Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 
~ ПРЕСС - ЦЕНТР ~ ПРОГНОЗЫ И ПРАВИЛА. ТАБЛИЦЫ И ИТОГИ. ВОПРОСЫ.>ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ ~ Обсуждение.
Fanta 07:10 28.04.2024
Матчи 7 этапа Гонки снайперов выставлены на скрипте.
На этом этапе будет три гонки:
1.Индивидуальная гонка--2-3 мая
2.Сингл-микст--4 мая
3.Масс-старт--5 мая

Ответ
Fanta 03:56 30.04.2024
Составы команд на эстафету сингл-микст

Ответ
Fanta 13:03 01.05.2024
Не забываем сделать прогнозы на первую гонку 7 этапа-индивидуалку.Старт гонки завтра с началом игр Лиги Европы и Лига Конференций.
Ответ
Seiner/Сейнер 07:05 02.05.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра у меня есть сомнения по поводу футбольных матчей во время проведения декабрьских и январских этапов Кубка мира,ведь ты хочешь чтобы все соответствовало реальным этапам.В основном в это время футбольные чемпионаты уходят на рождественские каникулы и где будем искать матчи?
Можно сделать проще и будет интересней. Гонки в которых надо угадать счет, оставить футболу. А гонки на исход можно играть на сравнение выше-ниже по биатлону. и тогда всё вписывается в формат биатлонного сезона. Ну и разнообразие всё таки.
Ответ
Fanta 07:04 03.05.2024
Матчи на 8 этап в Солджер Холлоу выставлены на скрипте.
В программе 8 этапа:
1.СПРИНТ 9-10 мая
2.Гонка преследования 11 мая
3.Эстафета 12 мая.

Ответ
Юкк 10:21 03.05.2024
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Можно сделать проще и будет интересней. Гонки в которых надо угадать счет, оставить футболу. А гонки на исход можно играть на сравнение выше-ниже по биатлону. и тогда всё вписывается в формат биатлонного сезона. Ну и разнообразие всё таки.
Мы с Фантой пришли к единому мнению,что в этой идее есть риск того,что биатлонистам не нравится футбол,а футболистам биатлон.Хотя безусловно в сл.розыгрыш надо добавить что-то нового.И вообще такие большие турниры требуют постоянного внесения новшеств.А вот какие именно-прошу всех предлагайте!
Ответ
aleshon_ru 05:32 05.05.2024
Сириус Хаккен и Спартак Трнава Ружомберок скрипт не засчитал правильный исход, перечитайте Германию, пожалуйста.
Ответ
Fanta 06:04 05.05.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Сириус Хаккен и Спартак Трнава Ружомберок скрипт не засчитал правильный исход, перечитайте Германию, пожалуйста.
Алексей ты меня конечно извини,но как прикажешь еще боротся с твоими прогнозами,сначала я выставлял счета 3:0,ты тут же стал их ставить,перешел на 4:0,твои прогнозы опять такие же,и что прикажешь ставить итог 12:0 и ты также будешь повторять такие же прогнозы,неужели тяжело просто поставить 1:0,ведь играешь просто на исход,а не на счет,или каждый раз нужно выслеживать что господин aleshon_ru поставит.
Счета конечно же я поменял на 5:0
Ответ
aleshon_ru 07:23 05.05.2024
В других гонках прогноз поменял на 1:0
Ответ
Айсман 07:44 05.05.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Алексей ты меня конечно извини,но как прикажешь еще боротся с твоими прогнозами,сначала я выставлял счета 3:0,ты тут же стал их ставить,перешел на 4:0,твои прогнозы опять такие же,и что прикажешь ставить итог 12:0 и ты также будешь повторять такие же прогнозы,неужели тяжело просто поставить 1:0,ведь играешь просто на исход,а не на счет,или каждый раз нужно выслеживать что господин aleshon_ru поставит.
Счета конечно же я поменял на 5:0
Саня, на скрипте возможно крупным шрифтом прописать ???
СТАВИМ ИСХОД МАТЧА : ЛИБО 1:0 ЛИБО 0:1 ЛИБО 1:1
ДРУГИЕ ПРОГНОЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ !!!!

Вот в том месте где жёлтым выделено - можешь вставить яркую надпись
для aleshonов ???

Ответ
Fanta 13:26 05.05.2024
Состав старт-листа масс-старта.Призеры индивидуальной гонки+лучшие в таблице общего тотала.

Ответ
Юкк 05:37 07.05.2024
Хоккей. Чемпионат мира.Через 3 дня!

Приглашаем принять участие в формировании команд.

Оставить заявку тут http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=91935&page=3
Ответ
Seiner/Сейнер 08:41 07.05.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы с Фантой пришли к единому мнению,что в этой идее есть риск того,что биатлонистам не нравится футбол,а футболистам биатлон.Хотя безусловно в сл.розыгрыш надо добавить что-то нового.И вообще такие большие турниры требуют постоянного внесения новшеств.А вот какие именно-прошу всех предлагайте!
Допустим не соглашусь. У нас те, кто играет в биатлон, играют и в футбол. За редким исключением. А так есть шанс зафрактовать дополнительно из той бригады и из этой. Более того, если сделать симбиоз и стравливать футболистов и биатлонистов на предмет кто круче? Делать один этап футбольный, второй биатлонный. Через раз. А в конце как раз и получится выиграет тот, кто лучше разбирается в футболе и в биатлоне суммарно. Но вот второй раз играть теперешний формат особо не айс. А то что тут осталось от биатлона?
Ответ
Seiner/Сейнер 08:48 07.05.2024
А в биатлоне спринт и индивидуальную играть как в Комби. Нужно точно указать место, которое займет спортсмен. В футболе- угадать счет. А в остальных гонках на сравнение выше- ниже. В футболе исход. И все получается красиво. Даже очень.
Ответ
Seiner/Сейнер 10:01 07.05.2024
Я вот Марафонца, Крейзи Игл и других в футбол может и не обыграю. А в биатлон обыграю. Но я пробую их обыгрывать в футбол, а вот пусть они попробуют меня обыграть в биатлон, если не испугаются. Вот это и будет интересная игра. А так это очередная реинкарнация +100500 турнира по футболу, непонятно почему привязанная в названии к биатлону.
Ответ
Marafonec 13:29 07.05.2024
Готов попробовать обыграть в биатлон)) Не испугался))
Ответ
Fanta 06:20 11.05.2024
Матчи на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ 9 этап выставлены на скрипте.
Программа 9 этапа:
1.СПРИНТ--16-17 мая
2.ПАСЬЮТ--18 мая
3.МАСС-СТАРТ--19 мая


Не забываем также сделать прогнозы и на две гонки 8 этапа
Ответ
Fanta 04:51 14.05.2024
Друзья уже через два дня стартует последний этап нашего турнира,но прогнозы дали только 6 игроков,поторопитесь.ВНИМАНИЕ!Есть изменения в расписание матчей масс-старта:матчи Эштрела-Жил Висенте и Брага Порто играются 18 мая,а матч Болонья-Ювентус перенесли на 20 мая и он исключен со скрипта.Прошу это учесть.
Ответ
aleshon_ru 12:15 14.05.2024
Fanta, слово дня пропустил
Ответ
aleshon_ru 12:18 14.05.2024
Внимание! В прогрнозах на исход выставляем только счета 1:0, 1:1, 0:1, другие счета, включая счета на 4 засчитаны не будут. При подсчёте будет 0 очков.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Показать еще комментарии
Ответ Up