Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ТУРНИРЫ>ТП ГАНДБОЛ. ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 20/21. Мужчины и женщины
Рефат 10:38 13.09.2020
Зубры:
Рефат
Viva
valerij
Ответ
Bars 10:53 13.09.2020
Команды



введены на оба скрипта.
Ответ
LioMart 11:02 13.09.2020
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Прикольно,я в конкурсе велосипедном на последнем месте...потому что Сейнер снялся )
А как это объяснить людям?Наверное и я снимусь...Не хочу быть последним,да и чтобы кто то был последним,если бы я бы выкарабкался )
ну, блин, ё-моё... Снимется он... А давайте ваще все дружненько снимемся с этого вело, ибо "не хочу я быть последним". И Сегуну заодно считать ничё не надо будет)))) Это же не по спортивному прежде всего такое дезертирство, неуважение и к ведущим/организаторам, и к соперникам.
Ответ
Sava 11:35 13.09.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
..Это же не по спортивному прежде всего такое дезертирство, неуважение и к ведущим/организаторам, и к соперникам.
Это у меня то неуважение?А вывод напрашивается сам собой-зачем было снимать с соревнований игрока?Чем он лучше других?Взялся за гуж..есть пословица.А я останусь,так тому и быть именно из за уважения и к ведущим организаторам, и к соперникам.Сорри за флуд,Юрец.Закрываем эту тему велосипедную )
Ответ
Fanta 13:13 13.09.2020
Приглашаются Все желающие принять участие во 2-ом сезоне конкурсов «Одиннадцать лучших» и «Футбольный покер».Правила турниров можно посмотреть по ссылкам :
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58980
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58981
Начало турниров 18 сентября

Ответ
Дядя Миша 13:30 13.09.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Что-то это мне напоминает: недавно с детьми разбирали значение пословицы "Делить шкуру неубитого медведя")))
Оля,а ты ещё с детьми не проходила поговорку :"Милые бранится,только тешатся".Это же теперь тренд перед любыми мордобоями в единоборствах,обхаять противника,а потом самого уносят с ринга на носилках.Поэтому мы с тобой и не лезем в ребячьи разборки,тебе как педагогу не с руки,а меня совсем недавно только на носилках уже положили в палату.В конце турнира глянем у кого грудь в крестах,а у кого
Ответ
Olga_B 13:34 13.09.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а ты ещё с детьми не проходила поговорку :"Милые бранится,только тешатся"
Нет, такая в программу не входит)))
Ответ
Fanta 04:05 14.09.2020
Просьба зарегистрировать команду БРАВАЯ КОМПАНИЯ
НИКОЛ@Й
Арина
Fanta
Ответ
LioMart 12:39 15.09.2020
Если это ещё возможно, то я всё-таки напишу
Беркут планирует сыграть в гандбол. В связи с этим готов рискнуть собрать коллектив "Беркут с Kosmos 77, разумеется, если она согласна принять участие и в женской, и в мужской Лигах (скрипты разные).
Третьего/третью, если что, найдём (возможно, потребуется замена, относительно, состава прошлого турнира, поскольку я вот даже не понимаю какой состав и турнир считать прошлым, то есть последним)
Ответ
Bars 13:38 15.09.2020

Ответ
Юкк 13:41 15.09.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Бэллу мы уже не подтянем,
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Лесю мы не вернем уже,это ясно,она вся в семейных заботах.
А откуда сведения? И как вы с ней связываетесь,а то у меня ее номер был в вайбере,но он с прошлого лета неактивный почему-то.
Ответ
Юкк 13:44 15.09.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Гандбол это один из видов спорта в серии.
Нет. В Премиум он не входит. Это марафон,а в Премиуме сборные.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
сколько туров проиграют Юкк и ко в турнире.
Не,я это не потяну по времени. Надо биатлон,потом Новый год и прочее. Я в сборных,в премиуме вас порву,вам будет достаточно и этого.
Ответ
LioMart 13:50 15.09.2020
Юкк, порвёт он, ага. Я в гандболе тот ещё лохозаврик, так что шоб меня не порвать, то надо иметь большой талант. Если только Аня (Космос) поддержит, тогда глядишь и не займу почётное первое место с конца. Так что, ты это, выбери цель по размеру, вон Барсика порви хоть раз.
Ответ
LioMart 13:54 15.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это марафон,а в Премиуме сборные.
Лига наций тоже сборные, но это очень тяжёлый такой марафон.
Ответ
Francesko T 14:01 15.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А откуда сведения?
Ну, если человек еще пару лет назад сказал, что вся в заботах и ей не до сайта, и больше не появлалась, то какие еще нужны сведения? Вернется вдруг ради гандбольной ЛЧ?
Ответ
Юкк 14:06 15.09.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну, если человек еще пару лет назад сказал, что вся в заботах и ей не до сайта, и больше не появлалась, то какие еще нужны сведения? Вернется вдруг ради гандбольной ЛЧ?
Ну мне она обещала вернуться. Как Карлсон. Но я думал,что у вас с ней связь есть.
Ответ
Баянист 17:45 15.09.2020
ТРЕМБІТА

1. TARAS12345
2. talyunya
3. Баянист
Ответ
LioMart 18:39 16.09.2020
команда Беркут
LioMart +++
Kosmos 77 ???
roman77 ???
Ответ
Bars 19:25 16.09.2020
LioMart, могу четко сказать куда свои знаки вопроса засунуть можешь.
Ответ
Francesko T 04:26 17.09.2020
Раскрасьте уже таблицу рейтинга - грустно смотреть.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up