Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Юкк 05:20 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
"Торонто" обыграл "Бостон" и вышел вперед в серии

viduolizzz 08:31 16.04.2019
Станем ли этой ночью очевидцами окончание игр в двух сериях?

Болельщики TBL ошеломлены тем, что их команда проигрывает со счетом 3:0, после победы в 62 играх в регулярном чемпионате. Болельщики CBJ ошеломлены тем, что впервые за 19-летнюю историю франшизы смотрят, как их команда продвигается в плей-офф. А все другие ошеломлены лидерством серии 3-0 против команды № 1 в НХЛ.

Но эта серия еще не закончена.

Джон Торторелла: "Я доволен тем, как мы продвинулись ... У нас много работы. Мы должны быть очень осторожными".

За последние 8 периодов хоккея Коламбус не сделал ничего, кроме контроля над игрой. В конце третьей игры TBL, наконец, оказал некоторое стойкое давление, которое смогли выдержать защита CBJ и Бобровский.

Несколько вещей выделяются при просмотре этих трех игр. Во-первых, это защита команды CBJ. За исключением первого периода игры 1. Превосходный вратарь Бобровский, безусловно, хотя в плей-оффе ни в него ни в Василевского не верю. Василевский пропустил 11 голов в 3 играх в среднем пропуская 3,73 GAA при 86,6% процента отраженых. Эта строка статистики выглядит как статистика Боба примерно в 2017 году. В отличие от цифр для Сергея: 3 победы, 5 голов, в среднем 1.67 GAA и 94,0% процента сохранения.

Впервые Columbus Blue Jackets предоставляется возможность завершить серию и перейти ко второму раунду.

Есть еще верующие?


А игра Питтсбурга, мы видем может быть в последний раз такой состав команды, то ядро, которое завоевало последние два титула для Пингвинов. Но даже лучшие стареют, а стареющие ядра нуждаются в помощи и в омоложении.

Салливан: "Между победой и поражением есть тонкая грань. Мы знали, что это серия будет оборонительная битва".

Майк Салливан прав в этом отношении. В чем он совершенно неправ, так это в том, что сериал должен был стать оборонительным сражением.

У них есть игроки, чтобы это произошло. Проблема в том, что они сожгли две ненужные игры, забыв, кто и что они. Тонкая грань, на которую ссылается Салливан, вырисовывается еще больше, потому что даже игры, в которых вы поступаете правильно, не всегда вознаграждаются в этом виде спорта. Больше нет буферной зоны.

Может стойт вывести двух наиболее статистически доминирующих игроков своей эпохи на лед на несколько смен. Это просто еще одна мелочь, когда Пингвины не максимизируют свои лучшие активы и не используют её.

А Осторовитяне молодцы, и во первых Барри Тротц, кому как не ему знать, что нужно чтобы остановить Питтсбург.
LioMart 08:56 16.04.2019
Хня какая-то творится в этом НХЛ. Особенно в плей-офф. Откуда нафиг, из какого болота, вылезли Каролина, Колорадо и Коламбус??? +11 за Торонто это, конечно, хорошо, но лучше б всего этого позорища с вышеупомянутой тройкой клубов не было.
Сергулис 09:39 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хня какая-то творится в этом НХЛ. Особенно в плей-офф. Откуда нафиг, из какого болота, вылезли Каролина, Колорадо и Коламбус??? +11 за Торонто это, конечно, хорошо, но лучше б всего этого позорища с вышеупомянутой тройкой клубов не было.
Сам писал что в плей-офф никакой расклад не действует )))

