Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Новый сайт. Выбор игр.
Tajger 08:47 23.01.2021
Давно забытый, но многим понравившийся футбольный турнир "Биатлон":
http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=385
Tajger 08:52 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Этот вопрос программист решил совсем по другому.Я туда и не лез.Он сам напишет.Наша задача сейчас тоже не лезть в те дебри,а выбрать турниры.
Ну тогда сначала нужно услышить, как он это видит, ведь у нас есть много разных за форматом турниров и возможно большенство из них не подойдут под применение фишек.
Дядя Миша 08:56 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я и забыл про Пауль! Спасибо,Миша.Точно.но тогда там надо подумать,как это все увязать со ставками.Потому что этот момент ключевой.
А что без ставок вообще не планируется Турниров?Я думаю,чтобы привлечь игроков на межсайтовскую игру надо наоборот обещать большой приз для призеров и победителей.А ставки надо делать уже на внутрисайтовских турнирах,а то если ты объявишь сразу что для вступления в межсайтовский турнир необходимо сделать взнос,то это наоборот может отпугнуть часть играющих.А потом уже внутри турнира ввести и платный контент(только для желающих,положим как это делал Вива в Судоку у себя на сайте,)
Yaguar 09:06 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
я бы тогда ввёл или процент или графу во скольких турнирах играл.
Если у тебя 10 наград и ты играл в 20 турнирах то это одно, а если 50 наград, но в 400 турнирах, то это другое Как статистика вратарей в хоккее по числу отраженных бросков
Я не программист, но можно применить элементарную формулу, по крайней мере для турниров на скрипте.
Пример: в турнире на сегодня участвуют 52 игрока.
( кол. участн.-место сегодня/кол. учатн.= рейтинг.)
(52-7/52=0,87)
(52-45/52=0,13)
Для программиста сделать это выеденного яйца не стоит.

Крутой пример с другого сайта:




