Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
~ ВЕСЬ БИАТЛОН ~>МЕЖСЕЗОНЬЕ. ПЕРЕХОДЫ. ЗАВЕРШЕНИЕ КАРЬЕРЫ. ПРЕВЬЮ КОМАНД
LioMart 11:19 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Почему вспомнил, и заговорил именно в мужской сборной у нас проблематическое ближайшее будуще
дак у Вас там даже ближайшее настоящее под вопросом. Ибо куда-то тренерские кадры разбазарили, так что будущее всех, кто не в основе на КМ, очень туманно.
Ответ
LioMart 11:22 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И если он "расскажет",то отгребёт явно не он,а СБР от ВАДА и от IBU
И он тоже. И федерация-то разгребётся, а вот отдельный спортсмен не факт.
Ответ
Юкк 11:22 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Почему вспомнил, и заговорил именно в мужской сборной у нас проблематическое ближайшее будущее, если в женской все таки хоть есть надежды что и Бондарь еще скажет о себе, Меркушина самая младшая посильнее смотрится своей нынешней сестры
Меркушина младшая-да! Бех-да! Я ещё на Блашко очень рассчитываю. Бондарь-не знаю. На молодую мамочку посмотрим в этом году. Тоже я бы не скидывал со счетов. А про мужчин,я ещё в прошлом году писал и про Бабикова и про Малышко и про Гарыныча,что нечего им с таким СБР ловить и с таким "кумовством". А в депутаты их не возьмут,если вторую палату не откроют или третью ))) Ну а теперь вон и о Логинове можно поговорить.
Ответ
Юкк 11:26 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И он тоже. И федерация-то разгребётся, а вот отдельный спортсмен не факт.
Та мы видим как федерации разбираются на всех уровнях. В сентябре окончательно разберутся я думаю. А вот отдельный спортсмен если бы вскрыл весь этот допинговый нарыв получил бы почет и уважение. Так что он бы лично от этого только выиграл. Если ему конечно есть что сказать,и он не просто так молол языком,чего я лично вполне допускаю.
Ответ
Баянист 11:27 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Видно она уже доехала до Челентано. Такая себе Орнелла Мути.
Первое фото было в велокостюме, втрое в купальнике, должно быть продолжение и третье уже ...........)), ну у нее ведь именно в этом есть ее увлечение, она когда то сама рассказывала что после сборов часто увлекалась.....
Ответ
Юкк 11:28 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ибо куда-то тренерские кадры разбазарили,
Не разбазарили,а списали по статье как пришедшие в негодность от времени. В домино играть. Может у вас они потом и окажутся. Вы цените старые кадры.
Ответ
LioMart 11:28 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А вот отдельный спортсмен если бы вскрыл весь этот допинговый нарыв получил бы почет и уважение.
твой личный видимо. Особенно, если б после этого он отправился в украинскую команду.
Ответ
Юкк 11:29 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Первое фото было в велокостюме, втрое в купальнике, должно быть продолжение и третье уже ...........)), ну у нее ведь именно в этом есть ее увлечение, она когда то сама рассказывала что после сборов часто увлекалась.....
Всё зависит от...Челентаны!
Ответ
Юкк 11:31 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
твой личный видимо.
А ты сторонник покрывать преступление? Ню-ню. По-моему,если ты явился невольным участником преступления,а тем более жертвой,то твой человеческий долг не скрывать это предступление,а сделать так,чтобы преступники были наказаны,а другим был урок на всю жизнь. В противном случае ты становишься соучастником,и никак уже не жертвой. Нет?
Ответ
Francesko T 11:34 15.06.2020
Весело у вас тут...
Ответ
LioMart 11:35 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А ты сторонник покрывать преступление
Учитывая, что он его покрывал и покрывает, то он уже и сам преступник. В биатлонной семье любят преступников? Что-то не похоже...
Ответ
Ирина 11:36 15.06.2020
Что здесь уже делят шкуру не убитого медведя?
1. У Логинова личный спонсор, который помогал ему даже во время дисквала, президент "Технониколь" сам занимался биатлоном. Саша, какие бы ярлыки на него кто не вешал, порядочный человек и никуда он не уйдет, даже не мечтайте! Крапка, как говорит Юкк.
