Первая
...
46 76 86 94 95 96
97 98 106
...
Последняя
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал Х
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия)Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) Х
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия)Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия)Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) Х
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе х
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
__________________
Сан_Саныч 07:26 09.11.2018
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
ReneSasha 07:51 09.11.2018
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) перенесен
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 2
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 1
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) Х
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) Х
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 2
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио х
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус х
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 1
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол х
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия)2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) перенесен
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 2
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 1
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Marafonec 18:30 09.11.2018
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 2
3. Кьево - Болонья 0
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 0
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 2
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 0
3. Райо Вальекано - Вильярреал 1
4. Милан - Ювентус 1
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 1
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 0
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 2
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио Х
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус Х
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 1
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья 1
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1перенесен
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 113.11 1.00 вторник
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Сегун 8492 03:44 10.11.2018
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина)
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио Х
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус Х
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 1
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Бзик и Вжик 19:58 10.11.2018
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья Х
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара Х
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио Х
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол Х
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 1
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) Х
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе 1
3. Кьево - Болонья 2
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) 1
2 круг
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал 2
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) 2
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) Х
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Ярославец 07:18 11.11.2018
Гран-при Бразилии(7 сезон/8 гонка)
1 круг-
1. Рома - Сампдория 1
2. Эмполи - Удинезе Х
3. Кьево - Болонья 1
4. Ривер Плейт - Унион Санта-Фе(Аргентина) перенесен
2 круг-
1. Челси - Эвертон 1
2. Гимарайнш - Санта Клара 1
3. Хераклес - Фейеноорд 2
4. Тигре - Архентинос Хуниорс(Аргентина) 1
3 круг-
1. Барселона - Бетис 1
2. Арсенал - Вулверхэмптон 1
3. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1
4. Сассуоло - Лацио 2
4 круг-
1. Сельта - Реал 2
2. Севилья - Эспаньол 1
3. Райо Вальекано - Вильярреал Х
4. Милан - Ювентус 2
5 круг-
1. Тондела - Бенфика 2
2. Атлетико Минейро - Палмейрас(Бразилия) Х
3. Виктория Сальвадор - Байя Сальвадор(Бразилия) 2
4. Флуминенсе - Спорт Ресифе(Бразилия) 1
Первая
...
46 76 86 94 95 96
97 98 106
...
Последняя