разборке) и если LioMart выиграет в своём поединке 3:0 у boriss67, то оба игрока наберут по 29 баллов - но выше будет Marafonec по лучшей разнице "мячей"(набранных очков).
НО...в личной встрече победу одержал LioMart 2:0.
К сожалению я не прописал этот момент в регламенте когда по ранжиру игрок выше другого по дополнительным показателям но в личной встрече ему проиграл - речь идёт об определении Чемпиона.
На будущее надо будет учесть этот момент но в данном случае я буду предлагать обоим игрокам провести ЗОЛОТОЙ МАТЧ . В случае отказа кого-то Чемпионом станет Marafonec.
В остальных случаях в случае равенства очков в силу вступает ранжир по показателям в Тотале.
И вот как раз вся медальная и "цветочная" зоны представляю из себя на данный момент запутанный клубок и что в итоге получится одному богу ведомо.
Тем интересней на "ленточке" будет.

Ответ
aleshon_ru 14:31 30.04.2024
А я предлагаю на будущее, если в спарингах ничья, или показатели одинаковые, вводить в финальной игре пенальти из матчей по средам, четвергам, если нужно по пятницам. Участники отправляют ведущему из 10 матчей семь матчей. 5 основных, и 3 из резерва. Задача игрокам угадать как можно больше счетов или исходов, неугаданный исход - промах.
Ответ
Айсман 15:01 30.04.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
А я предлагаю на будущее, если в спарингах ничья, или показатели одинаковые, вводить в финальной игре пенальти из матчей по средам, четвергам, если нужно по пятницам. Участники отправляют ведущему из 10 матчей семь матчей. 5 основных, и 3 из резерва. Задача игрокам угадать как можно больше счетов или исходов, неугаданный исход - промах.
Я правильно понял - ты говоришь про Золотой матч ??? Или про Финальный тур ??
Если про Финальный тур - он и так так собран и играется как обычный тур...
Если про Золотой матч - то зачем матчи брать из середины недели ??? Просто собрать матчи за всю предстоящую неделю - вот и всё....
А если ты предлагаешь вообще в течение всего турнира в случае ничьих по итогам спаррингов проводить доп.спарринги в середине недели - "утяжелит" турнир как для Ведущего так и для участников...
Вообщем говоря - я не до конца понял про какой временной промежуток ты гутаришь, Алексей ???
Ответ
aleshon_ru 15:34 30.04.2024
Речь идёт о пенальти в золотом матче, если в спарингах ничья. Если в спаринге нет ничьих, то пенальти не требуется.
Ответ
Айсман 15:55 30.04.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Речь идёт о пенальти в золотом матче, если в спарингах ничья. Если в спаринге нет ничьих, то пенальти не требуется.
Аа, я понял...можно так - просто вместо Резерва как раз и будут пенальти допустим из Пяти матчей(пять ударов).
Т.е. Два тайма (можно по 7 матчей=итого 14 матчей) + Овертайм(5 матчей) + ПП(5 матчей-ударов) = в Тотале в Шаблоне будет 24 матча и на всё надо будет оставить прогноз.
Значит ход матча будет например таков:
2 тайма по 7 матчей=14 матчей
Если ничья = играем овертайм = 5 матчей
Если ничья = бьём ПП = 5 ударов-матчей.
Если опять ничья - ВСЕ РАСХОДИМСЯ .....ШУТКА...
ОБА СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ ))
А что, хорошая идея - СПАСИБО за идею Алексей !!!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up