Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЕНЛИ. ОБСУЖДЕНИЕ...
Fanta 13:52 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Fanta, да очки я ещё с утра добавил. И в футбол тоже. Но там ещё какую то кнопку надо. А я забыл какую
Я тоже эту кнопку с трудом нашел.
Ответ
karhu 13:57 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, благодарю. Жаль только, что мои мысли/идеи по команднику проигнорировали
Не проигнорировали, на контроле.
Ответ
Юкк 13:58 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Fanta, да очки я ещё с утра добавил. И в футбол тоже. Но там ещё какую то кнопку надо. А я забыл какую
Кнопка Просчет результатов. Эта кнопка там где формируется сетка. Рядом с кнопкой Завершить. У меня куча проблем навалилось одновременно. Ещё и комп утром завис. Сейчас приехал, буду винду переустанавливать. Это до утра скорее всего. Будем всё делать с колёс. Про КТП Стэнли я прикидываю так. Разобью команды на два дивизиона Восток и Запад. На основе итогов в регулярке составлю пары. И дальше всё как в Стэнли. Новую награду нарисую.
Ответ
Юкк 14:11 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Наша команда Рейнджерс не примет участия в главном турнире Кубка Стэнли! Не согласны с регламентом-когда в составе трое игроков-и один из них должен сыграть против своих товарищей-т.е противоположно!
Как можно понять когда игроки в личном турнире занимают 1-2-4 места против команды Лас-Вегас 14!28!41!! места и еще отстают от них на 36 баллов!! Поступиться плохим результатом в личке и пойти по правилам регламента!!За 30-летие участия в различных турнирах на многих форумах-где во главу угла -стоял командный дух,взаимопонимание и наконец ДРУЖБА-мы разлагаем коллектив!Третий игрок получается лишним-или сетовать на противополжный результат!
Семен Маркович, отвечаю. Чтобы всё было ровно и правильно, то просто надо считать всё три результата, без вычета худшего. Это легко, я уберу на скрипте галочку и будет всё просто складываться, всё три результата. Но у меня вопрос, мы живём в военное время. У вас тоже очень неспокойно. А если из за форс мажора (свет, интернет, что то ещё) сокомандник пропустит игровой день, то команда отстанет без вариантов. А если команда шла в лидерах? А если это уже конец турнира? Будет обидно или нет? Надо выбирать из двух зол. Я не против отыграть без вычета худшей/пропущенной гонки, но вы готовы рисковать в это время форсмажорами? "Вы", это я имею в виду вашу команду?
Ответ
LioMart 14:15 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Не проигнорировали, на контроле.
1-2 дня для создания и сбора команд маловато будет, так что таки проигнорировали. Идея/мысль выдвигалась 11 апреля и к реализации надо было приступать никак не позже 13-го числа. А сейчас уже поздно... Жаль, ибо просто перенос составов из регулярки совсем не то...
Ответ
karhu 14:35 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
1-2 дня для создания и сбора команд маловато будет, так что таки проигнорировали. Идея/мысль выдвигалась 11 апреля и к реализации надо было приступать никак не позже 13-го числа. А сейчас уже поздно... Жаль, ибо просто перенос составов из регулярки совсем не то...
Если бы были желающие создать команду или произвести замену - давно бы обозначились ...
Ответ
karhu 14:37 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
. Я не против отыграть без вычета худшей/пропущенной гонки,
а мнение сторонников данного Регламента вас не интересует ?
Ответ
LioMart 14:55 16.04.2024
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Если бы были желающие
хорошо. В таком случае довожу до Вашего сведения, что команда "Айс Тайм" не примет участие в Кубке Стэнли 2024 года.
Ответ
aleshon_ru 15:32 16.04.2024
Лас-Вегас продолжит участвовать в кубке Стэнли.
Ответ
Юкк 05:30 17.04.2024
Не получается у меня с компом.Отвез только что мастеру,заберу вечером только.Так что до вечера.
Ответ
Сергулис 10:37 17.04.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Семен Маркович, отвечаю. Чтобы всё было ровно и правильно, то просто надо считать всё три результата, без вычета худшего. Это легко, я уберу на скрипте галочку и будет всё просто складываться, всё три результата. Но у меня вопрос, мы живём в военное время. У вас тоже очень неспокойно. А если из за форс мажора (свет, интернет, что то ещё) сокомандник пропустит игровой день, то команда отстанет без вариантов. А если команда шла в лидерах? А если это уже конец турнира? Будет обидно или нет? Надо выбирать из двух зол. Я не против отыграть без вычета худшей/пропущенной гонки, но вы готовы рисковать в это время форсмажорами? "Вы", это я имею в виду вашу команду?
Из за трех игроков менять Регламент считаю не есть Правильным.

