Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ>ТП "Лига наций УЕФА" 2018-2019
Yaguar 20:47 11.10.2018
А здесь между прочим, тоже есть результаты очередного тура.
хмырь 21:20 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это не я её прилепил. При чём уже давно. Сама прилипла, зараза такая, и в ближайшем будущем и не отлипнет.
Цитата:
УЕФА. Рейтинг стран 2018 По состоянию на 26 мая 2018, суббота. 23:56 МСК
1. Испания
2. Англия
3. Италия
4. Германия
5. Франция
И того эта самая
"никакущая" Италия выше очень многих сборных Европы - участниц ЛН.
И, скажем, если взять Италию и поставить ей в противники соседей из Мальты или Сан-Марино или даже Северную Ирландию, то преимущество "никакущих" итальянцев просто неоспоримо.
Это клубный рейтинг!


Вот реальное место Италии.
LioMart 22:19 11.10.2018
хмырь, да вроде бы и нет))) Впрочем, сути моего мнения об Италии это не меняет)) Кстати, твой рейтинг этот тоже странный какой-то: типа голландцы не пробились на чм , но круче поляков, игравших чм
И с какого перепугу какая-то там Дания круче Германии??? И каким это боком Австрия выплыла так высоко?
хмырь 00:35 12.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
хмырь, да вроде бы и нет))) Впрочем, сути моего мнения об Италии это не меняет)) Кстати, твой рейтинг этот тоже странный какой-то: типа голландцы не пробились на чм , но круче поляков, игравших чм
И с какого перепугу какая-то там Дания круче Германии??? И каким это боком Австрия выплыла так высоко?
Как раз таки да, твой рейтинг по набору клубами баллов в ЕК.


У немцев в последних 10 играх 3поб-3нич-4пор. У датчан статистика 4-5-1.
Датчане на мире вышли в плей-офф и вылетели не проиграв ни одной игры.
Немцы слили 2 матча из трех. Тут все ясно.
Поляки аналогично 3-3-4 на мире слили 2 матча из трех. У голландцев статистика 6-2-2. Тут все ясно.
Австрия 8 побед против 2 поражений. Победы над Сербией, Уругваем, Германией, Швецией. Тут все ясно.

У кого подъем в результатах, тот и выше.
Francesko T 04:57 13.10.2018
Просто чУдная командная работа на веслах.



Еще и Олю у Баламутов подхватили по пути.
Yuris44 05:01 13.10.2018
Да уж, суперпрогнозированный тур
Юкк 05:42 13.10.2018
Хоккей ТП Регулярка НХЛ. 2 тур. СЕГОДНЯ !
Сегодня старт второго тура хоккея. Вы можете успеть! http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/120
Затвра 13 октября старт Кубка по хоккею. http://ibuprog.com/index.php/sportsc...wcup/cup_id/32
Также заканчивается формирование команд. http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41152&page=9
LioMart 10:46 13.10.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Да уж, суперпрогнозированный тур
2 счёта угадал, но команде это почему-то не помогло от слова СОВСЕМ
Юкк 06:39 14.10.2018
Личный Кубок. Хоккей. НХЛ. Сегодня старт!

http://ibuprog.com/index.php/sportsc...wcup/cup_id/32
Francesko T 16:21 14.11.2018
Уважаемые друзья, хотелось бы напомнить, что завтра также стартует заключительный, решающий этап футбольной Лиги наций, в рамках которого пройдут 5 и 6 туры. Именно в этих матчах станут известны победители групп (которые получат право повышения в классе на следующий розыгрыш) а также аутсайдеры (которые, в свою очередь, опустятся рангом ниже). Матчи пройдут с 15 по 20 ноября - не забудьте сделать свои прогнозы.

Сергулис 05:10 17.11.2018
Я не понимаю...
Россия ранее играла в группе с Турцией....
Сейчас продолжаются игры - Турция играет, а Россия нет
Сергулис 05:12 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Просто чУдная командная работа на веслах.



Еще и Олю у Баламутов подхватили по пути.
Предлвгаю изменить название команды на -
Четверо в лодки не считая баламунщу

Fanta 05:13 17.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я не понимаю...
Россия ранее играла в группе с Турцией....
Сейчас продолжаются игры - Турция играет, а Россия нет
Так ведь в группе всего три команды и Россия будет играть в Швеции последний матч.
хмырь 18:06 18.11.2018
Юкк, посмотри там через админку, что за ерунда происходит?
Сохраняются странные прогнозы сегодня.

1-4 я никогда не ставил. Да и в паре со Швейцарией, на сырных я даже не планировал ставить. (

До этого прогнозы Беларуси 0-4 и Молдовы 0-0 поменялись местами. Пришлось повторно изменять.
Англия-Хорватия наоборот вышла.

Будь добр.
Francesko T 18:21 18.11.2018
хмырь, Денис, странно, что это происходит только у тебя, судя по всему. У меня вот все нормально, например, да и никто больше не жалуется.
Yuris44 18:25 18.11.2018
Денис! Кроме тебя никто не жаловался и я вот пересмотрел свои прогнозить, всё как было... Юкк врядли уже сегодня появится! Я ему сейчас напишу в Вайбер, думаю не раньше утра он прочтет!
Народ! Пересмотрите свои прогнозы! У кого ещё есть такие проблемы, как описывает Хмырь?
хмырь 18:31 18.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
хмырь, Денис, странно, что это происходит только у тебя, судя по всему. У меня вот все нормально, например, да и никто больше не жалуется.
До сего дня все было тип-топ. Я же никого не беспокоил. А сегодня заметил какие-то подвижки.
Наших и молдован заметил, но думал глюк какой, исправил и забыл. А тут второй раз, да еще счет 1-4, который сам по себе удивителен, успел заскриншотить.

Претензий нет, пусть Юкк глянет из-за чего такое может случаться.
Юкк 18:31 18.11.2018
хмырь, Денис, я не в админке. Но ты можешь остаточные матчи кинуть в этой теме, а я утром все проверю и если что поставлю твои поогнозы
хмырь 18:33 18.11.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Денис! Кроме тебя никто не жаловался и я вот пересмотрел свои прогнозить, всё как было... Юкк врядли уже сегодня появится! Я ему сейчас напишу в Вайбер, думаю не раньше утра он прочтет!
Народ! Пересмотрите свои прогнозы! У кого ещё есть такие проблемы, как описывает Хмырь?
Да я не жалуюсь. ;-) Просто интересен сам процесс, как и из-за чего такое могло получиться.
Спасибо.
Francesko T 18:34 18.11.2018
Yuris44, Юра, у турнира есть ведущий, и он на сайте, поэтому оставим ему право разобраться в этой проблеме вместе с админом. Но за то, что реагируешь на все события молниеносно - благодарочка.
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up