Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12
ФОРУМ-ТУРНИР ATP и WTA-2020>ТП "Большие Шлемы 2021". Правила. Обсуждения.
Francesko T 07:17 13.01.2022
Стесняюсь спросить: а мы будем еще играть турнир на форуме, или уже все?
Ответ
Yaguar 09:31 13.01.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: а мы будем еще играть турнир на форуме, или уже все?
Да еще в августе, после всех разборок, что тогда закатили (списывания, правила и т.д.) я написал свое мнение.


Ответ
Francesko T 09:42 13.01.2022
Плохо, интересный был турнир.
Ответ
Юкк 10:14 13.01.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Плохо, интересный был турнир.
Очень плохо. Я опять повторяюсь,что кто не хочет чтобы у него списывали-пусть высылает свой прогноз в личку ведущему.Кому пофигу,тот выкладывает свой прогноз прямо в теме.А так как игра публичная и на форуме,то списывать или нет это дело каждого и никто не имеет права тыкать другому списал он или нет.

Вот мое мнение.Это как в школе,один сосед по парте дает списать,а другой листиком закрывается.

Поэтому мое мнение,всех нахрен и продолжаем играть.Повторюсь,если кому принципиально,чтобы у него не списывали-пусть высылает в личку.Коротко и ясно.
Ответ
Юкк 10:24 13.01.2022
Если же ведущим принципиально,чтобы игроки не списывали,то я могу предложить единственный вариант.Пусть игроки скидывают мне в личку свои прогнозы,я буду их прятать и выкладывать на форум под спойлер и они будут невидимыми для всех.Потом после дедлайна,я их все открою и все. Это единственный адекватный вариант,чтобы не списывать.Хотя я лично ничего криминального не вижу выкладывая прогнозы в открытом доступе.Кто хочет списать,спишет в любом случае.Например,спишется с сокомандниками и выложат три одинаковых прогноза под спойлер.Но я повторяю,что надо быть дураком,чтобы высылать от команды три одинаковых прогноза.В этом суть,что я и пытался обьяснить в прошлом году.

Поэтому мой совет ещё раз,продолжаем играть как и играли,а у кого подгорает про списывания пусть идет лесом.Почему мы из-за одного человека должны терять такой замечательный турнир?
Ответ
Olga_B 10:38 13.01.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если же ведущим принципиально,чтобы игроки не списывали,
Принципиально было как раз игрокам, а не ведущим)
Ответ
aleshon_ru 10:38 13.01.2022
В таком случае теннис будем и на старом сайте, и на новом (если будет) мы будем играть только на скрипте?
Ответ
Petrovich 10:44 13.01.2022
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Принципиально было как раз игрокам,
кто то там один чего то возмущался - ему по моему все объяснили
Ответ
Юкк 10:50 13.01.2022
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Принципиально было как раз игрокам, а не ведущим)
игроКУ,разве там было несколько?
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
кто то там один чего то возмущался - ему по моему все объяснили
мне тоже так показалось
Ответ
Юкк 12:06 14.01.2022
Толя Ягуар. ну давай турнир играть в сасамом деле. зачем бросать?
Ответ
Сергулис 14:37 14.01.2022
Я возмущался.
Но Юкк как всегда подменивает понятия.
Я был против одинаковых прогнозов у сокоманоников, а не как сейчас Юкк пишет - у игроков.

И ещё я не раз писал что с такими Правилами я сезон доиграю и дальше играйте как хотите и ч больше слова не скажу.

Так что если против был только я и всё согласны что делала команда Макинрой, то играйте дальше.
Ответ
Сергулис 14:40 14.01.2022
И не надо говорить что только на форумном теннисе были противники.

И в других играх на форумах и в биатлоне говорили что у них списали.

И даже на скрипте Вива и его игроки что подсматриваем у них до дедлайна и химичим....
Ответ
Petrovich 14:48 14.01.2022
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так что если против был только я
да нет, там кто то насчет списываний прогнозов был категорически против,
не охота рыть...
Ответ
Юкк 09:23 15.01.2022
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я был против одинаковых прогнозов у сокоманоников, а не как сейчас Юкк пишет - у игроков.
Это не принципиально.Это личное дело каждого игрока и команды в целом.ты же не будешь возмущаться когда в Формуле 1 сокомандник пропускает сокомандника или выбирают иную тактику командной игры? Это и есть командная стратегия.Если кому не нравится,то это его личное дело и ничьё больше.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и ч больше слова не скажу.

Так что если против был только я и всё согласны что делала команда Макинрой, то играйте дальше.
щиро вдячний
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И не надо говорить что только на форумном теннисе были противники.

И в других играх на форумах и в биатлоне говорили что у них списали.
Игра открытая и публичная.Надо понимать,что могут списать.Дело каждого,если он не хочет,чтобы у него списали придумать как с этим бороться.Например,написать админу или ведущему в личку и договориться высылать ему прогнозы в личку.Прятать их под спойлер или ставить прогноз за минуту до делайна.Вариантов много,было бы желание,а не нытьё,что у тебя списали.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И даже на скрипте Вива и его игроки что подсматриваем у них до дедлайна и химичим....
Эти домыслы я вообще не комментирую
Ответ
Сергулис 09:28 15.01.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это не принципиально.Это личное дело каждого игрока и команды в целом.ты же не будешь возмущаться когда в Формуле 1 сокомандник пропускает сокомандника или выбирают иную тактику командной игры? Это и есть командная стратегия.Если кому не нравится,то это его личное дело и ничьё больше.

щиро вдячний

Игра открытая и публичная.Надо понимать,что могут списать.Дело каждого,если он не хочет,чтобы у него списали придумать как с этим бороться.Например,написать админу или ведущему в личку и договориться высылать ему прогнозы в личку.Прятать их под спойлер или ставить прогноз за минуту до делайна.Вариантов много,было бы желание,а не нытьё,что у тебя списали.

Эти домыслы я вообще не комментирую
Юкк так и играйте как играли и списывайте если всех кроме меня устраивает. Но по старому я не игрок.

Пока не поздно не пиши тут, а позвони толи и играйте, только в командном турнире я точно играть не буду.
Ответ
Юкк 09:35 15.01.2022
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк так и играйте как играли и списывайте если всех кроме меня устраивает. Но по старому я не игрок.
щиро вдячний
Ответ
Юкк 09:55 15.01.2022
созонился с Толей Ягуаром. Турниру быть.Сейчас закончу прогнозы по биатлону и начну оформлять теннис,а вы пока думайте кто с кем хочет играть в команде
Ответ
Francesko T 15:40 15.01.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
созонился с Толей Ягуаром. Турниру быть.Сейчас закончу прогнозы по биатлону и начну оформлять теннис,а вы пока думайте кто с кем хочет играть в команде
А мне нечего думать, именно в теннисе у меня два надежных партнера - Оля и Толя, и других мне не надо
Ответ
Olga_B 15:42 15.01.2022
Надеюсь, Толя нас не бросит))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up