Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Сайт выходит из строя. Описание проблемы.
Francesko T 14:55 01.11.2021
Может еще раз поискать программиста? Всем. Я уверен, что таковые имеются у каждого - коллеги, знакомые, знакомые знакомых... За спрос денег не берут по крайней мере.
Юкк 15:24 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Юкк, общее значит ничье. Хозяин должен быть. Вот мы сегодня о конкретных суммах договариваемся, а ты одно: делайте, что хотите, а мне всё надоело. Сергулис вряд ли согласится искать программиста и т. д. Значит, некому.
ну ексель-моксель. я же сказад что я завтра утром бросаюсь в бой. но это будет наш последний и решительный бой, с интернационалом воспрянет род людской!
Юкк 15:28 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А насчёт личного хобби... Не придирайся к словам. Ты ведь, задумывая и открывая сайт, вряд ли думал о всех тех, кто сейчас здесь играет? Тогда ты своё желание исполнял. Хорошо, что сайт стал нужен многим. Но он так и остался твоим.
А вот это абсолютно неправильно. А пусть дядщя Миша или Саня Лиомарт расскажет как мы собрались в кол-ве чуть большеь10 человек в группе в Контакте и потихоньку вот и раскручивались.Все вместе.А уже я потом сам начал вкладываться.Если бы не это инициативная группа,то ничего бы не было. Я даже сейчас ники скину
Юкк 15:29 01.11.2021
Olga_B, Я же писал,что julf у меня денег не быо,а дядя Миша дал 400 долларов на которые мы и открыли форум.Потом у меня пошла работа и стало полегче.А старт дал ддяд Миша.
Юкк 15:32 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Последнее, о чем был разговор, так это то, что объявится сбор средств, как только программист объявит сумму. Последний разговор об этом был еще летом, если я не ошибаюсь. Сейчас же ты говоришь, что программист давно слинял. Ты же никому об этом не сказал? Теперь у нас опять две проблемы - те же деньги, и снова программист?
Ну да.А толку?Они сказал,что сделает без денег,раз у нас нет,но в свободное время. Вот и все.
LioMart 15:35 01.11.2021
Юкк, ты с Денисом-то пообщался тогда? Или чего тебе не понравилось? Человек он хороший и программист вроде неплохой тоже.
Olga_B 15:37 01.11.2021
Старт денежный. Но, Юкк, не надо знать, сколько вас там было и на чьи деньги всё начиналось. Достаточно посмотреть на твой статус на сайте. И он такой один, насколько мне известно. Если ты не будешь заниматься сайтом, никто не будет, поверь. Поэтому решение в любом случае за тобой. Посмотрим, что будет завтра.
Юкк 15:40 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Может еще раз поискать программиста? Всем. Я уверен, что таковые имеются у каждого - коллеги, знакомые, знакомые знакомых... За спрос денег не берут по крайней мере.
__________________
Я бы очень этого хотел и попросил бы.Но опять таки,я подчеркивая на то,чтобы прграммисту надо поставить следующу задачу.

Цитата:
Я говорю ещё раз,вот эти все разговоры про скидывание ежемесячно очень скоро,буквально через пару месяцев у всех потеряют актуальность,потому что всем есть куда потратить на свою семью.И поэтому если мы не сделаем сайт прибыльным или самоокупаемым то за год все потихоньку отморозятся и свалят.
Программист должен взять на себя задачу по самоокупаемости сайта и его монетизации и нести за это ответсвенность.
Юкк 15:44 01.11.2021
Вот это те кто стояли у истоков и скидывалались на старттап по форуму и разработке первых тестовых скрипитов
Юкк 15:45 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, ты с Денисом-то пообщался тогда? Или чего тебе не понравилось? Человек он хороший и программист вроде неплохой тоже.
С каким Денисом?
LioMart 15:50 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С каким Денисом?
Денис Клёцкин. Программист. Почта: [email protected]
Ella 16:02 01.11.2021
Напишите конкретно сколько денег надо, что бы как то сориентироваться можно было, а то разговор опять ни о чем, просто сотрясание воздуха!
Yuris44 16:10 01.11.2021
Давайте выставим дедлайн, например, понедельник, 8 ноября и до этого времени, сделаем первый взнос, пока, кто сколько сможет, чтобы понимать, сколько людей готовы развивать сайт! И уже от этого будем отталкиваться?!
Francesko T 16:23 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
и нести за это ответсвенность.
Это усложняет задачу, нереально. Тут самого завалящего не найдешь днем с огнем... Но пробовать надо.
aleshon_ru 17:28 01.11.2021
Нельзя ли подключить платформу спонсортва, как Boosty или Patreon? Зачем усложнять задачу?
spartak71region 18:09 01.11.2021
Здесь надо искать комментатора-блогера, чтоб раза 2 в сутки (утром и вечером) рассказывал в Ютубе какие конкурсы проводятся, и кто выстрелил, кто лидирует. И тогда с количеством просмотров, и количеством комментариев будут капать бабки. А писать комментарии там мы и сами сможем.
Юкк 18:20 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Нельзя ли подключить платформу спонсортва, как Boosty или Patreon? Зачем усложнять задачу?
можно подробней?
aleshon_ru 04:47 02.11.2021
Юкк, ссылки на сайт, где можно подключить платформу подписки, отправил в ЛС.

Правила платформ запрещают азартные игры, поэтому платные игры будут для всех, игры в том числе и на благотворительные цели будут доступны для всех.
Первая ... 4 12 13 14
Закрытая тема Up