Откуда взялись? этот год буквы К
viduolizzz 10:05 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хня какая-то творится в этом НХЛ. Особенно в плей-офф. Откуда нафиг, из какого болота, вылезли Каролина, Колорадо и Коламбус??? +11 за Торонто это, конечно, хорошо, но лучше б всего этого позорища с вышеупомянутой тройкой клубов не было.
Колорадо давно считаю перспективной командой, ещё с тех времён когда у руля стоял Патрик Руа. Хотя им не хватает глубины в составе. Каролина ещё только на стадий становление, но очень приятная молодая команда, если и дальше будут развиватся, то шороху в последующих сезонах сделают не мало. Коламбус не мало усилий бросил на этот пост-сезон, что дальше будет, после ухода Панарина, Бобрвского, трудно предугадать, но теперешний их состав тоже может громко о себе заявить.
LioMart 10:08 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сам писал что в плей-офф никакой расклад не действует
И чего? Я ж не писал "согласно всем раскладам они обязаны были проиграть".... Просто выражаю удивления откуда вообще эти лузеры экстра-класса нарисовались... Да ещё и, блин, во так вот с 5-0 в итоге
viduolizzz 11:59 16.04.2019

Сан_Саныч 14:30 16.04.2019
Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников назвал драку в матче плей-офф НХЛ с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным не самой плохой идеей в жизни, пишет ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

Думаю на этом он не остановится
karhu 14:36 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников назвал драку в матче плей-офф НХЛ с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным не самой плохой идеей в жизни, пишет ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

Думаю на этом он не остановится
Адназначна
Сергулис 14:40 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников назвал драку в матче плей-офф НХЛ с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным не самой плохой идеей в жизни, пишет ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

Думаю на этом он не остановится
Много что пишут об этом....
Что Овечкин знал что Свешников никогда не дрался,
Что напарник побеждённого наверняка устроит драку в следущей игре
и другое..,
Сан_Саныч 15:03 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Много что пишут об этом....
Что Овечкин знал что Свешников никогда не дрался,
Что напарник побеждённого наверняка устроит драку в следущей игре
и другое..,
Первая победа ови в драке в нхл ну выбрал соперника для первой победы.
alegem 19:45 16.04.2019
о чем я писал - пришел с работы - время 22.30 - до матчей - до буйка - дедлайн прошел.........на работу уходил в 6 утра.... ставить когда? за 3-и дня??? по ходу так и будем делать, несмотря на дисквал Куча! Драку Ови , травмы вратарей! Угадайку играем?...Лады...
Я все поставил вперед, даже те которые играться не будут....
Так лучше, все в равных условиях?)))
LioMart 19:55 16.04.2019
alegem, увы и ах, ах и увы, но ты абсолютно прав: ставить на 3-5 дней вперёд абсолютно наобум первое, что в голову взбредет. Ну или ждать нормальных адекватных турниров с более гибкими нормальными правилами
alegem 20:02 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
alegem, увы и ах, ах и увы, но ты абсолютно прав: ставить на 3-5 дней вперёд абсолютно наобум первое, что в голову взбредет. Ну или ждать нормальных адекватных турниров с более гибкими нормальными правилами
Саня! Это не претензия и жалоба.. Это факт! Неприятный , но факт...
и я не один, кто не проставил скрипт...
Лидер Никита может тоже думал, как я?!
LioMart 20:03 16.04.2019
P. S. Для всех: скоро дабл-микст в кёрлинге с 20 апреля и также ЧМ по хоккею
Скрипты обоих турниров открыты в разделе Хоккей на главной сайта
Ella 20:14 16.04.2019
Да нее,завтра КХЛ!!
alegem 20:21 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Да нее,завтра КХЛ!!
Оленька! Таки Запад?Али омичи воспрянут? Ваши прогнозы?
Сергулис 02:39 17.04.2019
Зачем за 3-5?
Ставьте за сутки до фактического начала матча!
Ну или утром, тогда все игры что вы видите на сегодня на скрипте с дедлайном 22-00.

Вот чудаки!
Знаете что такой дедлайн и всё равно пропускаете - значит сами виноваты!
Ella 03:58 17.04.2019
18.04 матч Айлендерс-Питтсбург не нашла такого на майскоре,откуда это?
Ella 04:01 17.04.2019
Айлендерс выиграл серию 4-0.Этого матча не должно быть
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up