Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР « TENNIS - GRAND SLAM » 2024>СКРИПТ-ТУРНИР « TENNIS - GRAND SLAM » 2024
Лёшич 04:21 17.01.2024
Всем привет) На официальном сайте матчей еще нет) Но я выставил оставшиеся 16) Всем удачи) И еще какой-то глюк матч Марожан - Черундоло задвоился, что очень странно) Я не могу отредактировать время, чтобы какой-то убрать) Юра глянь плиз)
Ответ
Лёшич 04:34 17.01.2024
Также заметил, что три участника пропустили один день. Это грустно, НО я ложусь спать смотрю официальный сайт, встаю утром сразу захожу смотрю официальный сайт. Дается время практически 15 часов для выставления прогноза( это если я выставил его в 9 утра по моему часовому поясу). Как будто бы за это время можно зайти ан форум и выставить матчи) Если возникли сложности огласите их и приму к сведению.
Ответ
Olga_B 06:50 17.01.2024
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Я не могу отредактировать время, чтобы какой-то убрать
Убрала.
Ответ
Юкк 06:56 17.01.2024
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Также заметил, что три участника пропустили один день. Это грустно, НО я ложусь спать смотрю официальный сайт, встаю утром сразу захожу смотрю официальный сайт. Дается время практически 15 часов для выставления прогноза( это если я выставил его в 9 утра по моему часовому поясу). Как будто бы за это время можно зайти ан форум и выставить матчи) Если возникли сложности огласите их и приму к сведению.
Ты все делаешь на отлично. А у людей могут быть разные причины для пропуска. По поводу задвоения. Сейчас на сайте бывают зависания.Хостер говорит,что лезут боты из агресивной рекламы всякой.так вот,если подзавис сайт и ты нажимаешь несколько раз "Сохранить",то может быть ЭТО сохранится дважды.Я уже на себе это замечал. Поэтому надо не спешить нажимать второй раз,а подождать.Обычно 1-2 минуты.
Ответ
aleshon_ru 08:40 17.01.2024
Мне пришлось буквально на флажке прогнозы ставить за три минуты до дедлайна.
Ответ
nil4325 10:17 17.01.2024
Спасибо за труды организатору. По поводу пропусков...У меня тоже были проблемы: я ухожу на дежурство на 1,5 дня в офлайн, в последний момент 16-го утром (вечером не было) перед выходом из дома появились матчи, и я все-таки успел впопыхах поставить. Ну а пропуск - это уже практически отказ от борьбы за высокие места...
Ответ
Юкк 10:48 17.01.2024
Цитата:
Сообщение от nil4325 Посмотреть сообщение
Ну а пропуск - это уже практически отказ от борьбы за высокие места...
Зато любое движение вверх-это дополнительные баллы в Премиум по итогам года.Поэтому даже с пропусками есть смысл пытаться подняться повыше.
Ответ
Лёшич 14:59 17.01.2024
Цитата:
Сообщение от nil4325 Посмотреть сообщение
Спасибо за труды организатору. По поводу пропусков...У меня тоже были проблемы: я ухожу на дежурство на 1,5 дня в офлайн, в последний момент 16-го утром (вечером не было) перед выходом из дома появились матчи, и я все-таки успел впопыхах поставить. Ну а пропуск - это уже практически отказ от борьбы за высокие места...
Спасибо за обратную связь) Да вот хочется с официальных источников ставить матчи) Ждал сколько мог дос на) Приходилось утром выставлять их все) Хотя тоже работаю без интернета, в полях) Сейчас буду стараться тогда с флэшскора выставлять, уже вроде как понятно кто будет играть в след день)

МАТЧИ 1/16 ВЫСТАВЛЕНЫ) Ставим не стесняемся)хех
Ответ
Лёшич 17:03 18.01.2024
Матчи 1/16 на 19 число выставлены) Ставим)))

Также хочу отметить сегодня суперский тай Блинкова-Рыбакина) И Как нефавориты играют круто здесь) Даже Медведев был на грани вылета)
Ответ
Vitinio2015 19:21 18.01.2024
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Матчи 1/16 на 19 число выставлены) Ставим)))

Также хочу отметить сегодня суперский тай Блинкова-Рыбакина) И Как нефавориты играют круто здесь) Даже Медведев был на грани вылета)
Мне кажется насчет Медведева кк раз не очень удивительно) он и от Селбота вылетал а Руусувори все таки повыше Селбота)
Ответ
Юкк 03:11 19.01.2024
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Матчи 1/16 на 19 число выставлены) Ставим)))

Также хочу отметить сегодня суперский тай Блинкова-Рыбакина) И Как нефавориты играют круто здесь) Даже Медведев был на грани вылета)
У Рыбакиной на тай-брейке было 6!!! матч-болов и проиграла.А вообще написали,что это рекорд на АО. 22:20 вроде.
Ответ
Лёшич 10:58 19.01.2024
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Мне кажется насчет Медведева кк раз не очень удивительно) он и от Селбота вылетал а Руусувори все таки повыше Селбота)
Мне удивительно, что он так слабо играл) Я смотрел матч и прям ничего не получалось)
Ответ
Юкк 11:20 19.01.2024
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Мне удивительно, что он так слабо играл) Я смотрел матч и прям ничего не получалось)
Почему удивительно?В прошлом году на АО проиграл уже в третьем круге Корде. Я и сейчас бы поставил на Оже пару бумажек,если бы умел. Там коэф на Оже хороший. 4,75
Ответ
Лёшич 13:28 19.01.2024
Первые матчи на 1/8 выставлены на скрипт))) Ставим, всем удачи)
Ответ
Лёшич 12:44 20.01.2024
Выставлены вторые матчи ан 1/8) ставим не отстаем) Иииии блин задвоился матч Фреш( уберите плиз лишний
Ответ
Лёшич 14:45 21.01.2024
Выставлены первые матчи 1/4 турнира АО))) Ставим не стесняемся)
Ответ
Лёшич 12:42 22.01.2024
Кто-то выставил матчи следующие на 1/4 турнира, допустив ошибку) Ну да ладно) Я просто предупреждаю, что все матчи выставлены)
Ответ
Айсман 15:55 22.01.2024

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Приглашаю на Сбор Участников в ТП "ЕвроСолянка = ВЕСНА-2024".
Турнир будет проходить по круговой системе где каждый участник в каждом туре будет играть свой спарринг с другим участником согласно расписанию спаррингов.
Расписание спаррингов составляется исходя из зарегистрированного количества участников.
Если число участников НЕчетное - в состав участников будет введён РОБОТ, который будет участвовать в турнире на равных с другими участниками.
Если число участников окажется Чётным - Робот также будет присутствовать в турнире в качестве резервного игрока на случай отсутствия какого- либо игрока (его прогноза) в каком-либо спарринге.
Спарринг в виде "Футбольного матча" будет состоять из ДВУХ таймов по 10 матчей-прогнозов и Доп.Резерва из 3-х матчей на случай переноса,отмены матча по форс-мажору.
ТП планируется будет проходить с февраля месяца до окончания футбольных сезонов в Европе.
Все остальные нюансы регламента смотрите в самой ветке ТП по ссылке
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=90226
Данный анонс выступает в качестве рекламного баннера для сбора участников, желающих поиграть в "шахматном" турнире по футболу.

Ответ
GOL66 03:43 23.01.2024
может можно изменить время игры Калинская - Жен ?
Ответ
Юкк 07:01 23.01.2024
Цитата:
Сообщение от GOL66 Посмотреть сообщение
может можно изменить время игры Калинская - Жен ?
Исправил
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up