|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
09.12.2018, 09:04 | #61 |
Ýêñïåðò
|
ÐÎÑÑÈß
ÃÏ ìóæ÷èíû- 1.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 2.GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 3.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 4.NELIN Jesper Øâåöèÿ Çàïàñíîé - PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà ÃÏ æåíùèíû- 1.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 2.Ìîíèêà Õîéíèø Ïîëüøà 3.KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 4.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ Çàïàñíàÿ - MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà |
Öèòàòà |
12.12.2018, 13:42 | #63 |
Ëåãåíäà
|
Çàâòðà ñòàðòóåò 2 ýòàï íàøåãî òóðíèðà.Âîò åãî ðàñïèñàíèå:
Ýòàï 2 – Õîõôèëüöåí (AUT) 13 – 16 äåêàáðÿ 2018 1.13.12.18 16:15 1. ÆÅÍÙÈÍÛ, 7.5 ÊÌ, ÑÏÐÈÍÒ-4 ÷åë. îò ñòðàíû 2.14.12.18 16:15 2. ÌÓÆ×ÈÍÛ, 10 ÊÌ, ÑÏÐÈÍÒ-4 ÷åë. îò ñòðàíû 3.13.-14.12.2018- Ìèêñò ýñòàôåòà(2 ìóæ÷èíû+2 æåíùèíû)-1 ñáîðíàÿ îò ñòðàíû(ïî ðåçóëüòàòàì ñïðèíòà) 4.15.12.18 13:30 3. ÆÅÍÙÈÍÛ, 10 ÊÌ, ÃÎÍÊÀ ÏÐÅÑËÅÄÎÂÀÍÈß-ìàêñèìóì 4 ÷åë. îò ñòðàíû 5.15.12.18 16:45 4. ÌÓÆ×ÈÍÛ, 12.5 ÊÌ, ÃÎÍÊÀ ÏÐÅÑËÅÄÎÂÀÍÈß-ìàêñèìóì 4 ÷åë. îò ñòðàíû |
Öèòàòà |
12.12.2018, 13:51 | #64 |
Ëåãåíäà
|
ØÂÅÖÈß(ÆÅÍÙÈÍÛ.ÑÏÐÈÍÒ):
1.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 2.STARYKH Irina Ðîññèÿ 3.BRORSSON Mona Øâåöèÿ 4.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ Çàïàñ- HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ ØÂÅÖÈß(ÌÓÆ×ÈÍÛ.ÑÏÐÈÍÒ): 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 4.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ ÇÀÏÀÑÍÎÉ- LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ ØÂÅÖÈß(ÑÓÏÅÐ-ÌÈÊÑÒ ÝÑÒÀÔÅÒÀ): 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 4.STARYKH Irina Ðîññèÿ Çàïàñ-(WINDISCH Dominik Èòàëèÿ-HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ) |
Öèòàòà |
12.12.2018, 14:45 | #65 |
Ëåãåíäà
|
Áåëüãèÿ
Ñïðèíò æ 1. Ê. Ìàêàðÿéíåí 2. Ñ. Äàíêëè 3. À. Ôðîëèíà 4. Á. Áåíäèêà ----------------------- À. Ðóíããàëüäüå Ñïðèíò ì 1. Á. Âåãåð 2. Ä. Ìàëûøêî 3. À. Ãèãîííà 4. Î. Ìîðàâåö ------------------- Ê. Àíåâ ÑÌÝ 1. Á. Âåãåð 2. À. Ãèãîííà 3. Ê. Ìàêàðÿéíåí 4. Ñ. Äàíêëè ----------------------- Ä. Ìàëûøêî À. Ôðîëèíà |
Öèòàòà |
12.12.2018, 17:08 | #66 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß
Ñïðèíò-æåíùèíû 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà ----------------------------------------- 5.SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ Ñïðèíò-ìóæ÷èíû 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 4.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ ------------------------------------------ 5.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ Ñóïåð-ìèêñò ýñòàôåòà 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 3.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 4.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ ------------------------------------------ 5.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 6.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.12.2018, 17:11 | #67 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Ñïðèíò -Ìóæ÷èíû FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ LOGINOV Alexander Ðîññèÿ SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ Ñïðèíò æåíùèíû 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ 2.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 3.PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 4.ÂÀÑÈËÜÅÂÀ Ìàðãàðèòà (Ðîññèÿ) Ìèêñò-ýñòàôåòà FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ LOGINOV Alexander Ðîññèÿ WIERER Dorothea Èòàëèÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Fanta; 13.12.2018 â 13:08. |
