Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 39 47 48 49 50 
СЕЗОН 2021 - 2022>ТП « НОВОГОДНИЙ КРУИЗ » Обсуждение.
spartak71region 07:42 08.01.2022
Юкк, на ОИ многие соревнования будут начинаться именно в 5-6 утра. Подумай хорошенько, прислушайся к людям.
Ответ
aleshon_ru 07:43 08.01.2022
В фигурном катании в Пекине, на команду и личный будет установлен деделан 23:59 предыдущего дня, предшествующий соревнованиям
Ответ
Юкк 08:55 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поэтому лично Я против снятия
теннисных матчей в Новогоднем Круизе.
Миша,никак не могу тебе отказать.
Ответ
Юкк 08:58 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
только что закончился. Канада выиграла .
Так какие пары загонять на финал?
Ответ
Sava 09:00 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Миша,никак не могу тебе отказать.
Желаю Вам войти в призеры,Дядя Миша.Вы очень принципиальный игрок,а нам,добрым молодцам-урок.
Эхх.Схожу с дистанции,всем удачи и пусть победит Алеша!За него лично буду болеть!
Ответ
Сергулис 09:02 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так какие пары загонять на финал?
я не играю тут, а после победы Канады тем более не знаю кто там будет играть.

Странно что игроки не подсказывают.
Ответ
Дядя Миша 09:06 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Желаю Вам победы,Дядя Миша.Вы очень принципиальный игрок,а нам,добрым молодцам-урок.Эхх.
Не победы ради я играю на этом форуме уже больше восьми лет. А принцип : "Коли взялся за гуж,не говори что не дюж" пропагандирую все эти годы. Но не всяк его тут поддерживает. А в этом Турнире, впрочем как и в любом другом, пусть победит сильнейший. А я таковым тут не являюсь, ибо теннис прогнозирую третий раз в жизни.
Ответ
Olga_B 09:07 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Странно что игроки не подсказывают.
Финал Канада-Испания. А вот пары и время, похоже, пока не известны.
Ответ
Sava 09:20 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
дедлайны в теннис и во все турниры играющиеся до 8-9 утра выставляются 23.59 предыдущим днем. это моя принципиальная позиция. и если бы мозги были на месте, а не делал сто дел сразу я бы сделал дедлайн в полночь и сделал бы всем рассылку. но раз получился косяк, то я эти матчи уберу. кроме того на эти матчи не поставило больше половины. это второй принципиальный момент. пары на финал уже есть?
Дядя Миша,я полностью согласен с Вами,но решает только ведущий турнира,а у ведущего была тоже своя принципиальная позиция и он уже принял решение,но с Вашей подачи он его изменил.Но я принял и это его решение,как я раньше и говорил.Всем удачи!Алеша-тебе победы!
Ответ
Bars 11:01 08.01.2022

Ответ
Юкк 11:51 08.01.2022
Матчи выставлены на скрипте.

Ответ
aleshon_ru 13:06 08.01.2022
Я поставил на Испанию, выход Канады в финал ATP Cup - компенсация за недоигранный молодёжный чемпионат мира по хоккею, канадцы приезжали туда фаворитами, но они слишком расслабились и отказались от пузерей, в итоге сорвали чемпионат сами.

Молодёжный чемпионат мира по хоккею - главный новогодний деликатес, который лишили, МЧМ можно сравнить с салатом из черный икры, с ананасами и с крабовыми палочками с творогом, Тур де Ски - салат цезарь, но сейчас, это скорее салат из курицы и капусты с грибами, Турнир четырёх трамплинов - селёдка под шубой из сыра, лука и горошка и свёклы, Боксинг дей в Английском чемпионате, а также матчи в чемпионате Германии и Серии А - салат цезарь, Салат из рубленного сыра с майонезом с рубленным чесноком с грецкими орехами - рождественская гонка биатлонных звёзд, а вот Дакар и ATP Cup, классический салат оливье, чемпионат России по фигурному катанию, а также и чемпионат США - салат из красной икры с рубленным огурцами и со редиской и с жареной капустой.
Ответ
Bars 14:13 08.01.2022
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
селёдка под шубой из сыра, лука и горошка и свёклы
Ага,и у вас тоже картошка с морковкой не продается?
Ответ
Юкк 05:57 09.01.2022
Футбол. ТП Кубок Африки.Старт сегодня в 18.00. Турнир входит в Премиум серию

Турнир http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/416

Продолжается формирование команд http://ibuprog.com/forum/showthread....107#post592107
Ответ
aleshon_ru 08:02 10.01.2022
Результаты матчей ATP Cup на скрипте

Агур-Аслиме Баутиста Агут 2-0
Шапавалов Каррено Буста 2-0

Исход первого матча угадали Сава, Тарас, fildeger, alegem и Юкк, точный счёт никто не угадал

Точный счёт второго матча угадал zzs7700. Исход второго матча угадали буровик, fildeger, alegem и Юкк.

На скрипте будет три победителя.

Исходы финальных матчей большинство лидеров не угадали.
Ответ
aleshon_ru 08:17 10.01.2022
Результат матча на баскетбольном скрипте

Портленд Трэйл Блэйзерс Майами Хит 109 115

Счёт на скрипте 0-1 в пользу Майями Хит
Ответ
Olga_B 08:30 10.01.2022
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Агур-Аслиме
О, боже, это кто??
Ответ
Kosmos 77 08:48 10.01.2022
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение

Агур-Аслиме ...
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
О, боже, это кто??
Это зашифрованный Оже-Альяссим...
Ответ
Olga_B 08:49 10.01.2022
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Это зашифрованный Оже-Альяссим...
Если бы не Баутиста в паре с ним, ни за что бы не догадалась))
Ответ
Yaguar 10:03 10.01.2022
Уважаемый ведущий!
А что здесь?


Ответ
Первая ... 29 39 47 48 49 50 
Показать еще комментарии
Ответ Up