Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11 21 51  ... Последняя
ТОКИО -2021 (ЛОИ)>ОЛИМПИАДА - 2021. ТОКИО. Обсуждение
Bars 15:54 25.06.2021
Предварительное расписание командных турниров на Олимпиаде

Баскетбол,Волейбол,Водное поло,Гандбол М+Ж 24.07-08.08
Регби 26-31.07
Футбол М+Ж 21.07-07.08
Хоккей на траве М+Ж 24.07-06.08
Пляжный волейбол М+Ж 24.07-07.08

Ответ
spartak71region 18:14 25.06.2021
А может турниры на ОИ сделать отдельным зачОтом, без Премиума!
Или вы хотите 30 турниров набрать?
Ответ
Bars 18:48 25.06.2021
spartak71region, это и будет без Премиума. Типа Олимпийский калейдоскоп.
А турниры я выложил чтоб определиться что играть и в каком формате. Ну например регби в Спортпрогноз не проиграешь там игр мало.
Ну и разобрать кто и что хочет вести на скрипте.
Ответ
Francesko T 19:05 25.06.2021
Регби и пляжный волейбол я бы вообще опустил. Но если будут желающие вести и играть, то хай будет. Просто слишком много турниров для такого короткого периода, да еще летом.
Ответ
Bars 19:17 25.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Регби и пляжный волейбол я бы вообще опустил.
Та я б и футбол убрал,по крайней мере мужской.После ЧЕ играть в первенство водокачки вообще не комильфо.
На остальные виды приедут основные составы.Получается 10-12 турниров(М+Ж).И хоть там не по 24 команды будет,но все равно главный вопрос-потянет ли обычный игрок столько турниров за 2 недели или надо какую-то выборку сделать.Как вариант турниры с участием Беларуси,России,Украны например.Или по какому-то другому признаку.
Ответ
Francesko T 19:24 25.06.2021
Может действительно - один турнир по всем видам, только выбирать наилучшее? Такая себе солянка.
Ответ
Bars 19:28 25.06.2021
Волейбол М




Волейбол Ж



Ответ
spartak71region 19:29 25.06.2021
Солянка наверное только в спорт прогнозе получится. Пару сотен матчей можно набрать. Без учёта доп времени и овертаймов с пеналями.
Ответ
Bars 19:33 25.06.2021
Баскетбол Ж

Группа А
Сербия
Канада
Испания
Ю.Корея

Группа В
Нигерия
Япония
Франция
США

Группа С
Австралия
Китай
Бельгия
Пуэрто-Рико

Ответ
Bars 19:37 25.06.2021
Гандбол М




Гандбол Ж



Ответ
Баянист 19:39 25.06.2021
Какая блин солянка, зачем регби, водное поло и прочее, играть в те виды спорта в которые здесь и играем, а предложения выборочно выбирать матчи, воопще бред, ради нескольких матчей , баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, как раз игровой турнир по игровым видам спорта
Ответ
Bars 19:47 25.06.2021
По мужскому баскетболу кстати с 29.06 по 02.07 будет квалификационный турнир на Ои.Игр достаточно,можно потренироваться.
Ответ
VIVA 21:20 25.06.2021
Команда Звезда Давида играет в Премиум согласно календарю. Участвовать в таком изнурительном турнире и притом по солянке не предоставляется возможным! Только по одному из видов спорта -футбол или баскетбол(м+ж).желающие играть по вашему расписанию без проблем в личном или в командном,для желающих!
Ответ
Юкк 04:15 26.06.2021
Всем привет.Я уже предлагал вариант,что на ОИ надо делать что-то по типу Новогоднего Круиза. То есть я на главной открою новую вкладку-картинку Олимпиада и туда засунем все скрипты,чтобы они были в одном месте и никто ничего не забыл и не пропустил.

Теперь по турнирам.Тут сложнее. С одной стороны хочется сыграть и отследить(хотя бы) какие-то новые виды спорта тем более на ОИ,но я понимаю,что это очень большая нагрузка на игроков тем более лето.Взять тот же регби. Это очень интереснейший спорт и там рубиловка идет очень сильная,тем более что его начинают активно показывать по евроспорту. Но рубиловка там только между 3-4 командами,поэтому вот такие виды спорта можно по 1-2 матча собирать в Спортпрогноз.

Кроме того,есть ряд видов спорта,которые мы играем,которые лично у меня не вызывают особого интереса,а предлагаются к полноценному скрипту. Например,баскетбол. Мужской,это будет очень круто,без вопросов,а женский?Заслуживает и тянет ли он на полноценный скрипт? Я думаю,что нет. Будут отдельные матчи,которые так же можно сыграть в формате Спортпрогноза.И так же по другим видам спорта. Надо оставить супер интересные на скрипте,а остальные события выставлять на Спортпрогноз.

Я предлагаю играть на скрипте Баскет Муж, Волейбол М+Ж, Гандбол М+Ж, Теннис М+Ж


А на Спортпрогноз регби,водное поло,баскет Ж,футбол м+ж, и т.д. Можно даже попробовать в Спортпрогноз выставлять пары для сравнения,например будет интересно победитель пары мужская эстафета 4Х100 в легкой атлетике США или Великобритания. На последнем чемпионате мира была супербитва у них.

Ну вот типа такого предложения. Теннис надо играть обязательно,это будет пожалуй самым интересным. Ну и Олимпийского чемпиона по прогнозам как раз и будем определять как в Круизе.За каждый скрипт начислять очки.Призёрам скрипта вручать профильные аграды, делать потом сводную и супер-чемпиона по этой сводной таблице и определять.
Ответ
Сергулис 04:53 26.06.2021
Юкк, а сейчас Ямайка в 4*100 уже не такая сильная как раньше?
Теннис на скрипте?
Как играть? Все игры? Включая пары и микст?
Ответ
Юкк 09:59 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а сейчас Ямайка в 4*100 уже не такая сильная как раньше?
Ямайка пока сдулась.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Теннис на скрипте?
На скрипте.Без пар и микстов
Ответ
LioMart 10:38 26.06.2021
Забавно. И чем же Вам футбол олимпийский не угодил?
Какой-то, значит, южноамериканский цирк на 10 всего команд, где из всех только две не попадают в плей-офф, Вы значит называете "вишенкой" и лучшим турниром и даже и не думаете не играть.
В итоге чё? Вот он идёт и кто его заметил ваще? да практически никто.
И чем же олимпийский вдруг резко стал хуже, что его аж не расматривают вообще?
Ответ
Юкк 11:14 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И чем же олимпийский вдруг резко стал хуже, что его аж не расматривают вообще?
Составы почитай для начала.
Ответ
LioMart 11:35 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Составы почитай для начала.
Не соглашусь вот здесь Звёзд признанных на все турниры не хватит никогда да и звёздами становятся далеко не сразу. Поэтому на интерес турнира как таковое наличие/отсутствие звёзд не влияет. Более того без звёзд может получится ещё и круче м интереснее, чем с ними.
Вот, например, супер-пупер звёздные Англия, Франция и Испания играли так себе и очень скучно. А Венгрия и Уэльс с Чехией и без всяких звёзд играли круто и смотреть на это было интересней.
Ответ
LioMart 11:49 26.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Составы почитай для начала.
А чё тебе тут вообще-то не нравится?
Франция, Бразилия, Германия, Испания, Аргентина это ж всё просто очень слабо, да? Кто там играть-то должен тогда? Украина, Беларусь и Чехия с Сербией, чтоб это был интересный крутой турнир с солидными составами?
Ответ
1 2 3 11 21 51  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up