Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
karhu 18:04 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Саша это же скрин уже ИГ?Скрин спринта уже ты бы сейчас не смог сделать(после завершения гонки возможно посмотреть тех спортсменов которые ты взял на свершившуюся гонку).А про ИГ я писал(и Аня подтвердила только что)у тебя появится Семеренко Вита,если она ее побежит.Других вариантов быть не может.
Понял. Спасибо за помощь, помогли разобраться.

ps Только вот почему вчера, при выставления прогноза на спринт, я её не нашёл в списке - остаётся для меня вопросом))
annet180385 18:08 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Понял. Спасибо за помощь, помогли разобраться.

ps Только вот почему вчера, при выставления прогноза на спринт, я её не нашёл в списке - остаётся для меня вопросом))
Или ставил до появления стартлистов, или невнимательность - скорее первое)
Дядя Миша 18:08 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Понял. Спасибо за помощь, помогли разобраться.

ps Только вот почему вчера, при выставления прогноза на спринт, я её не нашёл в списке - остаётся для меня вопросом))
Это объясняется лишь одной причиной.На момент ,когда ты хотел выставить состав на гонку,к нам в игру еще не затянулся стартлист из большого IBU.
karhu 18:11 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Или ставил до появления стартлистов, или невнимательность - скорее первое)
Ненене, только не невнимательность. Её (Виту) я планировал включить в состав. Искал целенаправленно, а не по остаточному принципу...
Юха Мието 18:26 01.12.2019
karhu, Саня, идём, выпьем, покурим.. харэ народ баламутить)) хочешь, я тебе свою Виту отдам? и Валю, и Дашу.. а ненене, Дашка Домрачева для беларуса - это святое))
mihanick89 12:51 03.12.2019
А может создать еще одну игру, на подобии фэнтэзи, только ставить спортсмена можно 1(максимум 2) раза за весь сезон. Эстафеты: 1 сборную - не более 3 раз. Вот тут бы была непредсказуемость до последнего этапа. А то это фэнтези начинает немного притираться однотипностью.
Дядя Миша 12:55 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
А может создать еще одну игру, на подобии фэнтэзи, только ставить спортсмена можно 1(максимум 2) раза за весь сезон. Эстафеты: 1 сборную - не более 3 раз. Вот тут бы была непредсказуемость до последнего этапа. А то это фэнтези начинает немного притираться однотипностью.
А где-нибудь это опробывалось?Просто я не знаю хватит ли спортсменов на все гонки сезона(я ориентируюсь на именно 1спортсмен-1 раз)?
Сергулис 13:04 03.12.2019
Ну по 2 наверно реально....
Не из команды, а каждого спортсмена. Из ведущих стран по квоте 6 в каждой гонке итого 12 раз. Но в каждой команде спортсменов 9 за сезон - кто травму получит, кто форму потеряет и т.п. Так в России скоро после Ижевскй винтовки могут вернутся Старых и Глазырина и т.д....
Что то подобное у Виталика есть фентези какое то и ограничания.. я на 1 гонку не поставил и пропускаю..

http://sportprognoz.ukrbb.net/viewto...p?f=157&t=1145

там 4 этапа. 3 по 3 КМ и ЧМ
Сергулис 13:05 03.12.2019
mihanick89, ты по форум или скрипт?
Я к тому что форум бесплатно, но нужен ведущий - ты готов?
А скрипт денег стоит и когда его сделают неизвестно. И по любому до скрипта надо хотя бы человек 10 обкатать на форуме...
Сергулис 17:07 03.12.2019
Вот сижу и думаю
1) кого брать у немцев
2) австрия - эберхард или эдер или другой?
3) болгарин анев или илиев?
канадца или фака?

Bars 17:11 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю
1) кого брать у немцев
2) австрия - эберхард или эдер или другой?
3) болгарин анев или илиев?
канадца или фака?
Забей.Это индивидуалка.Я сначала собрал на эстафеты,а здесь по остаточному принципу.


