Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12 
~ ПРЕСС - ЦЕНТР ~ ПРОГНОЗЫ И ПРАВИЛА. ТАБЛИЦЫ И ИТОГИ. ВОПРОСЫ.>ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ ~ Обсуждение.
Марёвец 16:45 15.04.2024
На спринт, 18-19 апреля, скрипт не даёт ставить ничьи.
Ответ
Fanta 16:59 15.04.2024
Цитата:
Сообщение от Марёвец Посмотреть сообщение
На спринт, 18-19 апреля, скрипт не даёт ставить ничьи.
Ставки на ничью исправлены
Ответ
Fanta 18:15 15.04.2024
ВНИМАНИЕ!.Есть уточнение по гонке спринт на 18 апреля,так как играются ответные матчи Еврокубков,то счет матча будет определяться за все игровое время-основное+дополнительное,без серии пенальти.
Ответ
Seiner/Сейнер 04:35 18.04.2024
Забейте команды в эстафеты.
Ответ
Fanta 05:50 18.04.2024
По таблице общего тотала определены составы команд на сингл-микст.


Не забываем сделать прогнозы на спринт,гонка начнется уже сегодня.Пока прогнозы дали только 25 игроков.
Ответ
LioMart 10:34 20.04.2024
Прошу прощения.Но в ГП на скрипте Фарул -ЧФР Клуж на 20.04. НО матч этот уже прошёл 19 апреля и завершился счётом 5:1

Ответ
Fanta 11:48 20.04.2024
Спасибо Александр,матчи были выставлены заранее и видимо опять матч перенесли,сейчас его удалю со скрипта.
Ответ
LioMart 20:02 20.04.2024
Однако, в обеих эстафетах ЧМ команд не хватает. А ведь первая эстафета уж завтра и старт в 13:00.
Ответ
LioMart 12:13 21.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Однако, в обеих эстафетах ЧМ команд не хватает. А ведь первая эстафета уж завтра и старт в 13:00.
Отлично))) Сингл-микст стартовал успешно, а составов команд у нас на скрипте всё ещё нет. Я что проспал момент, когда эстафеты приравняли к прочим личным гонкам?
Ответ
Fanta 15:12 21.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Отлично))) Сингл-микст стартовал успешно, а составов команд у нас на скрипте всё ещё нет. Я что проспал момент, когда эстафеты приравняли к прочим личным гонкам?
Составы команд в сообщении №185 этой темы,помню забивал команды на скрипте,но видимо вовремя не проверил.
Ответ
LioMart 15:47 21.04.2024
Fanta, и на классической эстафете от 27 апреля составов также нет
Ответ
Юкк 07:08 23.04.2024
Фанта сейчас раздает награды за чемпионат мира.Это кстати,те награды,что были раньше у нас в биатлоне за чемпионат мира на заре. Так вот,нарисованы награды красивые за малый хрустальный глобус и БХГ.

Но вот только меня мучает один вопрос,пока играли все на форуме,то каждый мог видеть и гордиться своими наградами в профиле,а сейчас на форуме ничего не пишем и не видно никаких наград ни у кого.

В дополнении к сказаному ещё одно замечание,я думаю,что на сл. розыгрыш,который стартует вместе с реальным биатлоном нам надо что-то придумать дополнительно,потому что такой длинный турнир требует каждый раз чего-то нового,потому что он быстро наскучит.

И в связи с вышесказанным,может нам подумать о неком симбиозе этого турнира скрипт+форум? На сл. сезон? Только надо учитывать,что у Фанты же будет уже и биатлон,поэтому если на форум что-то и предлагать,то что-то лёгкое-воздушное,но интересное.но надо это как-то связать и со скриптом.Я пока идей не имею никаких.

