Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7
ФУТБОЛ. "ЕВРО-2020">ПРЕСС-ЦЕНТР. Обсуждение
LioMart 15:37 15.05.2020
VIVA, поздравляю. Днями, кстати, постараюсь, обработать интервью Ваше, всё времени чёт не было никак.
А вот у меня что-то наоборот виртуальный спорт не вставляет совсем и от турнира к турниру всё хуже и хуже.
Ответ
Bars 15:44 15.05.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Извините,если что не так.
Не извиняю.Карточки давай.
Ответ
Юкк 16:27 15.05.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не извиняю.Карточки давай.
От блин, забыл. Щас
Ответ
Юкк 16:30 15.05.2020
2 и 3 выпало. Две у Италии. Осталось ещё 30 кустов памадор. ))
Ответ
Юкк 07:13 16.05.2020
Перерисовал награды для вируального спорта,старые не понравились. Спасибо Юрису. Уже и залил на сервер. Как они будут выглядеть можно посмотреть у меня в профиле тут. И скорее всего такие же будут и за виртуальный биатлон.Приступаем сегодня к подведению итогов.
Ответ
Юкк 15:33 18.05.2020
Дорогие друзья. Пока идут награждения и подведения итогов прошедших турниров я хочу сообщить,что по очевидности нам ещё предстоит осенью опять столкнуться с карантинами,запретами,отменами и прочим. Ходят разговоры,что и биатлон могут запереть несколько этапов в одном месте без зрителей и типа на самоизоляции. Карантин не будут вводить уже по факту,а введут раньше и возможно уже с ноября. Так что нам рано закрывать виртуальные турниры.Вероятно,что это бодяга продлится года два. А поэтому мы будем думать над тем,чем же всё таки развлекать васюнаши дорогие товарищи. Так что не разбегаемся. Скоро будут интересные продолжения.
Ответ
spartak71region 17:09 18.05.2020
Так еще в начале марта умные люди сказали, что это закончится в следующем октябре!
Ответ
Сергулис 17:40 18.05.2020
Юкк, чего придумывать?
Шахматы ты сделал, а никто не играет ((((
Ответ
aleshon_ru 07:10 19.05.2020
Юкк, добавь пожалуйста в зал славы турниры по конькобежному спорту и виртуальный чемпионат мира по фигурному катанию.
Ответ
LioMart 14:12 19.05.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Юкк, добавь пожалуйста в зал славы турниры по конькобежному спорту и виртуальный чемпионат мира по фигурному катанию.
Между прочим, ты бы и сам мог их добавить. Например, у ФК есть свой зал славы. Что касается конькобежного спорта, то я смысла не вижу: целью был не турнир, целью было вспомнить и провести, скажем так, тест, хоть и виртуальный. за тесты он вроде никто не награждает. За то, что вспомнили, тоже наград нет. Впрочем, Юкк у нас глава всея сайта и если он скажет, что награды будут, то тогда хорошо: тогда будет и зал славы открыт специальный для конькобежного спорта, и награды будут вручены. Списки участников и итоги есть в теме соответствующей, где мы прогнозы делали.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up