Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6
ЗАЛ ПАМЯТИ>Yuravlas
Юкк 13:18 03.04.2023
Сегодня у Юры День Рождения. Царство небесное. Помним.
Ответ
Юкк 07:13 21.05.2024
Друзья,хочу поделиться с вами своей болью. 13 мая ушел от меня мой верный друг,мой котик,двукратный чемпион по виртуальному биатлону Василий Норвежко. Сегодня ему 9 дней.Пишу тут,потому что Юравлас тоже очень любил Ваську,всегда шутили. 18 лет мы были с Васькой рядом.Как в одной из песен Высоцкого "он был мне больше,чем родня,он ел с ладони у меня".Пусто теперь.

Напомню историю с биатлоном для тех кто не в курсе. Был такой сайт КЗБ на нем летом разыгрывался турнир по виртуальному биатлону.Там надо было вычислить сезон из которого взята гонка по составу участников,а потом уже угадать гонку.Ну вот и были зарегестрированы два аккаунта.Это Натали тренер и Василий Норвежко.Наталья вычисляла сезон. А Васька как осьминог Пауль угадывал разложенные бумажки с гонками на полу.Это было все в 2012 и в 2013 годах. Ну вот Василий и стал чемпионом.Но тамошний админ лишенный чуства юмора наглухо отказал котику в призе,мотивируя тем,что коты не могут угадывать гонки.Но на сл. год Василий опять выиграл и опять админ не дал приз,тогда за кота вступились уже и все старожилы того сайта.И мы организовали этот сайт.

Были не разлей вода мы с ним.1,5 месяца я боролся как мог молча.Но он все равно ушел.Почки.Путешествуй,Васька,дружок мой!








Ответ
Сергулис 10:57 21.05.2024
Юкк, ровно год назад 13 мая 2023 мы отпустили второго мопса. Того самого, старожилы сайта помнят, перед важными гонками биатлона и другими спортивными матчами я мопсов вычёсывал на удачу и часто помогало и спортсменам и моим прогнозам. Сколько раз Бродяги выигрывали двадцатку и один раз на ФБУ, в том году когда в Тюмене упала мачта и гонку отменили....

Юра, теперь бери соседского с дачи , кому сена весной в будку покупал.
Ответ
Юкк 15:31 21.05.2024
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, ровно год назад 13 мая 2023 мы отпустили второго мопса. Того самого, старожилы сайта помнят, перед важными гонками биатлона и другими спортивными матчами я мопсов вычёсывал на удачу и часто помогало и спортсменам и моим прогнозам. Сколько раз Бродяги выигрывали двадцатку и один раз на ФБУ, в том году когда в Тюмене упала мачта и гонку отменили....

Юра, теперь бери соседского с дачи , кому сена весной в будку покупал.
Спасибо, Серёга! Я помню твои вычесывания, это тоже работало. Но какое совпадение, что именно 13-го. Но нет, Ваську никто не заменит. Домой брать не буду.
Ответ
Сергулис 01:56 22.05.2024
Юкк, это понятно что не заменит Ваську.
Но может подумаешь? До осени время есть......
Точно заменит пустоту , да и этому коту особенно зимой в квартире будет лучше чем на улице.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up