Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Монетизация и фишки
Юкк 13:55 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Програмист в свою очередь должен детально расписать, что в такие-то сроки(+/-), за такие-то деньги он обязуется выполнить то, то и то, где будет полный перечень всех наших тех заданий и его предложений!
Это он сможет сделать только после того,как мы ему выложим все наши ТЗ и он с ними ознакомится.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Для этого нужно уже сейчас открывать отдельный подраздел с отдельными темами и всё обсуждать детально обсуждать по каждому скриптовому турниру и отдельно по разной спортивной статистике.
Завтра и откроем. Тут наверное надо как раз начинать с футбольного скрипта/ов.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Считаю это лишнем, старый и новый сайт должны быть независимыми, а пользователю, который посчитает свой пост интересным и нужным не составит особого труда скопировать и продублировать его на новом/старом форуме.
Тут не в посте дело.А в ведущих. Ты представляешь,что ведущему надо вбить матчи не только на старом сайте,но и на новом? А игроку сделать не один прогноза,а два.На это никто не соласится,поэтому нужна синхронизация.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Для этого также нужно создать отдельную тему с анонсом старта сбора средств, где детально расписать все нюансы планируемого Акционерного общества. Что касается того, что програмисты готовы вступить в долю, то это конечно хорошо, но не стоит сильно обольщатся, так как они в отличие от нас ничем не рискуют.
Ну они тоже рискуют.1.Своим временем,за которое они могли бы получить деньги в другом проекте. 2.Потеряной выгодой в случае неудачи.А расписать конечно надо. Я планирую прямо на этом форуме и на главной сайта сделать блок в котором будет эта информация и данные он-лайн сколько денег накапало.Только до сбора денег ещё надо много сделать подготовительной работы.Для начала расписать все ТЗ и определиться с суммой работ.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Как будут обстоять дела с юридическими подводными камнями? К тому же, если данные програмисты уже делали подобную монетизацию, то пусть распишут все юридические тонкости.
Вот они и сказали,что в таком виде как расписано даже ФОП оформлять не надо. Только заключается пользовательское соглашение с каждым игроком и все.Но я потом ещё к своим юристам обращусь на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Все лиги не должны быть долгоиграющими(5-7 туров).
То есть ты считаешь,что все Лиги должны играться максимум месяц?
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
По пункту 8.2 ты моё мнение знаешь и повторятся не буду.
Виталя,я уже не помню.Столько всего предложено от всех,что не помню.Напомни.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
желающие могут создавать свои отдельные турниры со взносами, только для этого понадобится програмисту прописать возможность проведения пари на протяжении нескольких туров(вплоть до полного турнира).
Ок.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Что же касается твоей идеи про статьи о СССР на главной странице спортпрогноза, то это точно лишнее и Дядя Миша верно подметил, что сейчас основная аудитория будет из после радянських времен.
Каждый турнир надо заполнять какой-то информацией. Не банальной информацией,а каким-то новаторским контентом.Будем думать,это сейчас совсем не главное.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
но до момента полного запуска нужно протестировать разные варианты начисления выиграшей,
Что имеешь в виду?

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Поощрении ведущих идея правильная и нужная, но и спрос тогда должен быть по всем параметрам проведения турниров, тоесть своевременное подведение итогов, разные анонсы и обзоры турнирных баталий, а не просто выставлять матчи и проставлять результаты.
Согласен.Лучше иметь 3-4 всего турнира,но суперфункциональных и полноценных со стороны сокрости выполнения,чем 50 распыленных турниров по времени.Надо не забывать,что то будут турниры на реальные деньги и игроки вытрясут душу и из ведущих и из админов.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
PS: отдельно хочу сказать о необходимости букмекерского скрипта по которому можно будет проводить свои турниры и который будет хорошей визиткой для привлечения рекламы от букмекерских контор. Все нюансы долго описывать, поэтому в свободное время напишу отдельно о всех подробностях.
