Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
НОВОСТИ СПОРТА>НОВОСТИ СПОРТА
Юкк 08:21 05.07.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Мой Хосеп - эпоха Барсы с Месси,Иньестой,Хави,Суаресом - и команда невероятная была, и тренер, сотворивший кастильскую тика-таку.....
))) Тут не поспоришь.
Ответ
Айсман 09:40 05.07.2023
Есть одна статейка о том, как одна девочка из России раскрашивает черно-белые фото голландских клубов и сборной - очень хорошо получается на мой взгляд - посмотрите.....в основном рисует под Херенвеен - там походу долгосрочный договор у них....
Ссылка на статью
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/bl...B7%20LinkStore


Attached: 01 Скрин_20230705_122608.jpg (109.5 Кб) 01 Скрин_20230705_122519.jpg (142.6 Кб) 01 Скрин_20230705_122554.jpg (194.4 Кб) 01 Скрин_20230705_122414.jpg (171.7 Кб) 01 Скрин_20230705_122428.jpg (176.2 Кб) 
Ответ
Айсман 10:34 05.07.2023

Неделя осталась до старта 1-ого Квалификационного Раунда Лиги Чемпионов сезона 2023-2024.
Приглашаю Всех желающих поучаствовать в турнире Прогнозистов, мною уже открыты две темы в разделе ФУТБОЛ.ЕВРОКУБКИ=Копилка .

Ссылки :
ЕВРОКУБКИ=Правила,Обсуждения,Итоги=2023-2024
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=80912
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ=2023-2024=СБОР ПРОГНОЗОВ
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=80931
Ответ
Юкк 13:29 05.07.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
раскрашивает черно-белые фото голландских клубов и сборной
Это намного лучше и профессиональней,чем раскрасили Штирлица.
Ответ
Айсман 13:39 05.07.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это намного лучше и профессиональней,чем раскрасили Штирлица.
Да уж, гламурное гестапо - это нечто
Одно время пробовал ретушировать оцифрованные старые снимки - занятие довольно таки интересное но муторное, а если ещё руки не из того места растут - так вообще катастрофа....так что пусть лучше профи делают своё дело...
Ответ
Юкк 11:09 06.07.2023
Жюлия Симон подозревается в мошенничестве с банковскими картами

Одно из исковых заявлений на Симон было подано членом штаба французской сборной по биатлону, второе – олимпийской чемпионкой Жюстин Брезаз-Буше.

В иске Брезаз-Буше говорится, что Симон использовала ее кредитку во время прошлогоднего биатлонного фестиваля Blink и совершила покупки на сумму от 1000 до 2000 евро. Брезаз-Буше обратилась с жалобой во Французскую федерацию лыжного спорта, но до зимы никаких расследований не проводилось, из-за чего Жюстин подала иск.

В мае федерация провела дисциплинарное заседание по делу Симон, но никаких решений принято не было.

На данный момент Симон имеет право принимать участие в сборах с командой. По информации Nordicmag, это в ее планы не входит.

Обвинения в использовании не принадлежащих ей карт биатлонистка отрицает.

Симон – двукратная чемпионка мира. В прошлом сезоне одержала победу в общем зачете Кубка мира.

Источник — Nordicmag
Ответ
Юкк 11:09 06.07.2023
Жюлия Симон удалила аккаунты в соцсетях

⚡️Глава Федерации лыжного спорта Франции высказался о ситуации биатлонистки Жюлии Симон

Победительницу общего зачета Кубка мира подозревают в мошенничестве с банковскими картами. Против нее было выдвинуто два иска, один из которых – от олимпийской чемпионки Жюстин Брезаз-Буше.

«Мы созвали дисциплинарный комитет, который решил дождаться результатов уголовного расследования, потому что у нас нет возможности узнать правду по этому делу.

У нас нет судебных полномочий для расследования», — заявил глава Федерации лыжного спорта Франции Фабьен Сагес.

Адвокат Симон Жан-Мишель Рейно сообщил, что слушания по делу биатлонистки пройдут в конце лета.

«Позиция Жюлии Симон ясна: она оспаривает обвинения», — сказал Рейно.

Источник — Ledauphine
Ответ
Юкк 11:10 06.07.2023
Официально: Луис Энрике возглавил «ПСЖ» ��



Ответ
Айсман 12:10 06.07.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В мае федерация провела дисциплинарное заседание по делу Симон, но никаких решений принято не было.
На данный момент Симон имеет право принимать участие в сборах с командой. По информации Nordicmag, это в ее планы не входит.
Обвинения в использовании не принадлежащих ей карт биатлонистка отрицает.
Симон – двукратная чемпионка мира. В прошлом сезоне одержала победу в общем зачете Кубка мира.

Источник — Nordicmag
Я вот не понимаю, зачем увязывать уголовку и спортивную составляющую...тем более ещё ничего не доказано и тем более нет наказания...
В своё время в 1982 году на ЧМ ничего не мешало итальянцам заявить Паоло Росси,в свое время отсидевшего за решёткой....который похоронил и аргентосов и бразильяно и бундес-махину и в итоге стал просто ЛУЧШИМ...
Ответ
Айсман 12:15 06.07.2023
На Луис Энрике чёрная метка - Катар2022...Не думаю что это правильное решение для ПСЖ
Ответ
Юкк 13:39 06.07.2023
Айсман, Тирилька написала в соцсетях,что дружит с обоими и это какое-то недоразумение раздутое прессой.Говорит,мы часто в команде даем друг дружке свои карточки по тем или иным причинам.Это,мол,в порядке вещей.Пишет,что скорее всего в какой-то недосказанности и разберутся,мол.))
Ответ
Юкк 11:16 08.07.2023
⚡️Адвокат Жан-Мишель Рейно высказался о деле биатлонистки Жюлии Симон

Ранее сообщалось, что Симон подозревается в мошенничестве с банковскими картами. Один из исков на нее подала олимпийская чемпионка Жюстин Брезаз-Буше, а второй поступил от члена штаба французской сборной по биатлону.

По информации французских СМИ, Симон использовала компьютер и электронную почту партнерши по команде для того, чтобы воспользоваться ее банковской картой и купить в Интернете экшн-камеры GoPro.

«Предоставьте мне доказательства того, что Жюлия Симон использовала эти кредитные карты. Речь идет о двух жалобах, от января и июня 2023 года, по фактам от августа 2022 года. И о возмещении ущерба в размере 1600 и 20 евро.

Я видел, как легко могут взломать сайт Министерства обороны – не то что электронную почту спортсменки.

Не буду вдаваться в суть дела, но сегодня, когда речь идет о покупках в Интернете, есть двойные гарантии безопасности. Это вызывает вопросы в данном случае. Жюлия Симон не нуждается в деньгах и может купить камеру, если захочет», – заявил адвокат.

Если вина Симон будет доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы и штраф в размере до 375 000 евро, сообщает Nordic Magazine. Это максимальное наказание, установленное уголовным кодексом Франции за кражу банковской карты или ее использование в мошеннических целях.

Источник — Nordic Magazine
Ответ
Айсман 11:31 08.07.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если вина Симон будет доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы и штраф в размере до 375 000 евро, сообщает Nordic Magazine. Это максимальное наказание, установленное уголовным кодексом Франции за кражу банковской карты или ее использование в мошеннических целях.

Источник — Nordic Magazine
Что-то мне напоминает....как футболист В.Быстров,будучи игроком московского Спартака,подрезал портмоне у Дзюбы...никто ничего не доказал но мемы до сих пор гуляют и эти два парня до сих пор друг друга троллят...
Ответ
Юкк 05:32 09.07.2023
Тириль Экхофф станет экспертом канала TV2

Экхофф – десятикратная чемпионка мира и двукратная олимпийская чемпионка. Она завершила спортивную карьеру в марте этого года.

«У TV2 большой опыт в биатлоне, хорошие эксперты и комментаторы. Это опыт в организации биатлонных трансляций и глубокая вовлеченность в процесс.

Я вдохновлена и с нетерпением жду возможности стать частью этой мощной команды. Для меня всегда важно развиваться, и на TV2 я смогу учиться у лучших», – заявила Экхофф.

Источник — TV2


Ответ
Юкк 05:33 09.07.2023
АНГЛИЯ*— ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ U21 ����

Испанцы были в шаге от дополнительного времени, но НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ ПЕНАЛЬТИ НА 90+9 ������

Молодой вратарь Траффорд*— уже легенда!

�� соцсети сборной Англии


Ответ
Юкк 05:34 09.07.2023
Это Джеймс Траффорд и его нереальное спасение на ДЕВЯТОЙ добавленной минуте финала Евро U21 ��

Уверенно взял удар с точки, а потом еще и добивание! Просто в одиночку выиграл чемпионат Европы в этом моменте.


Ответ
Юкк 05:35 09.07.2023
Джеймс Траффорд провел весь молодежный Евро в режиме непробиваемой стены.

Он, кстати, играет за «Ман Сити» до 21 года и, если даже после такого перфоманса не впечатлит Пепа, вполне может найти работу в другой части Манчестера*— там как раз освободилось место (https://t.me/sportexpress/44707) ��

�� Vano SHLAMOV / AFP


Ответ
Айсман 06:18 09.07.2023
Вот блин, его бы в Зенит к нам, возраст подходящий - так не поедет, да и никто не поедет...пока не поедет....а так нам нужен хороший воротчик, очень нужен....
Ответ
Юкк 07:20 18.07.2023
Открытие в женской сборной Франции - Лу Жанмонно ���� - рассказала о своем сезоне и приходе в биатлон (IBU)

- Мой сезон был таким замечательным… Я думаю, легче чему-то научиться, когда ты терпишь неудачу, чем когда ты выигрываешь. Я не ожидала, что выиграю так много, поэтому уроков было мало. Но теперь я знаю, что могу очень быстро бежать на лыжах. Это то, чего я не ожидала. Теперь я постараюсь быть более уверенной в этом, потому что знаю, что могу бежать быстро.

Моим первым видом спорта была гимнастика. Моя мама увидела, что я действительно не очень хороша в ней, поэтому отвела меня в местный лыжный клуб. Я также участвовал в соревнованиях по маунтинбайку. Когда мне было 16, мне пришлось выбирать между лыжами и маунтинбайком, и я отказался от второго, что, очевидно, было правильным решением.

��: IBU


Ответ
Юкк 07:22 18.07.2023
Лиза Тереза Хаузер и ее выходной ��

��: социальные сети биатлонистки


Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up