Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48 58  ... Последняя
ТП FORECASTERS GT»>Forecasters GT(Вопросы и Обсуждения)
dimondino 07:08 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
И у тебя и у Ярославца по 8 баллов, но они вам особо не помогли.
В моей тетрадочке вы правильно расположились на 14-15 местах.

И вы с Ярославцем надоели ставить абсолютно одинаковые прогнозы.
9 этапов - 18 прогнозов, из них 15 абсолютно одинаковы.
В трёх оставшихся от 1 до 3 различий.


На следующий сезон введу штрафные санкции за копирование прогнозов несколько раз подряд.
Так это командная игра, у нас такая тактика. Это разве кому то мешает?
Ответ
LioMart 07:26 27.05.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
В следующем сезоне грядут перемены.
Вот с этим, пожалуйста, поосторожнее. Очень-очень прошу.. Увеличить/уменьшить количество гран-при. Добавить третьего пилота (тест-пилота), который если что выходит на замену. Возможно, включить в гран-при свободные заезды в пятницу или четверг. Это всё пожалуйста))))
А вот с санкциями поаккуратнее. Не переборщи. Например, с копированием. Переходите на скрипт и тогда вообще фиг скопируешь. Но только что в этом копировании плохого? И как без него, например, в гонках, где всего три исхода и хочешь-не хочешь, но у кого-то копируешь.
Ответ
Ella 14:44 02.06.2019
а что конкурс закончился?
Ответ
Сегун 8492 16:04 02.06.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а что конкурс закончился?
Да, к сожалению.

На следующей неделе подведу итоги.

Следующий сезон начнём пораньше - в августе.
Ответ
boriss67 14:59 11.08.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Следующий сезон начнём пораньше - в августе.
Август на середине скоро. Холодно, тоскливо, дождливо... Может пора начинать?
Ответ
LioMart 15:15 11.08.2019
boriss67, попробуй))) Ты ведь, коли память мне не изменяет, грозился Сегуну помогать и вроде как даже и помогал. Вот, например, попробуй набрать хорошие мощные матчи на уикэнд. Думаю, их пока не очень много. Хотя, лично я, например, не отказался бы от тестовых заездов. Да и команду новую надо обкатать, если Арина не передумала ещё.
Ответ
boriss67 15:30 11.08.2019
Давайте проведем два тестовых уик-энда. 15-17 августа - квалификация, 18-го гонка, 22-24 августа квалификация, 25 -гонка. А турнир начнем 29-31 августа и 1 сентября соответственно. Заодно подтянем участников, протестируем конюшни, примем Регламент. Главное - чтобы Сегун добро дал... почти Три недели на сбор командника. А матчи я подберу.
Ответ
Сан_Саныч 03:59 12.08.2019
Нужен партнер в Force India. Кто без команды,пишите.
Ответ
Sava 06:06 12.08.2019
Отличная идея.Боря.Заждались уже начала сезона ))
Мне,кстати нужен напарник в РЕНО.Ежели кто пожелает-пишите.
Ответ
boriss67 13:01 13.08.2019
rumkot !!!
Давай тогда с тобой откроем сезон... Послезавтра старт первой сессии, а интереса - никакого... А команды надо готовить, Регламент еще не принят на 2019-2020. Нужны тестовые заезды??? Так вот они...
Ответ
Olga_B 13:07 13.08.2019
Как это никакого интереса? )) Мы готовы. Я надеюсь, Феррари будет в сборе, к основным заездам так уж точно. А в тестовых я могу пока одна покататься.)
Ответ
boriss67 14:10 13.08.2019
ПОЕХАЛИ!!!
Ответ
rumkot 14:21 13.08.2019
boriss67,
boriss, конечно, тестовые заезды просто необходимы! Разогреть моторы, проверить шины, проверить работу тормозов" Как без тестов?! Наконец взбодрить участников этого великолепного и единственного в своем виде соревнования. ПОЕХАЛИ! (черт побери!).
Никто ничего не пишет или я что-то пропустил?! Команды и напарники те же, что были в последнем сезоне?
Ответ
LioMart 14:24 13.08.2019
boriss67, Ты сам заявил, что ты ждёшь реакции Сегуна. Мы же ждём Вашей реакции и примем любое Ваше решение, когда Вы его озвучите.

