Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2019. Сезон 10
Francesko T 15:50 04.11.2019
Yuris44, не, ну такого ответа я никак не ожидал Больше вопросов не имею, только не обзывай себя больше
Yuris44 16:10 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Yuris44, не, ну такого ответа я никак не ожидал Больше вопросов не имею, только не обзывай себя больше
Самокритчный
Юкк 11:23 05.11.2019
Да,правила лаки лузера поэтому и вводились,как и аргументировал Франческо. Именно потому,что прогульщики злостные.)) Но раз Юрис уже и анонсировал и даже разослал приглашения,то отматывать назад было бы ещё более нелогичным. Поэтому посмотрим на стыки,а дальше все как написал Юрис.))
aleshon_ru 15:52 05.11.2019
Я прошел в 1/32 евролиги или нет?
Yuris44 16:28 05.11.2019
Друзья! Был занят весь день! Скоро все посчитаю и открою 1/32!
Yuris44 17:32 05.11.2019
Друзья! Матчи на 1/32 выставлены! Из спорных пар далее идут те, кто по результатам 1/64 набрал больше всего баллов среди проигравших! Ими оказались учасники стыковых матчей bafan (17), annet180385 (16)!
На 1/32 пары сформированы и матчи выставлены!
НИЧЬИ УЖЕ РАЗРЕШЕНЫ!
Всем удачных прогнозов!

chert28 16:37 07.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,правила лаки лузера поэтому и вводились,как и аргументировал Франческо. Именно потому,что прогульщики злостные.)) Но раз Юрис уже и анонсировал и даже разослал приглашения,то отматывать назад было бы ещё более нелогичным. Поэтому посмотрим на стыки,а дальше все как написал Юрис.))
просто же: отменить что сделано не по правилам и сделать по правилам.
Yuris44 16:47 07.11.2019
chert28, Это мой личный косяк! Осознаю, что сделал не правильно! Но, на данный момент все останется, как есть! И впредь, этот нюанс будет учтен! Спасибо за понимание!
Bars 17:00 07.11.2019
Yuris44, молчал долго.Теперь скажу.Хочется чтобы таких вот внезапных решений больше не было.
Теперь для игроков:нужно понимать,что человек тратит свое время и труд для того чтобы мы просто играли и развлекались.Ошибки бывают.Но,конкретно от этой ошибки никто не умер и пострадал.А если кто и считает себя пострадавшим-пишите здесь ,но аргументированно,и я отдам свое место в Кубке,если сочту аргументы аргументированными(каламбур).Остальное серьезно.
chert28 18:07 07.11.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, молчал долго.Теперь скажу.Хочется чтобы таких вот внезапных решений больше не было.
Теперь для игроков:нужно понимать,что человек тратит свое время и труд для того чтобы мы просто играли и развлекались.Ошибки бывают.Но,конкретно от этой ошибки никто не умер и пострадал.А если кто и считает себя пострадавшим-пишите здесь ,но аргументированно,и я отдам свое место в Кубке,если сочту аргументы аргументированными(каламбур).Остальное серьезно.
согласен со всем выше сказанным.Yuris44 огромное спасибо!турнир классный!Ошибки бывают.И никто не умер и не пострадал.(я лично не проходил дальше ни при каких решениях).И ничего страшного если еще будут ошибки.Я просто не совсем понял почему не пошли по легкому пути:
"отменить что сделано не по правилам и сделать по правилам".
Yuris44 это были просто рассуждения и ни в коем случае никаких даже намеков на претензии.
Yuris44 18:13 07.11.2019
Цитата:
Сообщение от chert28 Посмотреть сообщение
"отменить что сделано не по правилам и сделать по правилам"
Откатить назад уже было нельзя, так как я разослал всем участникам стыковых, личные сообщения с приглашением принять участие в этих поединках и это было бы не правильно по отношению к этим людям... Если бы я это не сделал, то можно было бы включить заднего! А посему, имеем, что имеем!
dimondino 16:31 08.11.2019
ставлю на ничью только что в кубке, не принимает
alegem 16:48 08.11.2019
Поставил без ничьих, менять не буду...Юкк, ждю!!!
Yuris44 17:09 08.11.2019
Всё было исправлено, я проверял и делал прогноз! Он у меня исчез Но, похоже, это связано с дедлайнами... Потерпите, скоро всё станет на свои места!
Yuris44 08:24 09.11.2019
Друзья! Из-за технических проблем 1/32 переносится на следующий уикенд! Все матчи будут аннулированы! Приносим извинения за доставленные неудобства!
LioMart 08:50 09.11.2019
Yuris44, какие ещё технические проблемы упали нам на голову?) На секундочку там уже 45 ставок есть за сутки до старта.
Yuris44 08:57 09.11.2019
LioMart, По началу была возможность ставить на ничьи, а теперь она пропала, также как и слетели те прогнозы на ничьи, которые люди поставили и возможно уже сюда до завтра не зайдут! К следующим выходным постараемся проблемы решить!
LioMart 09:04 09.11.2019
Yuris44, если только до следующих выходных новых не вспыхнет. У нас тут похоже программист-дебютант каждый день тренируется. Уже боюсь вообще: сегодня я вот могу делать всё, что угодно в хоккее с мячом, но совершенно ничего не могу сделать в КХЛ.
Юкк 07:12 10.11.2019
Ничьи работают. Уже не слетят,потому что работы с дедлайнами тоже завершены.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У нас тут похоже программист-дебютант каждый день тренируется.
Нет,у нас програмист хороший. Он в свое время и должен был писать 20-ку. Просто каждому програмисту очень трудно разобраться не в своем скрипте. Вот ты,например,или я вряд ли разберем почерк какого-нибудь врача. Или рукописи Ленина. Конечно,если потратить уйму времени,то можно разобраться.Вот примерно так и со скриптами чужих програмистов. В свое время,когда Макс переделывал 20-ку он мне говорил,что ему легче ее снести и написать новую,чем ремонтировать чужое. Поэтому я рад,что у нас сейчас есть Сергей и Миша(м-кус),который тоже много делает.
2LOOP 08:56 10.11.2019
По-моему ничьи в кубках 2 или 3 года уже чинят))
1 2 3 4 5 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up