2. На счет Акимовой. О чем можно говорить на основании писанины блогера со спротс.ру???? Это как статья в дзене, или киргизская народная песня - что вижу то пою. Но даже если переход состоится, Таня вне биатлона и серьезных тренировок сколько лет? То тоже, а сейчас как? Выпал из обоймы, все место занято более молодыми и шустрыми, приведите мне примеры возвращения спустя 3 года? А если учесть, что последний результативный старт февраль 2017, то вообще говорить о чем? В августе ребенку год только будет, вот и считайте сколько времени она вне спорта.
Ответ
Баянист 11:39 15.06.2020
Не помню, но весной кто-то грозился построить у нас суперсовременную базу, стрельбище, правда потом не слышал насколько реально это будет осуществено.
Также не давно прочел интервью президента футбольной команды Рух Козловского, о его планах, где он рассказывал что в ближайшее будущее у Руха будет супербаза, которая даже не снилась ни Шахтеру и Динамо,
Ответ
Юкк 11:41 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Весело у вас тут...
Ага. Вот сидю жду одного гуся. Надо время убить до трех дня.)) Вот Саню дразню потихоньку,а он меня. ))
Ответ
LioMart 11:43 15.06.2020
Ирина, только немного неудачно сравнила. На Дзене есть классные авторы, которые пишут, основываясь на свои знания и тщательнейшее изучение материала. Поэтому уровнять Дзен и спортс это, мягко говоря, странно
Ответ
Ирина 11:46 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На Дзене есть классные авторы
По большому счету их кот наплакал, а так в основном те, кто либо за малую денежку старается, либо те, кому лавры Льва Толстого мерещатся.
Ответ
Ирина 11:48 15.06.2020
LioMart, Терпи Саня, Юкку 10 минут осталось
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо время убить до трех дня.

Ответ
Юкк 11:48 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Что здесь уже делят шкуру не убитого медведя?
1. У Логинова личный спонсор, который помогал ему даже во время дисквала, президент "Технониколь" сам занимался биатлоном. Саша, какие бы ярлыки на него кто не вешал, порядочный человек и никуда он не уйдет, даже не мечтайте! Крапка, как говорит Юкк.
2. На счет Акимовой. О чем можно говорить на основании писанины блогера со спротс.ру???? Это как статья в дзене, или киргизская народная песня - что вижу то пою. Но даже если переход состоится, Таня вне биатлона и серьезных тренировок сколько лет? То тоже, а сейчас как? Выпал из обоймы, все место занято более молодыми и шустрыми, приведите мне примеры возвращения спустя 3 года? А если учесть, что последний результативный старт февраль 2017, то вообще говорить о чем? В августе ребенку год только будет, вот и считайте сколько времени она вне спорта.
Спорт -это всегда что-то непредсказуемое. За это мы его и любим. Разве можно было представить переход Луиша Фигу из Барселоны в Реал? Это раз,и второе какие 3 года? Она ещё в Корее на ОИ-18 бегала и тот сезон весь. Так что пропустила она только 2 года,что и положено для роженицы. Ну а перечислять успешных рожениц можно до бесконечности и даже не одним ребёнком,а двумя.
Ответ
Юкк 11:52 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Не помню, но весной кто-то грозился построить у нас суперсовременную базу, стрельбище, правда потом не слышал насколько реально это будет осуществено.
Также не давно прочел интервью президента футбольной команды Рух Козловского, о его планах, где он рассказывал что в ближайшее будущее у Руха будет супербаза, которая даже не снилась ни Шахтеру и Динамо,
В Буковеле уже начали строить. Все проеты,согласования,сметы,всё уже готово. Финансирование разделили между правительством,администрацией и спонсорами. Но основную часть дает государство. К сл. лету должна быть готова лыжероллерная часть. А полностью комплекс я не помню,но вроде довольно быстро должно быть. Это Брынзак давал обширное интервью недавно.
Ответ
Юкк 11:54 15.06.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
LioMart, Терпи Саня, Юкку 10 минут осталось
Всё,всем пока. Моя поехала на стрелку.))
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up