Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
ТП. CHL (ХЛЧ)>Лига чемпионов 2018. Хоккей Турнир прогнозистов по групповому этапу
Ella 05:18 17.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Почему не выставляются результаты матчей, мне интересно было бы узнать?
выставляются)
Vitinio2015 12:05 17.10.2018
напряженная борьба в командном зачете как и в личном все решится сегодня в четырех матчах
Olga_B 14:49 18.10.2018
А кому-нибудь известно, когда следующий тур будет? )
Francesko T 15:00 18.10.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А кому-нибудь известно, когда следующий тур будет? )
Мне вот тоже интересно. Или турнир закончен? Фиг кто что говорит...
LioMart 15:12 18.10.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А кому-нибудь известно, когда следующий тур будет? )
Плей-офф Лиги чемпионов стартует с 1/8-й финала. Поединки этой стадии турнира будут сыграны 6, 20 и 21 ноября. Четвертьфинальные матчи состоятся 4, 5 и 11 декабря.
Уже в 2019 году будут проведены полуфиналы – 8, 9, 15 и 16 января. Ну а финал состоится 5 февраля.

Посему поздравляем всех с окончанием турнира, Эдмундо поздравляем с победой, Сегун 8492, а Proshka таки с "бронзой" + команды

LioMart 15:14 18.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Или турнир закончен
Тебе турнира мало было?
Francesko T 15:16 18.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тебе турнира мало было?
С головой, если честно. Посему еще одну строчку в графике турниров можно зачеркивать.
Dima1917 14:52 19.11.2018
Добрый вечер ! В Хоккейной Лиге Чемпионов уже начались матчи плей-офф ! Но прогнозы были приняты только на групповой раунд лиги ! Забыли обновить или что случилось...? Почему нет прогнозов на матчи плей-офф Лиги Чемпионов...??? У них также как и у нас есть плей-офф !!! Нельзя так закрывать турнир прогнозов который ещё не закончился ! Получается выбрали победителей и успокоились ! Вам не стыдно..??? С уважением dima1917 !
LioMart 17:21 19.11.2018
Уважаемый Дмитрий!!!!
Почему, перед кем и за что мне должно быть стыдно?
что-то неясно во фразе
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Посему поздравляем всех с окончанием турнира
???
Никто и нигде не обещал не обещал, что у нас пройдёт турнир от первого до последнего матча. Поэтому отыграв групповую стадию мы завершили турнир. Желающих играть ещё и плей-офф не оказалось, поэтому матчей плейофф нетю
Dima1917 21:18 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий!!!!
Почему, перед кем и за что мне должно быть стыдно?
что-то неясно во фразе
???
Никто и нигде не обещал не обещал, что у нас пройдёт турнир от первого до последнего матча. Поэтому отыграв групповую стадию мы завершили турнир. Желающих играть ещё и плей-офф не оказалось, поэтому матчей плейофф нетю
.............................................................................................Вообще то турнир Хоккейная Лига Чемпионов -18/19 ещё не закончился и 20.11.2018 пройдут ответные матчи 1/8 - финала ! Вы просто перестали принимать прогнозы отдав победу своим игрокам !!! Я желаю продолжать турнир и клевету про то что желающих продолжать турнир не оказалось писать не надо ! Никто меня не спрашивал хочу ли я продолжать игру в Лиге Чемпионов или нет ! Вы просто занимаетесь самоуправством на сайте ! Так вы будете выигрывать любые турниры ! Досрочная победа ! Я вас поздравляю ! У вас получилось....я такого ещё не видел...укоротили регламент соревнования ! Это что то новое...
Yuris44 04:28 20.11.2018
LioMart, Саня! Никогда не думал, что поддержу товарища написавшего выше, но ты здесь абсолютно не прав! Если ты ещё будешь проводить такие недотурниры, то я в них, к сожалению участвовать уже не буду! Если ты хотел провести турнир по групповрму раунду хоккейной ЛЧ, то нужно было четко это прописать и желательно в названии! А говорить о том, что турнир окончен, потому что не нашлось желающих? Ты у людей спрашивал? Саня, ты не прав
Юкк 05:21 20.11.2018
Вообще-то у нас в некоторых турнирах принято разделять длинные турниры на две части. Это групповой и плей-офф. Но об этом всегда предупреждается в правилах заранее. Да,это упущение. Но вместе с тем в правилах чётко написано,что турнир является первым и экспериментальным. Можете пойти почитать. А что это значит? А это значит,что учёный в любой момент может остановить эксперимент. Ведущий посчитал,что экспериментальный турнир завершился на групповой стадии. Всех поблагодарил и закрыл турнир. Имел полное право.