Сергулис 09:08 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт
Как я понял под турниры нужны ведущие (желательно ведущий + минимум 1 помощник) выставлять матчи и результаты...
Это потом решаться будет?
Не получиться что турнир определим, а потом ведущего не найдётся?
Баянист 09:13 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
я бы тогда ввёл или процент или графу во скольких турнирах играл.
Если у тебя 10 наград и ты играл в 20 турнирах то это одно, а если 50 наград, но в 400 турнирах, то это другое Как статистика вратарей в хоккее по числу отраженных бросков
Я давно также об этом говорил, хотя я особо настолько не замарачивался об именно количестве наград, меня привлекает интерес соревнования, и конечно итоговое место, растраивает когда совершаю тактическую ошибку, если нужен пример, мог -бы привести даже по идущему сейчас турниру
Баянист 09:22 23.01.2021
Блин, все равно не пойму о чем дисскусия, напишу еще этот пост и не стану больше, вот кто найдет ответ , вот к примеру сейчас в биатлоне в фентези играют больше 100 человек, биатлонный сезон проходит, остаются в активности меньше, то куда деваются те кто играл в фентези. Кстати часто многие говорят что турнир должен был как можно проще, напрашивается вопрос, вот в фентези, согласитесь что по сложности он не простой, и именно там играет наиболее колличество игроков чем к примеру в простейших турнирах где за несколько минут просто натыкать прогнозы, вот по сравнению, есть шахматы, по сравнению можна с фентези. а есть просто шашки чапаева, и вот спрашивается что больше привлекает и популярнее для соревнования шахматы или шашки чапаева
Юкк 09:24 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Забыл добавить, что не помешает универсальный скрипт под фэнтези формат.
Я тебе потом вышлю свой вариант а ты дороботаешь. Там у меня вроде все продумано, но наверно не все
Баянист 09:25 23.01.2021
Мог бы привести даже именно свой пример, когда , может где-то и почему начинаю пропускать игнорировать какой-то турнир, может по таких причинах и многих и не привлекает
Юкк 09:29 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну тогда сначала нужно услышить, как он это видит, ведь у нас есть много разных за форматом турниров и возможно большенство из них не подойдут под применение фишек.
Самое простое это просто под любой турнир фиксированный вход. А потом банк делится среди призёров. Но конечно интересней чтобы каждое действие можно было сделать ставку
Юкк 09:29 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Давно забытый, но многим понравившийся футбольный турнир "Биатлон":
http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=385
А я про него помнил.
Юкк 09:35 23.01.2021
Баянист, опять двадцать пять. При чем тут наш сайт и наши пользователи? Нам надо в первую очередь привлечь как можно больше новых пользователей, чтобы монетизировать сайт, чтобы рекламодатели рекламу захотели разместить, так вот и вопрос где больше болельщиков в биатлоне или футболе? Опять не понял что ли?
Баянист 09:35 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Самое простое это просто под любой турнир фиксированный вход. А потом банк делится среди призёров. Но конечно интересней чтобы каждое действие можно было сделать ставку
А вы думаете что банк-фишки, принесет какие-то особенности. хотите расскажу как будет в большинстве случаях, это типа как на сайте покера, где были такие же игры на типа фишки, и кто-то из игроков приходит и просто в два шага использует весь банк, и мало кто будет играть , как бы сказать зваженно, кстати вопрос, а в реальности кто и насколько часто играл в буках, это большое исскувство и не так просто как кажется, в первую очередь как и для чего играть ???
Юкк 09:38 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Как я понял под турниры нужны ведущие (желательно ведущий + минимум 1 помощник) выставлять матчи и результаты...
Это потом решаться будет?
Не получиться что турнир определим, а потом ведущего не найдётся?
Посмотрим. В идеале я озвучил программу цель, чтобы хватало денег на ведущих турниров. На зарплату, как мы когда то мечтали с Юравласом.
Баянист 09:38 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Опять не понял что ли?
Да понял то понял, и именно это я и хочу обьяснить, вы не задумываетесь что привлекает не простота, а именно суть, смысл, интерес или как еще сказать турнира соревнования
Tajger 09:39 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Самое простое это просто под любой турнир фиксированный вход. А потом банк делится среди призёров.
Можно делить банк не только среди призеров, а даже среди топ-10, плюс если скажем сделать взнос на турнир 100 фишек, то так же можно ввести взносы 10 фишек на игровой тур/раунд.
Вот кстати есть интересный сайт для ставок на основании БК, без взносов, количество участников больше 3000.
https://stavka.tv/cup/justking-january-two
Юкк 09:40 23.01.2021
Баянист, к букмекера это не будет иметь никакого отношения и в этом главный смысл. Букмекерских контор уже как говна. Тут будет уникальный контент
Юкк 09:45 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Да понял то понял, и именно это я и хочу обьяснить, вы не задумываетесь что привлекает не простота, а именно суть, смысл, интерес или как еще сказать турнира соревнования
Видать не понял ты. Речь идет в первую очередь о тех видах спорта которые могут собрать аудиторию сразу. А ты все про биатлон. Он аудиторию не собирает нужную. А вот про качество игр я и написал что думайте и вспоминайте . Где тымувидел что призываю к примитиву? Накидыаайте варианты. Придумывают новое, ради бога. Но сначала будут писаться скрипты по рейтингу видов спорта как я выложил. И чтобы писать сначала скрипты для души, надо на чем то заработать.
Tajger 09:46 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
кстати вопрос, а в реальности кто и насколько часто играл в буках,
Студентом был постоянным клиентом в БК, сейчас отошёл, но иногда балуюсь, вот и сегодня решил рискнуть:

Юкк 09:48 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Можно делить банк не только среди призеров, а даже среди топ-10, плюс если скажем сделать взнос на турнир 100 фишек, то так же можно ввести взносы 10 фишек на игровой тур/раунд.
Вот кстати есть интересный сайт для ставок на основании БК, без взносов, количество участников больше 3000.
https://stavka.tv/cup/justking-january-two
Посмотрю когда дома буду. Я так и понимаю что нам надо выбрать игры чтобы на каждую позицию было несколько вариантов и написать свои идеи по монетизации этой игры, а задача программиста выбрать оптимальный. Вернее там их четверо будут работать.
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up