НУ допустим поменяем, но это не гарантирует что и в следущем турнире эти три игрока займут 1, 2 и 4 места и точно выиграют командный зачёт.....

Всегда при любом Регламенте были, есть и будут недовольные.
Ответ
Юкк 14:35 17.04.2024
Всё, я забрал комп. Нагоняем.
Ответ
Юкк 09:34 18.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
хорошо. В таком случае довожу до Вашего сведения, что команда "Айс Тайм" не примет участие в Кубке Стэнли 2024 года.
А почему ты решаешь за Марёвца и Андрея? Если они буду играть,то и команда Айс Тайм тоже будет играть. А ты подумай.
Ответ
karhu 09:58 18.04.2024
Уважаемые участники турнира , первые 6 матчей ПО на скрипте. Время начала игр взято из неофициальных источников , поэтому будьте внимательны ...
Всем удачных прогнозов !
Ответ
Айсман 10:37 18.04.2024
Слушайте, сейчас зашёл в новую тему по Стэнли и увидел формат расчета прогноза...
Вопрос только один - Стэнли будет похож на КХЛ и Гагарина - те же 11 баллов за счёт и Разница по приоритету ниже чем угад.количество голов одной из команд(2 против 3) ?????
Я зарёкся дискутировать на хоккейные темы - но здесь просто не мог пройти мимо...
Ответ
LioMart 10:38 18.04.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А почему ты решаешь за Марёвца и Андрея
Андрея, если что пригласил я. И мы с ним обсудили этот вопрос. И вроде как пришли к общему решению. Он не уверен, что будет играть вообще. А если и будет, то сомневается сможет ли вытянуть весь турнир и не подводить команду.Я сам играть не планирую. Поэтому нами было принято решение о роспуске команды. Так как я её собрал, то наверное и распустить право имею.

Маревец, если будет играть, то пусть играет. Только, пожалуйста под другим названием.
Ответ
Юкк 10:45 18.04.2024
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Слушайте, сейчас зашёл в новую тему по Стэнли и увидел формат расчета прогноза...
Вопрос только один - Стэнли будет похож на КХЛ и Гагарина - те же 11 баллов за счёт и Разница по приоритету ниже чем угад.количество голов одной из команд(2 против 3) ?????
Я зарёкся дискутировать на хоккейные темы - но здесь просто не мог пройти мимо...
Олег,это я впопыхах.Спешил.Стэнли играется,как и регулярка.Это я что-то не оттуда скопировал.Исправлю сейчас.
Ответ
Юкк 10:51 18.04.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Андрея, если что пригласил я. И мы с ним обсудили этот вопрос. И вроде как пришли к общему решению. Он не уверен, что будет играть вообще. А если и будет, то сомневается сможет ли вытянуть весь турнир и не подводить команду.Я сам играть не планирую. Поэтому нами было принято решение о роспуске команды. Так как я её собрал, то наверное и распустить право имею.

Маревец, если будет играть, то пусть играет. Только, пожалуйста под другим названием.
Принято.
Ответ
Айсман 11:10 18.04.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Олег,это я впопыхах.Спешил.Стэнли играется,как и регулярка.Это я что-то не оттуда скопировал.Исправлю сейчас.
Может попробуем :
Исход(ничья)=6 баллов
Счет(ничья)=8 баллов
Ответ
aleshon_ru 11:14 18.04.2024
Если капитан не хочет играть, можно поменять капитана, а не распускать команду.
Ответ
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up