Ты обязательно напиши,потому что програмер мне несколько раз почему-то сказал,что они не планируют размещать рекламму буков,хотя за нее нормально и платят,потому что говорят что незачем размещать рекламу конкурентов.Любую другую да,а эту нет. Говорят,что их деньги которые они нам заплатят буду меньше,чем мы им подгоним клиентов с нашего сайта и нашей раскрутки.Говорят,что это кажущееся прибыль,а на самом деле прямой убыток из-за потеряных пользователей. Я пока не стал спорить,потому что это сейчас не главное,но вот ты напиши и потом подумаем что им возразить.
Tajger 14:24 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тут не в посте дело.А в ведущих. Ты представляешь,что ведущему надо вбить матчи не только на старом сайте,но и на новом? А игроку сделать не один прогноза,а два.На это никто не соласится,поэтому нужна синхронизация.
А для чего один и тот же турнир проводить на двух площадках?
Юкк 14:26 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А для чего один и тот же турнир проводить на двух площадках?
Так как раз в этом и дело,что люди писали,что не хотят затеряться в толпе если дейстивительно набегут люди,а хотят вариться в турнирах для души в своих командах и в своем окружении.Моральная составляющея.
Seiner/Сейнер 14:26 15.02.2021
Сделайте возможность ставить фишки на события Да или Нет. Хорошо заходит. Тут и под разные события подходит в мире и под викторины. Например, до начала биатлона сделать ставку Выиграет ли миниБё большую хрустальную вазу. Да или Нет. Следующий канцлер Германии М.Сёдер Да или Нет. Ну в таком стиле,вплоть до цены за гречку. Неплохая развлекаловка может быть.
Юкк 14:28 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Следующий канцлер Германии М.Сёдер Да или Нет
Шрёдер,что ли?
Tajger 14:28 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я планирую прямо на этом форуме и на главной сайта сделать блок в котором будет эта информация и данные он-лайн сколько денег накапало.Только до сбора денег ещё надо много сделать подготовительной работы.Для начала расписать все ТЗ и определиться с суммой работ.
Ну так поторопись с тех заданием.
Tajger 14:30 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так как раз в этом и дело,что люди писали,что не хотят затеряться в толпе если дейстивительно набегут люди,а хотят вариться в турнирах для души в своих командах и в своем окружении.Моральная составляющея.
Это легко решается с помочью лиги и старого форума.
Юкк 14:32 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это легко решается с помочью лиги и старого форума.
Как это?
Tajger 14:32 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Сделайте возможность ставить фишки на события Да или Нет. Хорошо заходит. Тут и под разные события подходит в мире и под викторины. Например, до начала биатлона сделать ставку Выиграет ли миниБё большую хрустальную вазу. Да или Нет. Следующий канцлер Германии М.Сёдер Да или Нет. Ну в таком стиле,вплоть до цены за гречку. Неплохая развлекаловка может быть.
Не думаю, что будут желающие ставить деньги на долгосрочные прогнозы.
Tajger 14:32 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как это?
Как в фэнтези на спортс ру.
Юкк 14:33 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это легко решается с помочью лиги и старого форума.
Я и так тороплюсь,но мне же ещё и свое железо надо продвигать варианты,а то пока сайт сделаем я с голоду подохну и по миру пойду.Спешу я спешу.
Tajger 14:36 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я и так тороплюсь,но мне же ещё и свое железо надо продвигать варианты,а то пока сайт сделаем я с голоду подохну и по миру пойду.Спешу я спешу.
Я недавно читал, что с Мелитополя открылся прямой автобусный рейс в Варшаву
Seiner/Сейнер 14:37 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Не думаю, что будут желающие ставить деньги на долгосрочные прогнозы.
Можно поставить Выиграет ли Бё индивидуальную гонку на Чемпионате мира Да или Нет.
Юкк 14:39 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Как в фэнтези на спортс ру.
