1 Nathan CHEN USA
2 Alexander SAMARIN RUS
3 Dmitri ALIEV RUS
4 Deniss VASILJEVS LAT
5 Boyang JIN CHN
6 Keiji TANAKA JPN
----------
Kevin AYMOZ FRA
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
3 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
4 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
5 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
6 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP
--------------------
Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS
2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
3 Bradie TENNELL USA
4 Rika KIHIRA JPN
5 Alexia PAGANINI SUI
6 Mai MIHARA JPN
----------------
Maria SOTSKOVA RUS
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
3 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
4 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
5 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
6 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN
--------------------
Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
1. Nathan CHEN USA
2. Boyang JIN CHN
3 Dmitri ALIEV RUS
4. Alexander SAMARIN RUS
5. Keiji TANAKA JPN
6. Jason BROWN USA
----------
запас Deniss VASILJEVS LAT
1. Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
2. Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
3. Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
4. Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
5. Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
6. Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP
--------------------
запас Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA
1. Evgenia MEDVEDEVA RUS
2. Rika KIHIRA JPN
3 Bradie TENNELL USA
4. Mai MIHARA JPN
5. Marin HONDA JPN
6. Stanislava KONSTANTINOVA RUS
запас Maria SOTSKOVA RUS
1. Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
2. Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
3 .Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
4. Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN
5 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
6. Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
--------------------
запас Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
6 Тур Inetrnationaux de France 2018 23-25 ноября, Гренобль
Мужчины
1 Nathan CHEN USA
2 Keiji TANAKA JPN
3 Jason BROWN USA
4 Deniss VASILJEVS LAT
5 Daniel SAMOHIN ISR
6 Dmitri ALIEV RUS
Танцы
1 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
3 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
4 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
5 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA
6 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP
Женщины
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS
2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
3 Mai MIHARA JPN
4 Bradie TENNELL USA
5 Maria SOTSKOVA RUS
6 Rika KIHIRA JPN
Пары
1 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
3 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
4 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
5 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
6 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN
1 Nathan CHEN USA
2 Alexander SAMARIN RUS
3 Dmitri ALIEV RUS
4 Kevin AYMOZ FRA
5 Jason BROWN USA
6 Boyang JIN CHN
Keiji TANAKA JPN
Женщины
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS
2 Rika KIHIRA JPN
3 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
4 Bradie TENNELL
5 Mai MIHARA JPN
6 Maria SOTSKOVA RUS
Alexia PAGANINI SUI
Пары
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
3 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
4 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
5 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
6 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN
Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
Танцы
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
2 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
4 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
6 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA
7 Тур Финал первого этапа Golden Ice Trophy. Финал гран-при сезона 2018/19 7-9 декабря, Ванкувер (до 7.12 06:45 и 8.12 06:05)
Мужчины (до 7.12 6:45)
Развернуть для просмотра
1 Shoma UNO JPN
2 Nathan CHEN USA
3 Michal BREZINA CZE
4 Sergei VORONOV RUS
5 Junhwan CHA KOR
6 Keegan MESSING CAN
[свернуть]
(Юдзуру Ханю снят, до 1 декабря не прогнозировать)
Женщины (до 7.12 8:00)
Развернуть для просмотра
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Rika KIHIRA JPN
3 Satoko MIYAHARA JPN
4 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
5 Kaori SAKAMOTO JPN
6 Sofia SAMODUROVA RUS
[свернуть]
Танцы (до 8.12 6:05)
Развернуть для просмотра
1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
[свернуть]
Пары (до 8.12 7:20)
Развернуть для просмотра
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Cheng PENG / Yang JIN CHN
5 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
1 Nathan CHEN USA
2 Shoma UNO JPN
3 Michal BREZINA CZE
4 Sergei VORONOV RUS
5 Junhwan CHA KOR
6 Keegan MESSING CAN
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Rika KIHIRA JPN
4 Kaori SAKAMOTO JPN
5 Sofia SAMODUROVA RUS
6 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
3 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
4 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
3 Cheng PENG / Yang JIN CHN
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
3 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
5 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Cheng PENG / Yang JIN CHN
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
1 Nathan CHEN USA
2 Shoma UNO JPN
3 Sergei VORONOV RUS
4 Michal BREZINA CZE
5 Keegan MESSING CAN
6 Junhwan CHA KOR
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
4 Rika KIHIRA JPN
5 Sofia SAMODUROVA RUS
6 Kaori SAKAMOTO JPN
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Cheng PENG / Yang JIN CHN
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
1 Nathan CHEN USA
2 Shoma UNO JPN
3 Sergei VORONOV RUS
4 Michal BREZINA CZE
5 Junhwan CHA KOR
6 Keegan MESSING CAN
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
4.Sofia SAMODUROVA RUS
5.Rika KIHIRA JPN
6. Kaori SAKAMOTO JPN
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Cheng PENG / Yang JIN CHN
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
1 Shoma UNO JPN
2 Nathan CHEN USA
3 Keegan MESSING CAN
4 Sergei VORONOV RUS
5 Junhwan CHA KOR
6 Michal BREZINA CZE
Женщины
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Rika KIHIRA JPN
4 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
5 Sofia SAMODUROVA RUS
6 Kaori SAKAMOTO JPN
Пары
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Cheng PENG / Yang JIN CHN
5 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
Танцы
1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
7 Тур Финал первого этапа Golden Ice Trophy. Финал гран-при сезона 2018/19 7-9 декабря, Ванкувер (до 7.12 06:45 и 8.12 06:05)
Мужчины
1 Nathan CHEN USA
2 Shoma UNO JPN
3 Sergei VORONOV RUS
4 Junhwan CHA KOR
5 Michal BREZINA CZE
6 Keegan MESSING CAN
Женщины
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
3 Satoko MIYAHARA JPN
4 Sofia SAMODUROVA RUS
5 Rika KIHIRA JPN
6 Kaori SAKAMOTO JPN
Танцы
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
3 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
5 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
Пары
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
6 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS