Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"VIVА SUDОKU(Рrimеgаng.ru)"!
Сан_Саныч 21:08 20.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
И-и-и-эх...

Нистру грозит 3:5, а Памиру 6:2.

Но, время исправить это у футболистов есть.
Доигрался
Ответ
Сегун 8492 08:32 21.04.2019

Ответ
Сегун 8492 08:33 21.04.2019


Ответ
Сегун 8492 12:57 21.04.2019
Твою дивизию...

Хетафе - Севилья 2:0 на 53-й минуте.

Два гола с пенальти, красная карточка Севилье.

И, до свидания, каблуки!

Нистру необходима была(и она читалась) победа Севильи.
Но, увы и ах...
Ответ
Сегун 8492 13:01 21.04.2019
Пахтакор - Памир

Первый матч, как и третий, никакой роли в противостоянии не играют.

У Пахтакора единственный шанс на ничью - это ничья в матче Реймс - Сент-Этьен.
Ответ
Сегун 8492 13:17 21.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Твою дивизию...

Хетафе - Севилья 2:0 на 53-й минуте.

Два гола с пенальти, красная карточка Севилье.

И, до свидания, каблуки!

Нистру необходима была(и она читалась) победа Севильи.
Но, увы и ах...
Хетафе - 6 ударов - 2 в створ(оба с пенальти) - 2 гола.
Тьфу...
Ответ
Сегун 8492 13:20 21.04.2019
Ну, теперь только за Памир болеть будем!!!
Ответ
Дядя Миша 04:58 12.05.2019
Братья Душанбинцы!Простите меня нерадивого.Что то у меня с головой приключилось на даче,прогноз сделал(есть и бумажная копия) а сохранить забыл.Поэтому болею с трибуны за вашу боевую Тройку.Удачи вам в вашем нелегком противостоянии.
Ответ
Yuris44 05:24 12.05.2019
С кем не бывает (со мной так уж точно такое было)
Ответ
Сегун 8492 18:03 09.07.2019
Привет, народ!
Начался набор команд на новый сезон VIVA-Sudoku.

Я надеюсь, что Нистру снова бросит вызов сильным мира сего.
Просьба участникам команды отписаться здесь - продолжаем биться или кто-то возьмёт академический отпуск.

Ну и где же объятый облаками Памир?
Пора выходить из спячки, слазить с берёз...
Ответ
LioMart 18:54 09.07.2019
Так-с. Там говорят команде Жальгирис игрока надо. Если там не нашли нового капитана, то был бы рад видеть в команде ещё кого-нибудь с сайта, кроме себя. Ну, а ежели нашли нового капитана, то хотелось бы самому остаться в Жальгирисе на правах игрока.
П.С. Надеюсь, VIVA это тоже прочтёт и ежели чего перенаправит меня куда надо и сообщит, что мне нужно сделать.

Я, правда, грешным делом полагал, что сезон стартует в сентябре или в ноябре и заявки стало быть до середины августа подавать какие-то без надобности.
Ответ
Сегун 8492 19:03 09.07.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так-с. Там говорят команде Жальгирис игрока надо. Если там не нашли нового капитана, то был бы рад видеть в команде ещё кого-нибудь с сайта, кроме себя. Ну, а ежели нашли нового капитана, то хотелось бы самому остаться в Жальгирисе на правах игрока.
П.С. Надеюсь, VIVA это тоже прочтёт и ежели чего перенаправит меня куда надо и сообщит, что мне нужно сделать.

Я, правда, грешным делом полагал, что сезон стартует в сентябре или в ноябре и заявки стало быть до середины августа подавать какие-то без надобности.
Так вот к середине августа организаторам и надо определиться с количеством команд и методикой проведения сезона.
А до середины августа осталось всего ничего.
Ответ
LioMart 19:17 09.07.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
А до середины августа осталось всего ничего.
Если что на календаре только начало июля (почти неделя до середины месяца)
Заходил на сайте чёт смотрел, но я похоже не туда смотрю куда-то, ибо не увидел там ни шиша...
Ответ
VIVA 19:20 09.07.2019
Александр(LioMart) -все правильно написал Сегун.Думаем стартовать во второй половине сентября-возможно проведем несколько товарищеских матчей.По Жальгирису решим-кому быть капитаном,пока вы меня вполне устраиваете! Команду покинули два брата Мещеряковых! Все держу на контроле,если хотите пригласить с данного сайта игроков-карты вам в руки! Оставьте сообщения на форуме о включении вашей команды в 6-ой чемпионат Судоку. Теннисные турниры очень тяжелые-надо постоянно быть на форуме и матчей очень много-усталость немоверная-тем более для ведущего! Надо просто начинать турнир с 1/16-да еще пары -ни к чему!Удачи и здоровья!
Ответ
VIVA 19:25 09.07.2019
Александр(LioMart)!Зайдите на форум primegang.unoforum.pro-откройте страничку Чемпионат VIVA-SUDOKU и оставьте сообщение.Удачи!
Ответ
LioMart 20:48 09.07.2019
Спасибо, завтра постараюсь всё сделать. А в теннисе тяжёлых турниров после сентября, думаю, уже и не будет.
Ответ
alegem 21:27 09.07.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Александр(LioMart) -все правильно написал Сегун.Думаем стартовать во второй половине сентября-возможно проведем несколько товарищеских матчей.По Жальгирису решим-кому быть капитаном,пока вы меня вполне устраиваете! Команду покинули два брата Мещеряковых! Все держу на контроле,если хотите пригласить с данного сайта игроков-карты вам в руки! Оставьте сообщения на форуме о включении вашей команды в 6-ой чемпионат Судоку. Теннисные турниры очень тяжелые-надо постоянно быть на форуме и матчей очень много-усталость немоверная-тем более для ведущего! Надо просто начинать турнир с 1/16-да еще пары -ни к чему!Удачи и здоровья!
Семен! Еще одного Мещерякова потянете?))) Напиши в личку , что к чему!!! Я не против интересных турниров)))
Ответ
LioMart 06:16 10.07.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Еще одного Мещерякова потянете?))
Не знаю, как Семён, а лодка под названием "Жальгирис" двоих потянет.
Ответ
Serega 02:37 12.07.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Ну и где же объятый облаками Памир?
тутачки мы,просто перекур затянулся) или турнир слишком рано нас зовет,еще в отпуске не нагулялись)))

А если серьезно,то команда Памир играет,надо просто чтобы все отозвались,и подтвердили свое желание участвовать в этом сезоне)
Ответ
LioMart 06:45 19.07.2019
Значит так: участие Жальгириса я там подтвердил на форуме официально: в команде 4 пока и этого для игры вроде уже хватает, но в запасе ещё есть два места. Ближайшую неделю буду, вне сайта и совсем без связи, прошу не терять.
Ответ
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up