Обратим внимание на то,чтобы в дальнейшем более чётко прописывать в правилах нюансы. И мы на этом закрываем тему. Дальнейшая дискуссия на эту тему мной не разрешается.
Yuris44 06:00 20.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но об этом всегда предупреждается в правилах заранее. Да,это упущение.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обратим внимание на то,чтобы в дальнейшем более чётко прописывать в правилах нюансы.
Об этом я и говорил! Вот теперь точно, тема закрыта!
Dima1917 15:41 20.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вообще-то у нас в некоторых турнирах принято разделять длинные турниры на две части. Это групповой и плей-офф. Но об этом всегда предупреждается в правилах заранее. Да,это упущение. Но вместе с тем в правилах чётко написано,что турнир является первым и экспериментальным. Можете пойти почитать. А что это значит? А это значит,что учёный в любой момент может остановить эксперимент. Ведущий посчитал,что экспериментальный турнир завершился на групповой стадии. Всех поблагодарил и закрыл турнир. Имел полное право.

Обратим внимание на то,чтобы в дальнейшем более чётко прописывать в правилах нюансы. И мы на этом закрываем тему. Дальнейшая дискуссия на эту тему мной не разрешается.
.........................................В таком случае, если действительно это экспериментальный турнир как вы пишите то справедливо будет если все прогнозы и результаты будут аннулированы и эксперимент останется экспериментом ! То есть в этом первом турнире не будет победителей ! А вот в следующем году прошу провести полный турнир - где будут победители (групповой раунд + плей-офф). Вообще если никто не знает регламента турнира то какого вы туда лезете..? Потому как самоуправством вашему модератору который закрыл турнир никто права заниматься не давал ! За незнание предмета нужно наказывать и отлучать от модераторства !
LioMart 10:20 07.08.2019
Поздравляем от всей души победителя личного турнира по матчам группового этапа Хоккейной Лиги Чемпионов сезона 2018/2019 - Эдмундо



Наши бурные и дружные аплодисменты вице-чемпиону личного турнира прогнозистов - Сегун 8492



За "бронзу" в нашем личном турнире просто браво и наше восхищение... бронзовым призёром становится - Proshka


От личного розыгрыша переходим к командному турниру, где с солидным отрывом от третьего места победила дружная команда
The champions
в составе
Сегун 8492
foxiter
valerij




На втором месте конец командного турнира встречали наши вице-чемпионы
"Золотой лёд" (более известные под именем Golden Ice)
в составе
Olga_B
Proshka
Vitinio2015


По "бронзе" за командные выступления в итоге выступили ребята из
Ice galaxy
в составе
LioMart
Арина
Yuris44


За сим эпопею с первым турниром сайта из цикла ХЛЧ считаю закрытой, а всех тех, кому турнир в прошлом году понравился и тех, кто хочет попробовать свои силы приглашаем на скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/197/ и сообщаем, что уже 29 августа назначен старт нового сезона 2019/2020 к чему приурочен будет и турнир прогнозистов с матчами от 1-го тура групповой стадии до финала (29 августа 2019 года - 4 февраля 2020 года). Окончательный регламент 2-го турнира по ХЛЧ пока не объявлен и станет известен несколько позже, однако, желающие могут принять участие в его создании в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49343
Первая ... 4 12 13 14
Закрытая тема Up