Bars 17:13 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
А может создать еще одну игру, на подобии фэнтэзи,
Да нафиг оно нужно.Здесь в архивах куча замечательных игр.А тут все лисапет изобретать хотят.

Кстати,игру "Мы с Тамарой ходим парой" я почему-то не нахожу.Или я слепой или кто-то их доброжелателей удалил.
Дядя Миша 17:35 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Да нафиг оно нужно.Здесь в архивах куча замечательных игр.А тут все лисапет изобретать хотят.

Кстати,игру "Мы с Тамарой ходим парой" я почему-то не нахожу.Или я слепой или кто-то их доброжелателей удалил.
Алик, ты не ослеп.Ее действительно сильно заховали.Вот что я смог только найти.
http://ibuprog.com/forum/archive/index.php/f-589.html
mihanick89 20:16 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
mihanick89, ты по форум или скрипт?
Я к тому что форум бесплатно, но нужен ведущий - ты готов?
А скрипт денег стоит и когда его сделают неизвестно. И по любому до скрипта надо хотя бы человек 10 обкатать на форуме...
я про скрипт
Сергулис 02:39 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Забей.Это индивидуалка.Я сначала собрал на эстафеты,а здесь по остаточному принципу.

Ты считаешь что Швеция в эстафете будет ниже чем оба шведа в ИГ?
А Фак в спринте? Или уже страну задействовал? Или думаешь что он будет ниже Гоу и Долдера?
Сергулис 02:41 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
я про скрипт
Я выше писал.
1) скрипт стоит денег. У Админа сейчас нет возможности. Ты готов с другими скидываться?
2) перед скрип том нужно обкатать на форуме человек 10. Ты готов вести и считать?
Юкк 08:59 04.12.2019



ВНИМАНИЕ!


КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР!


НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51730


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТАПЫ КУБКА МИРА + ЧЕМПИОНАТ МИРА. СТАРТ 13 ДЕКАБРЯ.


ФИНАНСОВЫЕ ПРАВИЛА


Платёж на каждый этап составляет 50 грн или 140 рублей

Деньги переводятся на карту Сбербанка РФ или ПриватБанк Украины.

Каждый этап играется отдельно.

Из общего банка удерживается 15% в фонд сайта,остальные призовые разделяются следующим образом:
- 50% за первое место, 30% за второе и 20% за третье.
Выигрыши выплачиваются сразу после подведения итогов в течении суток.

Платёж на Чемпионат Мира составляет 100 гривен,или 280 рублей.

Если игрок хочет играть за двоих и более,он вносит сумму соответственно количеству.

Если игрок планирует играть весь сезон,он может сразу внести всю сумму.

В разделе ФИНОТДЕЛ мы сразу будем составлять список взносов,выплату выигрышей и прочую фин.информацию.


ГЛАВНОЕ.


Игра состоится только в том случае,если в ней примут участие 10 и более человек. Для этого все,кто хотят принять участие должны до конца ПЕРВОГО этапа по биатлону(до воскресенья вечера) подтвердить свое участие В ЭТОЙ ТЕМЕ http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51730
mihanick89 08:44 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я выше писал.
1) скрипт стоит денег. У Админа сейчас нет возможности. Ты готов с другими скидываться?
2) перед скрип том нужно обкатать на форуме человек 10. Ты готов вести и считать?
1) понятно
2) смотреть п.1
Yaguar 10:28 05.12.2019
ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 » в динамике, гонка за гонкой.





Сергулис 11:22 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я выше писал.
1) скрипт стоит денег. У Админа сейчас нет возможности. Ты готов с другими скидываться?
2) перед скрип том нужно обкатать на форуме человек 10. Ты готов вести и считать?
1) понятно
2) смотреть п.1
Т.е. скидываться не готов и считать тоже?
Вопрос снимается с повестки дня!
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up