Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>Чемпионат Мира.Девушки до 17 лет
Fanta 16:28 09.11.2018
Рефат давай к нам в команду ФиДе.
Баянист 16:58 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
-давно
-неправда
не так уж и давно, последний турнир завершился лишь месяц назад, а был перед этим и еще один турнир, кстати тогда была команда под названием дикари, ох, и надикорили)), что и разбежались дикари))
Bars 17:06 09.11.2018
Баянист, команда Дикари и команда БОС имели лишь одного общего игрока.Команда БОС в прошедших турнирах не играла.Немного улавливай разницу,перед тем как за мелькающими пятками следить))
Сергулис 17:10 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
БОСы вы как?Дадим и здесь прочуханки физрукам-двоечникам?))
Хоть бы в личку написали бы ....
Когда дедлайн?
Если часов через 12, то поиграем
завтра поставлю утром прогнозы
Bars 17:11 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Когда дедлайн?
Зайди на скрипт и глянь,шаблоны уже мохом поросли))
Bars 17:12 09.11.2018
БОС

Барс
Оленька
Сергулис

Кто рискнет бросить вызов?
Баянист 17:15 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Немного улавливай разницу,перед тем как за мелькающими пятками следить))
А может наоборот улавливай, ведь это турнир по женскому футболу, и считаются выступления именно в этом виде спорта,
Баянист 17:19 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Кто рискнет бросить вызов?
Вспомнилось кино, шедерф киноматеграфии, В бой идут одни старики, там были слова КУЗНЕЧИКА, который сбил самолет, и тогда от него были такие слова, я бы еще смог, но вы чем то там распугали всех . ....Ну вот здесь таким словами и всех команд распугал, что уже нет командам и резона собиратся))
Bars 17:21 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А может наоборот улавливай,
Я улавливаю.Чувак,которого никто не берет в команду и который не заявляет свою,распушил хвост на сформированную и уже заявленную команду.Ну-ну,поржал.
Баянист 17:26 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я улавливаю.Чувак,которого никто не берет в команду и который не заявляет свою,распушил хвост на сформированную и уже заявленную команду.Ну-ну,поржал.
__________________
Ничего ты не улавливаешь..... И к чему вот это сказано??? А, ну да, понимаю, что есть народная мудрость, в которой говорится, что умные люди говорят потому что им есть что сказать, а противоположные потому что вот им хочется что-то просто ляпнуть, наподобие этому.
Bars 17:39 09.11.2018
Баянист, Это ты что ли умный?
Баянист 17:43 09.11.2018
По крайней мере я адекватно высказываюсь, и не хамлю как ты, и не строю из себя особенного
Баянист 17:43 09.11.2018
Еще говорят , покажи дурачку палец, и тот будет вот так и ржать
Bars 17:49 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
По крайней мере я адекватно высказываюсь,
Ты?Адекватно?Серьезно?
То есть ты считаешь,что можно вот так запросто наброситься на сформированную команду,учитывая,что ее капитан-организатор и ведущий турнира?И что это пройдет безнаказанно?
Вот тебе урок адекватности-отстранен от командного турнира.
Еще немного погеройствуй-и личный тоже пройдет мимо тебя.
Баянист 17:52 09.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты?Адекватно?Серьезно?
То есть ты считаешь,что можно вот так запросто наброситься на сформированную команду,учитывая,что ее капитан-организатор и ведущий турнира?И что это пройдет безнаказанно?
Вот тебе урок адекватности-отстранен от командного турнира.
Еще немного погеройствуй-и личный тоже пройдет мимо тебя.
Во первых я не набрасывался, а просто ответил , и то доволе нормально в первом своем посте, а вот ты потом начал хамить, и что если ты ведущий, то тебе вседозволенно хамить что-ли ???
Баянист 17:53 09.11.2018
Хамства я не терплю ни от кого
Дядя Миша 17:56 09.11.2018
Bars Алик похоже ты все таки человек слова днем сказал:я праздновать начну только сегодня.так шо вечером все ховайтесь),вечером сделал.Я лично не ховаюсь,а просто иду спать.Поэтому прошу чтобы тут продолжения с "мордобоем" не последовало.Что вы сцепились на ровном месте?Честное слово,не к добру это.
Bars 18:00 09.11.2018
Дядя Миша, всем дедам спокойной ночи,дембель наш на день короче!)

Не переживай,дальше я буду просто удалять все сообщения Баяниста не отвечая.
Он давно уже к нашей команде неровно дышит,пусть охладится.Тем более что здесь ему уже делать нечего.
Рефат 18:29 09.11.2018
Присоединяюсь к команде ФиДе!
Vitinio2015 06:20 10.11.2018
свободный агент
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up