Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>VVMF Чемпионат мира по мини-футболу 2019
Francesko T 13:42 11.10.2019
Petrovich, шо?
Petrovich 13:43 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Petrovich, шо?
насчет пенальти Саня прав
Francesko T 13:45 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
насчет пенальти Саня прав
Та я и не спорю. Все равно дурдом.
Petrovich 13:47 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Все равно дурдом.
пончика жалко - надо будет проследить - когда ему ногу починят
Francesko T 13:53 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
пончика жалко - надо будет проследить - когда ему ногу починят
Как? В Мексику поедешь?Тут за чемпионатом было сложно следить...
LioMart 14:46 11.10.2019
Итак, мексиканцы с третьей попытки выиграли Кубок мира по версии Всемирной Федерации Мини-Футбола!!! Таким образом завершён и наш турнир. Что не получилось, то постараемся учесть и исправить, а теперь к итогам.
Команда Фортуна едва не досрочно выиграла в командном турнире и практически раздавила конкурентов и в личном первенстве: несколько раз пьедестал полностью занимали участники данной команды и в итоге двое из этой команды смогли стать призёрами турнира - ещё одно "золото" в коллекции Francesko T (пусть и без награждения в профиль) и Дядя Миша у нас сегодня с серебром.
TARAS12345 в итоге стал бронзовым призёром личного турнира.

НИКОЛ@Й , VIVA и Fanta сегодня вторые в команде и это такой маленький подарочек Александру (Fanta) на его сегодняшний день рождения. Что ж, наш дружный респект имениннику с пожеланием ему всего самого наилучшего и новых побед. И поздравляем команду Дрим Тим со вторым местом среди команд.
LioMart, valerij, aleshon_ru в составе коллектива Фьюртунник отстояли третье место в турнире Кубка ВМФ среди команд.
И как я уже и говорил ранее Фортуна - команда чемпионов в составе 1
Francesko T , Дядя Миша, Yuris44, так что у Francesko T выходит сразу две золотых наград за один турнир, а для Yuris44 командное золото, как небольшая компенсация за 4-е место в лмчном турнире после долгого движения в ТОП-3.

Francesko T 15:16 11.10.2019
LioMart, спасибо за поздравления! Но где упоминание о третьем участнике нашей героической тройки? Юра заслужил это золото не меньше нашего, если не больше - весь турнир мы равнялись на лидера. Отметь, пожалуйста, будь добр.
И еще. С каких это пор у нас не получают награды за ЧЕМПИОНАТ МИРА? Мини - это тоже вид спорта, и турнир не дворовой все же. Надо бы узнать мнение самогО... ну, вы поняли.
Дядя Миша 15:29 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Мини - это тоже вид спорта, и турнир не дворовой все же. Надо бы узнать мнение самогО... ну, вы поняли.
Валера,ну ты разве не знаешь,что я за пятачок и зайца догоню.Ну а за две бутсы я уж точно не поленюсь и напишу петицию Самому...,ну ты понял кому.
Francesko T 15:34 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ну а за две бутсы я уж точно не поленюсь и напишу петицию Самому...,ну ты понял кому.
Давай, только тихонечко - чтоб никто не слышал.
Дядя Миша 15:41 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Давай, только тихонечко - чтоб никто не слышал.
Я бы с превеликим удовольствием,но к великому сожалению в моей средней школе жестовый язык не преподавали.Поэтому я буду по привычке орать,а там глядишь может тот кому надо и услышит.У меня теперь в ближайшие дни времени много(забрали сегодня мой детский сад)поэтому буду заваливать Его письмами.
LioMart 16:27 11.10.2019
Francesko T, первое уже поправил, извините, сильно спешил и забыл видимо. По поводу наград в профиль: я был бы очень рад их появлению, но я ведь сам их не рисую и не раздаю. Турниров 5-6 в мини за всё время у нас наберётся может, но для Юкка похоже этого раздела не существует.
Первая ... 7 15 16 17
Закрытая тема Up