Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТУРНИРЫ>World Grand Prix 2020
Yuris44 06:42 10.02.2020
Друзья! Вот и завершился первый турнир 2020 года 2 сезона по снукеру на нашем сайте! Разрешите мне подвести его краткие итоги! Турнир завершился вполне ожидаемой, но не простой победой в финале Нила Робертсона над Грэмом Доттом (10-8)!
Спасибо всем участникам за участие, а таковых у нас сражалось 24!

Итоговые таблицы турнира:



Ну и перейдем к нашим призерам!


Бронзовым призером впервые становится...
3 место
GOL66



и если бы не осечка в крайнем поединке, возможно этот дебют был бы более феерическим

Ну и двумя победителями турнира становятся сокомандники по "Дабл В Лузу"...

1 место
НИКОЛ@Й и FANTA

Браво, друзья

А теперь к командном первенству!
В этом турнире снова уверенную победу одержала команда
"ДАБЛ В ЛУЗУ" в составе:

Поздравляем с выигранным третьим турниром кряду Браво, друзья


Также хотелось бы отметить нашего новичка, Kosmos77, которой лишь немного не хватило, чтобы попасть в тройку призеров! Браво, Аня! Так держать

Ну, а всем остальным участникам, традиционно, желаем побед в следующих наших турнирах, следующий из которых состоится уже 24 февраля - 1 марта 2020 года Players Championship, где встретяться 16 лучших на тот момент снукеристов! До скорой встречи, друзья
Yuris44 06:45 10.02.2020
Ну и награды уже нашли своих героев...


Kosmos 77 07:15 10.02.2020
Также хотелось бы отметить нашего новичка, Kosmos77, которой лишь немного не хватило, чтобы попасть в тройку призеров! Браво, Аня! Так держать

Спасибо Юра! Я просто решила, а вдруг!... Новичкам везёт! Но... Этот принцип, если что, кто не знает, 40/60%, вот я попала в 60%, хотя до пьедестала не хватило, чуть-чуть... Если буду играть ещё, то такого результата не получится (4 место), будет ниже.....
Kosmos 77 07:18 10.02.2020
Юра, СПАСИБО за ТУРНИР! А оказывается, у Вас тут очень интересно
Yuris44 07:19 10.02.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Если буду играть ещё, то такого результата не получится (4 место), будет ниже.....
Будет выше! Мы в тебя верим
Kosmos 77 07:26 10.02.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Будет выше! Мы в тебя верим
Спасибо! Я просто, по принципу "Новичкам везёт" играла здесь у Сергулиса в велоспорте, года 2 назад, и выиграла ЧМ по велоспорту, а тут "ай".. фигушки, бывает....
НИКОЛ@Й 14:21 10.02.2020
С большим удовольствием посмотрел вчера вечернюю сессию финала между Нилом и Грэмом.., сказать откровенно - ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!! Нисколько не пожалел что практически лишился сна, так как сам матч шёл до поздней ночи, но это того стоило!
Второе воскресение подряд созерцал в финале Робертсона и честно говоря - он меня НЕ УБЕДИЛ. Имеется ввиду его "посягательство" на корону Чемпиона Мира. Там такие номера явно не проходят.
Казалось-бы - практически у тебя уже титул в кармане и при счёте 9-5 Нил вёл с приличным отставанием от соперника.., но каков-же оказался Дотт (???) Вчера он в моих глазах просто ПЕРЕРОДИЛСЯ. Умничка одним словом. Практически догнать соперника на финишной прямой, при этом у Робертсона уже РЕАЛЬНО была победа на турнире в кармане.., ан НЕТ. Сумел Грэм отыграть два снукера (причём сам Нил умудрился "подарить" АЖ ЧЕТЫРЕ снукера Дотту. А какой по накалу была последняя сыгранная партия в этом супер-поединке. Для истинных ценителей снукера словом получилась истинная КОНФЕТКА в ШОКОЛАДЕ.
К тому-же ни один из наших знатоков снукера так и не смог в точности предугадать истинный исход этого поединка. Во многом это заслуга именно Грэма в которого мало кто верил, а он таки-да вчера оказался самым настоящим героем, хоть ему и не хватило удачи для окончательной победы на турнире.



Yuris44 08:02 11.02.2020
Подведем итоги наших сезонных состязаний!

Индивидуальное первенство после 4-х турниров...

Командник после 3-х...



spartak71region 14:06 11.02.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергулис, В этом году нет, а в этом сезоне уже 4 максимума есть...
Кайрен Вилсон только что максимум исполнил, жаль не на ТВ столе.
Yuris44 14:15 11.02.2020
Ютуб рулит...

LioMart 11:58 12.02.2020
Kosmos 77, Аня!!! БРАВО!!! Продолжай в том же стиле)))
П.С. Что-то я не припомню тебя в велоспорте на этом сайте, хоть турниров, кажется, и не пропускал я в ВЕЛО.


О турнире: если честно боялся, что результат будет хуже и в личке у меня, и в команде (переживал вовсе за пропуски и поначалу были даже мысли проигнорировать сей турнир)
Надо сказать, что мы достаточно стабильны в КТ и тут, как говорится, и не знаю даже плакать или радоваться, особенно с учётом того факта, что команд-то кот наплакал на самом деле.


Немного рекламы: позволю себе пригласить всех на ЮЧМ кёрлингистов с виртуальным посещением Красноярска, турнир прогнозистов пройдёт у нас впервые и будет он на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/241/ СТАРТ 15 февраля 2020 года УТРОМ
1 2 3
Закрытая тема Up