Подумайте пожалуйста
Ответ
LioMart 13:22 23.04.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но вот только меня мучает один вопрос,
ерунда, а не вопрос. Если кто хочет гордиться и любоваться наградами, то и писать на форуме без надобности. Все наградки благополучно видны в профиле со всеми подробностями.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
я думаю,что на сл. розыгрыш,который стартует вместе с реальным биатлоном н
боюсь, что если это реально будет так, то произойдёт наложение и футбольный биатлон утратит свою интересность и актуальность
Ответ
Юкк 14:12 23.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Все наградки благополучно видны в профиле со всеми подробностями.
Любоваться наградами в одиночку-это все равно,что пить в одиночку.Может кому и нравится.Мне нет.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
боюсь, что если это реально будет так, то произойдёт наложение и футбольный биатлон утратит свою интересность и актуальность
Я думаю совсем наоборот. Если этапы и гонки будут проходить одинаковые и одновременно,то это должно сыграть только в положительную сторону. Но игре нужно придать немного больше драйва.Надо думать.Не горит.
Ответ
Fanta 14:17 23.04.2024
Юра у меня есть сомнения по поводу футбольных матчей во время проведения декабрьских и январских этапов Кубка мира,ведь ты хочешь чтобы все соответствовало реальным этапам.В основном в это время футбольные чемпионаты уходят на рождественские каникулы и где будем искать матчи?
Ответ
Баянист 14:20 23.04.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я думаю совсем наоборот. Если этапы и гонки будут проходить одинаковые и одновременно,то это должно сыграть только в положительную сторону. Но игре нужно придать немного больше драйва.Надо думать.Не горит.
Не згідний, все таки реальний біатлон займає так сказати більшу цікавість і енергію, не той ефект буде одночасно відслідковувати, пріорітетом буде основний біатлон, краще за тиждень до етапу проводити футбольний біатлон, як колись на передодні основних складів грали дублери, так і тут футбольний біатлон буде розминкою
Ответ
Fanta 08:15 25.04.2024
Друзья не забудьте сделать свои прогнозы на индивидуалку ЧМ-старт уже сегодня.Прогнозы пока дали только 25 игроков.
Ответ
Айсман 09:57 25.04.2024
ПРИГЛАШЕНИЕ


Приглашаю Вас поучаствовать в тест-турнире на форуме
ТП "СуперЭкспресс-ТОП-3"
по ссылке http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=91845
В этом турнире вы будете прогнозировать топ-матчи по футболу из
Еврозоны с необычным регламентом - он более знаком любителям
ставок в букмекерских конторах - но вполне может найти отклик у
игроков предпочитающих нестареющую классику.
ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП регламента - ПРАВО ВЫБОРА у игрока..
Игрок сам выбирает матчи, сам выбирает события и ставит свои
прогнозы которые подкупают игроков своей простотой (ДА или НЕТ).
Расчёт прогнозов идёт по прогрессивной методике.
Также в подразделе СуперЭкспресс вы можете по схожему
регламенту попробовать себя в Еврокубках.
ВСЕМ УДАЧИ !!!

Ответ
Юкк 05:39 28.04.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра у меня есть сомнения по поводу футбольных матчей во время проведения декабрьских и январских этапов Кубка мира,ведь ты хочешь чтобы все соответствовало реальным этапам.В основном в это время футбольные чемпионаты уходят на рождественские каникулы и где будем искать матчи?
Ну это не проблема.Там одним "боксинг дэй" можно закрыть.А ведь в разгаре там Ю.Америка.
Ответ
Юкк 05:42 28.04.2024
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Не згідний, все таки реальний біатлон займає так сказати більшу цікавість і енергію, не той ефект буде одночасно відслідковувати, пріорітетом буде основний біатлон,
Может быть,может быть.
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
краще за тиждень до етапу проводити футбольний біатлон, як колись на передодні основних складів грали дублери, так і тут футбольний біатлон буде розминкою
Даже не знаю. Вот Кубок ИБУ те дни,когда нет основного биатлона просто игнорируют. Те дни,когда совпадают даты-ставят регулярно. А если за неделю,то не будет ли массовых пропусков?
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 
Показать еще комментарии
Ответ Up