Öèòàòà |
12.12.2018, 22:03 | #68 |
Ýêñïåðò
|
ÐÎÑÑÈß:
(ÑÏÐÈÍÒ,ìóæ÷èíû) 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 2.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 3.GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 4.NELIN Jesper Øâåöèÿ Çàïàñíîé - PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà (ÑÏÐÈÍÒ,æåíùèíû) 1.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 2.OEBERG Hanna Øâåöèÿ 3.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 4. Õîéíèø Ïîëüøà Çàïàñíàÿ - KRYUKO Iryna Áåëàðóñü ÌÈÊÑÒ-Ýñòàôåòà: 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 2.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 3.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 4.OEBERG Hanna Øâåöèÿ Çàïàñíûå: GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ, HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ |
Öèòàòà |
13.12.2018, 05:36 | #69 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß
Ñïðèíò æåíùèíû- 1.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 2.SEMERENKO Vita Óêðàèíà 3.SEMERENKO Valj Óêðàèíà 4.PERSSON Linn Øâåöèÿ Çàïàñ:CRAWFORD Rosanna Êàíàäà Ñïðèíò ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4.WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ Çàïàñ BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ Ýñòàôåòà 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà Çàïàñ:KRCMAR Michal ×åõèÿ CRAWFORD Rosanna Êàíàäà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
13.12.2018, 12:21 | #70 |
Áîëåëüùèê
|
ÈÒÀËÈß
Ñïðèíò(Ì). HOFER L. Èòàëèÿ FAK J. Ñëîâåíèÿ L'ABEE-LUND H. Íîðâåãèÿ GOW C. Êàíàäà Çàïàñíîé: LAPSHIN T. Þ.Êîðåÿ Ñïðèíò(Æ). HAUSER L. Àâñòðèÿ FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ ECKHOFF T. Íîðâåãèÿ HORCHLER K. Ãåðìàíèÿ Çàïàñíàÿ: GASPARIN E. Øâåéöàðèÿ Ìèêñò HOFER L. Èòàëèÿ FAK J. Ñëîâåíèÿ ECKHOFF T. Íîðâåãèÿ FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ Çàïàñíûå: L'ABEE-LUND H. Íîðâåãèÿ - GASPARIN E. Øâåéöàðèÿ |
Öèòàòà |
13.12.2018, 12:41 | #71 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò æåíùèíû
Õåððìàí Äåíèçà Âàéäåëü Àííà Þðêåâè÷ Äàðüÿ Òà÷èçàêè Ôóîêî çàïàñ GHILENKO Alla
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
13.12.2018, 16:35 | #73 |
Ëåãåíäà
|
Ìîëäîâà
ñïðèíò Ìóæ÷èíû PRYMA Artem BOE Tarjei SLESINGR Michal CLAUDE Florent çàïàñ SMOLSKI Anton Ìèêñò PRYMA Artem BOE Tarjei TACHIZAKI Fuyuko WEIDEL Anna ÃÏ Æ TACHIZAKI Fuyuko WEIDEL Anna
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
14.12.2018, 10:14 | #74 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß
ÃÏ - æåíùèíû: 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
14.12.2018, 12:10 | #77 |
Ëåãåíäà
|
ÇÀÌÅÍÀ
TACHIZAKI Fuyuko WEIDEL Anna +++++ HERRMANN Denise
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
14.12.2018, 17:59 | #78 |
Ëåãåíäà
|
Ìîëäîâà
ÃÏ Ìóæ÷èíû CLAUDE Florent PRYMA Artem BOE Tarjei SLESINGR Michal
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
14.12.2018, 19:17 | #79 |
Ëåãåíäà
|
ØÂÅÖÈß. (ÆÅÍÙÈÍÛ.ÃÏ):
1.STARYKH Irina Ðîññèÿ 2.BRORSSON Mona Øâåöèÿ 3.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ 4.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ ØÂÅÖÈß(ÌÓÆ×ÈÍÛ.ÃÏ): 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 4.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ Çàïàñ- SLEPOV Alexey Ðîññèÿ |
Öèòàòà |
14.12.2018, 19:26 | #80 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß
ÃÏ-ìóæ÷èíû 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 4.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|