3 Тур Grand Prix of Finland 2018 2-4 ноября, Хельсинки (до 02.11 16:00) (Итоговая сумма)
Пары (до 02.11 16:00)
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA
3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
4 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN
5 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
6 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
Женщины (до 02.11 17:55)
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Angela WANG USA
3 Daria PANENKOVA RUS
4 Yuna SHIRAIWA JPN
5 Hanul KIM KOR
6 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
Танцы на льду (до 02.11 19:45)
1 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
3 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA
4 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA
5 Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER
6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
Мужчины (до 03.11 13:45)
1 Yuzuru HANYU JPN
2 Keiji TANAKA JPN
3 Junhwan CHA KOR
4 Alexei KRASNOZHON USA
5 Alexei BYCHENKO ISR
6 Mikhail KOLYADA RUS
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
4 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
5 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
6 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA
Танцы на льду
1. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
3.Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA
4.Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS
5.Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
6.Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA
------------------------------------------------
Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER
Мужчины
1. Yuzuru HANYU JPN
2. Mikhail KOLYADA RUS
3. Junhwan CHA KOR
4. Michal BREZINA CZE
5.Boyang JIN CHN
6. Junhwan CHA KOR
------------------------------
Keiji TANAKA JPN
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Kaori SAKAMOTO JPN
3 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
4 Viveca LINDFORS FIN
5 Loena HENDRICKX BEL
6 Yuna SHIRAIWA JPN
Daria PANENKOVA RUS
Танцы
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
3 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA
4 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA
5 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS
6 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN
Мужчины
1 Yuzuru HANYU JPN
2 Mikhail KOLYADA RUS
3 Junhwan CHA KOR
4 Boyang JIN CHN
5 Andrei LAZUKIN RUS
6 Michal BREZINA CZE
4 Этап NHK Trophy 2018 9-11 ноября, Хиросима (до 9.11 08:20 и 10.11 06:45) (итоговая сумма)
Пары (до 9.11 08:20)
Развернуть для просмотра
1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN
4 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
5 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP
6 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
7 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
8 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
[свернуть]
Женщины (до 9.11 10:10)
Развернуть для просмотра
1 Kailani CRAINE AUS
2 Mae Berenice MEITE FRA
3 Rika KIHIRA JPN
4 Mai MIHARA JPN
5 Satoko MIYAHARA JPN
6 Eunsoo LIM KOR
7 Alena LEONOVA RUS
8 Maria SOTSKOVA RUS
9 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
10 Mariah BELL USA
11 Courtney HICKS USA
12 Angela WANG USA
[свернуть]
Мужчины (до 9.11 13:05)
Развернуть для просмотра
1 Kevin REYNOLDS CAN
2 Matteo RIZZO ITA
3 Hiroaki SATO JPN
4 Shoma UNO JPN
5 Sota YAMAMOTO JPN
6 Deniss VASILJEVS LAT
7 June Hyoung LEE KOR
8 Dmitri ALIEV RUS
9 Sergei VORONOV RUS
10 Yaroslav PANIOT UKR
11 Alexander JOHNSON USA
12 Vincent ZHOU USA
[свернуть]
Танцы на льду (до 10.11 06:45)
Развернуть для просмотра
1 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
2 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
3 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
4 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN
5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS
6 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
7 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
8 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
9 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
Пары
1. Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2. Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
3. Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA
4. Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
5.Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
6.Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
---------------------------------------------
Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP
Женщины
1. Alina ZAGITOVA RUS
2. Kaori SAKAMOTO JPN
3. Rika HONGO JPN
4. Stanislava KONSTANTINOVA RUS
5. Yuna SHIRAIWA JPN
6. Loena HENDRICKX BEL
----------------------------------
Hanul KIM KOR
Танцы на льду
1. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
3.Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA
4.Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS
5.Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
6.Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA
------------------------------------------------
Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER
Мужчины
1. Yuzuru HANYU JPN
2. Mikhail KOLYADA RUS
3. Junhwan CHA KOR
4. Michal BREZINA CZE
5.Boyang JIN CHN
6. Junhwan CHA KOR
------------------------------
Keiji TANAKA JPN
Fanta, зачем два одинаковых фигуриста в прогнозе оставляйте? Будет считан тот результат, который первый в прогнозе, а результат второго будет взят из запаса.
