Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Главная сайта.
Yaguar 16:34 02.02.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну вот типа того он и говорит.
Это очень удобно. А картинки разрисовываются уже в разделах
Yaguar 16:39 02.02.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Yaguar, а приведи пример где много видов спорта
Тут всего один вид спорта формула 1.
Да вот. Этот сайт очень навороченный, но он богатый и принадлежит Московскому "Спартаку". Там десятки программистов работают.
А если показать здесь все, то и места и времени не хватит.
Кому интересно посмотрите:https://fanat1k.ru/prognoz.php


Francesko T 16:39 02.02.2021
Юкк, я не у компа сейчас, а на телефоне твои картинки вообще размазаны, ничего не разберешь. Но судя по описанию, таки да, многое можно убрать под кнопки. Но тоько сам дизайн должен быть красочным, потому что эти их тренды больше смахивают на каменный век и относят к началу инет-эволюции.
Сергулис 16:44 02.02.2021
Юкк, так не успеем к окончанию хостинга?
Всё равно скидываться пусть и на полгода но 2 раза и на старый сайт?
Тогда пора начинать как раз к ЧМ по биатлону .
Kosmos 77 02:05 03.02.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, так не успеем к окончанию хостинга?
Всё равно скидываться пусть и на полгода но 2 раза и на старый сайт?
Тогда пора начинать как раз к ЧМ по биатлону .
Вы скажите сколько надо на полгода на хостинг, а то я могу сразу перевести всю сумму на карту, заплатите и будем полгода спокойны...
Юкк 07:28 03.02.2021
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Вы скажите сколько надо на полгода на хостинг, а то я могу сразу перевести всю сумму на карту, заплатите и будем полгода спокойны...
Аня,спасибо большое.На пол-года надо 7 500 рублей. Вроде цена так и осталась. Но пока не спеши.Я тут хочу,чтобы програмист сделал свою кнопку,как он вчера рассказывал,что в один клик можно перевести деньги с любой карты мира на наш банк сайта.Пока у нас есть пару недель,я хочу чтобы он это сделал уже сейчас и мы посмотрели как это работает воочую.И не только в сторону получения,но и главное чтобы наш банк мог отправлять деньги и обратно отправителю.
Юкк 07:49 03.02.2021
Kosmos 77, У меня по карте Сбербанка получился конфуз.С Нового Года они ввели обновления для он-лайн банка и меня выкинуло,а войти я не могу-пишет вы должны подтвердить смс-банкинг. Я начал подтверждать и выяснилось,что привязанный номер телефона Би Лайн отключили,потому что я им больше полугода не пользовался.А коды подтверждения должны прийти на телефон. Я связался с банком и ничего не вышло.У нас банкоматов нету,отделения нету.Надо ехать в Белгород,где я оформлял карточку.А поехать мы не можем,потому что карантин.Я позвонил в Би Лайн.Оказалось,что теоретически можно восстановить,потому что номер ещё не продан.Но восстановить его должен тот человек,который покупал этот номер.И в том месте,где он покупался. А мне его покупала крестница в Свердловске,а сейчас она переехала в Симферополь жить.Я говорю,так пусть она придет в Симферополе и подтвердит.Нет,говорят,нельзя,разные какие-то базы. И вот придётся ждать отмены карантина.То есть карточка Сбербанка работает у меня,деньги я снять могу в Мелитополе,но вот ни посмотреть историю переводов,ни от кого что пришло,ни отправить деньги куму-то,я это не могу. То есть я могу только тупо пойти и снять с карточки гривну по курсу межбанка,который пересчитает рубли с карты. Вот такая история.
aleshon_ru 14:23 04.02.2021
Ох как плохо, сейчас за перевод на приват банк, российские банки будут брать драконовские комиссии.
Юкк 14:37 04.02.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Ох как плохо, сейчас за перевод на приват банк, российские банки будут брать драконовские комиссии.
Так и не надо. У меня же карта Сбербанка РФ. А между картами Сбера комиссии нету. Я снимаю всегда с банкомата Райфайзен банк.У них процент за снятие 1 и более-менее вменяемый курс пересчета рубля в гривну.Правда тоже,как у всех через доллар,но хоть более-менее привязан к Межбанку.А Приватбанк,то там просто половину возьми и отдай.Ворюги,бандиты.

Вот сейчас курс в обменниках за 1 рубль дают 0,375 копеек украинской гривны.В Райфайзене дают 0,365. То есть на 0,10 копек меньше.То есть с суммы например 10 000 рублей у меня удержат 1% -это 100 рублей. 100 гривен я потеряю на курсе. И 50 грн берет банк за обслуживание с одной выдачи суммы.То есть я теряю примерно 180 грн с суммы 10 000рублей(3750 грн).То есть я теряю 4,8 %. В Приват банке сразу от 20% и выше.

Просто я без он-лайна банка у себя в смартфоне не могу посмотреть операции,кто отправлял,самому перевести и т.д. А получить деньги и снять я могу.Карта работает.
Юкк 12:35 15.02.2021
Надо не забыть

про интеграцию сайта и форума Было бы здорово, если она будет реализована (статья на сайте = тема на форуме)
И на сайте статья с комментариями, и на форуме тема с обсуждениями...

На странице с играми на сайте поле для чатика/обсуждения,сообщения оттуда сразу идут на форум в собственную тему. И сообщения с форума автоматом идут в это окно/мимни-чатик в игре.
1 2
Закрытая тема Up