Так я ж не в курсе.Напиши
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я недавно читал, что с Мелитополя открылся прямой автобусный рейс в Варшаву
Так давно. Но я же писал, что с моим давлением и спиной я могу быть только дирехтором. А в Польше и своих дирехторов пруд пруди,как у нас юристов и менеджеров.
Дядя Миша 14:39 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так как раз в этом и дело,что люди писали,что не хотят затеряться в толпе если дейстивительно набегут люди,а хотят вариться в турнирах для души в своих командах и в своем окружении.Моральная составляющея.
А вот с этого места поподробнее.Ты что пойдешь путем апартеида и поделишь людей на наш ibuprog костяк и на "понаехавших".Т .е.мы(это наши люди)будем ставить ставки здесь,а новички на новой площадке.Иначе как ты их не допустишь в нашу святая святых - ibuprog?И если этот сайт(как уже было многократно)подвиснет на неопределенное количество времени,то наши ставки на фишки не сыграют и на новом сайте?
Дядя Миша 14:42 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Можно поставить Выиграет ли Бё индивидуальную гонку на Чемпионате мира Да или Нет.
А зачем переходить на формат слов "Да" и "НЕТ",когда мы живем в цифровом мире уже второй век.Ведь эти слова могут заменять цифры 1 и 0,т.е все эти викторины-угадайки можно проводить на скрипте Спортпрогноза без дополнительных изменений оного.
Юкк 14:53 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробнее.Ты что пойдешь путем апартеида и поделишь людей на наш ibuprog костяк и на "понаехавших".Т .е.мы(это наши люди)будем ставить ставки здесь,а новички на новой площадке.Иначе как ты их не допустишь в нашу святая святых - ibuprog?И если этот сайт(как уже было многократно)подвиснет на неопределенное количество времени,то наши ставки на фишки не сыграют и на новом сайте?
Так это же ваше было желание,или нет? Вроде обсуждали,чтобы мы перешли на резервную площадку и закрыли доступ для всех остальных.Что касается ставок,то я ж и написал,что ставки с резервного автоматом перегоняются и на новый. Если старый зависнит,то иди на новый и ставь там самостоятельно. но резервный програмер обещал починить в пределах того что сейчас есть.Просто вы же писали,что если набежит много народа,то мы там все потеряемся и не найдем друг друга.Я так понял в этом ключевой вопрос.И это решаемо. Теперь получается,что не надо?
Юкк 14:55 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А зачем переходить на формат слов "Да" и "НЕТ",когда мы живем в цифровом мире уже второй век.Ведь эти слова могут заменять цифры 1 и 0,т.е все эти викторины-угадайки можно проводить на скрипте Спортпрогноза без дополнительных изменений оного.
В Спортпрогнозе три варианта ответа 1,0 и ничья. Как тут определить ничью у Бё? Предлагаю вариант ответа Не знаю. Или Мне пофигу на вашего Бё.))
Дядя Миша 14:57 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В Спортпрогнозе три варианта ответа 1,0 и ничья. Как тут определить ничью у Бё? Предлагаю вариант ответа Не знаю. Или Мне пофигу на вашего Бё.))
Так я же тебе уже писал,что ничьи бывают только в футболе.А играть спортпрогноз на одном виде спорта совсем не комильфо.
Дядя Миша 15:01 15.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так это же ваше было желание,или нет? Вроде обсуждали,чтобы мы перешли на резервную площадку и закрыли доступ для всех остальных.Просто вы же писали,что если набежит много народа,то мы там все потеряемся и не найдем друг друга.Я так понял в этом ключевой вопрос.И это решаемо. Теперь получается,что не надо?
Почему не надо.Надо!Так вот меня и интересует как раз вопрос(с технической стороны)как будет проходить эта отсортировка свой-чужой?Да,я хочу чтобы здесь как было так и осталось,без лишних глаз.
Первая ... 5 6 7 8 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up