Пары
1.Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2.Cheng PENG / Yang JIN CHN
3.Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
4.Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
5.Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
6. Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
------------------------------------
Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN
Женщины
1.Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
2.Satoko MIYAHARA JPN
3.Maria SOTSKOVA RUS
4.Mariah BELL USA
5.Rika KIHIRA JPN
6.Eunsoo LIM KOR
----------------------------
Mae Berenice MEITE FRA
Мужчины
1.Shoma UNO JPN
2.Sergei VORONOV RUS
3.Dmitri ALIEV RUS
4.Hiroaki SATO JPN
5.Vincent ZHOU USA
6.Matteo RIZZO ITA
----------------------------
Sota YAMAMOTO JPN
Танцы на льду
1.Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
2.Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
3.Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
4.Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
5.Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
6.Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS
-------------------------------------------
Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
4 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
7 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP
1 Satoko MIYAHARA JPN
2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
3 Maria SOTSKOVA RUS
4 Mai MIHARA JPN
5 Rika KIHIRA JPN
6 Mariah BELL USA
7 Courtney HICKS USA
1 Shoma UNO JPN
2 Vincent ZHOU USA
3 Dmitri ALIEV RUS
4 Deniss VASILJEVS LAT
5 Sergei VORONOV RUS
6 Matteo RIZZO ITA
7 Sota YAMAMOTO JPN
1 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
3 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
4 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
5 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
6 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
3 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
4 Cheng PENG / Yang JIN CHN
5 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
---------------------------
Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP
1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
2 Rika KIHIRA JPN
3 Mai MIHARA JPN
4 Satoko MIYAHARA JPN
5 Mae Berenice MEITE FRA
6 Maria SOTSKOVA RUS
------------------
Alena LEONOVA RUS
1 Shoma UNO JPN
2 Sota YAMAMOTO JPN
3 Sergei VORONOV RUS
4 Deniss VASILJEVS LAT
5 Dmitri ALIEV RUS
6 Vincent ZHOU USA
-------------------
Yaroslav PANIOT UKR
1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
2 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
3 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
4 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN
5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS
6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
---------------------
Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
Пары
1. Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2. Cheng PENG / Yang JIN CHN
3. Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
4. Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
5. Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
6. Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP
Женщины
1. Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
2. Satoko MIYAHARA JPN
3. Mai MIHARA JPN
4. Maria SOTSKOVA RUS
5. Mariah BELL USA
6. Alena LEONOVA RUS
Мужчины
1. Shoma UNO JPN
2. Dmitri ALIEV RUS
3. Vincent ZHOU USA
4. Sergei VORONOV RUS
5. Deniss VASILJEVS LAT
6. Kevin REYNOLDS CAN
1 Shoma UNO JPN
2 Dmitri ALIEV RUS
3 Sergei VORONOV RUS
4 Matteo RIZZO ITA
5 Deniss VASILJEVS LAT
6 Vincent ZHOU USA
Sota YAMAMOTO JPN
Женщины
1 Satoko MIYAHARA JPN
2 Rika KIHIRA JPN
3 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
4 Mai MIHARA JPN
5 Maria SOTSKOVA RUS
6 Mariah BELL USA
Alena LEONOVA RUS
Пары
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
4 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA
Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN
Танцы
1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
2 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
3 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
4 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
5 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
2 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN
3 Cheng PENG / Yang JIN CHN
4 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
6 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
Женщины
1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Rika KIHIRA JPN
4 Maria SOTSKOVA RUS
5 Mariah BELL USA
6 Eunsoo LIM KOR
Мужчины
1 Vincent ZHOU USA
2 Sota YAMAMOTO JPN
3 June Hyoung LEE KOR
4 Kevin REYNOLDS CAN
5 Sergei VORONOV RUS
6 Deniss VASILJEVS LAT
Танцы на льду
1 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
2 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
3 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
4 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN
5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS
6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
5 Тур Rostelecom Cup 2018 16-18 ноября, Москва (до 16.11 14:00) (по Киеву 16.11 13:00) (Итоговая сумма)
Мужчины (до 16.11 14:00)
Развернуть для просмотра
1 Brendan KERRY AUS
2 Keegan MESSING CAN
3 Morisi KVITELASHVILI GEO
4 Paul FENTZ GER
5 Yuzuru HANYU JPN
6 Kazuki TOMONO JPN
7 Julian Zhi Jie YEE MAS
8 Artur DMITRIEV RUS
9 Mikhail KOLYADA RUS
10 Andrei LAZUKIN RUS
11 Alexander MAJOROV SWE
12 Alexei KRASNOZHON USA
[свернуть]
Танцы (до 16.11 16:00)
Развернуть для просмотра
1 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN
2 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN
3 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU
4 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL
5 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS
6 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN RUS
7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
8 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
9 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA
[свернуть]
Пары (до 16.11 18:30)
Развернуть для просмотра
1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS
2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
3 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
4 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS
5 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS
6 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
7 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA
8 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA
[свернуть]
Женщины (до 16.11 20:00)
Развернуть для просмотра
1 Yura MATSUDA JPN
2 Yuna SHIRAIWA JPN
3 Mako YAMASHITA JPN
4 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
5 Eunsoo LIM KOR
6 Sofia SAMODUROVA RUS
7 Polina TSURSKAYA RUS
8 Alina ZAGITOVA RUS
9 Alexia PAGANINI SUI
10 Gracie GOLD USA