Единственное, у меня есть пара, таак сказать, дополнений. Во-первых, до послезавтра мы, боюсь, просто не наскребём людей. Во-вторых, если проводить тестовые заезды, то лучше и удобнее было бы оформить их и выделить из этой темы. Третье - лучше как-то отделить эти заезды от основного сезона и где-то прописать, что итоги этих стартов никуда не относятся и ни на что не влияют.
Ответ
boriss67 19:58 13.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Во-первых, до послезавтра мы, боюсь, просто не наскребём людей. Во-вторых, если проводить тестовые заезды, то лучше и удобнее было бы оформить их и выделить из этой темы. Третье - лучше как-то отделить эти заезды от основного сезона и где-то прописать, что итоги этих стартов никуда не относятся и ни на что не влияют.
Это все правильно. И во власти админа. Я всего лишь рядовой исполнитель, который начал тормошить ни в чем не повинных прогнозистов. Первые тесты пройдут - будет мало участников. Вторые тесты- соберут побольше, ну а к началу первого этапа, я думаю, подтянутся все желающие...
Ответ
LioMart 08:58 14.08.2019
boriss67, сразу надо было сказать что сделать надо))) Я, конечно, не админ, но волею Юкка в состоянии нажать пару кнопочек и оформить всё в соответствующем виде. Правда, разносить их по темам, думаю смысла нет, иначе хаос может возникнуть, так что сделал в разделе тему для тестовых заездов http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49444
Ответ
LioMart 09:17 14.08.2019
Приближается старт очередного сезона личного и командного турнира Forecasters GT!!! У каждого, кто желает присоединиться к турниру с нового сезона ещё есть время, чтобы ознакомиться с регламентом, подобрать себе команду (конюшню, соответствующую команде из реальной Формулы1, для участия в Кубке конструкторов (командная часть турнира) и найти себе напарника или напарницу. Кроме того, 15 августа играми квалификации Лиги Европы начнутся тестовые заезды для всех, кто желает попробовать свои силы в новом турнире или же просто освежить в памяти правила игры, потренироваться перед стартом нового сезона и просто окунуться в увлекательный мир Forecasters GT!!! Желающие принять участие в тестовых заездах могут подать свои прогнозы в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49444


P.S. Все ранее поданные прогнозы, а также шаблон для первых заездов перенесены в соответствующую тему для тестовых заездов.
Ответ
boriss67 10:49 14.08.2019
Саша, Спасибо!
Ответ
LioMart 13:12 14.08.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Регламент еще не принят на 2019-2020
какой регламент ты хочешь? ИМХО, конечно, но регламент турнира Forecasters GT принят ещё до старта самого первого сезона. И особенно менять там и ничего.
Лично на мой взгляд что можно придумать:
1. больше гран-при
2. команды из трёх человек с тест-пилотом, прогнозы которого играют как запасные на случай невыхода на старт кого-то из команды
3. введение третьего типа прогноза (практика - ставки комбинированные, то есть можно счёт или исход. Кроме того, дважды за практику можно сделать ставку на двойной исход, например 1х, то есть победа хозяев или ничья)
4. добавление тестовых заездов перед стартом каждого нового сезона
Ответ
boriss67 13:25 14.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
какой регламент ты хочешь? ИМХО, конечно, но регламент турнира Forecasters GT принят ещё до старта самого первого сезона. И особенно менять там и ничего.
Лично на мой взгляд что можно придумать:
1. больше гран-при
2. команды из трёх человек с тест-пилотом, прогнозы которого играют как запасные на случай невыхода на старт кого-то из команды
3. введение третьего типа прогноза (практика - ставки комбинированные, то есть можно счёт или исход. Кроме того, дважды за практику можно сделать ставку на двойной исход, например 1х, то есть победа хозяев или ничья)
4. добавление тестовых заездов перед стартом каждого нового сезона
Регламент - это такой "Доворот" от прошлого сезона , направленный на его развитие и улучшение. Как раз это твои предложения. Их надо обсудить, принять и ими же и руководствоваться. Практика... Это довольно тяжело проставить и обсчитать... ЕЕ когда начинать, в среду? И как это отразится на квале? Ведь по ней ведут гонку.. Ну а третьего пилота найти за 15 дней в команду совсем непросто, тем более, что в некоторых командах уже нет и второго... Сегуну я отписался. Решение за ним. Я всего лишь ведомый.
Ответ
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48 58  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up