Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
ТЕННИСНЫЙ КРУИЗ «GRAND SLAM»>ТЕННИСНЫЙ КРУИЗ «GRAND SLAM». Поболтаем?
Юкк 09:13 10.06.2020
Федерер пропустит остаток сезона-2020
Швейцарец вернется на корт в 2021 году.Швейцарский теннисист Роджер Федерер отказался от выступления на турнирах в 2020 году.

Решение связано с операцией на колене, которую четвертая ракетка мира перенес несколько недель назад.

"Дорогие болельщики! Я надеюсь, что вы в безопасности и чувстуете себя хорошо. Из-за проблем с восстановлением после первой операции мне пришлось перенести дополнительную артроскопическую процедуру на правом колене. Это случилось пару недель назад".

"Сейчас, как и в сезоне-2017, я хочу уделить восстановлению достаточное количество времени, чтобы вернуться на корт с новыми силами. Мне будет не хватать болельщиков и тура, но должен сказать, что мы увидимся не ранее начала следующего года", - написал Федерер в своем Twitter.

Напомним, что текущий сезон приостановлен до 31 июля из-за пандемии коронавируса.
Ответ
aleshon_ru 11:07 10.06.2020
Придется вопрос в антикрантине снимать с конкурса.
Ответ
aleshon_ru 18:17 16.06.2020
Наш конкурс возобновится 31 августа. US Open будет последним в этом году. В случае отмены итогого турнира, призы в круизе будут по результатам US Open и Australian Open. Виртуальный турнир учитываться не будет.
Ответ
Vitinio2015 19:34 16.06.2020
Так а Ролан Гаррос что все таки отменили в этом сезоне точно?
Ответ
Francesko T 04:55 17.06.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Так а Ролан Гаррос что все таки отменили в этом сезоне точно?
Перенесен на сентябрь. А там видно будет.
Ответ
aleshon_ru 07:04 17.06.2020
Решение о проведении Roland Garros будет принято организаторами и правительством Франции.

Конкурс по Roland Garros будет последним.
Ответ
Vitinio2015 11:10 17.06.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Перенесен на сентябрь. А там видно будет.
Надеюсь не отменят Рафа должен в этом году догонять Федерера по титулам ТБШ
Ответ
Юкк 07:23 18.06.2020
Я уверен,что и Роллан и ЮС состоятся,а значит мы с вой круиз,хоть и в усечённом виде но закончим.
Ответ
Юкк 08:11 18.06.2020
Ролан Гаррос пройдет со зрителями

Сколько зрителей пустят на турнир - пока неизвестно.

Ролан Гаррос пройдет со зрителями, сообщает Reuters.

Президент Французской федерации тенниса Бернар Джудичелли заявил, что без болельщиков соревнований точно не будет.

"Турнира без болельщиков точно не будет. О количестве зрителей окончательного решения пока нет, оно будет принято вместе с государственными органами. 75 игроков из топ-100 сейчас находятся в Европе, уверен, что они подойдут к турниру в хорошей форме", - заявил Джудичелли.

Напомним, что Открытый чемпионат Франции по теннису планируется с 21 сентября по 11 октября.

Отметим, что организаторы US Open объявили о том, что турнир пройдет без зрителей.
Ответ
LioMart 08:55 18.06.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Наш конкурс возобновится 31 августа. US Open будет последним в этом году. В случае отмены итогого турнира, призы в круизе будут по результатам US Open и Australian Open. Виртуальный турнир учитываться не будет.
Аллё. Во-первых, ты ни разу не ведущий. Ни Круиза, ни вообще хотя бы одного теннисного турнира. Во-вторых, в Круизе изначально значились только реальные турниры (Шлемы там, олимпийские) НО вроде ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗВЁЗД проводили ВМЕСТО РОЛАН-ГАРРОС. То есть по моему как раз логично получается включить виртуальный турнир в круиз. НО Решать этот вопрос может только автор и ведущий Юкк. И только его заявления будут являться ОФИЦИАЛЬНЫМИ
Ответ
Юкк 09:17 22.07.2020
Теннис 31 августа-12 сентября. US Open

Официально
Ответ
Vitinio2015 15:22 22.07.2020
а что слышно топы будут все таки выступать на ЮС Опен или нет ?
Ответ
Лёшич 16:22 22.07.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
а что слышно топы будут все таки выступать на ЮС Опен или нет ?
ну там пока все неясно, так как топы вроде как хотят отказаться от соревнований!ждем еще точной инфы)
Ответ
Vitinio2015 20:01 22.07.2020
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
ну там пока все неясно, так как топы вроде как хотят отказаться от соревнований!ждем еще точной инфы)
ну вот и я слышал) вообще хотелось бы там увидеть топов особенно у девушек)
Ответ
Юкк 04:44 23.07.2020
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
ну там пока все неясно, так как топы вроде как хотят отказаться от соревнований!ждем еще точной инфы)
Топы уже поиздержались на карантине. Да и спонсоры им не дадут дальше дурака валять,так что будут все,я больше,чем уверен.
Ответ
aleshon_ru 16:59 23.07.2020
В Китае уже планируют отменить все теннисные турниры, включая итоговые турниры

WTA отменит все турниры, которые должны были в этом году пройти в Китае, сообщает Lanxiong Sports. Причиной стал запрет на проведение международных соревнований в Китае из-за пандемии коронавируса.

Таким образом, отменены:

Пекин (должен был начаться 12 октября);
Ухань (19 октября);
Наньчан (19 октября);
Чжэнчжоу (26 октября);
Итоговый турнир в Шэньчжэне (9 ноября);
Малый итоговый в Чжухае (16 ноября);
Гуанчжоу (23 ноября).

https://www.sports.ru/tennis/1087237524.html

Кубка чемпионов сайта возможно не будет.
Ответ
Лёшич 22:16 01.08.2020
Американский мэйджор US Open пройдет по расписанию, несмотря на опасения из-за коронавируса и нежелание топов идти на ограничения.

Ранее Федерер анонсировал, что не выйдет на корт до следующего года, а большинство остальных топов выразили сомнения в том, что приедут в США. Теннисисты не хотят мириться с жесткими ограничениями, которые мэйджор планирует ввести из-за коронавируса. Как сообщает Forbes, организаторы турнира все же проведут US Open в запланированные сроки, опасаясь финансовых потерь.

ЖДЕМ 31 АВГУСТА!!! Турнир пройдет с 31 августа по 13 сентября!

Глобально знаю, что Барти, Ван Цян, Федерер не сыграют!
Ответ
aleshon_ru 04:54 02.08.2020
Конкурс будет предсказуемым и даже букмекеры не будут знать коэффициентов. Старожилы нашего форума, могут проиграть, или наоборот не смутить странный состав участников и выиграть, время покажет.
Ответ
Kosmos 77 06:23 02.08.2020
С 3 августа начинаются официальные турниры Палермо, Лексингтон, Прага (женщины)
Ответ
aleshon_ru 16:35 03.08.2020
Турнир в Мадриде отменен.

Организаторы турнира в Мадриде, который должен был пройти 14-20 сентября, отменили его из-за коронавируса.

Как сообщает abc.es Изначально турнир должен был пройти в мае, но его перенесли. Позже организаторы сообщили, что власти выступили против проведения, но заместитель министра здравоохранения Мадрида заявил, что они сначала приняли решение об отмене, а потом уже попросили написать официальное письмо, информирующее о невозможности проведения турнира.

Теперь грунтовый сезон после US Open будет состоять только из турнира в Риме (20-26 сентября) и «Ролан Гаррос» (начнется 27 сентября).

https://m.sports.ru/amp/news/1087576985/
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up